Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#941
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

коллега рассказала, только адрес не помню, онкомаркеры здесь тоже делают. Завтра у нее уточню

будем ждать
  • 0

#942
Gorbunova

Gorbunova

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Ребят,здравствуйте,может кто знает про лекарство "Бережник"это на травах его принимают при онкозаболеваниях.Или может кто принимал,каков эффект.Мне для мамы нужно.

Ребята,так кто-нибудь знает про это лекарство.
  • 0

#943
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а я сегодня узнала, что у моего дкдушки рак! так грустно, когда понимаешь, что скоро твоих близких не станет. Мне так страшно жить лишь потому, что не представляю как переживу смерть своих родителей!!!
  • 0

#944
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


тут нашла кое-какую информацию для ознакомления....

А НУ-КА ПОБЕЖАЛИ ОТСЮДОВА ПОСКОРЕЕ СО СВОИМ АНТИПАРАЗИТАРНЫМ ГОВНОМ! :eek:


Знаете что - заткните прикройте рот кричащие тут! Не имеете права Вы и такие как Вы. Я не тяп таки ляп - я потеряла мать от рака 3 месяца назад! Ей было 50 лет. А такие горе врачи которые только орать на форумах умеют и кичиться своим профессионализмом (всякие высшекатегорийные, кэмэээнэ, дэмээны) - не выявили болезнь у нее когда все только началось - за счет чего мы потеряли 2 дорогих нам месяца. И не потому что мы сами виноваты - ибо недогадались, потому что дали гарантию - в близжайшие 5 лет нам можно о раке забыть.:)
И вообще - в мире нет доказательств происхождения рака истинных, нет понимания как зарождаются метастазы. Сплошные домыслы и куча загадок в 100% с мертности больных онкологических! Когда от Вашего родного и близкого человека отказываются врачи, когда они с себя снимают какие-бы то ни было гарантии по поводу излечения - остается только одно - идти и пить трихопол, болиголов, жрать сырую картошку - потому что один хрен официальная медицина - забила большой и жирный. НЕ ТАК ЛИ?! :) :D
Думаете всем онкологическим больным приятно слышать - "Увы, МЕДИЦИНА ЗДЕСЬ БЕССИЛЬНА, ежайте домой...." или близким слышать: "Помогите Вашему близкому помереть в душевной теплоте. Вам осталось не более трех месяцев" ???
Мерзко... и пошло в этой теме рекламировать БАДы и гнусно спорить об этом засирая тему - НО ПОЛЕЗНО ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ХОТЬ КАКУЮ-ТО НАДЕЖДУ. И Вы не имеете права затыкать здесь по праву присутствующих! Ибо я знаю непонаслышке что такое РАК!

ПЫ.СЫ. Спорить даже не хочу здесь и не собираюсь. Простите за возможную грубость. Больным в термальной стадии и их родным нужна надежда.

Du riechst so gut - если бы Вы удосужились ознакомиться с моими ссылками внимательнее, возможно зерно хорошее увидели бы в них. Почитайте внимательнее. Первая ссылка - как нельзя показывает как можно поднять резко и стремительно иммунитет лекарственными препаратами, вторая - теория паразитарная. Да, возможно, много всяких говнюков, которые пытаются на этом нажиться, НО почитав тему более внимательно, может Вы поймете что в ней хотя бы нет рекламы. А жить эта теория имеет 100% право, просто потому что процент излечения больных официальной медициной (официальной теорией) РАВЕН НУЛЮ в долгосрочной перспективе. Что значит отсрочить жизнь на 3-10 лет? Если в результате умрешь от этой же болезни???? Объясните ;) Для близких - не сомневаюсь очень много, а может быть и нет.... сидеть как на ножах оставшуюся жизнь... А вот для моей мамы.... Она очень-очень хотела жить и вырастить свою внучку, женить своего младшего сына, путешествовать по странам... Излечила ее официальная медицина, ничего не скажешь... прямо в гроб излечила.

А сколько еще таких как она? Не подскажете опираясь на статистику ВОЗ?

Любая теория должна жить - пока не будет найдена ИСТИНА! Хоть с этим Вы должны согласиться.

