Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#861
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Добрый день,
полгода назад прооперировали маму-рак матки. И почему-то врачи не сказали,как дальше наблюдаться(((Поэтому спрашиваю у вас,дорогие ЦТ-шники. Где можно обследоваться в Алмате????Есть ли у нас какие-то аппараты?

Здравствуйте! Сходите к онкологу немедленно, а потом посещайте его раз в полгода в течение 2 лет, затем раз в год. Выбор не столь богат: НИИ Онкологии, Онко диспансер.
  • 0

#862
nanto

nanto
  • Гость
  • 43 сообщений
При лечении онкологических больных рекомендуют фотостим, говорят помогает... Если кто пользовался ...поделитесь пожалуйста отзывами.
И еще можно ли его купить в алматы?
  • 0

#863
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Вам наверное лучше сюда
  • 0

#864
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
nanto получает Устное предупреждение за нарушение п.2.1.2. Тема переносится в соответствующую ветку

  • 0

#865
nanto

nanto
  • Гость
  • 43 сообщений
пршу прощения, случайно перепутала ветки, торопилась.
кто что знает про этот препарат...ответьте пожалуйста!!!!!!
  • 0

#866
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
мама умерла в 35 лет от рака матки,это было 16 лет назад, сгорела так сказать за месяц, как сейчас обстоят дела с лечением,диагностикой?
  • 0

#867
avatarkz

avatarkz
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сейчас родственник заболел раком. Собираюсь везти в Германию. Буду собирать деньги с родственников, кредиты и т.п. Раньше уже ездили лечиться в Германию и пока очень удачно, вплоть до полного выздоровления. Был рак крови, рак пищевода... Думаю наилучший вариант. Если не получится по деньгам - то в соседнем Китае. Хотя и здесь тоже лечат... некоторые знакомые до сих пор живы, проходя время от времени химию. Сегодня рак - это не смертельный диагноз и он поддается лечению, просто нужны деньги и большие деньги (препараты бешенные деньги стоят)

Может у кого есть советы по лечению за рубежом, поделитесь, очень нужно

Сообщение отредактировал avatarkz: 14.01.2010, 10:42:24

  • 0

#868
Дочь Марса

Дочь Марса
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Тему читала 3 дня, загрузилась...
У моей мамы диагноз рак шейки матки неоперабельный поставили в начале 2005 года, химия не пошла, лучевую взялись делать только потому, что мы с ней сами бывшие врачи, уговорили, и параллельно мы делали все: и биодобавки - Тяньши, фотостим, и экстрасенсорика - рейки, и молились и верили, я постоянно тормошила маму, веселила...Я думаю тогда помогло все! У неё ремиссия была 4 года! 4 полноценных года жизни!
В прошлом году в январе все началось снова, причем с почек-начали отказывать, давление зашкаливало, креатинин- сумашедшие цифры, анемия тяжелейшая, похудела страшно, на лучевую не брали...сказали, что все, уже ничего нельзя сделать, это - конец...
Мы делали диализ, переливание крови, поставили стент между почкой и мочеточником, как только нормализовался отток мочи , сразу и креатинин и давление, все пришло в норму, как нормализовали показатели крови и функции почек нас взяли на лучевую, хотя сказали, что эффект вряд ли будет...
Мы сделали ( и снова было все и Тяньши и фотостим и рейки)...Был эффект! Мы отвоевали ещё год!
Сейчас начались боли в спине, ждем когда появятся изотопы, проверить кости...
Да и гистология стала хуже...Скорее всего скоро снова положим на курс лучевой терапии...

И мне очень нужен фотостим!
Может кто знает где его можно в Алматы достать?

ЗЫ Самое главное не опускать руки! И верить! И делать - все!И если один врач сказал, что это конец, это не всегда так, идите к другому, третьему, к тому, кто попытается, хоть что-то сделать!
И спасибо всем друзьям-моим и маминым, всем врачам, кто не опускает руки, и вселяет веру!
И-когда речь идет о нетрадиционной медицине-фильтруйте все, что Вам пытаются втюхнуть, потому что очень много недобросовестных людей и шарлатанов!
На опыте моей мамы могу сказать, что нам помогли и программы Тяньши (препараты лучше везти с Китая, в разы дешевле стоит!) и фотостим, как хорошее добавление к традиционному лечению!
  • 0

#869
Шадло

Шадло
  • Гость
  • 15 сообщений
Я недавно написала об истории своей семьи, вот теперь решила не ждать, когда эта участь меня настигнет. Собираюсь в Индийский Тибет, перечитывала Чжуд-ши - тибетский медицинский трактат, нашла дневник врача Рериха 1928 года, короче, все касается что Тибета, также отзывы тех, кто уже там побывал, много говорят о каком-то лекаре из рода гелунг, который определяет по пульсу, по походке, будет ли у меня рак через 1-2 года, друзья меня отговаривают, мол,там темнота, средневековье. А я верю, что многовековое знание тибетских монахов о психологии человека, о связи энергетического биополя с физическим состоянием даст мне ответ, почему эта страшная болезнь не оставляет наш род уже более ста лет. Может быть, мы неправильно живем, нарушаем какой-то природный баланс, может у нас какая-то карма, может там проработают с моим сознанием, так как генетический подсознательный страх побуждают эти клетки?

