Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#581
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Слава Богу, что вы потеряли адрес и телефон - больше народу выжить сможет! Очередная жертва безграмотного подхода к лечению рака: в августе 2007 года познакомилась с женщиной когда лежала на операции. Она несколько лет, зная свой диагноз, занималась самолечением, разными духовными практиками( в частности - что то связанное с дианетикой), к ней ходили какие то мутные личности, якобы имеющие знания общения со всякими силами, экстрасенсы(так называемые)... Пришла в больницу с третьей стадией и ввалившейся грудью, со страшными болями, но опять же после операции отказалась от химий. Сейчас она умирает, вынуждена сесть на такие обезбаливающие как морфий... Всё! Человек не дал себе шанса выкарабкаться. И, если вы аппелируете такими вещами как то, что кто то от рака вылечился - будьте любезны показать результаты до и после, конкретный диагноз и т.д. И задумайтесь, морально вы имеете право людей такой хренью обнадёживать, ведь кто то может повестись и потерять время!Логику включите, вообще :-) . Я массу примеров могу привести, где люди погибли, потеряв время, поверив вот таким обещаниям. Всем здоровья и благоразумия!
  • 0

#582
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Здравствуйте! Прочитала все, что тут написано. Много полезных постов. Я верю только в хорошее.
Папе поставили диагноз: (неразборчиво написано, но вроде так) ускоральный рак верхнего левого легкого, Т2NxMo.
Вот что написали. Также, в цитологическом заключении написали: железистый рак, не исключая аденокисторный рак.
Извените, тут в этих каракулях так написано, могу ошибаться в расшифровке.

До этого биопсию делали 9 апреля, 2009 - в заключении написали: бронхиолоальвеолярная аденокаруинома. Клеток обнаружено не было. Но на комп. томографии - поставили опухоль и на ренгене тоже затемнение, тени всякие....
Я у доктора, что в Институте онкологии когда спросила, почему клеток не обнаружено было, а вот сейчас есть. Он сказал, что там отщипывают такой маленький кусочек и такой тонкой иглой, что это сложно сразу продиагностировать. Значит клеток там еще не было. Поэтому делали биопсию три раза. И вот на третий.....
Сейчас нам сказали, ложиться на операцию. Послали сдать кучу анализов. Сегодня прошли половину.
Потом с этими бумагами надо отдавать документы на получение квоты. Без квоты - оперировать не будут.
Папе за последние два дня стало хуже.
До этого он держался молодцом. Ему профессор в Институте онкологии сказал, что это образование, может быть придеться удалять. Не сказал ему что рак. Сказал что просто опухоль. И он был в хорошем настроении. Он у нас очень мнительный. Мы с мамой его постоянно подбадриваем и не даем думать о плохом. Но может быть он и догадывается, что у него за диагноз....

В больницу говорит ложите мнея уже поскорее. Я устал от этого кашля.

У меня много вопросов, но одни из первых такие:
1) кто получал квоту, поделитесь опытом. Можно ли ускорить ее получение? Нам сказали, что в течение двух недель. А это так много!
2) Может стоит рассматривать операцию в Китае? Пусть дороже - но это может быть эффективней?
3) Стоит ли подключить к папе психолога? Он очень мнительный. Я его прошу, чтобы он работал над собой. А он не делает этого, как мне кажеться. Говорит только что делает, а на самом деле очень переживает и боиться.
Я вот попробовала себя на его место поставить, и мне тоже очень страшно стало.
Но мы семья, и очень друг друга любим. И будем делать все - чтобы вылечиться
  • 0

#583
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Умоляю! Не молчите! Откликнитесь! Пожалуйста...
  • 0

#584
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Умоляю! Не молчите! Откликнитесь! Пожалуйста...

Я вам в личку написала. Свой настрой на позитив меняйте. И набирайтесь терпения!
  • 0

#585
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений
Многим людям помогла эта методика. Почитайте ( статей вообще много).