Сообщение отредактировал з@тмение: 22.02.2010, 21:26:57

  • 1

#945
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

коллега рассказала, только адрес не помню, онкомаркеры здесь тоже делают. Завтра у нее уточню

Анализ на онкомаркеры давно уже делается практически во всех клинико-диагностических лабораториях РК.Где-то с год назад мы здесь, на ветке, этот вопрос обсуждали.От себя могу сказать-операция по удалению образования в МЖ была у меня 2 года назад, маммографию сделала за это время раза 3 -всё в норме,а онкомаркер СА-15-3 медленно, но верно растёт,Что совсем не обязательно может быть связано с опухолью.
  • 0

#946
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

во всех клинико-диагностических лабораториях РК

вы в какой делали?
  • 0

#947
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Я в Караганде на учёте состою.Там делала и в самом онкодиспансере, и в частных.У меня осенью обнаружилась ещё одна заморочка-рак кожи(базально-клеточный, что не так страшно).Решила сама сдать онкомаркр на эту штуку(делается только в Респ.диагностическом центре в Астане), приезжаю-у них реактив закончился.Вообще, если кому-то придётся сдавать, выбирайте лабораторию, где анализ"делает"автомат, я уже убедилась.После выписки из больницы маммолог назначил мне сдачу маркера-в самом диспансере делается неделю, и он направил меня в другую лаб.Медсестра привязалась ко мне с кучей вопросов, типа какие цифры были до операции.Я ответила, что высоковатые, после чего мне и "нарисовали"анализ в 3(три) раза выше, чем у меня был до операции,Доктор сильно округлил глаза и отправил меня на пересдачу в самом диспансере, всё оказалось в норме.На мой вопрос врачу-лаборанту частной клиники, как это получилось,у неё забегали глаза и она сразу предложила мне пересдать,что подтвердило мою мысль о "рисованном"результате.Контроль маркера мне назначено проводить 2-3 раза в год,сдаю в разных клиниках.
  • 0

#948
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

На мой вопрос врачу-лаборанту частной клиники, как это получилось,у неё забегали глаза и она сразу предложила мне пересдать,что подтвердило мою мысль о "рисованном"результате.Контроль маркера мне назначено проводить 2-3 раза в год,сдаю в разных клиниках.

Я думаю, Вы имеет полное право озвучить название клиники здесь, чтобы другие не попались.
  • 0

#949
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

я потеряла мать от рака 3 месяца назад! Ей было 50 лет.

Больным в термальной стадии и их родным нужна надежда.

Любая теория должна жить - пока не будет найдена ИСТИНА! Хоть с этим Вы должны согласиться.

Я очень Вам сочувствую.
К сожалению, ничто, кроме существующих методов лечения, не дает надежды. Надо идти по пути официальной медицины. Вопрос только в удаче: повезло рано диагностировать - будет излечение или ремиссия, не повезло - не будет.

Конечно, врачи всякие попадаются. Ничего не поделаешь.

Не надо экспериментировать. Это дополнительные мучения. Мы не можем знать, что на самом деле хуже - уйти смирившись или уйти в надежде. Моя тетя не вышла из комы после операции по удалению опухоли. Я до сих пор не могу себе простить, что уговорила ее на эту операцию. Я думала, что надо использовать хотя бы малейший шанс на продление жизни - о спасении речь не шла. Лучше бы она умерла в своей постели - так я думаю теперь.
  • 0

#950
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

На мой вопрос врачу-лаборанту частной клиники, как это получилось,у неё забегали глаза и она сразу предложила мне пересдать,что подтвердило мою мысль о "рисованном"результате.Контроль маркера мне назначено проводить 2-3 раза в год,сдаю в разных клиниках.


А они не несут ответственности при этой болезни :rolleyes: Можно и соврать.
Эвика - уделяйте внимание осмотрам не только МЖ, очень тщательно обследуйте весь организм (может вместо флюорографии делать рентген грудной клетки и т.п. - Проконсультируйтесь с врачом которому доверяете). Очень важно. У мамы с оставшейся МЖ при рецидиве все было в порядке типа. Онкомаркеры СА 15-3 да и другие были типа в норме. :smoke: как впрочем и все анализы, кроме СОЭ очень высокого. Выше 40 единиц он был. Резким выше нормы.

