Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#141
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну вы опухоль с раком не путайте
  • 0

#142
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Рак кожи - это неприятие мира. Рак головного мозга - осуждение людей в моментах нравственности, порядочности и проч. Поджелудочная, желудок - обиды. Ну и так далее.

А рак печени - это гнев, и рак желудка - внутреннее неудовлетворение...
Только гонево это всё. Доверяйте больше профессионалам и меньше читайте Лазарева...
  • 0

#143
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Помидорка, маммолог мне сказал, что может в злокачественную перейти :)))

Гвоздь в башке, мне медицина не помогла, а Лазарев помог :D :p
  • 0

#144
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Рак - это непройденный стресс (по заверениям психологов)

По мнению эзотериков, это всего лишь следствие неправильного мировоззрения.

Почему он передается по наследству? Ну т.е. предрасположенность передается. Потому что наши эмоции передаются по наследству. Наши эмоции - это наше физическое состояние. Если в роду, скажем так, принято обижаться или плохо отзваться о людях или жестко их осуждать - значит, будут соответствующие болезни.

Мы так запрограммированы: для того, чтобы жить, нам нужна энергия. Когда мы тратим ее на негативную рекцию на события/людей и проч, тогда она у нас заканчивается. Но человек может забрать эту энергию у своих потомков.

Рак кожи - это неприятие мира. Рак головного мозга - осуждение людей в моментах нравственности, порядочности и проч. Поджелудочная, желудок - обиды. Ну и так далее.


Радуга, а я вот в это верю
и пример у меня есть печальный, родная и любимая бабушка, которая 4 года назад за 2 мес сгорела на руках у нас с мамой. психология и мировоззрение напрямую связаны с нашим физическим состоянием.

книжку Лазарева не читала, и даже не знала о ней, но в то, что рак - следствие стресса, злости, ненависти (то бишь отрицательных эмоций) поверила в то лето, когда умер родной и близкий человек
  • 0

#145
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Здравствуйте! Давайте не забывать о том,что существенным фактором здесь(как и почти везде) явл-я психологический...с вытекающими отсюда последствиями.Оптимизм здоровый заразителен,почти на всех.Надежда не умирает последней,она никогда не умирает...кто вам сказал,что мы сейчас живем?? Максимум улыбок и радости,пусть даже за окружающих незнакомцев и незнакомок!!! Да поможет вам Всевышний...

#146
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Давайте не забывать о том,что существенным фактором здесь(как и почти везде) явл-я психологический...с вытекающими отсюда последствиями.Оптимизм здоровый заразителен

согласна, что оптимистичный настрой является главным, но давайте не будем забывать о медикаментозном (я буду настаивать только на этом и ни на каких других книжках и знахарях :), последних вообще в сад) лечении злокачественных новообразований...
  • 0

#147
кахуна

кахуна
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я не онколог и не врач, была давече в онкологии и появилось масса вопросов.

Обратилась по поводу увеличивающихся родинок к онкологу-дерматлогу. Никаких анализов, ничего...Сразу удалил и всё. Теперь сижу и мучаюсь вопросами, а правильно ли сделал врач?
Решила заодно обследоваться у мамолога, не зря..блин...Узи показало "кистозная мастопатия", окромя узи никаких анализов не назначили. В итоге врач прописал один из Бадов и всё.....
Что делать???
  • 0

#148
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Какая именно БАД?
  • 0

#149
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
на хрена пардон БАД?
  • 0

#150
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Francesca Totti, будьте любезны не использовать грубые выражения. Остальных на будущее прошу сделать тоже самое.


по теме: а что, кроме БАДов кто-то может предложить что-то более эфективное?
  • 0

#151
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
окей окей, сорри :D но меня просто удивляют врачи, которые лечат болезни ибологически активными добавками :smoke: меня кстати на том форуме эндокримнологов так оттаскали сами знаете на чем, что я вместо активного кальци я принимаю БАД кальций актив :spy:
  • 0

#152
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

окей окей, сорри :spy: но меня просто удивляют врачи, которые лечат болезни бологически активными добавками :smoke:


К сожалению, для лечения мастопатии лекарств как таковых нет. И поэтому ничего кроме БАДов, имуностимуляторов, мазей типа "мамагель" и неродных средств врачи предложить не могут. Это в случае новообразований, которые поддаются лечению. В противном случае их просто вырезают.
  • 0

#153
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

для лечения мастопатии лекарств как таковых нет.

это точно, сама раз в полгода пью и мажусь от мастопатии, но к сожалению излечить ее невозможно :smoke:
  • 0

#154
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
попробуйте масло тмина(это не лекарство,но помогает,при консультации с врачем.хорошим врачем!)...а в начальной стадии помогает био -канцерная терапия. проводят в Москве в клинике Мера- а-Мед, если память мне не изменяет, а переняли из Зап.Европы. лечение током,убивающим только злокачественные клетки,здоровые выдерживают.но только на самой ранней стадии.

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 03.08.2007, 17:32:12


#155
кахуна

кахуна
  • Частый гость
  • 63 сообщений

для лечения мастопатии лекарств как таковых нет.

это точно, сама раз в полгода пью и мажусь от мастопатии, но к сожалению излечить ее невозможно :smoke:


Прописали Мастофит....от "Эвалар". Честно говоря в недоумении, так как ходила в нашу Бишкекский Национальный Центр Онкологии...В общем, что делать???
  • 0

#156
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
лично я пью аевит, кламин (что по-моему тоже БАД), втираю либо маммогель либо прожестожель...
  • 0

#157
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Обратилась по поводу увеличивающихся родинок к онкологу-дерматлогу. Никаких анализов, ничего...Сразу удалил и всё. Теперь сижу и мучаюсь вопросами, а правильно ли сделал врач?

Абсолютно правильно! В данном случае никакие анализы, кроме цитологии не показательны, а если делать срез с растущей родинки, то можно лишь усугубить состояние. Поэтому в данном случае метод выбора - радикальное удаление увеличивающихся родинок (что само по себе уже грозный признак).
  • 0

#158
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

радикальное удаление увеличивающихся родинок (что само по себе уже грозный признак).

а что увеличивающееся количество - это признак чего-то плохого в организме? :dandy: как-то связано с раком?
  • 0

#159
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Честно говоря в недоумении, так как ходила в нашу Бишкекский Национальный Центр Онкологии...В общем, что делать???

Найти хорошего маммолога. Оценивать адекватность назначенной терапии я не имею ни морального, ни юридического права, т.к. не являюсь специалистом в этой области, и не знаю полной картины вашего случая.
Я сторонник несколько другого подхода к лечению. Нужно устранять причину, а не следствие. В вашем случае причиной служит гормональный сбой в организме. Вот его и нужно корригировать, выясняя этиологию заболевания.

а что увеличивающееся количество - это признак чего-то плохого в организме? :dandy: как-то связано с раком?

Это признак того, что нужно быть настороже. У организма несколько повышена "онкоготовность". Если вы заметили, что ваши родинки (пигментные невусы), начинают менять форму, размеры, окраску и т.д. - бегом к врачу.
Увеличение их количества тоже должно обеспокоить вас, но в пределах разумного. :-)
Ну а в вашем случае, Франческа Тотти, возьму на себя смелость успокоить вас. Бомба дважды в одну лунку не падает. Но подстраховаться не будет лишним :-)
  • 0

#160
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
спасибо.... это классно.....я кажется люблю Ким Бесинджер :dandy:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 05.08.2007, 03:56:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.