Возвращение к жизни




Впервые серьезно я заболела в 50 лет. В
1999 году, 30 сентября, мне была сделана операция, надвлагалищная ампутация матки с правым придатком. Диагноз: миома матки и фолликулярная киста в яичнике.
Через полгода я почувствовала уплот¬нения в правой молочной железе. Сначала ду¬мала, что идет какая-то перестройка в орга¬низме в связи с вышеуказанной операцией, но боль начала усиливаться, сосок втянулся, опухоль на груди увеличилась, начала не¬меть и болеть правая рука. Идти в больницу я боялась, но все же пришлось и 20 ноября
2000 года меня положили в радиологичес¬кое отделение онкологического диспансера г.Астана с диагнозом: "карцинома правой молочной железы III Б степени", где я про¬лечилась месяц. Приняла 25 сеансов облу¬чения, затем была переведена в хирургичес¬кое отделение на операцию. 10.01.2001 года мне удалили правую молочную железу и пос¬ле снятия швов вновь направили в радиоло¬гию на послеоперационный курс ДГТ на ру¬бец и лимфоузлы. Потом мне назначили 6 курсов химиотерапии. Химиотерапию мне долго не могли начать, так как был низкий гемоглобин, я не могла без посторонней по¬мощи подняться с кровати, все плыло перед глазами. После вливания крови мне начали проводить химиотерапию. После 4-го курса химиотерапию пришлось прервать, так как начались сильные боли в правом плече. Рен¬тгеновские снимки показали метастазы в пра¬вом плече и меня снова направили на облу¬чение. С 4-го по 29 июня 2001 года я полу¬чила еще 20 сеансов лучевой терапии на пле¬чо. 6-ой курс ПХТ я закончила 2.09.2001 года. За 9,5 месяцев лечения мне сделали опе¬рацию, получила 50 сеансов облучения, при¬няла 6 курсов ПХТ, после каждого курса ПХТ проводили восстановительную терапию, так как сильно болела печень и поджелудоч¬ная железа. На протяжении всего лечения по¬лучала седуксен и прочие успокаивающие препараты, так как была очень расстроена своей болезнью и обстановка в больнице меня сильно угнетала. Я потеряла сон, ниче¬го не могла кушать, была очень слаба и урод¬лива, всю меня стянуло на один бок. Мыш¬цы, лимфоузлы и грудь отрезаны, правая рука не поднималась, волосы на голове от облу¬чения и химии выпали. Я была в отчаянии, плакала день и ночь и знала, что помочь мне никто не в силах. Я живу в селе, где все друг о друге все знают, начинают спрашивать. По¬этому я боялась показываться людям на глаза. Совсем замкнулась - а это очень трудно, сразу потерять работу, стать инвалидом, по¬терять коллектив, общение, хотелось скорей умереть и не мучить своих близких. У меня есть родственница - Рау Людмила Иосифов¬на. Мы с ней снохи. Она и в больнице меня навещала и дома, и как психотерапевт рабо¬тала со мной. Часами убеждала и воспиты¬вала меня, говорила: "Валя, за жизнь нужно бороться, ты будешь жить. Смотри, как све¬тит солнышко, как прекрасна жизнь. А ты опустила руки". Она видела, что со мной нужно что-то делать, потому что помимо ос¬новной болезни я стала душевнобольной. В то время про Создателя Фархата-ата мы еще не слышали и не знали.
Потом она вспомни¬ла, что ей о Создателе когда-то говорила ее двоюродная тетя. Она взяла у нее номер те¬лефона Аят-центра в г. Алматы. Ей ответи¬ли, что у нас в Астане работает ученица Со¬здателя Фархата-ата Салима Рахимжановна. 12.12.2001 года я переступила порог ее дома. Салима и Катя выслушали вниматель¬но меня и я увидела и почувствовала любовь, заботу и участие. Первое, что они сделали начав лечение - это успокоили меня и убеди¬ли, что я буду жить, что для Создателя нет неизлечимых болезней, что онкологию он тоже лечит. Нужно только верить. На пер¬вом этапе для меня это было самое главное в лечении. Я пролечилась у Салимы и Кати 50 дней подряд и потом, с перерывом еще десять дней в ноябре. За это время дважды через наш город проезжал Создатель Фар-хат-ата, возвращаясь из командировок и во время стоянок прямо через окно он лечил нас, тяжелобольных. Тогда он сказал мне сам лич¬но: "У тебя, дочка, все будет хорошо". Два раза, на 1 марта 2002 года и на 1 сентября 2002 года я ездила в Чунджу к Создателю на Аят. Лечение проходило очень медленно, с результатами и обострениями, но я понима¬ла, что нахожусь среди близких мне людей, которые мне обязательно помогут. У меня появилась вера в то, что я буду жить, подня¬лось настроение, я начала разговаривать с людьми, смеяться, нормализовался сон, по¬явился аппетит.
  • 0

#586
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений
Продолжение статьи

