Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1261
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Я после игр качаю голы Локо...
если кому интересно могу высылать на мыло...

Сообщение отредактировал Lazy Mike: 05.10.2007, 10:55:55

  • 0

#1262
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Миша, кинь на мой, в личке мыло.....
  • 0

#1263
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ну, что же с победой нас...........хочется в одну группу со Спартаком попасть..... что бы 5 раз в сезоне порвать мясо..... ;)

Маминов удивляет.......
ну что на ЗЕнит идем ?
  • 0

#1264
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Я после игр качаю голы Локо...
если кому интересно могу высылать на мыло...


Миша мне тоже скинь ...... rustamchikson@mail.ru
  • 0

#1265
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ну, что же с победой нас...........хочется в одну группу со Спартаком попасть..... что бы 5 раз в сезоне порвать мясо..... :-)

Маминов удивляет.......
ну что на ЗЕнит идем ?

;)Было бы не плохо, но в одну группу не могут попасть команды из одной страны.
За Маминова просто горд, промаяться 2 года с травмами просидеть в запасе, и вот так заиграть, имхо, лучше прежнего Мамы, вот действительно вторая молодость.

Я бы с удовольствием сходил, только не знаю как у меня Вс сложится. Игра с 4-х до 6 получается. Не против если я в последний момент сообщу?
  • 0

#1266
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Смотрю актуально, по ссылке сайт с видео голами постоянно оттуда лью:
http://mvmmm.jino.ru/
  • 0

#1267
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
максимка

А чо так мало-то? всего 5? Гуренко тоже номинальный защитник - 6 получается! + Маминов опорник! Итого получаем: 7 игроков оборонительного плана, Локо окопался в своей штрафной всей командой, каким-то чудом в редких контрах забил 2 гола! А датчанам снова категорически не повезло.
----
Локо вчера играл в 4 защитника! Спахич опорником бегал, чтобы Вы знали! С учетом умения подключаться в атаку Янбаева и особенно Иваныча, нескольких неплохих ударов по воротам того же Спахича, состав получился таким атакующим, что дальше не куда, учитывая результат предыдущего матча. Так что учите матчасть.
----
зы: Ох уж эти аналитеги.



я лишь хотел подчеркнуть что на поле играло 5 номинальных защитников (спахич, иванович, сенников, ефимов, асатиани), кто и где это уже другое дело.
а гуренко ну ни как не номинальный защитник - он чистейший опорник. а янбаев вообще вышел во втором тайме. ;)

Сообщение отредактировал hasas: 05.10.2007, 11:45:33

  • 0

#1268
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
я так и не знаю сколько нас идет на мешкоф чтобы бронить поляну
  • 0

#1269
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Gandja и Askhat_Z добавлены в лист рассылок голов)
  • 0

#1270
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

я лишь хотел подчеркнуть что на поле играло 5 номинальных защитников (спахич, иванович, сенников, ефимов, асатиани), кто и где это уже другое дело.
а гуренко ну ни как не номинальный защитник - он чистейший опорник. а янбаев вообще вышел во втором тайме. ;)

Нет, брат, ты сказал, что состав оборонительный, а не подчеркивал, что 5 защитников. А защитники в Локо такие, что другим бы нападов таких - рады были бы. Разве что Сеня с Ефимовым в атаку неходят.
---
ЗЫ:Гуренко - фланговый защитник, в виду отсутствия амплуа опорника после Лимы в Локо, как класса(Маминов травмирован) более-менее справляется с его обязанностями. Еще раз: Учите матчасть.
  • 0

#1271
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

я так и не знаю сколько нас идет на мешкоф чтобы бронить поляну



Я иду.
  • 0

#1272
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

я так и не знаю сколько нас идет на мешкоф чтобы бронить поляну

тоже иду
  • 0

#1273
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

я так и не знаю сколько нас идет на мешкоф чтобы бронить поляну


Я буду и не один.... а с флагом.... :laugh:
  • 0

#1274
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Молодцы! Спасибо:D В первую очередь бывшим спартачам, которые и заработали оба пеналя:spy: А Спахич - валидольщик, не должен был второй бить так вальяжно;)
  • 0

#1275
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
ай молодцы.
  • 0

#1276
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
С победой нас! Оказывается ГнеВК. :D

Молодцы! Спасибо:spy: В первую очередь бывшим спартачам, которые и заработали оба пеналя;) А Спахич - валидольщик, не должен был второй бить так вальяжно;)

По-вашему ЧР - соревнование между бывшими и нынешними спартачами.
....ну и будущими.
Может не надо?
  • 0

#1277
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
С ПОБЕДОЙ! :spy:

зы Мля, вот мы троим лидерам не проиграли(спартак без вопросов 2 из 2(не считая КР), москва 1 нич. 1 поб., зенит также!)

Есть как говориться положителный момент! НО с середняками (хотя на данный момент мы ими и являемся(динамо, кони, амкар и т.д.)) мы лажаем! :D Почему?- отсутствие должного настроя, невезение или слив тренера? Не знаю.
Но будем биться за 4-е место, а в следующем году в Чемпе(очень надеюсь с новым тренером) будем (опять таки надеюсь) биться за Чемпионство!
  • 0

#1278
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Дубль Марата Измайлова в ворота "Гимарайнша" (видео)

http://www.championa...news-62957.html
Красавчег!


зы с Родо надеюсь будет все в поряде.
  • 0

#1279
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

с середняками (хотя на данный момент мы ими и являемся(динамо, кони, амкар и т.д.)) мы лажаем!

замечено, что лажаем, как правило, с командами, которые нас обходят в случае выигрыша. С лидерами и правда классно играем. Судя по всему слив.
  • 0

#1280
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
да, заставили во втором тайме понервничать... но все равно победа получилась красивая! даже несмотря на то, что единственный гол с пенальти :D а вот если бы еще Спахич и второй реализовал было бы совсем замечательно! бум считать, что приберегли для Луча ;)

зы: задержалась на стадио после пресс-конференции и выходила как раз с фанами Зенита - было жутковато. оказаться в шарфике Локо среди болел в сине-белых шарфах, к тому же удрученных поражением.... к счастью, все обошлось :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.