Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#1221
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Это ооочень страшная болезнь..Моя бабушка умерла от рака груди. Хотя и обнаружили на ранней стадии, и операцию сделали успешно. А все равно...пошли метостазы, огромное количество химиотерапии, ничего не помогло. Дай Бог всем болеющим выздоровления!!!!
  • 0

#1222
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Слышала,что очень эффективно масло черного тмина.ТТТ,у меня рака нету,но я его пропила как общеукрепляющее средство,чувствую себя хорошо,Слава Богу!Есть специальная брошюрка,где описываются рекомендательные прпорции к любой болезни,и от рака тоже.Специфический запах ,вкус,но ради здоровья терпимо.
  • 0

#1223
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
На мой взгляд РАК - это не просто болезнь, это какое-то энергетическое заболевание. Еще РАК называют - невышедшие обиды.
У меня мама умерла от него - 29.02 будет уже 11лет. А подруга уже более 10лет живет после операции.
В больнице, где мама лежала, видела девочку, она мне так запомнилась: 11 лет - РАК молочной железы. Ну как так то????????
Это реально болезнь странная - ее просто лекарствами не вылечить. Душу лечит нужно что-ли?!
  • 0

#1224
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

На мой взгляд РАК - это не просто болезнь, это какое-то энергетическое заболевание. Еще РАК называют - невышедшие обиды.
У меня мама умерла от него - 29.02 будет уже 11лет. А подруга уже более 10лет живет после операции.
В больнице, где мама лежала, видела девочку, она мне так запомнилась: 11 лет - РАК молочной железы. Ну как так то????????
Это реально болезнь странная - ее просто лекарствами не вылечить. Душу лечит нужно что-ли?!

И вы хотите сказать ,что у 11-летней девочки "Невышедшие обиды" или как пишут сейчас в книжках Синельникова и т.п."непрощенные" ? А у деток, которым и годика нет, и у них рак, тоже непрощенные обиды? Очень жаль, что это мнение сейчас распространяется среди нас.
  • 0

#1225
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


На мой взгляд РАК - это не просто болезнь, это какое-то энергетическое заболевание. Еще РАК называют - невышедшие обиды.
У меня мама умерла от него - 29.02 будет уже 11лет. А подруга уже более 10лет живет после операции.
В больнице, где мама лежала, видела девочку, она мне так запомнилась: 11 лет - РАК молочной железы. Ну как так то????????
Это реально болезнь странная - ее просто лекарствами не вылечить. Душу лечит нужно что-ли?!

И вы хотите сказать ,что у 11-летней девочки "Невышедшие обиды" или как пишут сейчас в книжках Синельникова и т.п."непрощенные" ? А у деток, которым и годика нет, и у них рак, тоже непрощенные обиды? Очень жаль, что это мнение сейчас распространяется среди нас.




Да нет же! Я от безисходности так говорю.
Мне недавно таксист рассказал, мы с ним разговорились, он жену 2 года назад от рака похоронил, что у соседа был рак желудка. Однажды он, подходя к дому, увидел жабу. И пришло в голову ему, что съесть ее надо. И что вы думаете? Съел. А самое непонятное, что рак прошол.
Ну что ж нам теперь жаб есть что-ли?
Не нужно все буквально понимать.
  • 0

#1226
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

И вы хотите сказать ,что у 11-летней девочки "Невышедшие обиды" или как пишут сейчас в книжках Синельникова и т.п."непрощенные" ? А у деток, которым и годика нет, и у них рак, тоже непрощенные обиды? Очень жаль, что это мнение сейчас распространяется среди нас.

да уж...моя мама работала в онкологии, вот очень в душу ей запала девочка 3-х лет с раком мочевого пузыря :(
  • 0

#1227
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
страшно, что рак молодеет, раньше в основном раком болели пожилые люди, а сейчас очень много молодых людей болеют этой страшной болезнью.
  • 0

#1228
tanochka

tanochka
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый вечер! Люди,если у кого-то есть координаты Лашкул Сергея Владимировича, дайте пожалуйста!
  • 0

#1229
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


На мой взгляд РАК - это не просто болезнь, это какое-то энергетическое заболевание. Еще РАК называют - невышедшие обиды.
У меня мама умерла от него - 29.02 будет уже 11лет. А подруга уже более 10лет живет после операции.
В больнице, где мама лежала, видела девочку, она мне так запомнилась: 11 лет - РАК молочной железы. Ну как так то????????
Это реально болезнь странная - ее просто лекарствами не вылечить. Душу лечит нужно что-ли?!

И вы хотите сказать ,что у 11-летней девочки "Невышедшие обиды" или как пишут сейчас в книжках Синельникова и т.п."непрощенные" ? А у деток, которым и годика нет, и у них рак, тоже непрощенные обиды? Очень жаль, что это мнение сейчас распространяется среди нас.

Самое ужасное что в мире столько финансовых средств идет в разные стороны, одни политические игры чего стоят, а тот вид рака, от которого не стало моей мамы 3 месяца назад впервые был описан аж в 1832 году (!!!!) и с тех пор, так и непобедим, неисследован в причинах заболевания.... Не могу передать боль потери.....
  • 0

#1230
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Подскажите,кто-нибудь проходил лечение онкологии в Новосибирске?
  • 0

#1231
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



На мой взгляд РАК - это не просто болезнь, это какое-то энергетическое заболевание. Еще РАК называют - невышедшие обиды.
У меня мама умерла от него - 29.02 будет уже 11лет. А подруга уже более 10лет живет после операции.
В больнице, где мама лежала, видела девочку, она мне так запомнилась: 11 лет - РАК молочной железы. Ну как так то????????
Это реально болезнь странная - ее просто лекарствами не вылечить. Душу лечит нужно что-ли?!

