Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#161
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
кахуна, у мя была мастопатия.... Это тема обид на мужчин. Простите всех мужчин (заодно отца или брата) - и рассосется все бесследно. За пару недель. Из личного опыта.
  • 0

#162
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

кахуна, у мя была мастопатия.... Это тема обид на мужчин. Простите всех мужчин (заодно отца или брата) - и рассосется все бесследно. За пару недель. Из личного опыта.

Это тема гормональных нарушений, как правильно заметил BVLGARI, которые происходят от множества причин, НЕБОЛЬШУЮ долю которых составляют психоневротические факторы. И еще: мастопатия - один из предрасполагающих факторов к развитию рака груди. Так что мужчины - мужчинами, а наблюдения у врача необходимы регулярные.
--------------------------------------------------------


Лазарева - ВСАТ!!! :dandy:
  • 0

#163
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Простите всех мужчин (заодно отца или брата) - и рассосется все бесследно. За пару недель.


давайте не будем раздавать такие обещания.
если у вас рассосалось - мы очень рады. делиться опытом это конечно хорошо, но не надо другим раздавать обещания, за которые вы лично не отвечаете.
  • 0

#164
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
у меня мама пользовалась одним гелем, у нее миома рассосалась, хотя это средство как бы для интимного пользования, а у свекрови опухоль раковая на лице. это не лекарство, но знаю (видела и слышала), что многим помогло это средство.
  • 0

#165
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Это тема гормональных нарушений, как правильно заметил BVLGARI, которые происходят от множества причин, НЕБОЛЬШУЮ долю которых составляют психоневротические факторы.


Согласна. Для тех людей, для кого первично тело, тело надо и лечить :rotate: Только почему-то в последнее время несмотря на то, что медицина спаяна с наукой, лекарства либо не помогают, либо вызывают аллергию, либо требуют пожизненного применения, либо... вылеченная болзень переходит на другой участок тела :dandy:

Часто встречается - женщине вылечили рак груди - начался рак яичников или матки, к примеру. Почему? на мужчин продолжает обижаться Хотя медицина и сделала что могла, душу она не лечит.

Потому что эмоции человека не меняются. Медицина лишь устраняет последствия.

Посмотрите на Запад. Женщина в бизнесе. Женщина наравне с мужчиной. Как женщина с двумя высшими образованиями, карьерой на подъеме сможет принять унижение от мужчины? Да никак. Духовная защищенность дает свои последствия - разваленную семью, бесплодие, рак... При чем тут гормоны?

На востоке детей всегда много. Там нет таких цветущих проблем с бесплодием, гомосексуализмом, даунами, шизофренией и проч.прелестями. Потому что там другое мировоззрение. А не гормоны. Потому что там женщина на втором месте после мужчины. И умеет быть добродушной и мягкой.
  • 0

#166
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
моей бабушке 81 год, старая уже конечно, и месяц назад выявили рак желудка, плохо ест, что съест назад выходит... мучение :rotate:

Врачи лечить не берутся, и отказываются, их можно понять, все таки возраст не тот когда берутся спасать, и состояние не то... но человек умирает на глазах :dandy: облегчают боль только инъекции "Трамадол" дают временное облегчение, продлевают сон, больше делать ничгео не остается.

Сообщение отредактировал Mean: 08.08.2007, 01:21:20

  • 0

#167
кахуна

кахуна
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Это тема гормональных нарушений, как правильно заметил BVLGARI, которые происходят от множества причин, НЕБОЛЬШУЮ долю которых составляют психоневротические факторы.


На востоке детей всегда много. Там нет таких цветущих проблем с бесплодием, гомосексуализмом, даунами, шизофренией и проч.прелестями. Потому что там другое мировоззрение. А не гормоны. Потому что там женщина на втором месте после мужчины. И умеет быть добродушной и мягкой.