Порой мне было стыдно, что я много кушаю и пью эткен-чая, а Салима
Рахимжановна говорила мне: "Ешь и пей. Со¬здатель скажет, когда хватит". Правая рука начала подниматься, начали быстро отрас¬тать на голове волосы, да такие красивые, кудрявые, каких у меня сроду не было. Фи¬гура выровнялась. Лечение сопровождалось сильными обострениями, сильно болели ко¬лени, потом начали болеть пятки. Более двух лет выход болезни шел через них. Я каждый шаг просчитывала, чтобы не делать лишне¬го движения. Сжигаемые больные клетки выходили через кожу с потом, кожа горела, я даже не чувствовала холода зимой, ложась спать я не могла укрываться даже если в доме было холодно. Сейчас боль в ногах по¬степенно исчезает. Жар в теле угасает, я все реже его чувствую, дома делаю всю женс¬кую работу сама.
В апреле 2004 года я готовилась на оче¬редную комиссию ВТЭК, прошла УЗИ всех внутренних органов, рентген легких, карди¬ограмму, сдала кровь на анализ. Все анали¬зы хорошие, очагов и метостаз нет. Со вто¬рой группы меня перевели на третью группу инвалидности. Лечение в онкологии не про¬шло бесследно. Лучевая терапия да и мое пси¬хическое состояние разрушили щитовидную железу и образовался диффузно- узловой зоб IV степени. Я продолжаю лечиться по мето¬дике Фархата-ата, лечу себя сама, работая с Формулой Жизни и Любви, работая с жур¬налами "Звезда Селенной" и лечит меня Рау Людмила Иосифовна, теперь уже ученица Создателя, которая в 2001 году привела меня в Аят к Салиме Рахимжановне. В своих мыс¬лях я постоянно прошу Создателя Фархата-ата и Нину-ана быть со мной рядом и изба¬вить меня и от этой болезни. Надеюсь и верю, что так и будет. Сейчас я собираюсь ехать на сентябрьский Аят в Чунджу и надеюсь на полное выздоровление.
Я очень благодарна Фархату-ата и Маме Нине-ана за жизнь, которую они мне подарили.
Рау В.
Акмолинская область Шортандинский район с.Елизаветинка



Еще одна статья ( В конце статьи телефон и адрес)

Жизнь только начинается!


Я так давно хотела написать Вам, но сделала это только сейчас. Я хочу расска¬зать о моей семье. О двух удивительных годах моей жизни — это самые лучшие годы за 30 лет жизни.
Сейчас мне 31 год. К 29 годам, не¬смотря на мой молодой возраст, я чув¬ствовала себя «полной развалиной». Меня очень мучила постоянная апатия, равнодушие, безрадостное, безразличное отношение к жизни, пониженное давле¬ние, усталость, быстрая утомляемость, состояние близкое к депрессии, тоска, частые простудные заболевания (у меня все время замерзали и были холодные как лед кисти рук, стопы ног). Помимо всего этого, у меня была гипертензия щи¬товидной железы, остеохондроз пояс¬ничный и шейный, гастрит желудка, та¬хикардия, хронический ларингит, и са¬мое главное, что меня привело в оздоро¬вительный центр Создателя «Солнеч¬ный луч», работающий по методике Аб-дуллаева Фархата Мухамедовича — это фолликулярная киста правого яичника и дефект послеоперационного рубца на матке в результате кесарева сечения (в 1999 году). Мышцы не срослись до кон¬ца и между ними огромное расстояние, которое заполнено жидкостным содер¬жанием. В результате чего у меня не было никакой возможности иметь вто¬рого ребенка. Нужна была пластическая операция на матке, чтобы соединить мышцы в области послеоперационного рубца пластиной.
В Аят-центре всего после одного кур¬са лечения киста на правом яичнике ис¬чезла. В декабре киста была — в январе ее нет. И это операционная фолликуляр¬ная киста!!!
А затем началась ювелирная, тонкая работа по оздоровлению и восстановле-
нию моего организма. Я радовалась, сме¬ялась до слез, я летала, но не было боли -никакой и нигде, не было страха, подав¬ленности! Я стала видеть столько пре¬красного вокруг, вернулся вкус к жизни, жизненная энергия заполняла меня с каждым днем все больше и больше.
Мой муж Иван, которому изначаль¬но не было дано здоровье, тоже пришел в центр Отца и Создателя нашего. Пере¬числить все проблемы, которые были у него со здоровьем, не хватит нескольких страниц бумаги.
Наша доченька Мирославушка, (1999 г.р.) страдала пищевой аллергией (до сильных приступов удушья), кушать почти ничего нельзя было, а о сладком и шоколаде не могло быть и речи. Волоси¬ки на голове плохо росли, к 2,5 годам она была совсем без волос. Слабая имунная система давала о себе знать — доченька часто болела. Сейчас мой муж здоров, Мирославушка кушает сладости и шоко¬лад в неограниченном количестве. Воло¬сики на голове растут. Два года мы не знаем, что такое таблетки и лекарства, аптеки и больницы!!!
Моя мама — Галина Алексеевна, так¬же вместе с нами идет по пути Эллэ Аята, пройдя оздоровление в центре Отца и Создателя Фархата-Ата.
Сейчас у меня ощущение, что жизнь только начинается!!!!! Слова огромной благодарности и низкий поклон за воз¬вращенное здоровье, за жизненный путь новый и неизвестный, за добро, любовь, тепло и свет, хочу сказать самым удиви¬тельным и терпеливым родителям на¬шим. Отцу и Создателю Фархату-ата и Мама Нине-ана и всей семье Создателя.
А еще спасибо за учеников ваших, которые донесли весть о вас, о том, что вы есть, дорогие наши родители, о той работе, которую вы ведете по всей пла¬нете Земля. Это Черемнов Андрей и его мама Валентина Никифоровна, эти люди навсегда поселились в моем сердце!!
Прошло два года с тех пор, как моя семья первый раз переступила порог оз¬доровительного центра. И два года — это была огромная работа. Мы с мужем были больными, а стали учениками родителей наших. Теперь мы все вместе с Андреем, его мамой, женой Натальей, учимся и ра¬ботаем в Аят-центре, который находит¬ся в ДК Железнодорожников, (ул. Ком¬сомольская, 266).
1 и 18 числа в центре Создателя мы помогаем тем людям, которые приходят за здоровьем, за знанием, вместе мы учимся, развиваемся, получаем знания о Новой Жизни.
Конечно, нет таких слов, чтобы вы¬разить Отцу и Маме нашим свою при¬знательность за начало жизни без болез¬ней и лекарств, за путь, где все согреты теплом, где океан Селенской любви. И где о тебе заботятся с такой нежностью и чистотой, где чудеса становятся реаль¬ностью.
Надеюсь, что мой рассказ поможет тем, кто ищет и еще не нашел, кому не хватает знаний, у кого больше нет жела¬ния жить во тьме и жестокости, всем, кто ищет свой путь.
С уважением, Сивицкас Ирина г. Рубцовск, пр-т Ленина, д. 43, кв. 62,
д.т. 93-4-97
  • 0