Сообщение отредактировал Шадло: 16.01.2010, 22:00:24

  • 0

#870
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я недавно написала об истории своей семьи, вот теперь решила не ждать, когда эта участь меня настигнет. Собираюсь в Индийский Тибет, перечитывала Чжуд-ши - тибетский медицинский трактат, нашла дневник врача Рериха 1928 года, короче, все касается что Тибета, также отзывы тех, кто уже там побывал, много говорят о каком-то лекаре из рода гелунг, который определяет по пульсу, по походке, будет ли у меня рак через 1-2 года, друзья меня отговаривают, мол,там темнота, средневековье. А я верю, что многовековое знание тибетских монахов о психологии человека, о связи энергетического биополя с физическим состоянием даст мне ответ, почему эта страшная болезнь не оставляет наш род уже более ста лет. Может быть, мы неправильно живем, нарушаем какой-то природный баланс, может у нас какая-то карма, может там проработают с моим сознанием, так как генетический подсознательный страх побуждают эти клетки?


Я в 2008 собирался туда ехать, на Тибет через Индию, но меня отговорили, так как дорога тяжёлая. От Дели на джипах 14 часов в гору, до городка где в данный момент Далай Лама. Нашёл контакты переводчика, вернее студента с прикольным именем Шерчим. Он учится там на врача, а сам из Якутии вроде. Мне посоветовал ехать один человек, который от его слов монахи излечили от рака зоба. И денег не берут, даешь столько, сколько сам пожелаешь.
Но горю желанием поехать туда, наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой лай лай ла ла :(
  • 0

#871
Шадло

Шадло
  • Гость
  • 15 сообщений
В Алматы есть гид- переводчик, он уже занимается более 10 лет сопровождением паломников, больных в Северную Индию, в г. Дарамсалу, где расположена резиденция Далай-ламы. Это -малый Тибет. Дорога не так тяжела, если ты здоровый человек. Знаю тех, кто уже побывал 2-3 раза, моя коллега ездила с 3 стадией рака груди, в данное время нормально себя чувствует, работает. А вся поездка стоит около 2 тыс. долларов+ личные деньги. 12 дней.
  • 0

#872
Дочь Марса

Дочь Марса
  • Гость
  • 5 сообщений
Недавно нашла в нете сайт www.givica.ru , лечение травами, паралелльно с традиционным лечением, курсы лечения подбираются индивидуально, им отправляешь выписки, рез-ты анализов, это если сам пациент не может приехать, лечение проводится фитоонкологами, стоимость 1 курса 18 600 руб.( говорят что примерно хватит на 1-1,5 мес)
Есть кто-нибудь, кто обращался к ним?
Может есть какие отзывы?

И кто-нибудь знает есть ли фотостим в Алматы?
  • 0

#873
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

В Алматы есть гид- переводчик, он уже занимается более 10 лет сопровождением паломников, больных в Северную Индию, в г. Дарамсалу, где расположена резиденция Далай-ламы. Это -малый Тибет. Дорога не так тяжела, если ты здоровый человек. Знаю тех, кто уже побывал 2-3 раза, моя коллега ездила с 3 стадией рака груди, в данное время нормально себя чувствует, работает. А вся поездка стоит около 2 тыс. долларов+ личные деньги. 12 дней.

дайте телефон плиииз... В ЛС или по тел 327 11 13/260 88 60
  • 0

#874
avatarkz

avatarkz
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
и мне то же
  • 0

#875
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Мне не удалось помочь своей маме. Слишком поздно было. Но хочу поделиться информацией, которую мне удалось выискать с просторов интернета в память о ней. Надеюсь, что эта информация кому-нибудь поможет.

Проблемами рака занимаются следующие учреждения:

1. Новосибирск, вакцина от рака. Она проходит тестовые испытания. Не является панацеей конечно, но когда уже ничего нельзя сделать может быть будет шансом продлить жизнь близкому человеку. Вакцина делается тем, кто считается безнадежным, с подписыванием всех отказных документов. Вакцина позволяет встряхнуть имунную систему больного, вызвать улучшение на срок до 3-х месяцев. это в лучшем идеальном случае.