И вы хотите сказать ,что у 11-летней девочки "Невышедшие обиды" или как пишут сейчас в книжках Синельникова и т.п."непрощенные" ? А у деток, которым и годика нет, и у них рак, тоже непрощенные обиды? Очень жаль, что это мнение сейчас распространяется среди нас.

Самое ужасное что в мире столько финансовых средств идет в разные стороны, одни политические игры чего стоят, а тот вид рака, от которого не стало моей мамы 3 месяца назад впервые был описан аж в 1832 году (!!!!) и с тех пор, так и непобедим, неисследован в причинах заболевания.... Не могу передать боль потери.....



Примите саболезнования...
  • 0

#1232
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У моей знакомой дедушка умер от рака, так она потом пол года отходила от такого потрясения. Хотя как потом выяснилось, врачи могли его спасти да не захотели. В карточке было написано подозрение на эту болезнь а потом прикреплены результаты анализов. И в довершение к этому что получает лечение и лекарства а на самом деле он лежал дома и только скорая часто приезжала и делала обезболивающее. А они эти лекарства видимо продавали и деньги в карман.
А узнала она об этом очень просто, медсестру перевели на их участок (в поликлинике), a эта медсестра соседка была, жила двумя этажами ниже. Вот так всё и выяснилось.
Так же хотели в Хоспис (на жарокова) положить, но там сказали- незачем добиваться направления, пусть лучше дома умирает, среди родных последние дни проживёт. И это только то что я знаю.
  • 0

#1233
zazazaraza

zazazaraza
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте.Ничего не могу понять куда делись наши старые сообщения? Не могла зайти пока не зарегистрировалась снова. Что за бардак? Хотела написать еще раз о нашем лечении в Японии. Может кому то это может помочь.
Мы лечились через мед центр http://www.intermedjapan.com/ это центр при Культурном центре Казахстана в Японии.Лечение доступное и качественное. МОгу в личке дать номер телефона директора и основателя этого центра.
Могу рекомендовать так как сама вылечила папу благодаря японской технологии. Очень довольна.Недавно сьездили мои подруги на полное обследование совместили с путешествием.Тоже очень довольны.
  • 0

#1234
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
в какой то степени это на самом деле заболевания души... но вот только не понятно откуда у детей возникает рак?
пока тетя лежаала в онкологии на абая, столько всего навидалась... но нужно бороться за каждого, нужно молиться.
  • 0

#1235
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

в какой то степени это на самом деле заболевания души... но вот только не понятно откуда у детей возникает рак?
пока тетя лежаала в онкологии на абая, столько всего навидалась... но нужно бороться за каждого, нужно молиться.

Если говорить о душе, то во многих книгах пишут что эта болезнь от нехватки любви.
  • 0

#1236
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


в какой то степени это на самом деле заболевания души... но вот только не понятно откуда у детей возникает рак?
пока тетя лежаала в онкологии на абая, столько всего навидалась... но нужно бороться за каждого, нужно молиться.

Если говорить о душе, то во многих книгах пишут что эта болезнь от нехватки любви.

говорят еще глубокие обиды
  • 0

#1237
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Моей бабушке после операции на поджелудочной железе, поставили диагноз - РАК 3 степени (с отдельными метостазами). Как говорится разрезали и зашили, даже трогать не стали, побоялись что начнет прогресировать. Выписали поддерживающие иммунитет витамины и лекарства, и сказали срок- 3, максимум 4 месяца.. Вот и живешь как на иголках, живешь зная, что скоро этого человека не станет.

Как говорят врачи, раковые клетки есть в каждом организме, и что то дает толчок к их развитию, А ЧТО? Бабушке моей 73 года, большую часть своей жизни прожила за городом, на свежем воздухе, питаясь домашними продуктами (как говорится все натуральное, от молока до мяса). Не пила, не курила, откуда такое взялось? Страшно подумать что будет с нами, живущими в почти самом загрязнённом городе в мире и питаясь сомнительными продуктами. А еще + стресс и тд и тп

Для tatyana05 На счет препарата АСД фракция . Приобрели для неё уже, пить начала. Пока результат не ясен, но также слышали много положительных отзывов.


p.s Для модераторов: АСД Фракция не есть БАД, это лекарственное имунностимулирующее средство. Правда применяется в основном для животных

Сообщение отредактировал mystery_mc: 11.03.2011, 13:20:38

  • 0

#1238
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здравствуйте.Ничего не могу понять куда делись наши старые сообщения? Не могла зайти пока не зарегистрировалась снова. Что за бардак? Хотела написать еще раз о нашем лечении в Японии. Может кому то это может помочь.
Мы лечились через мед центр http://www.intermedjapan.com/ это центр при Культурном центре Казахстана в Японии.Лечение доступное и качественное. МОгу в личке дать номер телефона директора и основателя этого центра.
Могу рекомендовать так как сама вылечила папу благодаря японской технологии. Очень довольна.Недавно сьездили мои подруги на полное обследование совместили с путешествием.Тоже очень довольны.


Вы же на другом форуме. Ваши посты остались на ЦТ.
  • 0

#1239
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер! Люди,если у кого-то есть координаты Лашкул Сергея Владимировича, дайте пожалуйста!

Лашкул Сергей Владимирович работает зав. отделением в онкоинституте на Абая.
  • 0

#1240
s_tan

s_tan
  • Гость
  • 14 сообщений


Добрый вечер! Люди,если у кого-то есть координаты Лашкул Сергея Владимировича, дайте пожалуйста!

Лашкул Сергей Владимирович работает зав. отделением в онкоинституте на Абая.

А чем он знаменит, почему именно его ищите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.