#587
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Народ, поделитесь опытом, кто где покупает спецбелье после мастэктомии. Я знаю только в салоне леди на калинина приходит женщина по выходным, но у нее не всегда есть то, что надо, у кого какие альтернативные варианты?
  • 0

#588
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Народ, поделитесь опытом, кто где покупает спецбелье после мастэктомии. Я знаю только в салоне леди на калинина приходит женщина по выходным, но у нее не всегда есть то, что надо, у кого какие альтернативные варианты?

Я беру только в " Леди", больше за полтора года я не нашла других мест продажи. Но, по моему, у неё достаточный выбор.Вы именно с ней общались? Она там бывает не только в выходные. Если нужно, я могу поискать её телефон - пишите в ЛС.
  • 0

#589
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
спасибо, телефон у нас есть, просто мы когда с мамой были там ее размера не было, взяли что было - она носила, но неудобно очень, то, что сейчас есть - я сама везла из европы, только там по-моему дороже, может по интернету у кого опыт заказа есть или кто в других местах покупает?
  • 0

#590
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

ускоральный рак верхнего левого легкого, Т2NxMo.
железистый рак, не исключая аденокисторный рак.
бронхиолоальвеолярная аденокаруинома.

- центральный рак верхнего левого легкого, Т2NxMo (классификация опухолей по системе TNM)
- железистый рак, не исключая аденокистозный рак.
- бронхиолоальвеолярная аденокарцинома

Может стоит рассматривать операцию в Китае? Пусть дороже - но это может быть эффективней?

Времени потеряете больше на организацию поездки. Лучше уж тогда Европа или Израиль - будет дороже и эффективней.


Многим людям помогла эта методика. Почитайте (статей вообще много).
Я продолжаю лечиться по методике Фархата-ата, лечу себя сама, работая с Формулой Жизни и Любви, работая с журналами "Звезда Селенной" и лечит меня Рау Людмила Иосифовна, теперь уже ученица Создателя

Мы этот бред уже обсуждали здесь, и давно закрыли тему.
  • 1

#591
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений
Эти статьи для тех, кому медицина вынесла смертный приговор – онкология. Кто считает это бредом - ищите другие способы. Статьи написаны реальными людьми, которые прошли этот ад, людей этих десятки тысяч, сейчас уже возможно сотни тысяч. Есть адреса, телефоны – то есть имеется возможность проверить информацию.