Сообщение отредактировал з@тмение: 22.02.2010, 23:00:39

  • 0

#951
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Если здесь есть карагандинцы или астанчане(некоторые столичные жители тоже ездят в Кар-ду оперироваться), лаборатория "Диагностика"на пр.Бухар-Жирау.До того, как мне пришлось столкнуться с онкологическими вопросами, я там сдавала ИФА -анализы по другому заболеванию, и их результаты тоже меня удивили.Ещё сидя в очереди слышала, как медсестра, делающая забор крови, каждого вошедшего подробно расспрашивала о его заболевании.з@тмение, а я Ваш пост внимательно прочитала(хотя тоже представитель оффиц.медицины).Единственное, с чем, не соглашусь, с инъекциями витаминов.Когда-то давно на специализации читали нам лекции о том, что В6 и В12 дают рост опухолей, так это у меня глубоко и засело.А остальное-ведь действительно природа рак до конца не изучена, недавно слышала версию зависимости появления злокачественной опухоли от частоты приёма антибиотиков.
  • 0

#952
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

К сожалению, ничто, кроме существующих методов лечения, не дает надежды. Надо идти по пути официальной медицины. Вопрос только в удаче: повезло рано диагностировать - будет излечение или ремиссия, не повезло - не будет.
Конечно, врачи всякие попадаются. Ничего не поделаешь.
Не надо экспериментировать. Это дополнительные мучения. Мы не можем знать, что на самом деле хуже - уйти смирившись или уйти в надежде. Моя тетя не вышла из комы после операции по удалению опухоли. Я до сих пор не могу себе простить, что уговорила ее на эту операцию. Я думала, что надо использовать хотя бы малейший шанс на продление жизни - о спасении речь не шла. Лучше бы она умерла в своей постели - так я думаю теперь.


Соболезную Вам Кариока. Чувство вины - тяжелое чувство которое настигает нас после утраты, и лишний раз Бог говорит нам что мы не всесильны.

Но мы тоже пошли по официальному пути. Сделали химию - ей стало только хуже - без химии на гормональных капельницах мы возможно прожили бы гораздо дольше. Она ведь умерла через 2 дня после химиотерапии, которая была средней тяжести, которую вливали ей в Китае по каплям сутками.
Но ведь надо искать, а не отметать все подряд и пробовать если есть возможность. Пробовать все подряд - официальное, неофициальное, трижды неофициальное, но разумное. Никто не убедит меня в том что химия - это не отрава, а благо. Химия губит иммунитет, который нужен для борьбы с иммунодефицитной болезнью как РАК.
Но что плохого кушать ядра содержащиеся в косточках урюка или абрикоса по 30 штук в день, когда выхода нет? Что плохого пить картофельный сок сырой, когда надежды на официальщиков нет? Или есть тот же трихопол, когда следующим препаратом для тебя назначен будет морфий? Или вливать внутривенно большие дозы витамина С - то есть хвататься за любую, на мой взгляд адекватную соломинку..
Важно не ринуться во все тяжкие в поиске панацеи за сотни тысяч у.е., ведь предлагаемое мной, в частности найденное - дешево и доступно. Искать и не сдаваться - должен быть девиз каждого кто имеет несчастье быть на этой ветке.
Почему я делаю сейчас это, выкладываю ссылки, пытаюсь спорить: когда ты болеешь или болеет родной человек - поиск информации становится очень тяжел - в голову и как назло перед глазами мельтешат дорогие панацеи (даже тогда я была уверена в их бесполезности, но мне хотелось верить и надеяться), из моря информации найти что-то стоящее очень тяжело. Сейчас я пытаюсь информацию осмысливать всесторонне, собственно почему и отдаю себе отчет в том что здесь выкладываю.

