Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1341
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ну, Игорь, и нам есь что вспомнить... Еси-б не судья 3-2-1, мы-б реал в гостях вздули. а так - "всего-лишь" ничья 2-2. :shy:

Да, помню, как Обиора(кажется) убегал один на один и судья свистнул об окончании матча! :rotate:
Еще помню, как мы на Сантьяго вынесли Реал 1-3! Эх, были времена! ;-)
  • 0

#1342
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Да, правильно... :rotate: Все это было... И еще будет.
  • 0

#1343
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


ну, Игорь, и нам есь что вспомнить... Еси-б не судья 3-2-1, мы-б реал в гостях вздули. а так - "всего-лишь" ничья 2-2. :shy:

Да, помню, как Обиора(кажется) убегал один на один и судья свистнул об окончании матча! :rotate:
Еще помню, как мы на Сантьяго вынесли Реал 1-3! Эх, были времена! ;-)

Кстати это было в 91-м, для маэстро.
зы: респект за пост о времени и его героях. :-)

Сообщение отредактировал -Maximka-: 11.10.2007, 10:35:46

  • 0

#1344
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
А по мне (если вдоваться в историю)- самый не справедливый матч для нас, так это игра с Монако в ЛЧ(в 1/8), когджа судья(португез хакойто) еще хуже чем 3 2 1 - Загубил матч.
Удалил Лося, назначил левый пендаль(Овчина лучший кипер -ЛОКО) и засчитал гол.(который не должен был засчитывать(Пршо был сцуко в овсайде- помешавшей Босу))!

ps Эх.....
  • 0

#1345
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


ну, Игорь, и нам есь что вспомнить... Еси-б не судья 3-2-1, мы-б реал в гостях вздули. а так - "всего-лишь" ничья 2-2. ;-)

Да, помню, как Обиора(кажется) убегал один на один и судья свистнул об окончании матча! :rotate:

судья сука, блин вспомнил щас этот момент

а Мнгуни так и пропал после этого

Сообщение отредактировал oldboy: 11.10.2007, 12:27:18

  • 0

#1346
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений



ну, Игорь, и нам есь что вспомнить... Еси-б не судья 3-2-1, мы-б реал в гостях вздули. а так - "всего-лишь" ничья 2-2. :laugh:

Да, помню, как Обиора(кажется) убегал один на один и судья свистнул об окончании матча! :laugh:

судья сука, блин вспомнил щас этот момент

а Мнгуни так и пропал после этого

Вспомнилось, Мнгуни после этого сотворил маленький шедевр в ворота Алкмара, правда уже за крылья.
  • 0

#1347
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
http://www.sports.ru...ll/3518898.html
про соперников
  • 0

#1348
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Мясные в большинстве своем Кузьмичи, которые не хотят признавать себя Кузьмичами.... потому, что они стали ими более 10 лет назад........
Отсюда ^^^^^^^^ формула: если Кузьмич болеет за свой любимый клуб более 10 лет, то он может забыть, что он Кузьмич и больше не называть себя этим обидным прозвищем.....

Ну, что же радует то, что мне остался только один год боления за Локомотив, что бы не считать себя Кузьмичем.... :laugh:

2Вита: я скорее всего пойду на Россию с Джек_07 после матча с Португалией ....так, что одно место за мной зарезервируй.....
  • 0

#1349
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

кто на россию идет мне сегодня отпишитесь. Только не надо как в прошлый раз да Джек?! (сказал буду один а пришел в четвером).игра будет 17 октября в 21:00 алматы (19:00 москвы)


Я буду один! (пока :laugh: )



ps Кана, что с твоим телефоном?

Сообщение отредактировал Jack-07: 11.10.2007, 15:29:44

  • 0

#1350
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

кто на россию идет мне сегодня отпишитесь. Только не надо как в прошлый раз да Джек?! (сказал буду один а пришел в четвером).игра будет 17 октября в 21:00 алматы (19:00 москвы)

Я буду. В этот раз точно. :laugh:
  • 0

#1351
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мясные в большинстве своем Кузьмичи, которые не хотят признавать себя Кузьмичами.... потому, что они стали ими более 10 лет назад........
Отсюда ^^^^^^^^ формула: если Кузьмич болеет за свой любимый клуб более 10 лет, то он может забыть, что он Кузьмич и больше не называть себя этим обидным прозвищем.....

Ну, что же радует то, что мне остался только один год боления за Локомотив, что бы не считать себя Кузьмичем.... :laugh:

кузьмичи - это те, кто меняет объект боления, в зависимости от успехов и не заботясь о знании не только традиций и истории клуба, но даже собственных игроков.
у "мясных в большинстве своем" "Спартак" - первый и единственный объект боления. так что мимо кассы и учим терминологию.
  • 0

#1352
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

кузьмичи - это те, кто меняет объект боления, в зависимости от успехов и не заботясь о знании не только традиций и истории клуба, но даже собственных игроков.
у "мясных в большинстве своем" "Спартак" - первый и единственный объект боления. так что мимо кассы и учим терминологию.


спасибо за ликбез....... :laugh:
  • 0

#1353
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Мясные в большинстве своем Кузьмичи, которые не хотят признавать себя Кузьмичами.... потому, что они стали ими более 10 лет назад........
Отсюда ^^^^^^^^ формула: если Кузьмич болеет за свой любимый клуб более 10 лет, то он может забыть, что он Кузьмич и больше не называть себя этим обидным прозвищем.....

Ну, что же радует то, что мне остался только один год боления за Локомотив, что бы не считать себя Кузьмичем.... :(

кузьмичи - это те, кто меняет объект боления, в зависимости от успехов и не заботясь о знании не только традиций и истории клуба, но даже собственных игроков.
у "мясных в большинстве своем" "Спартак" - первый и единственный объект боления. так что мимо кассы и учим терминологию.

А я всегда думал, что это определение "пены". Было у вас таких немало. В 2002 они к нам перебрались, потом конявыми стали.
  • 0

#1354
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А я всегда думал, что это определение "пены". Было у вас таких немало. В 2002 они к нам перебрались, потом конявыми стали.


Дык о них и речь... кто-то конём не стал.. так паровозом и остался!
  • 0

#1355
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Пена вся конями стала.
  • 0

#1356
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Надеюсь в этом году пена переберется к "Москве" или "Зениту".......

или все таки вернется обратно к "спартачам"..... так сказать круговорот воды пены в природе.....
  • 0

#1357
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Единственный + от чемпионства спартака. :()))
  • 0

#1358
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
стол нам зарезервировали в Алматушке, конкретно нас 6 человек, еще 9 болелы других клубов. Джек ты один! :(
  • 0

#1359
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

стол нам зарезервировали в Алматушке, конкретно нас 6 человек, еще 9 болелы других клубов. Джек ты один! :laugh:


ДА! :spy:
  • 0

#1360
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Локо получил премию "Налогоплательщик года". :D
http://sport.gazeta....z_2234747.shtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.