Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#921
Шадло

Шадло
  • Гость
  • 15 сообщений
Насчет метастазов в позвоночниках: когда у сестры пошли метастазы во втором и в шестом позвонках, лечащие врачи на Утепова сразу сказали, что это финиш, облучение опасно, так как можно задеть здоровые нервы и наступит полный паралич, посоветовали "химию" и ждать конец, то есть они ее списали уже в октябре 2008 года, 26 февраля 2009 г. определили ее в хоспис, уговаривали родственников, что так будет лучше, так как ей осталось от силы 20-30 дней.В этом хосписе на видном месте повесили распоряжение о вывозе трупа из этого учреждения. Она стояла ,читала это распоряжение и сказала:"я же не в таком состоянии, скажите правду?". Эта картина до сих пор не выходит из моей головы.
Мы ее через 2 дня забрали , и сами стали нейрохирургами, анестезиологами , психологами, медсестрами и медбратами, так как в нашей стране , еще раз повторю, медицина- гнилая, бесчеловечная, инертная, конечно, не отрицаю,есть врачи -от Бога, но в целом, медицина наша антигуманная. Мы наблюдали и определяли, вот у нее поза Рамберга, это когда у человека с опухолью в позвонке начинает меняться походка, то есть первые признаки нарушения движения, вот, тетраплегия и так далее. А лечащий врач ее, которая наблюдала, да не лечила, а наблюдала в течение 4 -х лет, Шацкая с Утепова ни разу не звонила, участковый не приходил, хотя умоляли.она умерла бы по плану врачей наших до конца марта, она умерла 29 июля в полном сознании, обезбаливающие начали только за 3 дня до смерти, и то димедрол. Не надо о лучших врачей нашего города, надо говорить о том, когда будет у нас медицина нормальная- скажите, есть в Алматы онконейрохирург, онкопсихотерапевт, когда наша медицина будет оснащена новейшими технологиями, как пресловутый кибер-нож, когда мы перестанем лихорадочно искать все что касается онкологии по Инету, почему нет у нас программы на государственном уровне по профилактике и лечению онкологии!!!

Сообщение отредактировал Шадло: 14.02.2010, 11:49:38

  • 0

#922
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Не надо о лучших врачей нашего города, надо говорить о том, когда будет у нас медицина нормальная- скажите, есть в Алматы онконейрохирург, онкопсихотерапевт, когда наша медицина будет оснащена новейшими технологиями, как пресловутый кибер-нож, когда мы перестанем лихорадочно искать все что касается онкологии по Инету, почему нет у нас программы на государственном уровне по профилактике и лечению онкологии!!!

Мои соболезнования, Шадло.

У нас нет пока выбора. Все тяжелые болезни, не только рак, ложатся на плечи родных.

Этот топик и есть хоть какая-то помощь друг другу. Будучи родом с востока КЗ, знаю, что такое рак - многие родственники умирают от него. И все же, только врачи, никаких экстрасенсов, энерготерапевтов и прочих. Просто у нас врачей хороших не так много. Как и в других сферах, компетентных профессионалов мало.

Наверное, родственники больных должны организовать что-то вроде общества.
  • 0

#923
Urma

Urma
  • Гость
  • 6 сообщений
Кибернож, лечение нанотрубками и все остальные современные (дорогие) технологии проходят испытательный период, который может длиться многими годами и только потом принимается как один из способов лечение. Как мне известно подобное лечение проводят в частных клиниках. А в государственных лечат по стандартам (в том числе опираясь и на американские стандарты и др).

Мы трезво оценили свои возможности. Поверили в себя. Поддержали близкого. Сами изучаем различные способы поддержания душевного состояния (души).

Параллельно применяем,
1. Химиотерапию. 2. гормонотерапию. 4. иммунотерапию. 3. фитотерапию.

Постоянно просматриваем интернет, общаемся на форуме, задаем вопросы. Спасибо всем кто поддержал и поддерживает нашу семью. Чем больше мы благодарны, тем еще и еще больше нам дают. Спасибо всем! Надеюсь мы с этим справимся.

