Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#881
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо вам огромное "з@тмение" вот такая инфо нужна каждому человеку кто сюда заглядывает,папе как сделали операцию в онко институте что на Абая,после нее у него поясница болит сильно сделали ему сканирование костей теперь со снимком вопять туда идти так не хочеться,но надо там тяжко,вот мой папа теперь грезет мечтой съездить в Китай хотя мне кажется Тибет лучше но он долго сидеть не может и лежать ему надо постоянно менять позицию а так даже незнаю Китай то ближе к нам чем Тибет,так что кто ездил кто лечился давайте общаться может кому нибудь это спасет жизнь!!!
  • 0

#882
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
вот наши мед персонал дерьмо там ,конечно всех это некасаеться но был случай,приезжаю я к папе в больницу в обед,он лежит весь красный у него поднядось давление я спросила почему не зовут медсестру так рядом по палате сказал что раз 10 ее звал а она не идет,так я пошла к посту смотрю там она смски шлет вся в улыбке расплылась я ей говорю что папе плохо подойдите спросите что там с ним может укол может давление так это тварь на мое обращение посмотрела на меня и сказал это "погода пройдет" я подняла шум только после этого подошла другая постовая мед сетсра и измерила давление на самом деле у него оно поднялось а они даже не смотрели за ними так вот побежала я в аптеку и купила все что надо сделали укол потом только давление упало вот твари,пусть простит меня модератор за мою ругань но пусть люди знают что и как с нимим надо жестко и не церемониться а то они все там приезжие не воспитанные с,,,,ки
  • 0

#883
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
нельзя так злиться - энергия такая несет разрушение :). люди работающие в этой сфере имеют увы иммунитет на смерть и болезнь. это их не оправдывает конечно, но с другой стороны если они будут воспринимать все и всех близко к сердцу - можно и в дурдом уехать.

кстати насчет Китая и Турции в сопоставлении по ценам на лечение. Турция оказалась дороже тысячи на 4-7 (уже точно не помню, вроде как в два миллиона нам бы обошелся Китай и в 2,5 Турция) долларов чем Китай. Если бы у нас все получилось мы бы выбрали Турцию конечно.

Сообщение отредактировал з@тмение: 22.01.2010, 18:40:20

  • 0

#884
Дочь Марса

Дочь Марса
  • Гость
  • 5 сообщений
Nova, про фотостим, в нете http://fotostim.by.ru/all.htm
и http://medsport.ru/p...5...e=Ф&id=8776
Но как нам объясняли тогда, он вроде накапливается в поврежденных (плохих) клетках и под воздействием света, происходит их гибель, там во время применения, надо было запивать его щелочной минералкой и потом какое-то время находиться под воздействием солнца (недолго!)
Под солнцем мы не ходили, мама получала лучевую терапию...и кстати, эффект был очень хороший, очень быстро пошла регрессия опухоли, радиологи были удивлены...
Но тогда нам друзья давали этот препарат, кто-то приезжал с России, они покупали у него...
В нете отзывы очень противоречивые, на онкофоруме были и откровенно негативные от врачей...где-то пресс-релиз, что в онкоцентре Блохина проводились испытания и получил хорошие отзывы...
Написала туда письмо, с просьбой подтвердить инфу...Жду ответ.
Про рейки.
Рейки - японское слово, состоящее из двух слогов. Слог Рей обозначает универсальность метода, это уровень Духа и Души. Слог Ки обозначает жизненную энергию. Таким образом, Рейки - универсальная жизненная энергия. Окружающая нас Вселенная наполнена этой энергией. Этот источник энергии дает нам жизнь. Рейки является естественной энергией выздоровления.
Целителем Рейки может стать каждый. Рейки не связана с какой-либо религией или оккультизмом. Она не требует особых способностей и специальной веры. Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной. Она сочетается с методами традиционной медицины. Но целитель Рейки не заменяет квалифицированного врача. Диагноз пациенту должен ставить врач и он же должен назначать лечение. Использование Рейки снимает побочные эффекты от действия лекарственных препаратов, часто позволяет уменьшить их дозу, облегчает восстановление пациентов в послеоперационныей период. В ряде случаев Рейки под силу то, что не под силу традиционной медицине. Рейки может с успехом быть использована для профилактики заболеваний, повышения работоспособности, снятия усталости. Целитель Рейки всегда может оказать экстренную помощь при крайних и несчастных случаях до приезда врача. Использование Рейки способствует исцелению и гармонизации духа, души и тела.

Сообщение отредактировал Дочь Марса: 23.01.2010, 23:01:02

  • 0

#885
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
з@тмение, спасибо что делитесь полезной инфой!