Это что из журнала "Красная бурда"? :rotate: Знакомые ребята регулярно гастролируют по Китаю и соседним странам,грят, геев там пруд пруди. Так что....явно вы не проинформированы по этому вопросу. Про детей, так же явно не про Китай, там разрешено иметь только одного отпрыска. Возможно вы имели ввиду Ближний Восток, дык, и там не так давно лидер Палестины от Спида не просто так скончался. :dandy: Не буду говорить об Амане .
Не засоряйте тему, не протаскивайте свои ортодоксальные домостроевские идеи. Женщина только в конце 20 века обретает часть человеческих и гражданских прав, желая элементарного равенства возможностей,а не первого места. Так спрашивается , когда цать сот лет назад женщины вообще были людьми второго сорта, что не было шизофрений, бесплодия, геев и лесбиянок, эпидемий, и.т.д.???
  • 0

#168
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Это тема гормональных нарушений, как правильно заметил BVLGARI, которые происходят от множества причин, НЕБОЛЬШУЮ долю которых составляют психоневротические факторы.


Согласна. Для тех людей, для кого первично тело, тело надо и лечить :dandy: Только почему-то в последнее время несмотря на то, что медицина спаяна с наукой, лекарства либо не помогают, либо вызывают аллергию, либо требуют пожизненного применения, либо... вылеченная болзень переходит на другой участок тела :)

Часто встречается - женщине вылечили рак груди - начался рак яичников или матки, к примеру. Почему? на мужчин продолжает обижаться Хотя медицина и сделала что могла, душу она не лечит.

Потому что эмоции человека не меняются. Медицина лишь устраняет последствия.

Посмотрите на Запад. Женщина в бизнесе. Женщина наравне с мужчиной. Как женщина с двумя высшими образованиями, карьерой на подъеме сможет принять унижение от мужчины? Да никак. Духовная защищенность дает свои последствия - разваленную семью, бесплодие, рак... При чем тут гормоны?

На востоке детей всегда много. Там нет таких цветущих проблем с бесплодием, гомосексуализмом, даунами, шизофренией и проч.прелестями. Потому что там другое мировоззрение. А не гормоны. Потому что там женщина на втором месте после мужчины. И умеет быть добродушной и мягкой.


бред вы несете,Радуга. приплели какие то смешные аргументы про запад, карьеру, восточных женщин.. по-вашему добродушные мягкие женщины здоровые и счастливые? не смешите мои тапки... :rotate:
  • 0

#169
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
цитата Помидорки:бред вы несете,Радуга. приплели какие то смешные аргументы про запад, карьеру, восточных женщин.. по-вашему добродушные мягкие женщины здоровые и счастливые? не смешите мои тапки...
не слишком ли брутален ваш вывод-замечание?? там есть и весьма честные (с претензией на объективность) суждения молодой дамы...

#170
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а где там объективность?
  • 0

#171
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

а где там объективность?


вот это например:Это тема гормональных нарушений, как правильно заметил BVLGARI, которые происходят от множества причин, НЕБОЛЬШУЮ долю которых составляют психоневротические факторы.
только я бы сказал существенную долю...вот:Потому что эмоции человека не меняются. Медицина лишь устраняет последствия.
вот: Хотя медицина и сделала что могла, душу, она не лечит.
я бы сказал не полностью, паллиативное
или вот:Там нет таких цветущих проблем с бесплодием, гомосексуализмом, даунами, шизофренией и проч.прелестями. Потому что там другое мировоззрение. А не гормоны.
точнее (ведь все в сравнении) в меньшей степени.

#172
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


а где там объективность?


вот это например:Это тема гормональных нарушений, как правильно заметил BVLGARI, которые происходят от множества причин, НЕБОЛЬШУЮ долю которых составляют психоневротические факторы.
только я бы сказал существенную долю...вот:Потому что эмоции человека не меняются. Медицина лишь устраняет последствия.
вот: Хотя медицина и сделала что могла, душу, она не лечит.
я бы сказал не полностью, паллиативное
или вот:Там нет таких цветущих проблем с бесплодием, гомосексуализмом, даунами, шизофренией и проч.прелестями. Потому что там другое мировоззрение. А не гормоны.
точнее (ведь все в сравнении) в меньшей степени.