ОН слышит наши молитвы.
  • 0

#924
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Гамма-нож (для нейроонкологии) или кибер-нож (для всей общей онкологии) это дорогие аппараты, на которые у государства нет денег. Хотя есть деньги на многое другое, причем совершенно не нужное. Насколько мне известно сейчас решается вопрос о закупе установки гамма-ножа, причем в Алмату, т.к. здесь населения больше и соответственно больше больных. Если посмотреть на ситуацию в целом, то и врачи и больные находятся в одной лодке. Мы все заложники "системы" здравоохранения доставшейся нам от союза. Хотим чтобы было как на западе, т.е. результаты лечения, зарплаты медикам, условия для больных и т.д. А вот тратить на это деньги никто не хочет. Сравните бюджет медицины в любой западной стране с нашим и все станет ясно. Те бабки, которые сейчас у нас идут в здравоохранение ничтожны, а чиновники говорят - "Деньги есть!". Это же копейки. Да и те не все идут по назначению... Только поймите правильно - уделение злокачественных опухолей мозга это многочасовые тяжелейшие операции, порой трагические. А после выписки больной не получает нормальной лучевой и химиотерапии. Опухоль вырастает вновь и вся нейрохирургическая работа псу под хвост. Выть хочется (и врачу и больному). А у чиновника все нормально. Он не пашет по многу часов в операционной, он не видит глаз больного и его родственников. "Сытый голодного не разумеет". Тут спрашивали про нейроонкологию - вот здесь http://www.neurooncology.su/
  • 0

#925
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений
всем привет. подскажите кто знает хорошего врача уролога-онколога в алматы, если можно фамилию и имя и где принимает. вообще существует ли в алмате частные клиники,занимающиеся вопросами лечения рака или всех отправляют в онкодисспансер? нас уже прооперировали в москве, здесь нужен врач, чтобы делал назначенные процедуры, а также необходимо ежемесячно делать цистоскопию.кто что может порекомендовать, куда обратиться? буду очень благодарна всем.
  • 0

#926
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
тут нашла кое-какую информацию для ознакомления.... я бы с огромным желанием попробовала эти методики для лечения мамы.. но видать Богу угодно было ее забрать раньше чем я это нашла.
Первая http://www.oncologia2.narod.ru/
Вторая http://www.rak.flybo...u/topic285.html
  • 0

#927
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Очень богатые, известные люди, перед которыми все самые лучшие врачи мира на выбор, - умирают... Вспомните пример Абдулова, Самохиной, Полищук... Значит, дело не только во врачах и технологиях.
  • 0

#928
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Идеальная среда для раковых клеток это холодная среда. Чем ниже температура нашего тела, тем больше, мы подвергаем себя опасности активизации и распространения раковых клеток у нас в организме. Если температура тела падает ниже 35С это становится причиной появления раковых клеток. Поэтому прежде всего постоянно держите свое тело в тепле, занимайтесь спортом и соблюдайте здоровую диету. Температура тела человека напрямую зависит от его иммунитета, поэтому чем выше будет ваша постоянная температура(оптимальная 36.5-37) тем крепче будет ваш иммунитет. Кстати, по новым медицинских исследованиям, клетки рака погибают при температуре 42С.
Рак страшная болезнь, но наука не стоит на месте, и если раньше, только 20% выживали, то в последнее время, эти показатели увеличись до 70-80%(статистика южной кореи).
  • 0

#929
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

тут нашла кое-какую информацию для ознакомления....

А НУ-КА ПОБЕЖАЛИ ОТСЮДОВА ПОСКОРЕЕ СО СВОИМ АНТИПАРАЗИТАРНЫМ ГОВНОМ! :lol:



Идеальная среда для раковых клеток это холодная среда. Чем ниже температура нашего тела, тем больше, мы подвергаем себя опасности активизации и распространения раковых клеток у нас в организме. Если температура тела падает ниже 35С это становится причиной появления раковых клеток.

А вы в курсе, что злокачественные опухоли наоборот КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя прогревать, т.к. это усугубляет их рост и метастазирование? Или вы проводили серию клинических исследований, и сможете доказать фактами свои данные?
  • 0

#930
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
В стране утренней свежести, тобиш корея, а также япония такой метод лечения уже практикуется. Наверное надо им напомнить чтобы перед тем как приступать к лечению сначала надо провести серию клинических исследований, а то они настолько глупые, ужас просто!
  • 0

#931
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

В стране утренней свежести, тобиш корея, а также япония такой метод лечения уже практикуется. Наверное надо им напомнить чтобы перед тем как приступать к лечению сначала надо провести серию клинических исследований, а то они настолько глупые, ужас просто!

Я не знаю, как там в Корее (давно не был), но ноги у данной методики растут из Минска с 80-го года, а сама байда началась ещё раньше со статей в С.А. Вы ещё вспомните импрегнацию противоопухолевых антител молекулами железа ин виво и их нагрев в УВЧ, с последующей обратной трансплантацией. Давайте отталкиваться от клинических рекомендаций основанных на доказательствах, а не от экспериментальных работ в университетах, не забывая при этом об имеющихся возможностях и различиях в терапии для разных видов опухолей.
  • 0

#932
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Идеальная среда для раковых клеток это холодная среда. Чем ниже температура нашего тела, тем больше, мы подвергаем себя опасности активизации и распространения раковых клеток у нас в организме.