"РОЖДЕННАЯ ЗАНОВО"
Я бы хотела поведать людям историю своей жизни, которая началась со смертельной болезни, а потом превратилась в красивую сказку. Эллэ.
Заболела я, когда мне был 1 год, но тогда родители меня вылечили, а я была ребенком и поэтому ничего не помнила. Немного расскажу о своих родителях. Мама моя - врач-рефлексотерапевт, врач-гинеколог с 17-летним стажем являлась любителем различных духовных школ. Отец- полковник медицинской службы, заведующий отделением в военном госпитале, также увлекается йогой и духовными практиками.
Так вот, болезнь подкралась неожиданно, т.к. все про нее уже и забыли. Я ходила в 9-й класс, была обычным ребенком и вот как-то вечером обнаружила у себя на ногах большое кол-во красных точек. Это оказались экхимозы - полопавшиеся капилляры, которые говорят об отсутствии тромбоцитов в крови. Для тех, кто не знает, тромбоциты - это кровяные клетки, отвечающие за свертываемость крови. Мои родители сразу же поняли в чем дело и тут же отвезли меня сдавать анализ крови, так и есть - единичные тромбоциты, оповещавшие о начале серьезнейшего заболевания.
.. .Хроническая идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура, тяжелая форма-с таким диагнозом через сутки после сдачи анализов я попала в реанимационное отделение детской гематологии. Дело в том, что у меня началось маточное кровотечение, я потеряла сознание и на скорой была отправлена в больницу г. Москвы. Так начались мои мучения. 18 таблеток преднизолона, капельницы, дикие боли. Мне взяли пункцию. Было тяжело. К счастью моя мама за неделю до этого узнала об аяте. Ученики ей сказали, чтобы она забрала меня из больницы. Мама и сама стремилась это сделать т.к. видела, что таблетки не помогают, а побочные явления от них давали о себе знать. На 12 день меня забрали под расписку. К нам начали ездить ученики Фархата-ата и лечить меня. За 2 дня мы отменили 18 таблеток преднизолона. Многие знают, какой это сильный и тяжелый гормон. Лечение длилось фактически без перерывов. Мы с тревогой ожидали следующей менструации. Она не замедлила появиться. По силе она была такая же, как и у любой девушки, но все не кончалась и не кончалась. Так я проходила целый месяц. Постепенно бледнела, потом слабела. И вот однажды почувствовала сильные боли в спине (впоследствии оказалось, что это кровоизлияние в надпочечник) и слегла. У меня началось носовое кровотечение, все махровые полотенца были насквозь. Я чувствовала, как умираю. В этот момент моя мамауже звонила Фархату-ата. По страшному стечению обстоятельств оказалось, что в него перед этим стреляли, и он потерял около 80 % крови. Я к тому времени потеряла около 70%. Слабым голосом Создатель дал мне аят и я почувствовала, как душа возвращается в тело. В тот момент он сказал маме: "Не бойся, я ей все органы поменяю". Тут приехали ученики и остановили носовое кровотечение. Так я провела в постели неделю. Даже не могла пошевелить рукой. Мой отец настоял на том, чтобы меня отправили в больницу. Фархат-ата дал мне Аят.
И вот военный госпиталь Бурденко. Опять гормоны, капельницы, переливания крови и плазмы. Снова взяли пункцию. Сначала я попала в реанимацию, потом меня перевели в отделение гематологии. Тяжелейшая обстановка в отделении, - лейкозы, лимфогрануломатозы, гемофилия. Витает дух безнадежности. Многие с кем я тогда лежала, уже мертвы. С того момента прошло 2,5 года. Через три недели меня выписали, и мы поехали в Чунд-жу лечиться к тому человеку, который спас мне жизнь по телефону.








Продолжение - "Рожденная заново"