Ответ пришедший мне на запрос в эту клинику
«Здравствуйте,
В Клинике Иммунопатологии проводится лечение больных после проведения основного курса терапии и удаления очага заболевания - оперативного лечения, химиотерапии, лучевой терапии - разработаны программы восстановления иммунной системы.
По вопросу лечения онкологии Вы можете обратиться в Лабораторию клеточных биотехнологий - (383) 228-26-73 Селедцов Виктор Иванович, возможно, там Вам помогут.
Сохраняйте терпения и надежду!
С уважением,
Информационный Отдел Клиники ИммунопатологииКлиника иммунопатологии»
Их электронная почта cke@ngs.ru

2. Клиника в Турции, где есть устройство кибер-нож. Точно не знаю – онкологическая клиника или отделение при больнице. Цены щадящие по сравнению с немецкими клиниками, уровень лечения очень высокий, благодаря сопровождению Германии. Лечение производят кактрадиционными методами, так и с использованием новейших технологий. Виз не надо. Языковой барьер умеренный. Русскоговорящая девушка как контактное лицо, понравилась оперативными ответами, сами звонят, спрашивают, и т.п.:
"Anna Agrali" <anna.agrali@asg.com.tr>
Конакты клиники в Стамбуле:

International Patient Center/Uluslararas? Hasta Merkezi
Acibadem Healthcare Group
Fahrettin Kerim Gцkay Cad. 49
Altunizade 234662 Istanbul

Tel: +90 216 544 3865
Fax: +90 216 340 7710

Cep: +90 0533 9540637

anna.agrali@asg.com.tr
www.acibadem.com.tr
www.acibademinternational.com

они же Bavaria Med Service GmbH" - info@bavarmed.com

Лебединец Владислав
Bavaria Med Service GmbH
тел. в Киеве:
8-044-229-43-67
8-067-441-53-83
mail: info@bavarmed.com
сайт: www.bavarmed.com
получается в Турции их филиал.

Сообщение отредактировал з@тмение: 20.01.2010, 18:50:12

  • 0

#876
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Информация о кибер-ноже:

Лечение с помощью кибер-ножа является на сегодняшний день самым продвинутым способом борьбы с онкозаболеваниями в мире.
Процедура облучения этим оборудованием позволяет осуществлять удаление раковых опухолей в любой части человеческого тела, голове, шее и позвоночнике с точностью менее миллиметра и без использования болезненной рамки. Точечное воздействие радиацией позволяет уничтожить опухоль не трогая здоровую ткань.

1-5 фракций - и рака нет. Больной поднимается на ноги и… идет домой. Все, он излечен. Не надо химии, не нужны хирургические операции и наркозы. Похоже на сказку, но это реальность. И эта реальность стала обыденностью для нормальных стран.

Для того чтобы понять, насколько цивилизованные страны мира обеспокоены здоровьем своих граждан, достаточно будет взглянуть на список государств, в которых установки кибер-нож действуют:
Азия. 38 установoк: Вьетнам -1, Гонконг -1, Китай -5, Корея -5, Малайзия - 1, Тайвань - 4, Турция - 2, Япония -19;
Европа. 11 установoк: Германия - 1, Греция - 1, Испания - 2, Италия - 3, Нидерланды - 1, Франция - 3;
Канада - 1;
Венесуэла - 1;
Великобритания - 1;
США – 100 установок.
В Казахстан только планируется покупка данного оборудования, но цены возможно будут завышенными на операции и неизвестно когда оборудование появится.
Не путать с гамма-ножом. Гамма - ножом проводят операции только на голове.
  • 0

#877
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
3. Клиники в Китае где есть киберножи, отмечу Шанхайскую клинику и клинику ТяньДжин (онкологический госпиталь). Получили ответы из этих клиник. Общаться с ними предпочтительнее на китайском языке, но на худой конец и английский подойдет. Отвечают долго, приходилось им звонить и подгонять с ответами. Тяньжинская клиника вроде находится рядом с Пекином, 40 минут экспресс поездом. Шандонгская клиника находится в 2-3 часах езды от Пекина экспресс поездом.

