Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#561
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А кто именно ?


у нас был другой врач, но нашли мы его так. Пошли на обследование к профессору, и спросили кто лучший хирург, он порекомендовал нам врача, которого мы потом вылавливали в больнице и договаривались с ним
  • 0

#562
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Старш.дочь взяла все анализы,рентгены и пр. и полетела в Москву(вроде) на прием к профессору.Он принимать не хотел,как,говорит, я могу без пациента назначать,девушка ему в ноги упала и просила спасти мать.Он согласился,назначил лечение,продал нужные ей препараты,цена у них огромная,и они стали лечить мать.
Это было года три назад,ей тогда полегчало,3 года жизни ей подарили и Бог, и врач, и дочь.Сейчас опять ухудшения,но факт остается фактом,благодаря стараниям родных человек вместо 2 месяцев живет уже больше 12 лет.

Дай вам Бог здоровья и вашим близким,живите долго,цените жизнь,ведь она дается всего один раз. Помните что если вдруг мы не нужны самим себе,то всегда нужны родным и близким.

Вы не могли бы название препарата узнать или фамилию профессора? Очень надо.
  • 0

#563
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте, у меня тяжело заболел близкий человек, мне нужен хороший специалист онколог гинеколог посоветуйте если кто что знает !

Не знаю поможет ли моя инфа. Мама заболела четыре года назад, опухоль обнаружили в Сызганова и направили к онкогинекологу На Мира-Сатпаева, Вы простите но не помню ее фамилию, русская женщина, очень хорошая, все объяснила что делать дальше.
Здоровья всем вам!
  • 0

#564
Farfalina_MIA

Farfalina_MIA
  • Гость
  • 11 сообщений
Форумчане! Очень нужна ваша помощь! Много хороших отзывов прочитала про хирурга онко-маммолога на Утепова - Ерлана Сагендыковича, но в настоящее время он в командировке. Пока не известно, когда вернется....а необходимо оперативное вмешательство по удалению фиброаденомы...Подскажите, может кто-нибудь еще знает, к кому из подобных хирургов можно обратиться?? Кто у кого удалял опухоли груди?? Кто хорошо прооперировал?? Как с косметической точки зрения, так и без последствий. Очень прошу - ответьте, кто кого может посоветовать! Интересуют именно врачи из госучереждений - онкодиспансера и онкоинститута... Заранее всем большое спасибо!
  • 0

#565
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Там же на Утепова работает (по-крайней мере работал) коллега Ерлана Сагындыковича. Его зовут то ли Мурат, то ли Марат. Не помню точно. Он тоже хирург. И тоже хороший врач. Оперирует и наблюдает после операции. Очень внимательный и понимающий человек. Попробуйте к нему. Если поедете, то лучше в понедельник с утра, потому что остальные дни у них операционные. С раннего утра и не известно до скольки. А в пн. осмотры и консультации.
Здоровья Вам!
  • 0

#566
Farfalina_MIA

Farfalina_MIA
  • Гость
  • 11 сообщений

Там же на Утепова работает (по-крайней мере работал) коллега Ерлана Сагындыковича. Его зовут то ли Мурат, то ли Марат. Не помню точно. Он тоже хирург. И тоже хороший врач. Оперирует и наблюдает после операции. Очень внимательный и понимающий человек. Попробуйте к нему. Если поедете, то лучше в понедельник с утра, потому что остальные дни у них операционные. С раннего утра и не известно до скольки. А в пн. осмотры и консультации.
Здоровья Вам!

Спасибо большое за информацию!
  • 0

#567
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
пожалуйста. :D
надеюсь она окажется полезной.


