Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#601
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет всем!
давно я видел фильм что рак лечат в Индии, клиника АВП (AVP) в Керале если не ошибаюсь.
аюрведа, может слышали, это не традиционная медицина (для нас)
науке больше 4000 тысяч лет, и в клинике по утверждениям было больше 6000 удачно вылеченных больных. к сожалению, как я вижу современная наука с этим недугом эфеективно бороться не может.
у нас есть два дока, которых я знаю лично, кто может об этом рассказать подробней, возможно они смогут подсказать куда ехать. Это Айдын (фамилию не знаю) и Андрей Голованов.
если нужны будут контакты пишите в личку.
  • 0

#602
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений


"Гвб" – эти статьи для людей кому нужна помощь. Считаешь бредом – не читай, время твое еще не пришло.

Бред?!
Да уж!
Какой создатель? Как же это можно вылечить рак! чаем с молоком и солью а? Да, еще забыла, солнце!
Мне нравится наше солнце, без него нет и жизни на земле, но онкобольным нельзя находится на Солнце, да еще так долго!!!!!
Ваш создатель не лечит а колечит людей, как и погубил моего дедушку, который так вам поверил.
Человек и не знал, что у него, болевшая времени от времени печень, за три! месяца вашего лечения перерастет в страшный рак! Ваше лечение спровоцировало скорую и мучительную смерть.
Люди будьте умнее, обращайтель вовремя к опытным врачам, а не к шарлатанам.
Извините, крик души!


Что можно показать слепому или что можно рассказать глухому? О чем можно беседовать с человеком, если он не хочет думать?
  • 0

#603
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
послушайте, Vl@dim, тут отчаявшиеся и нуждающиеся в реальной! помощи люди ищут поддержку, делятся опытом и т.д. а Вы перманетно рекламируете свою Секту!!! Постыдились бы! Создатель у нас один и это уж никак не ваш покойный шарлатан.
А тем, кому вдруг придет в голову от безысходности и отчаяния обратить свое внимание на так называемое лечение, предлагаю воспользоваться поиском в инете и почитать что это за сообщество лекарей. вот хотя бы http://www.zakon.kz/...asp?id=30167204
Сорри что не по теме, просто не выдержала..
  • 0

#604
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений
marlochka
Извините, но вы явно не из числа тех, кому действительно нужна реальная помощь.
"Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди. Они неизлечимы потому, что остаются слепы к возможностям своего исцеления".
А писанина, на которую Вы ссылаетесь написана потомками тех, кто сжег Джордано Бруно. В средние века сжигали, а сейчас просто устраивают травлю через прессу.
  • 0

#605
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

послушайте, Vl@dim, тут отчаявшиеся и нуждающиеся в реальной! помощи люди ищут поддержку, делятся опытом и т.д. а Вы перманетно рекламируете свою Секту!!! Постыдились бы!
Сорри что не по теме, просто не выдержала..

Поверьте, не стоит тратить на него время и слова. Это уже не человек. Запрограммированная марионетка, зомби, религиозный фанатик нового псевдо-культа...
  • 1

#606
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений
Первая реакция –земная, ответить таким же хамством. Но – стоп! Нет плохих людей, человек самое совершенное создание в мироздании. Но в каждом из нас есть негативные энергии (можно представить себе дьявола за нашей спиной) с подачи которого человек и творит пакости, делает подлости, ворует, предает, оскорбляет и пр. . Просто у кого-то этот дьявол больше, у кого-то меньше. Придет время и у кого-то раньше, у кого-то позже, но время это наступит обязательно для всех людей и люди поймут, какими мы все на самом деле были мутантами. Поэтому Гвоздь на тебя, как на человека, нельзя сердиться и обижаться (мы все одинаковые, повторюсь - лучше нас ничего в мироздании нет), а этой дьявольской энергии, которая стоит за нашими спинами скоро придет конец.
  • 0

#607
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Только вот несчастные больные в секте всё продолжают и продолжают умирать без лечения. Вот что на самом-то деле страшно. А зомби и мутанты - это так, безобидное баловство...

Впрочем, всё это флейм и к теме не относится. JayKay, забаньте нас обоих, пожалуйста.
  • 1

#608
CFO

CFO
  • Гость
  • 43 сообщений

Форумчане! Очень нужна ваша помощь! Много хороших отзывов прочитала про хирурга онко-маммолога на Утепова - Ерлана Сагендыковича, но в настоящее время он в командировке. Пока не известно, когда вернется....а необходимо оперативное вмешательство по удалению фиброаденомы...Подскажите, может кто-нибудь еще знает, к кому из подобных хирургов можно обратиться?? Кто у кого удалял опухоли груди?? Кто хорошо прооперировал?? Как с косметической точки зрения, так и без последствий. Очень прошу - ответьте, кто кого может посоветовать! Интересуют именно врачи из госучереждений - онкодиспансера и онкоинститута... Заранее всем большое спасибо!


