Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1281
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

да, заставили во втором тайме понервничать... но все равно победа получилась красивая! даже несмотря на то, что единственный гол с пенальти :D а вот если бы еще Спахич и второй реализовал было бы совсем замечательно! бум считать, что приберегли для Луча ;)

зы: задержалась на стадио после пресс-конференции и выходила как раз с фанами Зенита - было жутковато. оказаться в шарфике Локо среди болел в сине-белых шарфах, к тому же удрученных поражением.... к счастью, все обошлось :spy:

ты хоть бы заказ какой нить приняла ;) все равно же потом в алмату приедешь
  • 0

#1282
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Молодцы, ребята!!! Помогли, когда-нибудь сочтемся! :D
  • 0

#1283
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Сыграйте вничью с Педозилом и Сатурном и проиграйте Ростову! Мы будем щасливы! :D
  • 0

#1284
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

НО с середняками (хотя на данный момент мы ими и являемся(динамо, кони, амкар и т.д.)) мы лажаем!

С каких пор ЦСКА стал средничком?? :D
  • 0

#1285
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Сыграйте вничью с Педозилом и Сатурном и проиграйте Ростову! Мы будем щасливы! :D

Не в этой жизни! :spy:
  • 0

#1286
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Дубль Марата Измайлова в ворота "Гимарайнша" (видео)

Марат Измайлов, внесший решающий вклад в победу "Спортинга", единогласно признан лучшим игроком матча и заслужил высочайшие оценки португальских СМИ. Одна из газет назвала полузащитника царем.


Царем в Европе был и остается только один - Александр Мостовой!
А Марату, еще пахать и пахать! :D Еще здоровье беречь!
  • 0

#1287
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Сыграйте вничью с Педозилом и Сатурном и проиграйте Ростову! Мы будем щасливы! ;)

Не в этой жизни! :laugh:

Насчет Ростова конечно переборщил. :D С педозилом более-менее вероятный резалт. А с Сатурном имхо, невыигрыш спартака. Прогноз. :spy:
....Ну а за Марата остается только порадоваться, после 3-х сезонов болтаний между дублем и основой Локо сходу стать одной из 1-х скрипок в спортинге(имхо, сопоставимые по уровню клубы и чемпионаты) .....лишь бы не сломался тьфу-тьфу. Параллели пока не будем проводить, но очень надеюсь что Мара еще задаст жару европам! ;) Лишь бы его Локо назад не забрал, не для российского чемпа игрок. ...да и не вернется он по своему желанию, имхо.
---
ПЫСЫ: интересно, скоро ли Гус сообразит его вызвать.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 08.10.2007, 11:03:10

  • 0

#1288
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Мешки перефразировали народную мудрость: Паровоз дал, паровоз взял. :D

Сообщение отредактировал -Maximka-: 08.10.2007, 11:00:44

  • 0

#1289
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Пелиццоли смешной чувак:

- Для вас принципиально - выиграть и оставить свои ворота сухими или выиграть, но при этом пропустить гол?
- Главное все-таки выиграть. Поэтому сегодняшней победе я рад точно так же, как и победе над "Спартаком", когда в мои ворота влетело три мяча.
- На ваш взгляд, какая из этих команд сильнее?
- Однозначно - "Зенит". Чувствовалось, что мы играем с лидером чемпионата. Выделить кого-то у питерцев не могу - мне показалось, что они очень сильны именно как команда.