здоровья всем! :-)
  • 0

#568
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я знаю одну женщину у нее был рак заднего прохода было штук шесть опухолей. И она вылечилась сама врачи ее выписали и сказали идите умирайте место нужно тем у кого еще есть надежда. Позвоните ей 8 777 365 08 19 ее зовут Халича Идрисовна только скажите что от Махаббат. она очень отзывчивый человек Надеюсь кому-то это нужно
  • 0

#569
Salistka

Salistka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У матери моей подруги нашли рак груди,сначала отрезали одну,потом метастазы пошли и отрезали вторую.Через некоторое время обнаружили рак мозга,последней стадии,в Алмате от нее врачи отказались,сказали-проживет пару месяцев.Теперь внимание:Она живет уже больше 12 лет!!!
Правда,много всего было за это время-две операции в Москве,разнообразное лечение,химиотерапия и многое другое.Как то ей стало совсем плохо,родные думали,что это конец,но тут старшая дочь увидела программу Малышевой "Здоровье",там какой-то профессор говорил о том,что изобрел лекарство от рака.
Старш.дочь взяла все анализы,рентгены и пр. и полетела в Москву(вроде) на прием к профессору.Он принимать не хотел,как,говорит, я могу без пациента назначать,девушка ему в ноги упала и просила спасти мать.Он согласился,назначил лечение,продал нужные ей препараты,цена у них огромная,и они стали лечить мать.
Это было года три назад,ей тогда полегчало,3 года жизни ей подарили и Бог, и врач, и дочь.Сейчас опять ухудшения,но факт остается фактом,благодаря стараниям родных человек вместо 2 месяцев живет уже больше 12 лет.

Дай вам Бог здоровья и вашим близким,живите долго,цените жизнь,ведь она дается всего один раз. Помните что если вдруг мы не нужны самим себе,то всегда нужны родным и близким.

У папы поставили диагноз рак печени, скажите можно уточнить у Вашей знакомой куда ехать в Москву и какие именно анализы они сдавали.Буду очень благодарна
  • 0

#570
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
2 Salistka
Я не могу скинуть Вам на почту контакты человека, из-за переполненности Вашего ящика. Выкладываю здесь, т.к. увидела что Вы находитесь в Этой ТЕМЕ: вот его контакты 8 701 747 59 28. его звать Татибек, принимает в Алматы последние выходные каждого месяца, т.е. по субботам и воскресеньям, сам он с Чимкента.
Сорри за офф, но хотелось человеку помочь

Salistka
п.с. он лечит исключительно травами. Удачи Вам!
  • 0

#571
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

я знаю одну женщину у нее был рак заднего прохода было штук шесть опухолей. И она вылечилась сама врачи ее выписали и сказали идите умирайте место нужно тем у кого еще есть надежда. Позвоните ей 8 777 365 08 19 ее зовут Халича Идрисовна только скажите что от Махаббат. она очень отзывчивый человек Надеюсь кому-то это нужно

ну давайте будем выражаться правильно "рак прямой кишки". :-) А Халича Идрисовна молодец! :lol: Здоровья ей на долгие годы! ;) Доказала, что если захотеть, чудо произойдет. :dandy:
  • 0

#572
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всё, конечно, замечательно - когда веришь в чудеса, они частенько происходят. Но я знаю, вернее, знала не одну, а нескольких женщин, которые сначала лечились травами, заговорами и т. д. В больницу приходили с запущенным состоянием после этого лечения :-) . И, к моему великому сожалению, я их знаЛА, теперь их нет. Все эти нетрадиционные методы хороши ПАРАЛЛЕЛЬНО с традиционным лечением.(я это уже говорила в одном из постов). Будьте благоразумны! Здоровья всем. ;)
  • 0

#573
DrevoJizni

DrevoJizni
  • Гость
  • 11 сообщений
Раковые клетки не приходят извне, как, например, вирусы, бактерии или токсины. Это клетки, которые до определенной поры усердно служили на благо органа и, тем самым, на благо всего организма.
Раковая клетка отличается от здоровой тем, что в ее ядре сломана структура разума. То есть она неправильно думает, а следовательно, и функционирует. Как говорят в народе – у нее не все дома или крыша поехала, а она ее не успела догнать. Мы видим клеточную спираль. Она скомкана, оборвана. Увы, такая клетка не способна созидать, она способна только паразитировать на созданном другими. Она заболела эгоцентризмом. Поэтому такая клетка сосет энергию в себя. А рядом есть еще нейтральные клетки, про которые говорят: ни нашим, ни вашим. Электорат. Раковая клетка использует их нейтральность. Привлекает к себе и ломает спирали сознания.