Guangxi Ruikang Hospital
10 Hua Dong Road
Nanning, Guangxi 530011 China
Phone: +86 771 2335028
Fax: +86 771 2411156


Hong Kong Adventist Hospital Theresa Po CyberKnife Center
40 Stubbs Road
Hong Kong, China
Phone: (852) 3651 8733
Fax: (852) 2572 9813
Email: cyberknife@hkah.org.hk


Nanjing Military Hospital (NMH)
Zhongshan East Road.305#
Nanjing, Jiangsu 210002, China
Phone: +86 139 5101 1816
Электронная почта: lqhaaa@126.com


Shandong Lutai Tumor Hospital
No. 62 Jiefang Road, Lixia District
Jinan, Shandong Province 250014 China
Phone: +86 531 8659 2777 ext 625 / 626 / 627
Fax: +86 531 8659 2999


Shanghai Huashan Hospital
525 Hong Fend Road Pudong District
Shanghai, 201206 China
Phone: +86 21 5030 1999 ext. 5900
Электронный адрес: huashanck@gmail.com
Телефон доктора Wang 8-10-86-13671727320


Tianjin Cancer Hospital
Huan Hu Xi Road
TiYuanBei, HeXi District
Tianjin, 300060 China
Phone: 8-10-8622-23340123, вн. 3152, а также 8-10-8622-23341405 Fax: +86 22 2335 9984
Моб. Телефон доктора Вана +86 13920338788
Электронная почта клиники tmucih@tmucih.com и tcih@263.net.cn и tchwangxg@eyou.com
  • 0

#878
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Примечание: Шанхай и Турция ответили правду нам – что приезжать не нужно. Чем выделились в своей честности. Избежали бесполезной траты денег.
В ответ на наши запросы получили ряд ответов в поиске информации по Китаю:
1. очередей на лечение там нет
2. Лучше лечиться в государственных клиниках
3. Приезжать на лечение можно в любое время
4. иметь при себе МРТ и КТ снимки, в электронном виде их можно взять на диске сразу там где делаете компьютерное обследование. Они в электронном виде, их можно отправить по почте, качество хорошее. Увы, но качество снимков имеет важное значение.
5. Договор подписывается по приезду, но нужно настаивать.
6. Гарантии там дело темное в большинстве случаев. Не любят они брать их на себя. Госпитализация обычно 14 дней. Стоимость киберножа примерно от 28000 юаней и выше. Нам насчитали на метастазы – легкие, голова – 80 000 юаней (это примерно 1 808 000 тенге)
7. требуется виза. Виза делается на месяц, но ее в принципе можно там продлить.
8. в клинике покупать все придется самим, такие вещи как судно, посуда и т.п.Проживать сопровождающему можно и в клинике, у них есть такие палаты, обычно их стоимость дешевле чем проживание в гостинице. Об этом нужно узнавать сразу при отъезде туда.
9. Обязательно с клиники брать подтверждающее письмо с адресом на китайском языке, чтобы Вас привезли до места точно. Да и для клиники тоже будет важно – обычно они назначают сразу врача, который Вас консультировал по телефону или интернету.
10. вопрос с переводчиками: в поисковой системе выдается много контактных данных. Позвонив по телефонам сможете договориться о расценках, желательно чтобы переводчик владел медицинской терминологией. Возможно позже если найду данные добавлю контакты переводчиков в Шанхае и Урумчи, с которыми удалось наладить контакт до поездки.

А) контакты переводческой фирмы в Шанхае и письменный ответ от нее:
"По поводу Шанхая буду ждать вестей, а по поводу других городов, лучше гуглить чем говорить, потому что в каждом городе есть своя каста переводчиков.
Услуги профессионального переводчика, в течении рабочего дня 100 долл, если превышает 8 часовой рабочий день, то 150 долл." Илья Шупейко. Ilya Shupeiko <ilya.shupeiko@gmail.com> - электронная почта
Б) Елена Шевчук Yelena Shevchuk" ее почта yelena@rtikz.com, не знаю точно, но вроде как она может помочь не только в Шанхае

Телефоны переводчиков в Алматы, нам помогли в письмах и переговорах. Компания Инселс. тел. 379-84-89, 379-84-81, 379-84-73 Альфия, а также сотовые 8 701 7227571, 8777 212 76 49, 8 777 312 2242 электронный адрес <insel2004@yandex.ru>

Сообщение отредактировал з@тмение: 20.01.2010, 18:47:33

  • 0

#879
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
4.Сомнительный, но, тем не менее, вариант нашедший место в лечении рака.
Украина, Киев151 ул. Донецкая 30, 03151
Завирюха Анатолий Иванович. Телефоны его лаборатории 2457675, тел. Директора института 243-63-81 Поисковая система расскажет о его вакцине. Сами не узнавали, но информацию здесь скидываю, может кому будет интересно.
Также читала что кибер-нож купила Украина в прошлом году. Где именно, надо искать Вам.
  • 0

#880
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Дочь Марса фотостим, и экстрасенсорика - рейки ЭТО что? можно подробней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.