С этого момента я стану рассказывать кратко. С мая 2000 года по май 2002 мы ездили в Чунджу 5 раз. За это время мы, то бросали таблетки, то снова их начинали пить. Если я бросила предни-золон, то синтетические прогестины (антеовин, ноновлон, норколут и пр.) по одной в день принимала все время, чтобы не было кровотечения. Как только брошу, то льет "как из ведра", даже подгузники носила. Создатель все время терпел это и лечил меня. Он говорил: "Не бойся доча, я тебе всю кровь должен поменять, пусть течет, сколько надо дам, только таблетки не пей". Но мы с мамой боялись. Фархат-ата закрыл все побочные действия болезни, - не было кровоизлияний в органы, кровотечений из носа. Оставался только один путь, но было страшно...
К этому времени мы сделали УЗИ, и оно показало большое разрастание слизистой оболочки и скопление яйцеклеток. Это из-за того, что я пила таблетки без перерыва. Врач сказала, что выход один -лечь в больницу, снять меня с таблеток, снова начать пить преднизолон а потом сделать операцию по удалению селезенки - спленэкто-мию. Сейчас-то я понимаю, что Фархат-ата говорил правду о том, что таблетки не помогут, но я все равно боялась бросить. В общем, тогда я в последний раз легла в больницу. Там мне снова назначили преднизолон и я уже после выхода из больницы пила его 4 месяца по схеме. Поправилась на 15 кг, болели все органы, но Создатель и тогда меня лечил. В результате гормоны не помогли, и перед нами предстал выбор: или удалить селезенку (вероятность выздоровления 40%, да и Фархат-ата сказал, что не поможет) или отменить все таблетки навсегда и полностью слушаться Создателя. В общем, таблетки мы отменили и поехали в Чунджу через Новосибирск, т.к. там находятся ученики, которым Фархат-ата разрешил меня лечить. В Новосибирске у меня началось кровотечение. Очень сильное - за сутки 5 полных подгузников на ребенка 24 кг. Это длилось 5 суток. Я была очень слабенькая, мы с мамой кое-как доехали в Чунджу. Там мне стало полегче. Кровотечение уменьшилось до двух подгузников в сутки. Создатель все время говорил: "Не бойся, доча", да я уже и не боялась. Страх исчез. Кровотечение длилось 35 дней. 18 мая 2002 года оно прекратилось. Конечно, ходить я не могла, и Создатель много меня лечил. Постепенно с его помощью и помощью других учеников я восстановилась, и мы поехали обратно в Москву. Кстати по медицинским канонам после такой кровопотери человек сам восстановиться не может. Создатель говорил нам, что к моменту моего приезда в Чунджу из Новосибирска, у меня уже был гемоглобин 13. Последняя кровь, выходившая из меня, была желто-розового цвета.
С тех пор прошло полгода. У меня все отлично, таблеток я не пью, кровотечений ниоткуда нет. Капилляры-первые вестники болезни ушли, гемоглобин восстановился. В сентябре 2002 года мы с мамой снова были в Чундже,- только я была совсем другой, - Рожденной Заново. Эллэ. Сейчас мое сознание в корне изменилось. Я действительно чувствую любовь к людям, особенно во время лечения. Правда, у меня это не показное. Мне кажется люди это тоже чувствуют.Эллэ.
Я хочу сказать огромное спасибо всем ученикам, которые мне помогали. Ученики г. Москвы, г. Новосибирска, г. Рубцовска,г. Алматы и Чунджи. Благодарю Вас от всей души. Эллэ.
Большое спасибо всей семье Фархата-ата и Нины-ана за то участие и беспокойство, которое они проявляли ко мне. За это время мы так сблизились, что они стали мне как родные. Я Вас очень люблю.
Я хочу сказать всем людям - верьте Создателю, он все знает, всех Любит. Любите Фархата-ата и Нину-ана, они нуждаются в нашей Любви, как и любые родители. Не расстраивайте их. Пусть Создатель проливает свои слезы из-за нас как можно реже. Эллэ.
Я хочу сказать отдельное спасибо моей маме -именно она вытаскивала меня "за уши" из всего этого. Эллэ мама.
Нина-ана, я хочу сказать, как я Вам благодарна. Наша Мама переживает за всех нас и каждого по отдельности, она нас очень любит. Мы должны беречь ее так, как бережем самое дорогое для нас - своих родных. Эллэ.
Я хочу поздравить Создателя Фархата-ата с Днем Рождения и сказать ему огромное Спасибо.

Спасибо за Вашу Любовь к людям, Спасибо за Вашу Силу, Спасибо за то, что каждого человека на планете вы окружаете своей Любовью. Вы про каждого все знаете. И плохое и хорошее. Но тем не менее Вы с Ниной-ана всех Любите одинаково.Спасибо Вам, Создатель и Нина-ана за то, что Вы есть. Я Вас очень люблю и ни секунды не сомневаюсь в Вашей силе. Всю свою жизнь я собираюсь посвятить лечению других людей и Аяту. Спасибо вам всем. Эллэ.

Ученица Фархата-ата, Екатерина БУРЛАК (г. Москва, тел. 408-96-21
  • 0

#592
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений
Продолжение - статьей. Статьи идут с выписками из историй болезни, результатами анализов, рентгеновскими снимками - но почему-то не прикрепляются к статьям ( при желании можно отправить на e-mail)

