Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1241
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

И этааа, хотел у вас узнать, как отнесетесь если к вам УБ главным прийдет?


А кто это УБ ?
  • 0

#1242
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
УБ - усатая ... - вообщем тренер коней
  • 0

#1243
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

а если не ляжет? а если выиграет ?
а если проиграет достойно то тоже значит ляжет?

Все было в ваших руках в 23 туре, не смогли вот и теперь придумывайте отмазы дальше!

Если проиграет достойно в борьбе за каждый мяч, слова не скажу, а если также безвольно как кони, то тут все понятно станет! И уважение, и лицо свое Локо потеряет!
Все было в наших руках, теперь ситуация поменялась! Это как в жизни, ничто не стоит на месте! :puke:
Оооо, Боже :laugh: ! Вперееед Локо!!!
  • 0

#1244
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Оооо, Боже ! Вперееед Локо!!!


Примерно так в мае перед финалом Кубка России Мясо мне в упрек ставило то, что я предположил, что они могли теоретически нас подержать в финале Кубка...... в противовес призывам Семака к коням болеть за Москву....

а теперь Мясные сами инициативу проявляют... действительно

Это как в жизни, ничто не стоит на месте!


Вита про УБ не жестковато ли.... все таки человек не только с конями Чемпионат России выигрывал......

А так нах на УБ и Преведычи всякие ...... у нас свой гений есть - чемпион Олимпийских игр, так сказать .....
  • 0

#1245
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Оооо, Боже ! Вперееед Локо!!!

Примерно так в мае перед финалом Кубка России Мясо мне в упрек ставило то, что я предположил, что они могли теоретически нас подержать в финале Кубка...... в противовес призывам Семака к коням болеть за Москву....

Ну, то кубок был! А вот чемпионство дороже будет!
  • 0

#1246
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Примерно так в мае перед финалом Кубка России Мясо мне в упрек ставило то, что я предположил, что они могли теоретически нас подержать в финале Кубка...... в противовес призывам Семака к коням болеть за Москву....

1. результат игры Моска-Локо болелам кб был по барабану. От результата Локо-Зенит зависит дальнейшие перспективы СМ в чемпионате. Разницу улавливаешь?
2. просьбы одних болел по отношению к болелам других команд болеть за команду первых считаю унизительным.

...... у нас свой гений есть - чемпион Олимпийских игр, так сказать .....

алилуйяяя :laugh:
  • 0

#1247
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вита про УБ не жестковато ли.... все таки человек не только с конями Чемпионат России выигрывал......

что жестковато? кликуху не я придумал, а мясные.
Газзаев как и еще многие играл в Локо. Но мне лично он не нравится как чел и как тренер. (как и на Быша аллергия)
  • 0

#1248
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений



отдадим Быша вторым тренером в спартак.

за символическое количество пива)
ЗЫ как там Измайлов в Спортинге против ДК смотрелся?


вышел в середине второго тайма (заменил вукчевича) попал в объектив камеры где-то 3 раза - два из них за мелкие нарушения. сыграл незаметно.

очень надеюсь что марат раскроется в спортинге и будет играть как 3 года назад.

отдайте быша лучше в фиорентену они вам и миллион заплатят :laugh:
  • 0

#1249
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
По поводу Измайлова:
Выпустили под конец, когда спортинг уже не особо стремился атаковать, т к счет был устраивающий, ИМХО, нельзя объективно оценить.
  • 0

#1250
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
2-0 Биля и Маминов(неплохие удары)- сыграли 15 мин. Неплохо! (мля с амкаром бы так)
  • 0

#1251
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Мля Ефимову нос помойму сломали. ;)

зы Главное во 2-м тайме травм не получить. (за счет уже не переживаю)
  • 0

#1252
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Мля Ефимову нос помойму сломали. ;)

Так он еще и бегал после этого.
По ТВ сказали что вроде подозрение на перелом.
Биляш и Маминов - монстры
  • 0

#1253
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
2-0 не напрягаясь, так и осталось!