Вы из поста Радуги выбрали некоторые фразы и интерпритировали их по-своему. И из этих обрывков получилось совсем не то, что писала Радуга. Согласитесь, слова "там нет таких цветущих проблем" и "(в сравнении) в меньшей степени" имеют различный окрас и значение. Она же не так написала?

В целом, мне кажется что когда человек объективно оценивает ситуацию, он её рассматривает со всех сторон. А Радуга, на мой взгляд, пишет только о каких-то духовных вещах. BVLGARI, например, не исключает психоневротические факторы, а Радуга гормональные нарушение вообще отметает напрочь. Где тут объективность?
В предыдущем посте Радуга вообще обещает полное излечение (рассасывание) за пару недель, если человек простит всех мужчин. Ну тут вообще без комментариев.
  • 0

#173
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



а где там объективность?


вот это например:Это тема гормональных нарушений, как правильно заметил BVLGARI, которые происходят от множества причин, НЕБОЛЬШУЮ долю которых составляют психоневротические факторы.
только я бы сказал существенную долю...вот:Потому что эмоции человека не меняются. Медицина лишь устраняет последствия.
вот: Хотя медицина и сделала что могла, душу, она не лечит.
я бы сказал не полностью, паллиативное
или вот:Там нет таких цветущих проблем с бесплодием, гомосексуализмом, даунами, шизофренией и проч.прелестями. Потому что там другое мировоззрение. А не гормоны.
точнее (ведь все в сравнении) в меньшей степени.


Вы из поста Радуги выбрали некоторые фразы и интерпритировали их по-своему. И из этих обрывков получилось совсем не то, что писала Радуга. Согласитесь, слова "там нет таких цветущих проблем" и "(в сравнении) в меньшей степени" имеют различный окрас и значение. Она же не так написала?

В целом, мне кажется что когда человек объективно оценивает ситуацию, он её рассматривает со всех сторон. А Радуга, на мой взгляд, пишет только о каких-то духовных вещах. BVLGARI, например, не исключает психоневротические факторы, а Радуга гормональные нарушение вообще отметает напрочь. Где тут объективность?
В предыдущем посте Радуга вообще обещает полное излечение (рассасывание) за пару недель, если человек простит всех мужчин. Ну тут вообще без комментариев.

это действительно...а с вами влекущая Помидорка(заметил-умна,наверняка красива) спорить...нет,вспомнил изречение одного восточного мудреца:"если женщина(девушка) не права...извинись"

#174
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Помидорка, я вовсе не отметаю гормональных нарушений.

Я согласна, что проблема в них. Но гормональные нарушения, имхо - лишь следствия неправильного мировоззрения. Поэтому для меня они не на первом месте. А на втором :rotate: Вот и все. Неправильные эмоции формируют неправильный гормональный фон.

Да, гормональный фон в месте развития раковых клеток дисбалансирован. Его приводят в норму - он снова летит нафиг. И чем же тут поможет медицина в плане долгосрочного излечения?
Или выправите вы его в одном месте - переползет на другое.
Опять же потому, что отношение человека к миру медицина исправить не в силах, она лечит тело.

К тому же, медицина совершенно не может объяснить случаи спонтанного излечения от рака, а таких есть множество :dandy:

А что до женщины и прав... У женщины и мужчины разная энергетика. Что положено Юпитеру, не положено быку. Рожают женщины, а не мужчины. Здесь же их не уравнять :cry: Отсюда и раздление прав: каждому свое :) Йогами ведь становятся мужчины, а не женщины. И при этом люди в Индии, практикующие духовные практики, отказываются от семьи. Это неслучайно. Духовность для женщины губительна.