Три банки от Ромы пустил, но сильнее считает мешков. Самоутвердиться, хочет?! :D
Посмотрим в конце сезона, кто сильней!
  • 0

#1290
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
имха, с мешками было сложней из-за... поля. Поле - гавно. На таком поле токо деревянному погрябнегу играть и можно.
Вообще по матчу - не пойму, как с такой игрой зенит шел на 1 месте? ацтойно же играли. Сено полностью сожрал шаву и денисова (хотя ему за 30 и никогда скоростью не отличался), маминов и гуренка в середине ничего не дали сделать зырянову с тимощуком, ну иваныч - вообще без вопросов; короче, когда оборона локо встает с той ноги, она действительно сильнейшая, не только по именам. У зенита моменты возникали ток при стандартах... Капец.
Правда в нападении опять хз как локо играть собирался, олимпийский "стратех" опять чего-то напридумывал, благо игроки смогли наиграть на пару моментов и на пару пеналей.
ЗЫ: гипотетически можно 3 место зацепить.
ЗЫЫ: зырянов все таки мерзонький игрок. подленько так играет...
  • 0

#1291
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Пелиццоли смешной чувак:

- Для вас принципиально - выиграть и оставить свои ворота сухими или выиграть, но при этом пропустить гол?
- Главное все-таки выиграть. Поэтому сегодняшней победе я рад точно так же, как и победе над "Спартаком", когда в мои ворота влетело три мяча.
- На ваш взгляд, какая из этих команд сильнее?
- Однозначно - "Зенит". Чувствовалось, что мы играем с лидером чемпионата. Выделить кого-то у питерцев не могу - мне показалось, что они очень сильны именно как команда.

Три банки от Ромы пустил, но сильнее считает мешков. Самоутвердиться, хочет?! :D
Посмотрим в конце сезона, кто сильней!

вы начала тезок выиграйте....
а то уже по газопроводу полились деньги в нальчик.
да и чего смотреть кто сильнее итак ясно, сильнее всех Москва.
  • 0

#1292
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Сено полностью сожрал шаву и денисова (хотя ему за 30 и никогда скоростью не отличался)

Насколько помню, у Сенникова репутация одного из самых быстрых дефов РПЛ!

вы начала тезок выиграйте....
а то уже по газопроводу полились деньги в нальчик

+1, после проигрыша, думаю сумма стимула, увеличилась в пару-тройку раз! :D
  • 0

#1293
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 трилло:
да ну, какой из сенникова спринтер? Тот же анюков быстрее. Сено считался/считается одним из лучших персональщиков. Это - да.
  • 0

#1294
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Локо ляжет под Зенит


зенит стает чемпионом, но тока после проигрыша Локомотиву

раздавим

что я говорил
  • 0

#1295
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
2bad, это мнение тренера сб.Р. который ставил его против быстрых напов противников в период 2001-2004 гг., кстати, он им не проигрывал. Скорости у него хватает!
  • 0

#1296
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Пелиццоли смешной чувак:

- Для вас принципиально - выиграть и оставить свои ворота сухими или выиграть, но при этом пропустить гол?
- Главное все-таки выиграть. Поэтому сегодняшней победе я рад точно так же, как и победе над "Спартаком", когда в мои ворота влетело три мяча.
- На ваш взгляд, какая из этих команд сильнее?
- Однозначно - "Зенит". Чувствовалось, что мы играем с лидером чемпионата. Выделить кого-то у питерцев не могу - мне показалось, что они очень сильны именно как команда.

Три банки от Ромы пустил, но сильнее считает мешков. Самоутвердиться, хочет?! :D
Посмотрим в конце сезона, кто сильней!

Твои посты очень похожи на месть за то, что вам пришлось болеть за нас. :spy: провокатор короче. ;)
  • 0

#1297
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
С Победой Нас !!!!!!!!!!!!!!!!

Выиграли по делу...... Единственно обидно будет если мы своими руками победу в ЧР Спартачам подарим .....

Надеюсь кто нибудь по пути до финиша Мясных приложит и ................ Москва станет Чемпионом :D
  • 0

#1298
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Локо", спасибо. теперь главное выиграть сегодня. э-э-х, тревожно
  • 0

#1299
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Твои посты очень похожи на месть за то, что вам пришлось болеть за нас. :D провокатор короче. :spy:

Все мы не безупречны! ;)
  • 0

#1300
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
за всех говорить не буду, но от себя повторю то, что говорил по телефону одному из болел Локо вчера : "Спасибо! "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.