"Каждое утро я смотрю на солнце"
Я заболела в 2001 году, тогда мне было десять лет. У меня была слабость. Из носа капала кровь и мы сдали кровь на анализ. Гемоглобин был 68% и мне назначили антибиотики. Я принимала их двадцать дней, но потом мне стало совсем плохо, началось кровотечение из тех мест куда ставили уколы.
Восьмого мая положили в больницу, назначили систему капельницы гемодез, но мне стало еще хуже. Девятого мая началось обильное кровотечение из носа и рта и меня перевели в реанимационное отделение. Там мне переливали кровь, ставили уколы, а потом поставили диагноз "Лейкоз крови". Направили в Алматы, в институт Педиатрии. Там провели обследование и подтвердили диагноз. Гемоглобин упал до 53%. В больнице я лежала семь месяцев. За это время мне десять раз делали переливание крови (влили более трех литров), потом назначили химиотерапию. После нее у меня стали выпадать волосы на голове и ресницы. Взяли пункцию и я тридцать дней не могла ходить. Опять ставили уколы, а показатели крови упали еще больше. Опять переливали кровь. Неделями держалась высокая температура.
Нам выписали разные лекарства и уколы и отправили домой. С декабря 2001 г. по январь 2002 г. я принимала все назначенное, но ничего не помогало и мое состояние все ухудшалось. 5 января 2002 г. к нам пришла ученица Фархата-ата Гуля. Она осмотрела меня и поставила на аят. До 18 января она занималась мной каждый день, приходила ко мне домой и в это время были отменены все лекарства и уколы. У меня спала температура. Исчезла слабость, повысился аппетит, стали расти волосы и ресницы.
18 января я, мама и Гуля поехали в Чунджу.
Фархат-ата провел со мной сеанс лечения, сказал чтобы я никогда больше не принимала лекарства и, что дальше меня опять будет лечить Гуля. Вместо лекарств я пила чай с молоком и солью и два месяца Фархат-ата лечил меня через Гулю а потом мы поехали в Алматы на контрольное обследование. Мы сдали анализы и оказалось, что все хорошо, а гемоглобин поднялся до 136%. Меня даже не положили в больницу и через два дня отправили домой.
Только сказали чтобы через три месяца приехали на повторное обследование. Сейчас я не пью лекарства. Мне не ставят уколы, перестала болеть голова, прошла слабость. Каждое утро я смотрю на солнце и благодарю Нину-ана и Фархата-ата за то, что они вернули мне здоровье и жизнь.
Захидаш РАШИДОВА (г. Жаркент)
  • 0

#593
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Эти статьи для тех, кому медицина вынесла смертный приговор – онкология. Кто считает это бредом - ищите другие способы. Статьи написаны реальными людьми, которые прошли этот ад, людей этих десятки тысяч, сейчас уже возможно сотни тысяч. Есть адреса, телефоны – то есть имеется возможность проверить информацию.


Давайте, проверим. Только не "учеников" и "учениц" (читай - подельников), а реально вылеченных больных, с наличием медицинских заключений и снимков - до и после.
Повторюсь:

отзывы благодарных пациентов при полном отсутствии результатов качественных научных исследований и публикаций в серьезных изданиях - типичный признак шарлатанства.


Статьи идут с выписками из историй болезни, результатами анализов, рентгеновскими снимками - но почему-то не прикрепляются к статьям ( при желании можно отправить на e-mail)

Уж пожалуйста, постарайтесь прикрепить. Страна должна знать своих героев. Особенно вот про этот случай:

поставили диагноз "Лейкоз крови". Направили в Алматы, в институт Педиатрии. Там провели обследование и подтвердили диагноз.
Фархат-ата провел со мной сеанс лечения, сказал чтобы я никогда больше не принимала лекарства и, что дальше меня опять будет лечить Гуля. Вместо лекарств я пила чай с молоком и солью и два месяца Фархат-ата лечил меня через Гулю а потом мы поехали в Алматы на контрольное обследование. Мы сдали анализы и оказалось, что все хорошо, а гемоглобин поднялся до 136%. Меня даже не положили в больницу и через два дня отправили домой.


ЗЫ: Сказочки у вас, конечно, душевные. Вы нам, кстати, не расскажете, до кучи, от чего умер сам Фархат-ата?
  • 1

#594
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений
"Гвб" – эти статьи для людей кому нужна помощь. Считаешь бредом – не читай, время твое еще не пришло. И пожалуйста – не употребляй местоимения мы, нам, говори за себя – отдает манией величия.

" Вы нам, кстати, не расскажете, до кучи, от чего умер сам Фархат-ата?" -когда перестанете злобствовать - расскажу.




