Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#901
May Girl

May Girl
  • Гость
  • 20 сообщений


Sunlightside, если у Вас есть какие-то бумаги на руках, то, мне кажется Вам лучше обратиться в онкоинститут в Алмате, для установления окончательного диагноза. Они здесь ведут амбулаторный прием, правда платный. А ещё в Талдыкургане есть областной онкодиспансер.

Кстати, в Талыкургане отличный онкодиспансер. Может оснащение не самое передовое, но врачи ответственные и персонал внимательный.

Если у них чего-то нет для обследования, они сами посоветуют проехать в Алматы дообследоваться.


Не согласна с тем, что в Талдыкургане отличный диспансер! Наоборот сказала бы ужасный. Не ходите туда, лучше сразу в институт Алматы приезжайте. В Талдыкургане так нахимичат, что потом придется снова поправлять, тобишь очередная операция! На себе испытала, не ходите туда. Да еще и направят в Алматы... Зря время потратите.
  • 0

#902
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

может ли кто нибудь посоветовать хорошего хирурга у нас в Алматы именно по анкологии.
И вообще есть ли положительные примеры того как люди справились с этой болезьнью?


Хирурги-онкологи бывают разные: по гинекологии, маммологии, торокальные хирурги...
Какая область вас интересует?
  • 0

#903
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
первая красавица получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Хирурги-онкологи бывают разные: по гинекологии, маммологии, торокальные хирурги...
Какая область вас интересует?
[/quote]

желудок

Сообщение отредактировал JayKay: 11.02.2010, 09:39:50

  • 0

#904
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Radistka получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='первая красавица' date='02.02.2010, 14:16' post='11713681']
Хирурги-онкологи бывают разные: по гинекологии, маммологии, торокальные хирурги...
Какая область вас интересует?
[/quote]

желудок
[/quote]

Желудок - это должно относиться к торокальной хирургии. Если вы в Алмате - то вам нужно в Институт онкологии и радиологии, который находится на Абая, почти напротив центрального стадиона.
В 5-тиэтажное здание, на 4-ый этаж.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.02.2010, 09:40:14

  • 0

#905
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
первая красавица получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Желудок - это должно относиться к торокальной хирургии. Если вы в Алмате - то вам нужно в Институт онкологии и радиологии, который находится на Абая, почти напротив центрального стадиона.
В 5-тиэтажное здание, на 4-ый этаж.
[/quote]


Уже сходили туда врачь сразу сказал на операцию. Есть ли конкретный хирург к которому рекомендуете?
Нам вот еще посоветовали приват клинику там врачь Арынов что нибудь знаете о клинике или враче?

Сообщение отредактировал JayKay: 11.02.2010, 09:40:38

  • 0

#906
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Уже сходили туда врачь сразу сказал на операцию. Есть ли конкретный хирург к которому рекомендуете?
Нам вот еще посоветовали приват клинику там врачь Арынов что нибудь знаете о клинике или враче?



Арынов - блестящий хирург, редкий специалист в нашем городе.

Он недавно оперировал мою тетю, рак желудка. Сама клиника тоже очень хорошая, там мало мест и кладут только по предварительной записи. Но условия и сам врач - выше всяких похвал.
  • 0

#907
Sunlightside

Sunlightside
  • Гость
  • 14 сообщений



Sunlightside, если у Вас есть какие-то бумаги на руках, то, мне кажется Вам лучше обратиться в онкоинститут в Алмате, для установления окончательного диагноза. Они здесь ведут амбулаторный прием, правда платный. А ещё в Талдыкургане есть областной онкодиспансер.

Кстати, в Талыкургане отличный онкодиспансер. Может оснащение не самое передовое, но врачи ответственные и персонал внимательный.

Если у них чего-то нет для обследования, они сами посоветуют проехать в Алматы дообследоваться.


Не согласна с тем, что в Талдыкургане отличный диспансер! Наоборот сказала бы ужасный. Не ходите туда, лучше сразу в институт Алматы приезжайте. В Талдыкургане так нахимичат, что потом придется снова поправлять, тобишь очередная операция! На себе испытала, не ходите туда. Да еще и направят в Алматы... Зря время потратите.


Были мы в Талдыкургане уже 2 раза, дурдом..
1 раз: взяли кров (хотя у меня анализы с текелей уже были.отправили домой, мол приежайте завтра)
2 раз: приехали, а они ..., мол где ваш номер, (я даже незнаю что за номер), мы спрашиваем почему вы нам в прошлий раз несказали об этом? А медсестра просто двер закрыла и всё
Вообщем незнаю что далше делат.
А разве можно без направления врача ехат просто так в клинику .
  • 0

#908
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
первая красавица получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Арынов - блестящий хирург, редкий специалист в нашем городе.

