Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#1241
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



Добрый вечер! Люди,если у кого-то есть координаты Лашкул Сергея Владимировича, дайте пожалуйста!

Лашкул Сергей Владимирович работает зав. отделением в онкоинституте на Абая.

А чем он знаменит, почему именно его ищите?

присоединяюсь к вопросу.

кто подскажет хорошего онкогинеколога?
  • 0

#1242
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Хороший онкогинеколог - Горкунова, принимает на Гагарина-Утепова в поликлинике онкологической
  • 0

#1243
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Слышала,что очень эффективно масло черного тмина.ТТТ,у меня рака нету,но я его пропила как общеукрепляющее средство,чувствую себя хорошо,Слава Богу!Есть специальная брошюрка,где описываются рекомендательные прпорции к любой болезни,и от рака тоже.Специфический запах ,вкус,но ради здоровья терпимо.


я маме привозила это масло из Каира, потом выяснилось, что и в Алматы его много где продается, и дешевле даже, но это не лечит болезнь, просто как укрепляющее средство, общее самочувствие улучшается.
  • 0

#1244
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
вчера сделали племяннице МРТ, у нее ухудшилось зрение, так вот диагноз такой: краниофарингиома левого полушария мозга.
Я начинаю думать, что рак связан с генами, а не с обидами и нервами. потому как сестра лежит с глиобластомой мозга, ребенок с кистой. Кто следующий? :(
  • 0

#1245
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

вчера сделали племяннице МРТ, у нее ухудшилось зрение, так вот диагноз такой: краниофарингиома левого полушария мозга.
Я начинаю думать, что рак связан с генами, а не с обидами и нервами. потому как сестра лежит с глиобластомой мозга, ребенок с кистой. Кто следующий? :(


Кисель, не думайте что Вы будете следующая. У меня по папиной линии дедушка от рака умер, по маминой бабушка и дедушка, у мамы рак груди, и одно время у меня был жуткий страх, что вот и я, вот скоро моя очередь, но после разговора с врачом (зав.отделением мамологии) я отбросила эти мысли, да есть риск, но он у всех есть, нельзя об этом думать постоянно. мы можем бояться от рака умереть, а нас машина собьет, и что? старайтесь думать о хорошем, и на себя ничего не переносите
  • 0

#1246
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2 yana21 спасибо. на самом деле детей жалко.
  • 0

#1247
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Хороший онкогинеколог - Горкунова, принимает на Гагарина-Утепова в поликлинике онкологической

Отличный онкогинеколог Исина Кулянда Толеубековна. Принимает в центре репродукции человека на байтурсынова - толеби
  • 0

#1248
Lia_yulia

Lia_yulia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Насчет метода Сильва - может быть и неплохо им побаловаться перед сном, но к лечению чего-либо, а тем более рака, он не имеет абсолютно никакого отношения.
[/quote]
Du riechst so gut, плохо Вы знаете метод Сильва, не для баловства он, можно с его помощью избавиться от многих болезней, в том числе и от рака
  • 0

#1249
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Du riechst so gut, плохо Вы знаете метод Сильва, не для баловства он, можно с его помощью избавиться от многих болезней, в том числе и от рака

Официальную статистику - в студию!
  • 1

#1250
Princess Budur

Princess Budur
  • Гость
  • 8 сообщений
Форумчане, здравствуйте!
Прочитала часть всех сообщений, и хочу поделиться своей ситуацией в семье.
Отцу поставили диагноз рак поджелудочной железы, метостазы в печени и костях. Хотим попробовать метод лечения HIFU в г. Астана центр АЛАС и К.
Пожалуйста, поделись информацией, кто был там, есть ли результаты.

Откликнитесь, кто имеет хоть какую-нибудь информацию!

Заранее спасибо!
  • 0

#1251
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Форумчане, здравствуйте!
Прочитала часть всех сообщений, и хочу поделиться своей ситуацией в семье.
Отцу поставили диагноз рак поджелудочной железы, метостазы в печени и костях. Хотим попробовать метод лечения HIFU в г. Астана центр АЛАС и К.
Пожалуйста, поделись информацией, кто был там, есть ли результаты.

Откликнитесь, кто имеет хоть какую-нибудь информацию!

Заранее спасибо!