Сообщение отредактировал з@тмение: 23.02.2010, 00:05:32

  • 0

#953
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
з@тмение, мне недавно делали рентген гр.клетки(СОЭ почти 30 был и гемоглобин падал при СА 15-3 47) Нашли только признаки хр.бронхита.Время покажет!Недавно бывшую коллегу похоронили,47 лет, после удаления одной МЖ и 6 химий у неё маркер был почти 300(в 10 раз больше нормы),Сделали маммографию и КТ, а уже и 2я железа поражена, и метастазы вовсю своё чёрное дело делали.Кстати, поначалу её лечили от мастопатии...Сама стараюсь сильно о своих возможных проблемах не думать.Работаю,занимаюсь семьёй и кошками, короче, отвлекаюсь, как могу.
  • 0

#954
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Бог Вам в помощь Эвика и пусть он будет с Вами всегда.

Насчет бактериальной и вирусной природы рака - не секрет что Хеликобактер Пилори способствует раку желудка, а вирус папиломы человека - раку шейки матки, недавно нашли бактерию способствующую раку толстой кишки - Bacteroides fragilis (ETBF).
http://www.gazeta.ru...a_3239728.shtml

Сообщение отредактировал з@тмение: 23.02.2010, 00:08:05

  • 0

#955
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И вообще - в мире нет доказательств происхождения рака истинных, нет понимания как зарождаются метастазы.


Над теорией происхождения рака медицина бьется уже давно, но как появляются метастазы - известно- видоизмененные клетки опухоли с током крови попадают в органы и ткани, где оседают и начинается их рост..А Вы не задумывались почему официальная медицина НЕ знает причин возникновения рака, а шарлатаны, вроде Елисеевой и иже с ней- знают?

Я понимаю чувства Du riechst so gut - и мне, и ему приходилось видеть тех, кто упустил свой шанс на выздоровление, обратившихся к т.н. "целителям,биоэнерготерапевтам, магам" и кто попал к нам в терминальносй стадии, когда ничего, кроме облегчения боли ты не можешь сделать...Потеряно драгоценное время..Я до сих пор помню каждого больного, ушедшего из жизни:
- это и мама моего бывшего МЧ - рак пищевода, на момент обнаружения у нее была 2 стадия- операбельная, но она пошла к целительнице, которая стрясла с нее кучу денег, но улучшения не было..Потом нашелся другой "целитель-уринотерапевт", который заставлял собирать мочу всех родственников, пить ее, выпаривать и натираться ею же..Я до сих пор себя корю за то, что сразу не настояла на операции...Когда ее положили в госпиталь, она умерла за день до операции и слова хирурга - мы просто не успели...
- девушка Оксана, 28 лет от роду - рак матки, у нее уже был ребенок, но поддалась уговорам родственников и пошла к знахарке..Итог - оказалась в реанимации в терминальной стадии, ребенок остался сиротой..
- моя тетя, 28 лет- рак яичников..2 года был повышенный лейкоцитоз - не могли установит причину..Умерла, оставив 2 дочек-моих сестер..

Думаете всем онкологическим больным приятно слышать - "Увы, МЕДИЦИНА ЗДЕСЬ БЕССИЛЬНА, ежайте домой...." или близким слышать: "Помогите Вашему близкому помереть в душевной теплоте. Вам осталось не более трех месяцев" ???


Да это тяжело, но это ЧЕСТНЫЙ ответ..Остальные шарлатаны зарабатывают на самом святом - НА НАДЕЖДЕ- а это противно и мерзко вдвойне...

А жить эта теория имеет 100% право, просто потому что процент излечения больных официальной медициной (официальной теорией) РАВЕН НУЛЮ в долгосрочной перспективе.


Не правда, в официальной медицине ведется статистика и статистика говорит о том, что чем раньше выявлена опухоль,тем выше процент выживших..Раньше была обязательна флюрография и др.виды обследований, позволявших решать такие проблемы на ранних стадиях..Кто из нас делает флюро раз в 6 мес.? Никто...

Никто не убедит меня в том что химия - это не отрава, а благо. Химия губит иммунитет, который нужен для борьбы с иммунодефицитной болезнью как РАК.