В остальном спорить не буду про Восток-Запад, женщин с юридическим образованием, успешных бизнесвумен с разваленными семьями или бесплодием и проч. вещами. (А то все же это наверное будет не в тему, так, уважаемые модераторы? :) )

Потому что у каждого из нас есть своя точка зрения ;) И каждый имеет на нее право.

Хотя меня конечно приводит в недоумение жесткая нетерпимость и высказывания типа "не смешите мои тапки" от модератора... Мы, кажется, на форуме, а не в армейском строю.

На объективность претендовать никто не может. Потому как истина познается только в динамике времени, а не в данный конкретный момент.
  • 0

#175
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Помидорка, я вовсе не отметаю гормональных нарушений.

Я согласна, что проблема в них. Но гормональные нарушения, имхо - лишь следствия неправильного мировоззрения. Поэтому для меня они не на первом месте. А на втором :-) Вот и все. Неправильные эмоции формируют неправильный гормональный фон.


ну, значит я просто вас не правильно поняла.

Хотя меня конечно приводит в недоумение жесткая нетерпимость и высказывания типа "не смешите мои тапки" от модератора... Мы, кажется, на форуме, а не в армейском строю.


знаете, меня приводят в недоумение обещания, за которые человек не несет ответственности. особенно в вопросах здоровья. поэтому я так резко и выразилась. если лично вас это задело - простите.
  • 0

#176
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

это действительно...а с вами влекущая Помидорка(заметил-умна,наверняка красива) спорить...нет,вспомнил изречение одного восточного мудреца:"если женщина(девушка) не права...извинись"


вобщем, каждый при своём мнении и никто ни на кого не в обиде.

зы: а тактику мудрец выбрал правильную. приёмчик работает :-)
  • 0

#177
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


это действительно...а с вами влекущая Помидорка(заметил-умна,наверняка красива) спорить...нет,вспомнил изречение одного восточного мудреца:"если женщина(девушка) не права...извинись"


вобщем, каждый при своём мнении и никто ни на кого не в обиде.

зы: а тактику мудрец выбрал правильную. приёмчик работает :-)

а мож это в контексте концептуальной стратегии у некоторых...как у дам управлять из тени(чуть не написал паранджи)...pardon,за девиацию...

#178
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
может. только давайте всё же дальнейшие обсуждения приблизим к теме топика.
  • 0

#179
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

моей бабушке 81 год, старая уже конечно, и месяц назад выявили рак желудка, плохо ест, что съест назад выходит... мучение :-)

Врачи лечить не берутся, и отказываются, их можно понять, все таки возраст не тот когда берутся спасать, и состояние не то... но человек умирает на глазах :-) облегчают боль только инъекции "Трамадол" дают временное облегчение, продлевают сон, больше делать ничгео не остается.

Единственное, чем вы можете ей помочь - это облегчить последние дни. Поговорите с реаниматологами на предмет организации парентерального питания (введение питательных субстанций через вену). И речь конечно идет не о банальной глюкозе и т.д. Хотя, маловероятно, что они пойдут на это. Если будет нужна консультация по этому вопросу от меня, то пишите.
Это к сожалению не спасет вашу бабушку, но не даст умереть ей голодной смертью.
Счёт идет днями, максимум двумя неделями.
Дай Бог вам сил.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 08.08.2007, 20:23:34

  • 0

#180
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Йогами ведь становятся мужчины, а не женщины. И при этом люди в Индии, практикующие духовные практики, отказываются от семьи. Это неслучайно. Духовность для женщины губительна.

На востоке детей всегда много. Там нет таких цветущих проблем с бесплодием, гомосексуализмом, даунами, шизофренией и проч.прелестями. Потому что там другое мировоззрение. А не гормоны. Потому что там женщина на втором месте после мужчины.

Вы, извините, несете такую вздорную чепуху, что при всем моём к вам уважении вынужден возразить вам в самых резких тонах!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.