В Алматы в Институте онкологии и радиологии (адрес Алматы, Абая 91, напротив Центрального стадиона) работает Заведующим отделением опухолей молочной железы Талаева Шнаргуль Жаксыбаевна, доктор медицинских наук (московская школа).

23 мая по каналу Казахстан про нее прошла телепередача. Очень профессиональный специалист и чуткий человек. Телефон контактный 8701 712 90 49.

Как я слышала она недавно прошла стажировку в Москве и в ближайшее время планирует сделать операцию в Алматы (впервые в Казахстане) по удалении всей молочной железы (у женщины рак молочной железы) с одновременной пластикой имплантом.
  • 0

#609
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Первая реакция –земная, ответить таким же хамством. Но – стоп! Нет плохих людей, человек самое совершенное создание в мироздании. Но в каждом из нас есть негативные энергии (можно представить себе дьявола за нашей спиной) с подачи которого человек и творит пакости, делает подлости, ворует, предает, оскорбляет и пр. . Просто у кого-то этот дьявол больше, у кого-то меньше. Придет время и у кого-то раньше, у кого-то позже, но время это наступит обязательно для всех людей и люди поймут, какими мы все на самом деле были мутантами. Поэтому Гвоздь на тебя, как на человека, нельзя сердиться и обижаться (мы все одинаковые, повторюсь - лучше нас ничего в мироздании нет), а этой дьявольской энергии, которая стоит за нашими спинами скоро придет конец.

читаешь такое и руки просто опускаются от идиотизма...ну просят вас - оставьте вы уже эту ветку с освоим бредом, у людей здесь горе и постоянные надежды на лучшее....на жизнь, не до вас, честно...
у мужа аденокарценома решетчатого лабиринта и правой носовой полости, метастаз не было, но опухоль была достаточно большой, долго врачи говорили что хронический гайморит, потом что синусит, что физио и прогревания нужны....пока снимок не сделали..оперировали в Израиле, разхерачили поллица, лучевую терапию делали здесь, Израиль уже не потянули финансово....щас надо второй курс лучевой делать, но томография показала воспалительный процесс какой-то, с ужасом ждем завтра и что скажут уже точно...Господи, хоть бы просто воспаление....
а больше всего вырубают врачи местные, постоянн оих надо упрашивать, скажите чем тут мазать, а что сюда капать....ну неужели так сложн одать назначения и все а не вынуждать пациантов, которым и так херово, еще бегать за ними и все спрашивать и постоянно унижаться... :)
  • 0

#610
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Моя семья столкнулась с этой проблемой,моему папе сделали операцию,но наша семья столкнулась с ужасающим фактором, пока мы на руки врачу не дали деньги все время был отказ от госритализации все время говорили мест нет мест нет,у него 3 стадия рака,как только дали на лапу как говориться и места сразу же появились. Ко всему с отцом в палате лежал один парень он приезжий,так его не оперировали до последнего всех в палате а их 5 человек прооперировали а его пятого только потом когда тем все швы сняли и то так на халяву как он говорит,медсестрам нужно обязательно на руки давать по 500-1000 тенге а то они после операции не смотрятт вообще ,человек после наркоза моя мама рядом с ним хоть сидела,а у которых не было сиделок это нечто было они отходят после наркоза рвут,орут просят пить ,а медсестрам все по фигу они ходят и делают вид что не слышат,моя мама бегала все звала девочки подойдите там человеку плохо а они полный игнор.
Так вот после этого моего отца положили в отделение на лучевую терапию,опять врач не подходил к нему 3 дня он просто лежал и и все,когда мы пришли врач сказал что ему некогда завтра подходите поговрим,мы поняли в чем дело принесли ему деньги так он на завтра сразу же назначил ему лечевую терапию повели его сразу же.
Люди если вы видели что такое онко больница это очень тоскливое место,а когда у человека нет денег значит он одной ногой в тот мир,я видела людей из аулов к ним такое отношени даже тех медсестер пофигичное,я молю Бога чтобы он всем помог и моему папе и всем кто болеет,сама незнаю чем помочь ему.
Главное всегда ему говорю и всем кто болеет РАК БОИТЬСЯ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Будем бороться лечиться самое главное не переживайте не давайте депрессиии вас доесть.
Депрессия,меланхолия,нытье первая пища для Раковых клеток,Оптимисты живут дольше и легче!
  • 0

