Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#1201
Gold-A

Gold-A
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброй ночи! Моей родственнице поставили диагноз-рак горла.От операций отказывается,боится. Сейчас ходит с трубкой. Правильно ли,что от операций отказывается?
  • 0

#1202
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Умер мой тесть
Пусть земля будет пухом
А врачам которые так и не поставили конечный диагноз какой нибудь совести чтобы они хоть чувстовать начали что сгубили человека.
И очень поразила наша скорая как он умер звоним ей чтобы приехали с милицией.
Сказали едем , перезваниваю через час , говорят звоните сами в милицию.
Звоним в милицию приехали через 3 часа.
Ритуальшики приехали практически сразу.
И теперь чисто мои мысли
У нас нелечиться , если есть какие-нибудь деньги уезжайте хотя бы в россию , в нашей стране можно только существовать ,
у нас даже нормально умереть не дают.
Поставили диагноз у одного идите к другому проверяйте у нас врачей 5 ставили разные диагнозы.
Ко всяким экстрасенам не ходите не помогают, они только наживаються на чужом горе.
Богу молиться , тут каждый как хочет нам как видите не помогло .
  • 0

#1203
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У нас нелечиться , если есть какие-нибудь деньги уезжайте хотя бы в россию , в нашей стране можно только существовать ,
у нас даже нормально умереть не дают.

В Россию тоже не лечат...Мой папа жил в РФ, умер от рака в возрасте 63 лет...не курил, особо не пил, много работал, занимался спортом (отжимался до 100 раз на кулаках!), раз в год проходил диспансеризацию, т.к., сам был ВРАЧ и прекрасно понимал особенности своего возраста. Когда заболел, все его коллеги-врачи не то чтобы отвернулись, а просто "отошли"...тот врач-уролог, что пропустил рак почки даже звонил с извинениями и плакал...Папа и прооперировался (ну и врачи в этих онкодиспансерах - они же не отвечают ни за что, как говорится: "Рак все ошибки спишет!"), и в Москву съездил на солидную консультацию, а ему там практически открыто сказали:"Ты же сам всё понимаешь...!" Дали полгода, да и то на сильных лекарствах, которые вызывали изменения в психике, а он прожил 2,5, боролся и надеялся до самого конца. Вчера ему могло бы исполнится 65...Спи спокойно, мой любимый, прости нас за всё!
  • 0

#1204
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Доброй ночи! Моей родственнице поставили диагноз-рак горла.От операций отказывается,боится. Сейчас ходит с трубкой. Правильно ли,что от операций отказывается?


Моё личное мнение - "ЗРЯ". Мне кажется нужно использовать все шансы, а не сдаватьс болезни.
  • 0

#1205
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Вот заглядываю периодически в тему, потому, что прошла,да, собственно, и иду с этой бедой... Вызывают жуткую агрессию и раздражение некоторые придурки, которые лезут с долбанными советами, незная - что же такое эта страшная болезнь. Господи, вразуми этих идиотов, разбуди их совесть, если у них нет ума!... Ребята, однозначно больно терять близких, безумно горек их уход в болях и мучениях... Но, разновидностей рака сотня. И ремиссия( всё же, полным выздоровлением назвать язык не поворачивается) у людей длится годами. Не все, кому поставлен этот диагноз, умирают за дни и месяцы. Давайте, всё же, помогать верить в хорошие прогнозы! Мне Бог уже почти 4 года отмерил с момента постановки диагноза: было 2 операции,несколько курсов химиотерапий, пью таблетки, которые не прибавляют здоровья... Но! Я - живу! Нахожу море положительных эмоций и позитивных ракурсов жизни.Да, всё сложнее, чем раньше. Да, в чём то снижено качество жизни. Да, устаю гораздо быстрее... Но - живу! Не приговор это - а диагноз, что есть две большие разницы! И, надо понимать, что вечно жить на земле никому не дано! Время и причины ухода у всех разные. Верьте те, кто жив и боритесь, и надейтесь! Соболезнование всем, кто потерял близких людей. И, помните, что болезнь эта - крест не только тех, кто болен, но и тех, кто рядом. Она учит милосердию, терпению!Не все, к сожалению, учатся и набираются мудрости. Сделайте выводы для себя. И, будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 02.09.2010, 21:45:46

  • 0

#1206
adjama

adjama
  • Гость
  • 14 сообщений
[ex=JayKay] adjama получает ++ за нарушение пунктов 2.2.4,2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]
Возможно всё, самое главное вера. Ну есть результаты по борьбе с этой проблемой.marat@lierkang.ru

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 14:57:45

  • 0

#1207
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Возможно всё, самое главное вера. Ну есть результаты по борьбе с этой проблемой.marat@lierkang.ru