Он недавно оперировал мою тетю, рак желудка. Сама клиника тоже очень хорошая, там мало мест и кладут только по предварительной записи. Но условия и сам врач - выше всяких похвал.
[/quote]

Подскажите пожалуйста сколько стоила операция? И какие результаты, как проходит послеоперационный период?
Сегодня уже идем туда.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.02.2010, 09:40:54

  • 0

#909
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ЛЮДИ, а кто нибудь вообще задумывался о причине возникновения рака????
Наверно никто....
А ведь причина лежит в мыслях и чувствах человека.....в обиде, которую ОН зачастую испытывает по отношению к себе. Это из разряда парапсихологии. Если к примеру у человека рак печени - это 100% у него очень застарелая обида на себя, и это надо лечить не с помощью хирурга или онколога...а с помощью опытных парапсихологов, которые помогут Вам разобраться в ваших душевных проблемах и решить многие не понятные для Вас явления в вашем организме. Просто я столкнулась с этим.... в моей семье есть человек с такой проблемой...и мы сейчас стараемся её решить...
Ведь Вы только подумайте, хирург Вам отрезает лишь следствие .... а причина остается в Вас....Злость, ненависть, обида....и самая страшная, оказывается, обида на себя...и ненависть по отношению к себе...
А копится она годами....А почему рак помолодел, спросите Вы???? А потому, что дети являются связывающим звеном между родителями и всю обиду родителей они пропускают через себя....Люди стали более жестокими. Энергия - это не материя, которую можно потрогать...и поэтому люди не понимают, как это от злости человек может заболеть...как от обиды может вырасти опухоль....Этого Вам не объяснит НЕ ОДНА медицина.
И люди будут долгие годы продолжать болеть и умирать...болеть и умирать от этой болячки....пока люди не задумаются о себе....
И не надо ругать медицину, что ОНА не может найти лекарство от РАКА.....
Ваша позитивные мысли и прощение - вот Ваше лекарство!!!!!
ОТ Всего сердца желаю, чтобы Вы поняли о чем я здесь написала, и задумались...ведь на это не нужно тратить миллионы денежных средств.

Сообщение отредактировал Julia81: 03.02.2010, 22:00:31

  • 0

#910
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Julia81, вы все правильно написали. Если бы мы, родители, с рождения объясняли нашим детям правила жизни - стольких бед удалось бы избежать! Сегодня видела такую сценку - соят двое подростков, девочка лет 14 и мальчик лет 10. И мальчик так в сердцах сказал (не знаю, о чем именно они говорили): я ненавижу всех людей!!! Я ужаснулась...

Советую всем больным, раковым и не только, прочитать книги Лазарева и подобных авторов. Может быть, еще не поздно...

По теме. Моя бабуля болела раком груди. Прошли всё. Попались в руки (думаю, все-таки не случайно) книги Лазарева. Там прочитали: рак - это сильная не снятая обида. И в самом деле,бабуля моя всю жизнь была обижена на мужа, на себя, свою судьбу. Бабуля долго и тяжело работала над собой, в результате прожила она не полгода, как давали ей врачи, а еще лет семь, и умерла не от рака, а от сердца в 80 лет. Не знаю, что именно помогло, потому что лечилась она и нетрадиционно, и традиционно, но настрой ее мыслей сильно поменялся, ушла она совсем другим человеком.

Сообщение отредактировал AkkaK: 04.02.2010, 15:08:10

  • 0

#911
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Julia81
слова "наверно никто" не совсем верны....скорее большенство онкобольных задумываються над этим, говорю за тех кто сталкиваеться с этой болезью в среднем возрасте, и поверьте мне, мировозрение, восприятие жизни до болезни и после радикально меняеться.
а помимо книжек Лазарева, есть ещё много других книг, со своими теориями и практиками Луиза Хей, Синельников и т.д. , честно сказать голова идет кругом.....но прочитать одну из них стоило бы....
  • 0

#912
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Julia81
слова "наверно никто" не совсем верны....скорее большенство онкобольных задумываються над этим, говорю за тех кто сталкиваеться с этой болезью в среднем возрасте, и поверьте мне, мировозрение, восприятие жизни до болезни и после радикально меняеться.
а помимо книжек Лазарева, есть ещё много других книг, со своими теориями и практиками Луиза Хей, Синельников и т.д. , честно сказать голова идет кругом.....но прочитать одну из них стоило бы....

Конечно, эти книги - вещь неплохая. Да только за основу основ надо брать те книги, которые за сотни лет объяснили и научили жить не одно поколение. Всё лаконично и ничего лишнего. Это - Библия и Коран.
  • 0

#913
Galina.A

Galina.A
  • Гость
  • 15 сообщений


Julia81
слова "наверно никто" не совсем верны....скорее большенство онкобольных задумываються над этим, говорю за тех кто сталкиваеться с этой болезью в среднем возрасте, и поверьте мне, мировозрение, восприятие жизни до болезни и после радикально меняеться.
а помимо книжек Лазарева, есть ещё много других книг, со своими теориями и практиками Луиза Хей, Синельников и т.д. , честно сказать голова идет кругом.....но прочитать одну из них стоило бы....