#611
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Мы с сестрой тоже столкнулись с проблемой не дашь на лапу ничего не будет. Болела мама, встретились с хирургом, договорились о таксе за операцию, хочу сказать, что очень приличная сумма, но когда болеет твой любимый человек, готов отдать все, так как надеешься на чудо, которое обязательно должно быть. Но считаю, что в этих клиниках работают люди, которые этим прекрасно пользуются, о каком сострадании со стороны мед.персонала может идти речь, нам пришлось нанять медсестру, так как пока найдешь медсестру, когда человеку плохо, можно самому уже умереть. При этом еще и сами дежурили и днем и ночью. Да еще и доктора то резвые, сестра дежурила днем у мамы, а я ночью, так доктор ее просто домогался, со словами, ну что маме легче станет, отдашься мне. Не приведи господь кому то пережить все это! Человек понимает, что у нас трагедия. Вспоминаю все и плачу, не было чудо, мамы не стало. Мимо этой больницы всегда проезжаю с дрожью в груди. Но и доктора того не стало в клинике, мамина сестра постаралась. Не место этой сволочи на поприще медицины.
  • 0

#612
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девушки, а протезы для груди вы где берете или заказываете? и есть ли они в Ате? :eek: я подумываю над пластикой (восстановлением) грудм для мамы...

#613
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2Italiya_J, tatyana_KH
это где так? в КазНИИ ОР?
  • 0

#614
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

2Italiya_J, tatyana_KH
это где так? в КазНИИ ОР?


Клиника на Утепова. Может поменялся там персонал, очень хочется верить в это. Ведь к этим людям приходят за последней надеждой. Надеждой на жизнь!
  • 0

#615
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ТАКИЕ ВЗЯТКИ ПРОСЯТ В ОНКО ИНСТИТУТЕ НА АБАЯ,ЗНАЕТЕ САМОЕ ОБИДНОЕ МЫ ЖЕ ПОНИМАЕМ ЧТО У ВРАЧЕЙ И ТАК ЗАРПЛАТЫ МАЛЕНЬКИЕ ,ЕСТЬ ДЕТИ У НИХ ТОЖЕ РОДНЫЕ ,СЕМЬИ КОРМИТЬ ИМ ТОЖЕ НУЖНО,НО ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ РАК ЭТО НЕ ПРОСТО ЯЗВА КАКАЯ ТО ЖЕЛУДКА ИЛИ СЕРДЕЧКО ЗАКОЛОЛО,ЭТО РАК
МЫ И ТАК ИХ ХОТЕЛИ ОТБЛАГОДОРИТЬ НО НЕТ ИМ НУЖНО СРАЗУ ПОСМОТРЕТЬ НА ПАЦИЕНТА ПЛАТЕЖЕСПОСОБЕН ЛИ ОН.ЕСЛИ ДА ТО КОНЕЧНО ОНИ ВСЕ БЕГАЮТ,А ЕСЛИ НЕТ ТО САМ КАК ХОЧЕЬ ТАК О КАРАБКАЙСЯ
БЫЛ СЛУЧАЙ ПРИ МНЕ,У МОЕГО ОТЦА ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ И ОН ВЕСЬ ПОКРАСНЕЛ Я ИСПУГАЛАСЬ ЧТО ТАКОЕ ОТ БОЛИ ПОШЛО,Я ВЫБЕЖАЛА НА ПОСТ К МЕДСЕСТРЕ И ГОВОРЮ ЧТО У НЕГО ДАВЛЕНИЕ И НУЖНО ИЗМЕРИТЬ, А МЕДСЕСТРА НАГЛО ТАК НЕ СПЕША ГОВОРИТ ПУСТЬ ПОДОЙДЕТ САМ ИЗМЕРИМ,Я ОБЪЯСНЯЮ ЕЙ ЧТО ОН ЛЕЖИТ И УНЕГО БОЛИ ,А ОНА ВСТАЛА И УШЛА ГОВОРЯ ПРИ ЭТОМ ТИПА У МЕНЯ ТОЖЕ БОЛЬНЫХ ХВАТАЕТ.ЭТО БЫЛО УЖАСНО,ТОГДА МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗАЙТИ К ЗАВЕДУЩЕМУ,КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЗАЛ ЯКОБЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ИМ НЕКОГДА,НО Я ВИДЕЛА ЭТИ МЕДСЕСТРЫ ТУСУЮТЬСЯ НА ПОСТУ СМЕЮТЬСЯ ОБСУЖДАЮТ А КАК ЗВАТЬ НАЧНЕШЬ ТАК КАК СОРОКИ РАЗБЕГАЮТЬСЯ И ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ИМ НЕКОГДА,ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ПАРУ ДРУХИХ КОНФЕТАМИ ДА ФРУКТАМИ ПОБАЛОВАТЬ ТАК ОНИ К МОЕМУ ОТЦУ НА ДЕНЬ ПО ДВА РАЗА НАЧАЛИ ЗАХОДИТЬ
ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ И МЕДСЕСТРЫ ЕСЛИ КТО И ЧИТАЕТ ТО ПОБОЙТЕСЬ БОГА,У ЛЮДЕЙ И ТАК ГОРЕ А ВЫ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕРВНИЧАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТЕ
КОГДА РАК ЛЮДЯМ НУЖНО ВНИМАНИЕ,ЗАБОТА ,ДОБРОТА И ПОНИМАНИЕ,ТАКИМ БЛЬНЫМ НУЖНО МЕНЬШЕ НЕРВНИЧАТЬ,А НАШИ ДОКТОРА ВЗЯТОЧНИКИ И ЕЩЕ МЕДСЕТРЫ НА ЭТО СМОТРЯТ И ВСЕ ДЕЛАЮТ ПО ФИГУ ,
НО ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ЛАШКУЛ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,ОН БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕМ ДРУГИЕ МОЖЕТ ,ВОСПИТАНИЕ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ,И КАК СПЕЦИАЛИСТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ,И КАК ВРАЧ НИКГДА НЕ НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ,А ТЕ КОМУ МЫ ПОПАЛИ ЭТО ПЕРВЫЕ УБИЙЦЫ,ДАЛИ ЧЕЛОВЕКУ ПОД ЗАД ЯКОБЫ МЕСТ НЕТ А КАК НА РУКИ ДАЛИ 500 БАКСОВ СРАЗУ ВСЕ НАШЛОСЬ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ,А МОЙ ПАПОЧКА БОЛЬНОЙ ХОДИЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСЯ У НИХ МЕСТА КОЙКУ
КСТАТИ ПРО КВОТУ ТОЖЕ БЕЗ ВЗЯТКИ НЕ ВЗЯТЬ ВСЕ ИДЕТ ОТТУДА СВЕРХУ,САМ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКСА МЕНЬШЕ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ ТАК КАК В ГОРЗДРАВ НУЖНО ОТСТИГНУТЬ,ВОТ ОНИ ПЕРВЫЕ УБИЙЦЫ
БОГ ВСЕ ВИДИТ И ПРИДЕТ ВРЕМЯ КАЖДОГО,КАК ГОВОРИТЬСЯ БОГ БУДЕТ БИТЬ ПО САМОМУ БОЛЬНОМУ ПОБОЯЛИСЬ БЫ БОГА СВОЛОЧИ ВРАЧИ ВЗЯТОЧНИКИ ПИШУ АЖ САМОЙ ПРИБИТЬ ОХОТО
  • 0