Потому что ничего другого пока не изобретено..Опухоль удаляют хирургическим путем, но вот имеющиеся в организме ее клетки можно убить лишь химиотерапией, которая еще не может действовать избирательно только на раковые клетки...поэтому химия губит и иммунитет...

Не позволяйте шарлатанам завладеть разумом - они прекрасные психологи и знают. что ради близкого человека каждый из нас сделает ВСЕ! Есть у нас врачи, для которых жизнь пациента - самое главное, но их надо искать..Не понравился Вам один врач - ищите другого, и Вы его обязательно найдете - того, кто сделает все, чтобы спасти пациента....

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.02.2010, 10:06:51

  • 1

#956
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


И вообще - в мире нет доказательств происхождения рака истинных, нет понимания как зарождаются метастазы.


Над теорией происхождения рака медицина бьется уже давно, но как появляются метастазы - известно- видоизмененные клетки опухоли с током крови попадают в органы и ткани, где оседают и начинается их рост..А Вы не задумывались почему официальная медицина НЕ знает причин возникновения рака, а шарлатаны, вроде Елисеевой и иже с ней- знают?


Как же они после операции, химии и облучения - мертвые плавают в крови и не выводятся, а потом через три года вдруг оседают где-нибудь в другом месте? :-) Простите великодушно, я специально сформулировала свой вопрос максимально "глупо". :kiss: Скажу по другому - удалив опухоль в МЖ, убив раковые клетки тремя курсами химии, Облучив зону опухоли - и все это после операции, вдруг в головном мозге через три года мы обнаруживаем множественные МС, и в легких. Ладно в легких... рядом вроде как, а может плохо сделанная операция?... а как же голова? если я не путаю - там даже ткань другая, насколько я читала там даже понятия "рака головного мозга" нет, и определения злокачественных опухолей там. Есть просто опухоли.. И во второй молочной железе только признаки мастопатии....
И насколько я знаю - проблема понимания отдаленных метастаз (так это называется) до сих пор есть?

Что насчет шарлатанства - я не буду оправдывать, защищать всяких Елисеевых - я не знаю ничего о их трудах, кроме как предположения о куче глистов везде ;) Да впрочем и знать ничего не хочу, ибо многое там похоже на бред.

И чисто мое ИМХО
Но мне также почему то кажется странным то что официальная медицина уперлась только в одно видение проблемы, а именно как баран который в столб уперся и ни шага влево ни шага вправо. Почему? А может и правда потому что индустрия деньгозарабатывателей официальной медицины на раке гораздо более шарлатаноемкая и интересная? И этой официальной медицине выгодней видеть смерти, пичкать препаратами не помогающими толком, и не копаться глубже привлекая специалистов других областей науки для поиска истины (тех же микробиологов....)? :D

И вдруг Ну надо же как повезло!! - Хеликобактер нашли.... И вирус папиломы.... и Bacteroides fragilis (ETBF).
А не готовит ли официальная медицина людей постепенно к тому что теория рака никак не генетическая? Чтобы эту самую медицину и ее представителей не убили все кто потерял своих родных от этой болезни.

пы.сы. Послушай что тебе говорят об экономике по телевизору - Всё в точности наоборот. ;)
пы.пы.сы. В следственной науке при раскрытии преступлений есть одно непреложное и золотое правило - ИЩИ кому выгодно.... А фармацевтический отрасли мира просто до безобразия выгодна покупка тонн и тонн препаратов от рака и тонн и тонн денежных средств якобы для его изучения.
Не знаю как Вам, но лично мне кажется что официальная медицина может оказаться куда более злостными шарлатанами в конечном счете....и не дай Бог.... конечно...

Поэтому я за то чтобы пробовать все подряд - и официал и альтернатив одновременно, пока не будет доказана абсолютная правдивость одной из сторон

Сообщение отредактировал з@тмение: 23.02.2010, 14:26:39

  • 0

#957
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но мне также почему то кажется странным то что официальная медицина уперлась только в одно видение проблемы, а именно как баран который в столб уперся и ни шага влево ни шага вправо. Почему? А может и правда потому что индустрия деньгозарабатывателей официальной медицины на раке гораздо более шарлатаноемкая и интересная?