Что в таком случае надо делать? Резекцию, как поступает ортодоксальная медицина, химиотерапию? Сразу скажу: это путь от плохого к худшему.
Нужно просто понять , что рак - это болезнь информационная и механизм возникновения этой болезни носит информационный характер: рак порождается аномалиями нашего социального и личного существования, искаженнным сознанием человека. Поэтому наиболее эффективными методами борьбы с раком оказываются биоинформационные технологии, позволяющие с помощью управляемого ясновидения обнаружить и вывести из организма источник болезни - негативную информацию.

Сейчас, когда разработаны и опробованы биоинформационные технологии – можно поступать следующим образом. Заходим в раковую клетку, с которой началась вся эта ситуация. Внутренняя часть ядра – черная, твердая, как камень. Даже смотреть неприятно, не то что работать. Но дело надо делать. Выравниваем спираль, устраняем обрывы, если имеются. Уничтожаем информацию заболевания, вносим информацию здоровья и гармоничного развития. Внутренняя поверхность клеточного ядра начинает краснеть, оживать. Это уже не рак, а доброкачественная опухоль. Дальше будет проще: две-три коррекции – и человек здоров. Сотни людей приходили к нам с раковыми заболеваниями, и большинству из них удалось помочь.
Каждый человек индивидуален, у каждого, у кого есть раковая клетка - индивидуальная информация, приведшая к поломке сознания нормальной клетки. Поэтому мы и видим, что кто-то "чудом исцелился", а кого-то уже нет с нами рядом.

Статья написана при использовании технологий "Древа Жизни" из брошуры "Коррекция здоровья при онкологических заболеваниях". Откуда приходит Рак?

Сообщение отредактировал DrevoJizni: 21.03.2009, 13:07:12

  • 0

#574
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Раковые клетки не приходят извне, как, например, вирусы, бактерии или токсины. Это клетки, которые до определенной поры усердно служили на благо органа и, тем самым, на благо всего организма.
Раковая клетка отличается от здоровой тем, что в ее ядре сломана структура разума. То есть она неправильно думает, а следовательно, и функционирует. Как говорят в народе – у нее не все дома или крыша поехала, а она ее не успела догнать. Мы видим клеточную спираль. Она скомкана, оборвана. Увы, такая клетка не способна созидать, она способна только паразитировать на созданном другими. Она заболела эгоцентризмом. Поэтому такая клетка сосет энергию в себя. А рядом есть еще нейтральные клетки, про которые говорят: ни нашим, ни вашим. Электорат. Раковая клетка использует их нейтральность. Привлекает к себе и ломает спирали сознания.

Что в таком случае надо делать? Резекцию, как поступает ортодоксальная медицина, химиотерапию? Сразу скажу: это путь от плохого к худшему.
Нужно просто понять , что рак - это болезнь информационная и механизм возникновения этой болезни носит информационный характер: рак порождается аномалиями нашего социального и личного существования, искаженнным сознанием человека. Поэтому наиболее эффективными методами борьбы с раком оказываются биоинформационные технологии, позволяющие с помощью управляемого ясновидения обнаружить и вывести из организма источник болезни - негативную информацию.

Сейчас, когда разработаны и опробованы биоинформационные технологии – можно поступать следующим образом. Заходим в раковую клетку, с которой началась вся эта ситуация. Внутренняя часть ядра – черная, твердая, как камень. Даже смотреть неприятно, не то что работать. Но дело надо делать. Выравниваем спираль, устраняем обрывы, если имеются. Уничтожаем информацию заболевания, вносим информацию здоровья и гармоничного развития. Внутренняя поверхность клеточного ядра начинает краснеть, оживать. Это уже не рак, а доброкачественная опухоль. Дальше будет проще: две-три коррекции – и человек здоров. Сотни людей приходили к нам с раковыми заболеваниями, и большинству из них удалось помочь.
Каждый человек индивидуален, у каждого, у кого есть раковая клетка - индивидуальная информация, приведшая к поломке сознания нормальной клетки. Поэтому мы и видим, что кто-то "чудом исцелился", а кого-то уже нет с нами рядом.

Статья написана при использовании технологий "Древа Жизни" из брошуры "Коррекция здоровья при онкологических заболеваниях". Откуда приходит Рак?