"Хочу поделиться своей радостью"
ТИМОФЕЕВА Ольга (г. Новосибирск)

Я уже писала в журнал «Звезда Се-ленной» № 7 2003 г. письмо о своей болез¬ни. Но сейчас получи¬ла новые подтвержде¬ния, что болезнь ушла. В Аят-центр на улице Московской я попала по несчастью. У меня была фибро-кистозная мастопатия левой и правой гру¬ди, лимфоузлы увеличены справа и слева. На УЗИ 25.01.02 г. мне сказали, что левая грудь полностью поражена кистой. Врач посоветовала мне обратиться к онкологу. Там мне предложили сделать операцию по удалению левой груди, и тогда я пришла в Аят. Пролечившись в Аят-центре я по¬вторно сделала УЗИ 17.10.02г. УЗИ пока¬зало, что лимфоузлы не увеличены, в пра¬вой груди нет фибро-кистозной мастопа¬тии, а в левой — остаточные явления.
Когда мне врач делал УЗИ, то он мне сказал: «А вы знаете, что у вас был рак? А сейчас у вас ничего нет. Где вы лечились?» Я ответила: «У Создателя!» Он пожал пле¬чами и ничего не ответил. В мае 2002 г. в Чундже Создатель Фархат-ата подключил меня к своей энергетике. Сейчас Фархат-ата через меня лечит мою семью и людей, которые приходят к нам в центр.
22.09.03 г. я сделала контрольное УЗИ, которое показало, что у меня лим¬фоузлы не увеличены, в правой и левой груди нет фибро-кистозной мастопатии. Врач была очень удивлена, она не могла поверить, что при таком диагнозе, не вы¬пив ни одной таблетки и никаких насто¬ев, трав, без облучения, химиотерапии, у меня произошли такие изменения. Я сей¬час полностью здорова! Я вышла с УЗИ и всю дорогу проревела от радости. Я так благодарна Создателю за мое выздоров¬ление. Сейчас говорят, пишут, показыва¬ют по телевидению про Аят, про Созда¬теля столько негатива! Столько лжи! Люди! Посмотрите на мои анализы до лечения в аяте и после и подумайте сами, стоит ли верить той информации, кото¬рую нам показывают по телевидению и печатают в газетах.
Спасибо большое Создателю Фарха-ту-ата и Маме Селенной Нине-ана, что они вылечили меня. Спасибо им за их любовь, внимание, доброту.

ТИМОФЕЕВА Ольга (г. Новосибирск)

Сообщение отредактировал Vl@dim: 12.05.2009, 23:44:28

  • 0

#595
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Vl@dim получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
есть же отдельная ветка про целителей,магов итп.

  • 0

#596
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
[b]to YANA 21


У нас тоже такая проблема была. В нашем городе нигде нет специального белья, а в Леди ужасные старушечьи модели. У меня мама покупала более закрытые модели, подшививала с нужной стороны магкую ткань, чтобы был кармашек для протеза. А теперь я покупаю ей в Лондоне.
Попробуйте посмотреть сайт www.nikolajane.com
Я спрашивала насчет Казахстана. Они вроде сказали, что есть доставка в любую страну. Сама не пробовала.

Единственная запарка была с размерами. Пришлось менять два раза.
К сведению, наш 2 размер это у них "А".

Если попробуете, пожалуйста, напишите на сколько успешно.
  • 0

#597
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
что-то написано, что сайт в разработке...
нашла американский сайт, там вообще дешево получается - два за 70 баксов всего, в ветке продам много кто занимается доставкой из сша, не думаю, что дорого обойдется, т.к. по сша доставка бесплатная, да и не тяжелые они
вот гляньте
http://www.metromedi...m/jodee105.html
там и амоеновские есть, с размерами проблем не будет, т.к. на европейских всех указаны и американские размеры
можно будет скооперироваться если что....
  • 0

#598
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
К сожалению встречали мы таких пациентов, которые по методе Фархат-Ата лечились.... Неоперабельные опухоли, с неблагоприятным прогнозом :(
  • 0

#599
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
to yana21

простите пожалуйста, перепутала 1 букву в адресе nicolajane.com

сейчас посмотрю вашу ссылку
  • 0

#600
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

"Гвб" – эти статьи для людей кому нужна помощь. Считаешь бредом – не читай, время твое еще не пришло.

Бред?!
Да уж!
Какой создатель? Как же это можно вылечить рак! чаем с молоком и солью а? Да, еще забыла, солнце!
Мне нравится наше солнце, без него нет и жизни на земле, но онкобольным нельзя находится на Солнце, да еще так долго!!!!!
Ваш создатель не лечит а колечит людей, как и погубил моего дедушку, который так вам поверил.
Человек и не знал, что у него, болевшая времени от времени печень, за три! месяца вашего лечения перерастет в страшный рак! Ваше лечение спровоцировало скорую и мучительную смерть.
Люди будьте умнее, обращайтель вовремя к опытным врачам, а не к шарлатанам.
Извините, крик души!

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2009, 15:53:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.