А Вы обвиняете только казахстанскую медицину? или медицину вообще? На Западе люди так же умирают от рака различной этиологии, несмотря на то, что мед.обслуживание у них на порядок выше.. Но почему-то тем, кто живет там, не придет в голову обратиться с диагнозом "рак" не к доктору.

И этой официальной медицине выгодней видеть смерти, пичкать препаратами не помогающими толком, и не копаться глубже привлекая специалистов других областей науки для поиска истины (тех же микробиологов....)? ;)

Вы имеете ввиду врачей-микробиологов, не заинтересованных в получении прибыли от этого лечения? Никто не мешает к ним обратиться, но вот до сих пор я вижу лишь тех, кто делает деньги на таких людях..
  • 0

#958
Мазайка

Мазайка
  • Гость
  • 9 сообщений




всем привет. подскажите кто знает хорошего врача уролога-онколога в алматы, если можно фамилию и имя и где принимает. вообще существует ли в алмате частные клиники,занимающиеся вопросами лечения рака или всех отправляют в онкодисспансер? нас уже прооперировали в москве, здесь нужен врач, чтобы делал назначенные процедуры, а также необходимо ежемесячно делать цистоскопию.кто что может порекомендовать, куда обратиться? буду очень благодарна всем.

!!!!


Здравствуйте!
У меня мама прошла не так давно эти круги ада...После пинков и наплевательского отношения, в этот четверг попали на прием к Байназаровой в совминовскую больницу. Внушила доверие....понравилась в общем..при этом хочу сказать,за осмотр денег не брала! Частных клиник у нас нет...хотя я не понимаю:почему????вот....

Спасибо большое, что откликнулись на сообщение. Байназарова врач онкоуролог или другая специализация у нее в онкологии?

Байназарова-бывшая зав.институтом онкологии. Она -онкогинеколог. Дело в том,что мы пошли на прем к ней в основном из-за подруги,которая оперировалась в одно с нами время.... Либо вследствии операции,либо из-за агаты-но у нее почти полностью разрушен мочевой, и обнаружили дыру также в кишечнике. Везде предлагают только выводить трубы и все.... С прошлой пятницы Байназарова положила ее к себе-будут пытаться обойтись без трубок....
Надеюсь помогла Вам...
  • 0

#959
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
з@тмение, я приношу вам свои извинения, учитывая ваше состояние. Однако на самом деле данный вопрос несколько серьёзнее, чем просто обмен эмоциями.

А такие горе врачи которые только орать на форумах умеют и кичиться своим профессионализмом (всякие высшекатегорийные, кэмэээнэ, дэмээны) - не выявили болезнь у нее когда все только началось - за счет чего мы потеряли 2 дорогих нам месяца. И не потому что мы сами виноваты - ибо недогадались, потому что дали гарантию - в близжайшие 5 лет нам можно о раке забыть

Видите ли, приведенные в вашей ссылке люди тоже дают пожизненную гарантию, не имея, в отличие от врачей, на то никаких оснований, как по науке, так и по закону. Они - преступники. Возьмете ли вы на себя смелость обрекать других людей, направляя их с последней надеждой к этим преступникам?

Мерзко... и пошло в этой теме рекламировать БАДы и гнусные теории - НО ПОЛЕЗНО ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ХОТЬ КАКУЮ-ТО НАДЕЖДУ. И Вы не имеете права затыкать здесь по праву присутствующих!

Как я уже говорил, ставки этой лотереи слишком высоки для экспериментов и методов "проб и ошибок". Особенно если это касается не только вас, но и многих, читающих всё это. Современной науке известны этапы развития опухолей, и алгоритмы их возможного лечения - хирургическими, терапевтическими, психологическими методами. Имедис и Фоль в подаче Елисеевой в них не входят и входить не могут, по причинам, о которых я и мои коллеги высказались выше.

Но мне также почему то кажется странным то что официальная медицина уперлась только в одно видение проблемы, а именно как баран который в столб уперся и ни шага влево ни шага вправо. Почему? Или этой официальной медицине выгодней видеть смерти, пичкать препаратами не помогающими толком, и не копаться глубже привлекая специалистов других областей науки для поиска истины

В Тибете, не-западные врачи, вылечивают рак без операций. Мне известны такие факты. В других местах планеты это не получается. Почему так происходит - я не знаю. Те, кто это делает - молчат.