я как то сомневаюсь, что в кз есть новые методы лечения :spy:
а вам не страшно "пробовать" новое лечение на отце?
  • 0

#1252
Princess Budur

Princess Budur
  • Гость
  • 8 сообщений


Форумчане, здравствуйте!
Прочитала часть всех сообщений, и хочу поделиться своей ситуацией в семье.
Отцу поставили диагноз рак поджелудочной железы, метостазы в печени и костях. Хотим попробовать метод лечения HIFU в г. Астана центр АЛАС и К.
Пожалуйста, поделись информацией, кто был там, есть ли результаты.

Откликнитесь, кто имеет хоть какую-нибудь информацию!

Заранее спасибо!


я как то сомневаюсь, что в кз есть новые методы лечения :spy:
а вам не страшно "пробовать" новое лечение на отце?

Кисель, технология эта совсем не местная - это китайския технология, досточно распространенная на родине. Как мы выяснили она дает неплохие результаты, но не в нашем случае.....
пытаемся "пробовать" относительно все. Ультразвук считаю безвреднее облучения радиоактивными системами.

Сейчас ждем ответа из Киева, клиника Спиженко, система Кибернож, может кто-то имел опыт с этой методой?

Заранее спасибо за отклики!
  • 0

#1253
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Princess Budur мне приходила реклама на почту в том году про метод лечения и HIFU-терапию, я читала потом в интернете и поняла что это больше лечится у кого рак предстательной железы у мужчин, там вроде эффект есть, кстати тел алматинские, если нужно - напишу в личку
  • 0

#1254
Princess Budur

Princess Budur
  • Гость
  • 8 сообщений

Princess Budur мне приходила реклама на почту в том году про метод лечения и HIFU-терапию, я читала потом в интернете и поняла что это больше лечится у кого рак предстательной железы у мужчин, там вроде эффект есть, кстати тел алматинские, если нужно - напишу в личку

Яна, спасибо большое за информацию!
Мы много связывались со специалистами из центра Алас и К и были готовы выехать в этот вторник в Астану, нам дали неплохие прогнозы. НО суть оказалась в другом - этот метод хорош при лечении очага, сейчас на этапе мтз папе может не помочь и спровоцировать новые метастазы...
Также этот метод не властен над образованиями в костях.

Ещё раз спасибо!
  • 0

#1255
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Princess Budur держитесь!
  • 0

#1256
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Народ помогите пожалуйста, где хорошие реабилитационные центры после химиотерапии??
  • 0

#1257
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Атевс, как раньше писала, я собираюсь в Малый Тибет, в Дарамсалу, вылет уже 21 апреля. Приеду 2 мая. Как раз еду с одной единственной целью: наша официальная медицина борется только с последствиями, а что они скажут после проверки моих пульсов: в моему роду вот уже более ста лет все умирают в 50 лет от рака или полости рта, или пищевода, может , я найду там ответ на вопрос: почему эти коварные клетки просыпаются к 50 лет, в чем родовой дисбаланс???


В Тибет куда именно??? координаты можно, за ранее извиняюсь, может что-то пропустила на форуме
  • 0

#1258
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Атевс, как раньше писала, я собираюсь в Малый Тибет, в Дарамсалу, вылет уже 21 апреля. Приеду 2 мая. Как раз еду с одной единственной целью: наша официальная медицина борется только с последствиями, а что они скажут после проверки моих пульсов: в моему роду вот уже более ста лет все умирают в 50 лет от рака или полости рта, или пищевода, может , я найду там ответ на вопрос: почему эти коварные клетки просыпаются к 50 лет, в чем родовой дисбаланс???


В Тибет куда именно??? координаты можно, за ранее извиняюсь, может что-то пропустила на форуме

может кто что подскажет в этом направлении? собираюсь в июне в Тибет, хотелось бы рекомендации услышать
  • 0

#1259
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений


Атевс, как раньше писала, я собираюсь в Малый Тибет, в Дарамсалу

В Тибет куда именно??? координаты можно, заранее извиняюсь, может что-то пропустила на форуме

может кто что подскажет в этом направлении? собираюсь в июне в Тибет, хотелось бы рекомендации услышать

Дарамсала - это не Тибет, это северная Индия. Парапланеристы с этого форума каждую осень в ту сторону ездят (в Бир, это 60 км от Дарамсалы), можете у них уточнить, как туда добираться
  • 0

#1260
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Народ помогите пожалуйста, где хорошие реабилитационные центры после химиотерапии??


по моему реабилитационных центров у нас нет(((
сестру во вторник уже выписывают после второй химиотерапии, а что дальше делать непонятно. Может кто в китай ездил на реабилитацию или на дальнейшее лечение, подскажите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.