#616
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
да ,мы тож платили за все и за квоту и потом благодарность типа....скажу так, в израиле не лучше - сделали диагнозтику - установили - рак, если сразу оперировать то цена одна, если в общем потоке через 2 месяца, то в 2 раза дешевле.... естественно последнее отдашь чтоб сразу на операцию, это ж не шутки -рак, сегодня без метастаз, а завтра с метастазами, и так вам скажу - особой человесчности там тоже нет - бизнес, но они хоть отрабатывают все до копейки качеством, хоть и цены у них не в сотнях долларов измеряются, а в тысячах и десятках тысяч...........
  • 0

#617
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто столкнулся с этой болезнью,прошу откликнитесь может кому то гомеопатия помогла или аювердическое лечение,может травы,хоть как то продлить жизнь помочь здоровью.
Сама думаю может папу после лучевой и химии проколоть "Альфетином" про этот препарат говорят многое хвалят что при церрозе печени помогает.кто знает ответьте пожайлуста,думала може имунофан проколоть чтобы иммунитет поднять.
Есть же выход,например за границей например в герамние сть такие препараты которые у нас не заригестрированы,но они на самом деле продлевают жизнь то есть поднимают иммунитет,моя подруга живет в Праге,там медецина слабая вот они ездят в Германию консультируются наблюдаются так вот ей прписали лечение которое она принимает,и ее шишка стоит не растет,,хотя в Алматы ей удалили одну а та была маленькой,ну незнаю может есть выход или лекарство.
в нашей республики о новых дорогостоящих препаратах умалчивают им не по карману государству закупать все,а там столько всего что могло бы помочь.подскажите кто сталкивался с этим????
  • 0

#618
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Italiya_J получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#619
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Приезжает друг, он раковый больной. Я что - то слышал об клинике "Приват" (по - моему так называется) и о каких - то китайских препаратах, которые они используют. Если кто - нибудь что - нибудь знает, поделитесь, пожалуйста, информацией.
  • 0

#620
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

девушки, а протезы для груди вы где берете или заказываете? и есть ли они в Ате? :laugh: я подумываю над пластикой (восстановлением) грудм для мамы...


на абая-розыбакиева, там фонд какой-то, еще есть приходящий продавец в салоне леди на калинина-мира - могу телефон дать, что-то было кажется напротив аэровокзала, спецмагаз.

а сколько вашей маме лет? может не надо ей пластику, просто белье хорошее удобное и протез нормальный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.