Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1321
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Но имхо, лучше локогёлз, чем реактив с типичным мясным саппортом.

Прикольно :rolleyes:
Вспомнилась картина с концертов битлов - телки, обхвтив голову руками,
зажмурив глаза, визжат во всё горло, размахивают лифчиками и швыряют их
на сцену. Вот это я понимаю саппорт :laugh: . Токо лифчики в красно-зеленый
покрасить надо и всё - реактивцы дружно убьют себя апстену :spy:
  • 0

#1322
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


А Павлюченко похож на длинную побелевшую небритую Жанну Фриске :rolleyes: , только худой, без сисек и губы тонкие. :laugh:

А мне нравится Фриске(тока по телевизору), не говорю уже про Павлюченко! Чистый ахтунг! :spy:

А че тока по телеку? В реале стремная или не пьет?:p
  • 0

#1323
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

То Максимка: Вапще-то года так с 91-го... если не с 90-го... так что расслабься! И не нужно по себе других ровнять.
Уверен, что когда мы обыгрывали Реал и возили Арсеналы там всякие и Спортинги с Байерами и Блэкбернами, ты с пеной у рта сидел дома и болел за Спартак! Если конечно тогда вообще футболом интересовался!
Никто и никогда меня не переубедит в том, что те, кто щас кричит, что они ФАНЫ (именно фаны) Локо, коней и мешкофф - чистой воды кузмичи!
Таких людей как Саша Ляхов я не беру - он давно болеет за коней (хотя в кузмичестве как-то по пьяной лавочке всё же признался)... или Толян BAD (он всегда говорит, что болеет за СМ и Локо... он не фан... он болельщик) или например Русик... просто не любит СМ, не могу же я ему запретить!
А вы мля... фаны нашлись...
Без инета и не вспомните когда Шпалыч Локомотив возглавил и кто был до него!

1) И чо? Я и сейчас сижу дома и поддерживаю спартак, если он в лиге спортинга с байером возит(тоже коней и мешков касается). :laugh: И тогда смотрел кого мог и за всех болел. Другое дело что за ЧР появилась возможность следить с 2001 года. И с тех пор Локо. правда, кто был до Палыча, сходу не вспомнил.
2) Футболом начал интересоваться с матча Локо-Зенит, хз в каком году (где-то 96-97) случайно переключал каналы, а там фудболян, да еще и игра сумасшедшая, даже удивился, что российские команды так могут. До этого вообще фиолетово было.
3) Никогда не кричал, что я ФАН, и не буду. Мне просто слово не нравится. Я болельщик.
4) Ты крут конечно, но давай не будем учить! я уже "не говорю" о том что тему ты на пустом месте поднял. :rolleyes:
  • 0

#1324
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

А че тока по телеку? В реале стремная или не пьет?:laugh:

В реале(не клуб) :spy: видел ее, не понравилась! Искусственная какая-та, а по телеку - красавица! :rolleyes:
По теме, ты просто скажи сколько тебе лет и все станет понятно (у каждого времени свои герои) :p ! Никто придираться не будет!
  • 0

#1325
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да мне нах не надо учить людей, которые желают поражения своему клубу, лишь бы СМ не был чемпионом.
(говорю не о тебе конкретно, а о твоих "собратьях")
За то если не фанаты, то болельщики и ниипёт!
Не смешите мои тапки! пр0сто в начале 2000-х кое-кому ,было наверна стыдно говорить, что он болельщик СМ, вот и стали "болеть" за другие клубы. И теперь вы "болеееельщики"... целых шесть лет...
Меня умиляют мужики, которым под сорокет, болеющие за Локомотив, коней и мешков, по пять-шесть лет...

А почти для всех нас.... СМ - это с детства и на всю жизнь.
Чувствуешь разницу?
  • 0

#1326
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

А почти для всех нас.... СМ - это с детства и на всю жизнь.
Чувствуешь разницу?

Сильно сказал (утирая слезу)...!
  • 0

#1327
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а как хорошо начали Пелицолли, павлюченко, быстров, опять же фреска....
закончили меряньем.... (правильно написал?!!!)

зы. не думаю, что если человек болеет с детства или там с 97 года он болеет хуже. так что я разницу не почувствовал.
  • 0

#1328
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

зы. не думаю, что если человек болеет с детства или там с 97 года он болеет хуже. так что я разницу не почувствовал.


Ну ты то понятно не почувствовал... потому что о таких как ты я и писал))
Яж говорю... мы разные с вами!
  • 0

#1329
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Да мне нах не надо учить людей, которые желают поражения своему клубу, лишь бы СМ не был чемпионом.
(говорю не о тебе конкретно, а о твоих "собратьях")
За то если не фанаты, то болельщики и ниипёт!
Не смешите мои тапки! пр0сто в начале 2000-х кое-кому ,было наверна стыдно говорить, что он болельщик СМ, вот и стали "болеть" за другие клубы. И теперь вы "болеееельщики"... целых шесть лет...
Меня умиляют мужики, которым под сорокет, болеющие за Локомотив, коней и мешков, по пять-шесть лет...