Моя подруга(умница, интелектуалка,состоявшаяся в жизни и в карьере) по любому вопросу бегала к одной, так называемой, целительнице... Ладно, это её дело, мало следовала её советам, но бегала... Слава Богу, они не касались её здоровья. Посетителей у этой дамы было немеряно, и "лечиться" они приходили в том числе. Её практика по " целительству" продолжалась годы( скольких она угробила за это время, одному Богу известно). Так вот, когда этой тётке диагностировали РАК, он ВЕРИЛА, что исцелит себя сама. Думаю, она искренне ВЕРИЛА, когда бралась и за других людей. Естественно, болезнь её сожрала за месяцы.Но, даже когда отнялись ноги( метастазы были уже и в позвоночнике), она утверждала, что "встанет и пойдёт". Человек подменял собой Бога - ВСЁ могу. Она, конечно же, умерла в муках и недоумении... Так вот, представьте, что она по жизни натворила, вселяя такую же веру в её чудодейственные силы, болящим. Повторяю, она ведь искренне верила! Это я так... Информация к размышлению...
  • 0

#1208
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я покидаю Ваш форум. ИДИТЕ К ВРАЧУ

Наконец-то, слава богу.
Нигде ни разу не видел и даже не слышал про целителей, которые реально смогли вылечить рак без каких-либо препаратов. Нисколько не сомневаюсь, что такие целители ЕСТЬ. Но глубоко сомневаюсь, что хотя бы один из них живет в Казахстане. И даже если такие у нас действительно имеются - скорее всего они не занимаются целительством на поток, имея дела поважней. Например - исцеление больных и страждующих душ...
Разумеется, наш пафосный гость к таковым не относится...



Ну есть результаты по борьбе с этойроблемой.marat@lierkang.ru

Моя подруга по любому вопросу бегала к одной, так называемой, целительнице... Так вот, когда этой тётке диагностировали РАК, она ВЕРИЛА, что исцелит себя сама. Естественно, болезнь её сожрала за месяцы. Представьте, что она по жизни натворила, вселяя такую же веру в её чудодейственные силы, болящим. Это я так... Информация к размышлению...

Не мечите бисер перед неграмотным китайским сетевиком, не умеющим читать. По крайней мере, он не смог (или не захотел) прочитать прикрепленное сообщение модератора о том, что в ДАННОЙ ТЕМЕ - НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ МЕТОДОВ. Нет ведь - не мучает совесть человека, рекламировать даже и в этой теме свое поганое тяньшишное говно. Очень уж сволочи кушать хочется...
  • 0

#1209
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я покидаю Ваш форум. ИДИТЕ К ВРАЧУ


Ну есть результаты по борьбе с этойроблемой.marat@lierkang.ru

Моя подруга по любому вопросу бегала к одной, так называемой, целительнице... Так вот, когда этой тётке диагностировали РАК, она ВЕРИЛА, что исцелит себя сама. Естественно, болезнь её сожрала за месяцы. Представьте, что она по жизни натворила, вселяя такую же веру в её чудодейственные силы, болящим. Это я так... Информация к размышлению...

Не мечите бисер перед неграмотным китайским сетевиком, не умеющим читать. По крайней мере, он не смог (или не захотел) прочитать прикрепленное сообщение модератора о том, что в ДАННОЙ ТЕМЕ - НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ МЕТОДОВ. Нет ведь - не мучает совесть человека, рекламировать даже и в этой теме свое поганое тяньшишное говно. Очень уж сволочи кушать хочется...

точно. в прошлом году батя умер от рака.И прочие уроды всякие очень желали нажиться на горе. БАДы -г"вно. Не берите их и не ведитесь навсякие россказни. Эти лекари даже читать нормально не умеют, их цель одна-напихать вам побольше продукции . А как она будет действовать -абслоютно не волнует.
  • 0

#1210
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Неужели у нас в Алматы нельзя найти хорошего онколога? И неужели нет людей, которые вылечились от рака? СТРАШНО!!!! Рак звучит как приговор...



У нас точно не найдете. :fie: А рак вполне излечим. За границей - это не приговор. Знаю одного немца, которому 10 лет назад поставили рак желудка. В Ганновере, кажется, есть отличный институт онкологии, где ему удалили весь желудок, ратсянули в ширину кишечник и сделали подобие желудка. В подробности не вникала, он сам рассказывал. Сейчас ест практически все, и вся пища с успехом переваривается.
  • 0

#1211
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Не знаю, где разместить, боюсь, что в теме "Барахолка", обяъвление затеряется. Подруга попросила разместить, вдруг кому-нибудь нужно:

Остались 10 упаковок Тарцевы (150мг - 7 таблеток в пачке). Куплено в Китае, чеки сохранились.
За символическую цену Срок годности до 02.04.2011. Лекарства находятся в Атырау. Пишите в личку, дам координаты

Всем здоровья!
  • 0

#1212
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Не знаю, где разместить, боюсь, что в теме "Барахолка", обяъвление затеряется. Подруга попросила разместить, вдруг кому-нибудь нужно:

Остались 10 упаковок Тарцевы (150мг - 7 таблеток в пачке). Куплено в Китае, чеки сохранились.
За символическую цену Срок годности до 02.04.2011. Лекарства находятся в Атырау. Пишите в личку, дам координаты

Всем здоровья!