можно уточненить про кибер нож?
Шанхай и Турция отказали вам в приеме на основе высланных вами диагнозов?
  • 0

#886
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
если инфона счет Тибета? я тоже слышала что там творят чудеса когда родной человек болеет такой болезнью становишься ненароком уже сам сумашедшим и веришь в чудеса да в сказки
может на самом деле есть там что такое,кто обращался помогите инфо
  • 0

#887
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Italiya_J получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.


нельзя так злиться - энергия такая несет разрушение :(. люди работающие в этой сфере имеют увы иммунитет на смерть и болезнь. это их не оправдывает конечно, но с другой стороны если они будут воспринимать все и всех близко к сердцу - можно и в дурдом уехать.

кстати насчет Китая и Турции в сопоставлении по ценам на лечение. Турция оказалась дороже тысячи на 4-7 (уже точно не помню, вроде как в два миллиона нам бы обошелся Китай и в 2,5 Турция) долларов чем Китай. Если бы у нас все получилось мы бы выбрали Турцию конечно.

я понимаю что злиться это не выход , но когда на твоих глазах больному человеку хамит медсетра которая годится ему в дочери ну это совсем хамство и таким людям нужна хоть не забота (хрен от них дождешься ) ну хотя бы внимание а то они там и хамят и послыают а те молчат больным там и так тяжало а те все равно с,,,,ки :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 25.01.2010, 10:24:55

  • 0

#888
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

можно уточненить про кибер нож?
Шанхай и Турция отказали вам в приеме на основе высланных вами диагнозов?



у мамы слишком много выявили метастаз. процесс был очень агрессивным. мы просто не успели :( . Кибер-нож он прекрасное средство для 1-3 стадии без метастазирования, начальной 4-й. в легких у мамы обнаружено было 4 опухоли визуализированных крупных, кибер-нож мог бы вызвать некроз легочной ткани. метастазы в голове убрать было реально. но, смысл лечить голову, если по легким нам прогноз жизни был дан такой же, 2-4 месяца. облучили бы голову, задохнулась бы от разложения легких. :-) оставили все как есть, пошли на травы и химию....

Могу добавить еще, кибер-нож обычно используется в сочетании с химией обычно. пучок волновой радиации, при помощи компьютерной программы направляется точно в опухоль, и происходит воздействие на нее ударной дозой радиации, в то же время вреда окружающим тканям - этот пучок не приносит. используется кибер-нож для удаления опухолей и в печени, и в легких, голове, костях, даже с лейкозами вроде бы он используется. как вариант для удаления опухоли - например в молочной железе без отсекания груди (без мастэктомии) - супер решение.

да и самое главное, коренной китаец (через знакомых который был найден, образованный человек) сказал, что в Китай на кибер-нож надо ехать в клинику Шанхайскую, так как в других госпиталях, возможно нет достаточной практики использования данного оборудования. а Шанхайская клиника как бы имеет статус международной. Ну и конечно ГонкКонг. но туда требуется делать визу плюсом к визе в Китай.

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.01.2010, 12:15:33

  • 0

#889
Стиляга

Стиляга
  • Гость
  • 36 сообщений
говорят, что сейчас есть еще один способ излечения. незнаю может кому поможет. вот ссылка по отзывам, посмотрите тут

на эту тему у меня и моих знакомых результатов нет, просто людей с такими заболеваниями нет в округе, но в нете информации и результатов много. если что обращайтесь подскажу человека.
  • 0

#890
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

говорят, что сейчас есть еще один способ излечения. незнаю может кому поможет. вот ссылка по отзывам, посмотрите тут

на эту тему у меня и моих знакомых результатов нет, просто людей с такими заболеваниями нет в округе, но в нете информации и результатов много. если что обращайтесь подскажу человека.


Я воздержусь от того, насколько это ваше "лекарство" может "помочь", но самая первая строчка вызывает смех.
Цитирую: "В странах СНГ сок XANGO начали использовать с 10 октября 2010 года и результатов больших и серьезных ждать еще рано."
Вас не смущает, что октябрь 2010 года еще не наступил??? :D
  • 0

#891
Стиляга

Стиляга
  • Гость
  • 36 сообщений
ну видимо это банальная опечатка, так что ваша реакция на это по меньшей мере странная....
я просто поделилась информацией и вовсе не утверждала ничего конкретного т.к заболевание серьезное и не дай бог что-то посоветовать. просто изучала этот вопрос и наткнулась на множество статей вот и все собственно говоря. а решать это дело ваше... просто я понимаю чувства людей у которых такой диагноз, у меня отец был болен раком кишечника 7 лет назад, так что мне это знакомо. но тогда мы лечили его традиционными способами и если тогда было бы что-то подобное под рукой то лучше уж пить сок чем травить себя химией и иметь после этого кучу известных последствий.
  • 0