зы И силы сэкономили на Зенит!
  • 0

#1254
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
до сих пор не верю, что я это видела! не по ТВ, а воочию ;)) впервые была на гре Локо, и так удачно. начали конечно здорово - датчане вообще мертвые. по существу первый опасный моменть создали только в середине второго тайма. конечно, понятно, что Локо берег силы перед игрой с Зенитом, но все ранво очень хотелось яркой победы, хотя бы 3:0 :-) и согласитесь моменты ближе к концу были! но.... ладно, надо же оставить что-то и для Зенита :D
да, не понравился сегодня Биля - играл совершенно без настроения, не просил мяч, под конец видно было, что у него что-то с ногой - кажется, с голеностопом. надеюсь, не серьезно.
а вообще, прикольно было потом ехать в метро с фанатами :D)))))) "провожаем паровозов, эй-эй"
  • 0

#1255
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
2-0 веренно и со вкусом, поздры

#1256
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
маладцы, что сказать, почетал онлайн трансляцию, там кажется почти что два гола близнеца, сначала Биля с полачи МАминова (если можно так сказать ;) ), а потом уже Маминов с подачи Били, на Зенит надо настроиться и показать, что нынешнее место Локомотива в турнирной таблице это лишь жалкое недоразумение, а не правило, короче.......надо все оставшиеся игры выирать и остаться в зоне УЕФА......правда там кони за нее цепляются......
  • 0

#1257
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
оччень здоровая прагматичная игра. АФБ молоток (оборонительный состав с 5 защитниками поностью оправдался).
обязательно так сыграйте с зенитом.
  • 0

#1258
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

оччень здоровая прагматичная игра. АФБ молоток (оборонительный состав с 5 защитниками поностью оправдался).
обязательно так сыграйте с зенитом.

А чо так мало-то? всего 5? Гуренко тоже номинальный защитник - 6 получается! + Маминов опорник! Итого получаем: 7 игроков оборонительного плана, Локо окопался в своей штрафной всей командой, каким-то чудом в редких контрах забил 2 гола! А датчанам снова категорически не повезло. :-)
----
Локо вчера играл в 4 защитника! Спахич опорником бегал, чтобы Вы знали! С учетом умения подключаться в атаку Янбаева и особенно Иваныча, нескольких неплохих ударов по воротам того же Спахича, состав получился таким атакующим, что дальше не куда, учитывая результат предыдущего матча. Так что учите матчасть.
----
зы: Ох уж эти аналитеги. ;)
  • 0

#1259
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Поздравляю всех с победой, что самое главное без особых потерь(Ефимов нос сломал, но с такими травмами играют вроде) и напрягов.

маладцы, что сказать, почетал онлайн трансляцию, там кажется почти что два гола близнеца, сначала Биля с полачи МАминова (если можно так сказать :-) ), а потом уже Маминов с подачи Били, на Зенит надо настроиться и показать, что нынешнее место Локомотива в турнирной таблице это лишь жалкое недоразумение, а не правило, короче.......надо все оставшиеся игры выирать и остаться в зоне УЕФА......правда там кони за нее цепляются......

Не совсем близнецы. В первом случае Маминов делал передачу с фланга Биля ударил слету где-то с линии штрафной, а во втором Биля получил мяч на углу штрафной и выложил мяч Маме, как на блюдечке, в центр. Ну и мама не оплошал зарядил метров с 25-30 так что мама не горюй(сорри за тавтологию ;) ) Но оба конечно получились на загляденье.
----
1-й гол:
http://mvmm.jino.ru/...dtyulland10.zip
2-й гол:
http://mvmm.jino.ru/...dtyulland20.zip
----
Ну а по поводу места в таблице: хз, как показывает практика, Локо играет только когда захочет. На спартак мотивации хватает, а на Пермь вообще не стоит. :D
  • 0

#1260
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

до сих пор не верю, что я это видела! не по ТВ, а воочию :-))

Завидую черной завистью! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.