препарат Тарцева стоит от 3,5 тысячи долларов до 5 тысяч, получить его можно бесплатно в интитуте онкологии и радиологии если лечащий врач назначит при наличии квоты, препарат применяют при раке легких и поджелудочный железы. Это так к сведению.
  • 0

#1213
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Не знаю, где разместить, боюсь, что в теме "Барахолка", обяъвление затеряется. Подруга попросила разместить, вдруг кому-нибудь нужно:

Остались 10 упаковок Тарцевы (150мг - 7 таблеток в пачке). Куплено в Китае, чеки сохранились.
За символическую цену Срок годности до 02.04.2011. Лекарства находятся в Атырау. Пишите в личку, дам координаты

Всем здоровья!

препарат Тарцева стоит от 3,5 тысячи долларов до 5 тысяч, получить его можно бесплатно в интитуте онкологии и радиологии если лечащий врач назначит при наличии квоты, препарат применяют при раке легких и поджелудочный железы. Это так к сведению.


Спасибо за информацию. Я об этом совсем ничего не знаю. Разместила по просьбе подруги, которая недавно потеряла отца и хотела бы продать все 10 упаковок за 100 000 тенге. Они ходили в больницы в Атырау, хотели отдать их даром, но их оттуда выгнали :(
  • 0

#1214
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений



Не знаю, где разместить, боюсь, что в теме "Барахолка", обяъвление затеряется. Подруга попросила разместить, вдруг кому-нибудь нужно:

Остались 10 упаковок Тарцевы (150мг - 7 таблеток в пачке). Куплено в Китае, чеки сохранились.
За символическую цену Срок годности до 02.04.2011. Лекарства находятся в Атырау. Пишите в личку, дам координаты

Всем здоровья!

препарат Тарцева стоит от 3,5 тысячи долларов до 5 тысяч, получить его можно бесплатно в интитуте онкологии и радиологии если лечащий врач назначит при наличии квоты, препарат применяют при раке легких и поджелудочный железы. Это так к сведению.


Спасибо за информацию. Я об этом совсем ничего не знаю. Разместила по просьбе подруги, которая недавно потеряла отца и хотела бы продать все 10 упаковок за 100 000 тенге. Они ходили в больницы в Атырау, хотели отдать их даром, но их оттуда выгнали :(

Я тоже потеряла маму в прошлом году, и этот препарат нам прописал врач, она успела только пропить 21 таблетку, осталось 9 таблеток и я хотела вернуть его в институт онкологии, на что мне врачи сказали что этого препарата у них в достаточном количестве, что минздрав выделяет достаточно средств для закупки этого препарата. Так что кому нужно отдам безвозмездно, но только не для самолечения.
  • 0

#1215
gala54

gala54
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вот заглядываю периодически в тему, потому, что прошла,да, собственно, и иду с этой бедой...

Тоже время от времени захожу сюда, и просто поразилась сходству: 4-й год живу с этим. В 2007 г. была операция, химиотерапия до и после... И вот - рецидив. Снова химия, а сейчас отправляют на консультацию к радиологам. Хочу сказать, не нужно впадать в отчаяние и конечно, идти к врачам, а не к чудодеям-целителям.
  • 0

#1216
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Лунная соната, поделитесь как вы проводили детоксикацию между курсами химии? Моя мама прошла только первый курс, выглядит сильно уставшей, больно смотреть.
Еще у нас проблема в том,что уже около месяца никак не заживет ранка с опухоли где брали ткань на биопсию и на мое удивление врачи в институте онкологии не могут вообще сказать что делать, как обрабатывать и заживлять разрез
  • 0

#1217
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У меня умер дедушка, рак мочевого пузыря, как все сложно........ говорить на эту тему..............
сначала удалили вообще пузырь, отправили все ткани на биопсию, все отрицательно, выписала, он конечно еле отошел от шока без пузыря, а с этими мешочками,но...............опять боли начались, вобщем пошли метастазы, 4 операции за неделю, реанимация и ...................., он такой хороший был, таких людей сейчас почти совсем нет, и да БОГ всем кто столкнулся с этой проблемой, сил , уверенности и самое главное здоровья.
Мама у меня на врачей грешила, но я считаю, что они сделали все, и они молодцы, я просто видела все, из больницы не вылазила.
Такая вот история.
  • 0

#1218
Serene...

Serene...
  • Гость
  • 13 сообщений
Онкологи - мясники. Им только резать, но толку-то никакого. Мне трижды ставили диагноз рак, но все три раза отказавшись от операции я живу до сих пор. Конечно с применением некоторых народных средств и своих методов, найденных интуитивно. А согласись я на хотя бы одну операцию...
  • 0

#1219
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
Страшная это болезнь 6-лет назад отец умер от рака кожи .Тоже отказывался от операции как не уговаривали,а когда уговорили ,было поздно. Я думаю,что всё нужно делать вовремя.
  • 0

#1220
Luxik

Luxik
  • Гость
  • 30 сообщений
Маме тоже сделали операцию, прошли один курс химии. Сейчас контрольные анализы - они не очень. На химию идти больше не хочет. Еле пережила. И что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.