#892
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Про рейки.
Рейки - японское слово, состоящее из двух слогов. Слог Рей обозначает универсальность метода, это уровень Духа и Души. Слог Ки обозначает жизненную энергию. Таким образом, Рейки - универсальная жизненная энергия. Окружающая нас Вселенная наполнена этой энергией. Этот источник энергии дает нам жизнь. Рейки является естественной энергией выздоровления.
Целителем Рейки может стать каждый. Рейки не связана с какой-либо религией или оккультизмом. Она не требует особых способностей и специальной веры. Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной. Она сочетается с методами традиционной медицины. Но целитель Рейки не заменяет квалифицированного врача. Диагноз пациенту должен ставить врач и он же должен назначать лечение. Использование Рейки снимает побочные эффекты от действия лекарственных препаратов, часто позволяет уменьшить их дозу, облегчает восстановление пациентов в послеоперационныей период. В ряде случаев Рейки под силу то, что не под силу традиционной медицине. Рейки может с успехом быть использована для профилактики заболеваний, повышения работоспособности, снятия усталости. Целитель Рейки всегда может оказать экстренную помощь при крайних и несчастных случаях до приезда врача. Использование Рейки способствует исцелению и гармонизации духа, души и тела.


а у кого в Алматы вы были?
  • 0

#893
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

ну видимо это банальная опечатка, так что ваша реакция на это по меньшей мере странная....
я просто поделилась информацией и вовсе не утверждала ничего конкретного т.к заболевание серьезное и не дай бог что-то посоветовать. просто изучала этот вопрос и наткнулась на множество статей вот и все собственно говоря. а решать это дело ваше... просто я понимаю чувства людей у которых такой диагноз, у меня отец был болен раком кишечника 7 лет назад, так что мне это знакомо. но тогда мы лечили его традиционными способами и если тогда было бы что-то подобное под рукой то лучше уж пить сок чем травить себя химией и иметь после этого кучу известных последствий.


Я не буду вступать с вами в спор. Но по всей видимости, вы плохо изучали этот вопрос. Потому что на сегодняшний день химио- и лучевая терапия, а также оперативное вмешательство являются основными методами борьбы с раковыми клетками. Сок - это то, что можно пить параллельно, в поддержку иммунитета и т.д., но никак не ставить такое лечение во главу угла и упавать на спасение. Вы можете спросить это у любого онколога. Никто вам не посоветует лечиться соком. :rotate: Обсуждение закрыто для меня. :rotate:

p.s. и реакция моя, самая обычная. Попрошу полегче с выражениями. Изучив горы информации, и узнав достаточно об онкологии, я понимаю, что сок - это далеко не панацея. А опечатка - это так, просто рассмешило.

Сообщение отредактировал Radistka: 25.01.2010, 18:45:44

  • 0

#894
Дочь Марса

Дочь Марса
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы получали сеансы рейки у Ольги, да и я сама тоже делала.
Кстати, нашла фотостим, продается во 2 аптеке, стоит 40 000 тенге-100 мл.
  • 0

#895
Sunlightside

Sunlightside
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста , к какому онкологу обратится в алматинской области, сам я из Текелей, мне ещэ 19 лет, а уже такое.Диагноз ставят : опухоль надключевого лимфоузла
  • 0

#896
Дочь Марса

Дочь Марса
  • Гость
  • 5 сообщений
Sunlightside, если у Вас есть какие-то бумаги на руках, то, мне кажется Вам лучше обратиться в онкоинститут в Алмате, для установления окончательного диагноза. Они здесь ведут амбулаторный прием, правда платный. А ещё в Талдыкургане есть областной онкодиспансер.
  • 0

#897
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Sunlightside, если у Вас есть какие-то бумаги на руках, то, мне кажется Вам лучше обратиться в онкоинститут в Алмате, для установления окончательного диагноза. Они здесь ведут амбулаторный прием, правда платный. А ещё в Талдыкургане есть областной онкодиспансер.

Кстати, в Талыкургане отличный онкодиспансер. Может оснащение не самое передовое, но врачи ответственные и персонал внимательный.

Если у них чего-то нет для обследования, они сами посоветуют проехать в Алматы дообследоваться.
  • 0

#898
Sunlightside

Sunlightside
  • Гость
  • 14 сообщений
спасибо большое, завтра же поеду в талдыкурган
  • 0

#899
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

спасибо большое, завтра же поеду в талдыкурган

Удачи.
Эта болезнь излечима.
  • 0

#900
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
может ли кто нибудь посоветовать хорошего хирурга у нас в Алматы именно по анкологии.
И вообще есть ли положительные примеры того как люди справились с этой болезьнью?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.