Еще раз прошу прощения. И - подумать над всем этим...
  • 0

#960
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А Вы обвиняете только казахстанскую медицину? или медицину вообще? На Западе люди так же умирают от рака различной этиологии, несмотря на то, что мед.обслуживание у них на порядок выше.. Но почему-то тем, кто живет там, не придет в голову обратиться с диагнозом "рак" не к доктору.


Помилуйте :smoke: Как можно обвинять казахстанскую медицину отдельно? Все равно что искать глобус Украины что ли... :laugh:

в США целителей вообще садют в тюрьму. и за абрикосовые косточки и за другие народные средства.
Поэтому и практикуют такие поблизости, например в Мексике. :smoke:

Недавно видела цифры - в год в США 558 тыс помирают от рака, а в России только 304 тыс.(данные 2002 года правда) http://www.who.int/research/ru/ И лично для меня такая картина выглядит по меньшей мере подозрительно - как так в стране где кичатся светилами и прогрессивностью медицины в области рака, от рака же и умирает такое же количество людей? :smoke: Данные ВОЗ, смотрите ссылку....
Давайте реально взглянем на цифры и факты.
США - смертность 500 тыс человек
Россия - 300 тысяч
США - 150 установок "кибернож" (гамма-нож в расчет брать не будем)
Россия - 1
США -плотность населения 291 млн.чел на 2002 год
Россия - плотность населения 144 млн чел. на 2002 год
Процент смертности от рака
США - 0,19
Россия - 0,21
Казахстан - 0,15 (кстати :D и киберножа у нас, например, нет, и очереди за квотами сплошные...)

Причем отметьте я абсолютно честна - я учитываю не только процент смертности, но и общую популяцию населения. Так вот получается что там уровень жизни выше, а у нас ниже, там только официальная медицина, а у нас люди используют и официальную и не очень одновременно - а умирает по факту столько же..А логично было бы предположить резкое снижение уровня смертности там при условии идеальности методики официальной медицины. А в Казахстане - умный человек поймет :p здоровая нация? или завравшиеся данные, только Семск вспомнить и ряд свинцово-цинковых заводов и угольных шахт...

Du riechst so gut, ну знаете ли уважаемый основания может у альтернативщиков и есть так писать - Вы не можете себя бить кулаком в грудь доказывая обратное, пока сами не убедились в ложности или правдивости. А почему полномочий нет, тоже объяснимо на сто рядов. И потом кто бОльший преступник рассудит время. Ходить по кольцу и доказывать что правда, а что нет смысла не вижу. У Вас своя позиция, у меня своя.

Я за то чтобы обследоваться у врачей сразу как только появились подозрения. За то чтобы использовать все возможные методы одновременно, в том числе и официальные. Особенно когда стадия последняя и точка возврата прошла. Все что угодно - но чтобы жить.

Du riechst so gut - спасибо конечно за извинения, но я на Вас и не обижалась. Вы имеете право говорить то что говорите, я согласна с Вами только в одном - если вдруг обнаружился рак :smoke: - время на народников целителей тратить нельзя - надо сразу к врачам, а потом все остальное. Например, хороший травник может смягчить и облегчить последствия химиотерапии, а правильная витаминизированная диета (здоровое питание) и образ жизни здоровый - могут значительно увеличить срок жизни. Жаль что я поздно узнала обо всех этих подробностях. Что до моих ссылок - тема ведь прямо называется - Есть ли способы спастись? Для меня - когда от человека отказались уже - любой разумный способ хорош. Вера - горы сворачивает, а урюк-абрикос, которого у нас в изобилии в хороший год с его ядрами внутренними в косточках и все люди подряд их "лопающие" и запрещенный В17 в Штатах, и наговоры там сплошные о вреде абрикосовых ядер ...... Молчу-молчу...:D

Сообщение отредактировал з@тмение: 23.02.2010, 23:32:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.