Когда 10 лет назад болела моя родственница, врачи, наоборот, рекомендовали ей находиться в холодной комнате... Зимой она держала окна открытыми, хотя мерзла, конечно.
  • 0

#933
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

А НУ-КА ПОБЕЖАЛИ ОТСЮДОВА ПОСКОРЕЕ СО СВОИМ АНТИПАРАЗИТАРНЫМ ГОВНОМ! :rotate:

Вы поосторожнее с высказываниями, у Затмения недавно близкий человек умер от рака, она и ее семья прошли все круги ада... Переживания еще живы, и она ищет любые возможные пути лечения рака, чтобы помочь хотя бы другим людям.
  • 0

#934
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вы поосторожнее с высказываниями, у Затмения недавно близкий человек умер от рака, она и ее семья прошли все круги ада... Переживания еще живы, и она ищет любые возможные пути лечения рака, чтобы помочь хотя бы другим людям.

Это вы называете ПОМОЧЬ?? Реклама жуликов-убийц, в своем цинизме и алчности растоптавших свою совесть и свой профессиональный долг, и не останавливающихся ни перед чем для зарабатывания денег - это вы называете помощью?
Можете еще пролистать назад несколько страничек, почитать высказывания членов секты аят по поводу сабжа. Они как бы тоже хотели здесь всего лишь помочь...
  • 0

#935
Мазайка

Мазайка
  • Гость
  • 9 сообщений


всем привет. подскажите кто знает хорошего врача уролога-онколога в алматы, если можно фамилию и имя и где принимает. вообще существует ли в алмате частные клиники,занимающиеся вопросами лечения рака или всех отправляют в онкодисспансер? нас уже прооперировали в москве, здесь нужен врач, чтобы делал назначенные процедуры, а также необходимо ежемесячно делать цистоскопию.кто что может порекомендовать, куда обратиться? буду очень благодарна всем.

!!!!


Здравствуйте!
У меня мама прошла не так давно эти круги ада...После пинков и наплевательского отношения, в этот четверг попали на прием к Байназаровой в совминовскую больницу. Внушила доверие....понравилась в общем..при этом хочу сказать,за осмотр денег не брала! Частных клиник у нас нет...хотя я не понимаю:почему????вот....
  • 0

#936
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у нас в алмате можно где нибудь сдать кров на анализ, узнать имеется ли склонность к тем или иным онко-заболеваниям. помню что в программе "Здоровье" говорили о таких анализах
  • 0

#937
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений



всем привет. подскажите кто знает хорошего врача уролога-онколога в алматы, если можно фамилию и имя и где принимает. вообще существует ли в алмате частные клиники,занимающиеся вопросами лечения рака или всех отправляют в онкодисспансер? нас уже прооперировали в москве, здесь нужен врач, чтобы делал назначенные процедуры, а также необходимо ежемесячно делать цистоскопию.кто что может порекомендовать, куда обратиться? буду очень благодарна всем.

!!!!


Здравствуйте!
У меня мама прошла не так давно эти круги ада...После пинков и наплевательского отношения, в этот четверг попали на прием к Байназаровой в совминовскую больницу. Внушила доверие....понравилась в общем..при этом хочу сказать,за осмотр денег не брала! Частных клиник у нас нет...хотя я не понимаю:почему????вот....

Спасибо большое, что откликнулись на сообщение. Байназарова врач онкоуролог или другая специализация у нее в онкологии?
  • 0

#938
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

у нас в алмате можно где нибудь сдать кров на анализ, узнать имеется ли склонность к тем или иным онко-заболеваниям. помню что в программе "Здоровье" говорили о таких анализах

Присоединяюсь к вопросу.

*нашла в одной из клиник в Бангкоке, называется "анализ на онкомаркеры"
  • 0

#939
Gorbunova

Gorbunova

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Ребят,здравствуйте,может кто знает про лекарство "Бережник"это на травах его принимают при онкозаболеваниях.Или может кто принимал,каков эффект.Мне для мамы нужно.
  • 0

#940
Шадло

Шадло
  • Гость
  • 15 сообщений
коллега рассказала, только адрес не помню, онкомаркеры здесь тоже делают. Завтра у нее уточню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.