Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1301
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мешки перефразировали народную мудрость: Паровоз дал, паровоз взял. :laugh:


+ 1 :smoke:
  • 0

#1302
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ты хоть бы заказ какой нить приняла ;) все равно же потом в алмату приедешь


ну что ж ты сразу не сказал?! я думала, у вас все есть :laugh: кинул бы смску - без проблем.... эх. через час уже уезжаю :smoke:
  • 0

#1303
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всех с победой :-/ Бышовца нах из клуба по окончании сезона
  • 0

#1304
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Всех с победой :-/ Бышовца нах из клуба по окончании сезона


Спасибо..... надеюсь в нашем полку болел Локо прибыло.....
Вита ты не про этого чела говорил в Воскресенье ????
  • 0

#1305
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
нет.
болела локо - gorlumka
http://photofile.ru/.../#mainImageLink
он здесь, найти не составит труда

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 09.10.2007, 11:39:59

  • 0

#1306
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Окончена жеребьевка куефа, вот наша группа:
Панатинаикос
Локомотив
Атлетико
Копенгаген
Абердин
  • 0

#1307
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну, что же играть можно....... самый сложный противник Атлетико наверное...... ну и шотландцы тоже ребята неуступчивые .....
  • 0

#1308
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
когда будет известно расписание - что дома? а что в гостях?
  • 0

#1309
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ну, что же играть можно....... самый сложный противник Атлетико наверное...... ну и шотландцы тоже ребята неуступчивые .....



Греки тоже очень опасны- особенно если с ними в гостях играть бум!
И конечно Атлетико!(пох где играть)

А остальных делать обязаны.

ps Хотя с Бышем все наооборот может быть- вынесем Панатинакос и Атлетикос,а просрем Копенгагену
и Абердину!
  • 0

#1310
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ps Хотя с Бышем все наооборот может быть- вынесем Панатинакос и Атлетикос,а просрем Копенгагену
и Абердину!

"Копенгагену" между прочим в прошлом сезоне просрал, как вы изволили выразиться, сначала "Аякс", а потом и "МЮ" с "Селтиком". :rolleyes:
  • 0

#1311
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
мы не спартак, если вы про селтик :laugh: (трояко да?)
С любовью JB. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 09.10.2007, 18:16:09

  • 0

#1312
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Определился календарь матчей "Локомотива" в групповом турнире Кубка УЕФА, жеребьёвка которого состоялась во вторник в штаб-квартире УЕФА.

25 октября. "Локомотив" ? "Атлетико"
8 ноября. "Абердин" ? "Локомотив"
29 ноября. "Локомотив" ? "Копенгаген"
5 декабря. "Панатинаикос" ? "Локомотив".
  • 0

#1313
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
ай какая отличная группа - настоящее удовльствие для гурманов. завидую, очень завидую (особенно из-за того что вам попался атлетико мадрид).

игры наверное будет ого-го (ну разве что с шотландцами наверное так себе).
  • 0

#1314
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

5 декабря. "Панатинаикос" ? "Локомотив".



Не хотелось с греками на выезде играть, но ладно!


зы кста нам с зенитом повезло с календарем, в отличие от спартака- у которых отпуск начнеться на 2 недели позже! Так что насчет календаря не так все и плохо! :rolleyes:
  • 0

#1315
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений

Цитата(TRILLO @ 08.10.2007, 11:00)

Пелиццоли смешной чувак:


он на длинного, небритого, похудевшего и обросшего волосами иосифа пригожина (который продюсер и муж певицы валерии) похож. приглядитесь внимательно

Сообщение отредактировал hasas: 09.10.2007, 22:58:54

  • 0

#1316
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Цитата(TRILLO @ 08.10.2007, 11:00)

Пелиццоли смешной чувак:


он на длинного, небритого, похудевшего и обросшего волосами иосифа пригожина (который продюсер и муж певицы валерии) похож. приглядитесь внимательно

А Павлюченко похож на длинную побелевшую небритую Жанну Фриске :rolleyes: , только худой, без сисек и губы тонкие. :spy:
....я уже молчу насчет Быстрова :laugh:

Сообщение отредактировал -Maximka-: 10.10.2007, 09:06:05

  • 0

#1317
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А Павлюченко похож на длинную побелевшую небритую Жанну Фриске :rolleyes: , только худой, без сисек и губы тонкие. :spy:
....я уже молчу насчет Быстрова :laugh:


Дык а мы и не притендуем...
Это только у вас локогёлз, которые на стадион ходят, штоп посмотреть на Димачку, Биляша и недавно Маратика!
Так что половина ваших "болел", если не больше, тёлки молоденькие, которые и гимна вашего (у вас есть гимн??? :p ) не знают... про историю я уж вапще молчу! Убери этих прыщавых мокрощелок, и болельщиков у вас останется кучка машинистов, путейцев и родственников Шпалыча... ах да... и кузмичей целая орда, которая появилась после какого там??? 2002-го года?
  • 0

#1318
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

А Павлюченко похож на длинную побелевшую небритую Жанну Фриске :rolleyes: , только худой, без сисек и губы тонкие. :laugh:

А мне нравится Фриске(тока по телевизору), не говорю уже про Павлюченко! Чистый ахтунг! :spy:
  • 0

#1319
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Дык а мы и не притендуем...
Это только у вас локогёлз, которые на стадион ходят, штоп посмотреть на Димачку, Биляша и недавно Маратика!
Так что половина ваших "болел", если не больше, тёлки молоденькие, которые и гимна вашего (у вас есть гимн??? :rolleyes: ) не знают... про историю я уж вапще молчу! Убери этих прыщавых мокрощелок, и болельщиков у вас останется кучка машинистов, путейцев и родственников Шпалыча... ах да... и кузмичей целая орда, которая появилась после какого там??? 2002-го года?

Не в тему. Но имхо, лучше локогёлз, чем реактив с типичным мясным саппортом. И вообще не хочется дальше заезженную тему продолжать.
Скажи лучше, ты сам давно за спартак? И с чего собственно началось боление?
...небось после см-реал в 97-м. или вроде того.
  • 0

#1320
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
То Максимка: Вапще-то года так с 91-го... если не с 90-го... так что расслабься! И не нужно по себе других ровнять.
Уверен, что когда мы обыгрывали Реал и возили Арсеналы там всякие и Спортинги с Байерами и Блэкбернами, ты с пеной у рта сидел дома и болел за Спартак! Если конечно тогда вообще футболом интересовался!
Никто и никогда меня не переубедит в том, что те, кто щас кричит, что они ФАНЫ (именно фаны) Локо, коней и мешкофф - чистой воды кузмичи!
Таких людей как Саша Ляхов я не беру - он давно болеет за коней (хотя в кузмичестве как-то по пьяной лавочке всё же признался)... или Толян BAD (он всегда говорит, что болеет за СМ и Локо... он не фан... он болельщик) или например Русик... просто не любит СМ, не могу же я ему запретить!
А вы мля... фаны нашлись...
Без инета и не вспомните когда Шпалыч Локомотив возглавил и кто был до него!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.