Конечно, эти книги - вещь неплохая. Да только за основу основ надо брать те книги, которые за сотни лет объяснили и научили жить не одно поколение. Всё лаконично и ничего лишнего. Это - Библия и Коран.


Я с вами полностью согласна, нужно читать только Библию и Коран в таких случаях! Самое главное это вера человека на выздоровление! В библии ИИСУС лечил людей и говорил, да воздастся тебе по вере твоей, это я к тому что насколько сильно Вы будете верить в свое исцеление так Вам и воздастся! Храни Вас всех Господь!
  • 0

#914
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Julia81
слова "наверно никто" не совсем верны....скорее большенство онкобольных задумываються над этим, говорю за тех кто сталкиваеться с этой болезью в среднем возрасте, и поверьте мне, мировозрение, восприятие жизни до болезни и после радикально меняеться.
а помимо книжек Лазарева, есть ещё много других книг, со своими теориями и практиками Луиза Хей, Синельников и т.д. , честно сказать голова идет кругом.....но прочитать одну из них стоило бы....

Даааааааааааа, когда голова идет кругом, не знаешь, что ещё попробовать...и даже с помощью книг очень трудно разобраться....мы к примеру воспользовались помощью психолога....мой близкий человек на многие заморочки посмотрел совсем с другой стороны....
  • 0

#915
kokalma

kokalma
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо за поддержку. Мне надо быть сильной.

скажите пожалуйста сколько стоило лечение?
  • 0

#916
Айка138

Айка138
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Читала информацию, что самая дорогая клиника в мире по лечению рака скрытно лечит своих пациентов именно В17 и поэтому они выздоравливают
_____________________________
Книга американского писателя-документалиста Эдуарда Гриффина «Мир без рака» посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* – вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

* Амигдалин (лат. amygdalus) содержится в семенах горького миндаля, в косточках абрикосов, персиков, слив, вишен и др. растений.Автор находит ответ не в науке, а в политике в области рака – а она скрыта в экономической мотивации тех, кто доминирует в медицинском истеблишменте. Если ежегодно биллионы долларов уходят на исследования в области рака, другие биллионы приходят от продаж химсоединений, то перед нами вырисовывается вполне понятная картина: от рака живут больше людей, чем от него умирают. И если решение может быть найдено в простом витамине, то в одночасье рушится гигантская индустрия, которая, само собой, этому всеми силами противится. Фармацевтические компании проводят исследования только тех химсоединений, которые они изобретают; таким образом, если лекарство утверждено, у них появляются эксклюзивные права на его продажу. И они никогда не пойдут на то, чтобы провести исследования простой еды, которая не может быть ими запатентована, и продается в любом супермаркете. Вещество, убивающее рак, было найдено в большинстве фруктовых косточек, в частности, абрикосовых. Семя абрикоса было объявлено лекарством от всех известных раков еще 35 лет назад. Ученые заявили, что если эти семена входят в ежедневную диету человека, раковые клетки у него никогда не будут развиваться, так же, как, например, человек никогда не заболеет цингой, если он съедает в день хотя бы один апельсин. Витамин B17 найден в семенах яблока, персика, вишни, винограда и абрикоса. Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, а также в горьком миндале. Жесткое ядро в глубине абрикоса находится там совсем не для того, чтобы его выбрасывать.
  • 0

#917
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Очень интересная статья

http://topstop.ru/ca...ntificfacts.htm
  • 0

#918
Одинокая мама

Одинокая мама
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Арынов - блестящий хирург, редкий специалист в нашем городе.

Он недавно оперировал мою тетю, рак желудка. Сама клиника тоже очень хорошая, там мало мест и кладут только по предварительной записи. Но условия и сам врач - выше всяких похвал.

можно контактную информацию о нем в личку?
спасибо!
  • 0

#919
Dama_Amsterdama

Dama_Amsterdama
  • Гость
  • 9 сообщений
у меня заболел дедушка. рак. метостазы пошли в позвоночник.
принимать решение нужно быстро.
или класть в больницу на облучение или лечить другим методом.
нам сказали, что нужно 10 сеансов облучения, но другие говорят, после таких нагрузок, даже молодой не выдержит, а пожилой человек тем более...понятно это лечение не из дешевых.
а другие предлагают лечить и снимать боли иглотерапией или массажам внутренних органов.
кто уже сталкивался с этим?
что подскажите?
помогите, пожалуйста принять правильное решение.
  • 0

#920
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

у меня заболел дедушка. рак. метостазы пошли в позвоночник. принимать решение нужно быстро. или класть в больницу на облучение или лечить другим методом.
нам сказали, что нужно 10 сеансов облучения, но другие говорят, после таких нагрузок, даже молодой не выдержит, а пожилой человек тем более...понятно это лечение не из дешевых. а другие предлагают лечить и снимать боли иглотерапией или массажам внутренних органов. кто уже сталкивался с этим? что подскажите?
помогите, пожалуйста принять правильное решение

Здесь уже почти пятьдесят страниц про это написано. В частности - про то, что какой-либо массаж при онкозаболеваниях КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.