А почти для всех нас.... СМ - это с детства и на всю жизнь.
Чувствуешь разницу?

Мне далеко не под сорокет. :rolleyes: Ну а собратьев болеющих против своих, лишь бы кто-то там я сам не шибко уважаю. Но еще раз повторю тему ты поднял на ровном месте. Только для того чтобы пяткой в грудь себя пнуть.
Интересно почему ты выбрал Спартак, а не ростсельмаш или камаз. ИМХО, все потому же. Так что не надо о тапочках :laugh:

Сообщение отредактировал -Maximka-: 10.10.2007, 10:55:58

  • 0

#1330
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Ну ты то понятно не почувствовал... потому что о таких как ты я и писал))
Яж говорю... мы разные с вами!

не очень-то и разные(см предыдущий пост). Заметь, я не говорю: "мы почти так же круты как и вы". На вс случай.
  • 0

#1331
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Интересно почему ты выбрал Спартак, а не ростсельмаш или камаз. ИМХО, все потому же. Так что не надо о тапочках :rolleyes:


Намекаешь на то, что Спартак тогда всех обыгрывал?
гыыы... в 91-ом чемпионами стали кони и кубок по-моему они выиграли!
Почему выбрал? х.з. сейчас никто этого не скажет!
А укрепился в своей любви к команде в 93-м... когда в полуфинале Еврочашки Антверпену ПРОИГРАЛИ...

Так что мимо кассы... :laugh:
  • 0

#1332
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Свои 5 добавлю:
Спартак любили не за результат, а за ту ИГРУ которую он показывал!
  • 0

#1333
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
давайте про Локомотив.
Maximka, ты зачем бучу поднял ? :rolleyes:
  • 0

#1334
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


зы. не думаю, что если человек болеет с детства или там с 97 года он болеет хуже. так что я разницу не почувствовал.


Ну ты то понятно не почувствовал... потому что о таких как ты я и писал))
Яж говорю... мы разные с вами!

что разные это понятно.
давай отойдем от "собратьев" от твоих и моих. и поговорим о конкретно разнице В и А как болельщиков команды Локо и СПА. может мне это позволит прочувствовать разницу.
год мы уже установили: ты болеешь с детства, я болеть начал в "сознательном" возрасте.
Дальше что у нас разного?


Свои 5 добавлю:
Спартак любили не за результат, а за ту ИГРУ которую он показывал!

не мог пройти мимо: почему в прошедшем времени?

да и еще одно у каждого болельщика свои причины выбора команды поэтому наверно надо говорить за себя а не за всех....
  • 0

#1335
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Интересно почему ты выбрал Спартак, а не ростсельмаш или камаз. ИМХО, все потому же. Так что не надо о тапочках :laugh:


Намекаешь на то, что Спартак тогда всех обыгрывал?
гыыы... в 91-ом чемпионами стали кони и кубок по-моему они выиграли!
Почему выбрал? х.з. сейчас никто этого не скажет!
А укрепился в своей любви к команде в 93-м... когда в полуфинале Еврочашки Антверпену ПРОИГРАЛИ...

Так что мимо кассы... :spy:

Да я знаю что в 91-м кони. Обрадовался. А кто в 2001-м чемпионом был?
....А что это никто??? Я скажу:rolleyes:)). Да все потому же, команда из лидеров с интересной игрой и в еврокубках. Опять же не из середины таблицы(камаз, уралан и прочие). неИМХО. Или категорически отказывамся смотреть правде в глаза? :p
  • 0

#1336
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

давайте про Локомотив.
Maximka, ты зачем бучу поднял ? :rolleyes:

Ну вот уже у админов клубные пристрастия. :laugh:))) Мы просто с Hasas-oм обменялись шутками. ...На провокацию поддался, каюсь. Но сделано было грамотно, тяжело не поддаться.:spy:
  • 0

#1337
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Теперь о Локо:
Очень рад, что попали на мадридцев. Даже лучше чем Бавария. :rotate: С дисциплинированными немцами почти не было бы шансов. А тут Атлетико да еще в черкизове - праздник прямо. Практически идеальное распределение соперников "дома-в гостях", имхо, далеко не факт, что греки дома сильнее копенгагена, учитывая прошлую лигочемпионскую кампанию.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 10.10.2007, 12:42:38

  • 0

#1338
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Зря ты Максимка про мадрид упомянул. Щас прибегут и будут и будут вспоминать как в 1935 году они этот мадрид дёрнули. Болше не провоцируй так.
  • 0

#1339
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
кто на россию идет мне сегодня отпишитесь. Только не надо как в прошлый раз да Джек?! (сказал буду один а пришел в четвером).игра будет 17 октября в 21:00 алматы (19:00 москвы)
  • 0

#1340
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ну, Игорь, и нам есь что вспомнить... Еси-б не судья 3-2-1, мы-б реал в гостях вздули. а так - "всего-лишь" ничья 2-2. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.