Я не поняла ВЫ реально можете помочь или просто процитировали статью?Спасибо.
  • 0

#575
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений


Статья написана при использовании технологий "Древа Жизни" из брошуры "Коррекция здоровья при онкологических заболеваниях"

Я не поняла ВЫ реально можете помочь или просто процитировали статью?

Он эту галиматью процитировал из книжек Джерарда - мы уже обсуждали здесь этот вопрос.
Если интересно - можете ознакомиться с теорией о пренеопластических морфах проф. Жемалитдинова - очень познавательный, и главное, научно обоснованный материал
  • 0

#576
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте. Я тут спрашивал, проводится ли у нас позитронно-эмиссионная томография, сказали что нет. Жаль конечно, но на сегодняшний день это самый передовой метод диагностики. Короче говоря, вот контакты клиники в Москве, кому поможет, буду только рад.

тел.(495) 741-06-41

www.mv-scan.ru - тут все о ПЭТ стоит в районе 500 у.е. (для сравнения в Израиле стоит 3250 у.е. не считая билетов и проживания)
  • 0

#577
DrevoJizni

DrevoJizni
  • Гость
  • 11 сообщений


Раковые клетки не приходят извне, как, например, вирусы, бактерии или токсины. Это клетки, которые до определенной поры усердно служили на благо органа и, тем самым, на благо всего организма.

Сейчас, когда разработаны и опробованы биоинформационные технологии – можно поступать следующим образом. Заходим в раковую клетку, с которой началась вся эта ситуация. Внутренняя часть ядра – черная, твердая, как камень. ......... Сотни людей приходили к нам с раковыми заболеваниями, и большинству из них удалось помочь.
Каждый человек индивидуален, у каждого, у кого есть раковая клетка - индивидуальная информация, приведшая к поломке сознания нормальной клетки. Поэтому мы и видим, что кто-то "чудом исцелился", а кого-то уже нет с нами рядом.

Статья написана при использовании технологий "Древа Жизни" из брошуры "Коррекция здоровья при онкологических заболеваниях". Откуда приходит Рак?

Я не поняла ВЫ реально можете помочь или просто процитировали статью?Спасибо.


По каждой болезни надо рассматривать каждый конкретный случай. При этом насколько сам человек готов к излечению? Видит ли сам человек смысл дальнейшей жизни? Многое же зависит и от взглядов близкий людей. Я владею биоинформационными технологиями. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал DrevoJizni: 24.03.2009, 14:35:21

  • 0

#578
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
DrevoJizni получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#579
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
Срочно нужны координаты онкологической клиники в Шанхае

#580
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Что в таком случае надо делать? Резекцию, как поступает ортодоксальная медицина, химиотерапию? Сразу скажу: это путь от плохого к худшему.
Нужно просто понять , что рак - это болезнь информационная и механизм возникновения этой болезни носит информационный характер: рак порождается аномалиями нашего социального и личного существования, искаженнным сознанием человека. Поэтому наиболее эффективными методами борьбы с раком оказываются биоинформационные технологии, позволяющие с помощью управляемого ясновидения обнаружить и вывести из организма источник болезни - негативную информацию.


Осенью познакомился с женшиной в Урумчи вернее нас познакомили завут вроде тёть Таня, так вот она мне посоветовала съездить к одному лекарю, каторый её вылечил от рака молочной железы, лет 4 или 5 назад, он вроде лечит на растаянии и сильные биотоки и экстросенские способности, он её осмотрел пощюпал пульс, и сказал ей что бы если она лечтиться либо в больнице либо у него, она выбрала его, и не жалеет, он ей дал травные препараты и сказал что бы она отказалась от некоторой пищи, а это в её случае рис и даже картошка вроде :-) но она привыкла к этой диете за эти годы, он её вытащил и продлил жизнь, она так и осталась там в Урумчи-нашла работу, и не думает о той болячке которая была у неё...
Я канечно ходил к нему но он мне назначил приём на следущую неделю я так и не попал к нему надо было срочно возврашаться домой, когда я его увидел мне было так приятно, такой приятный человек лет 60ти, весь сияит как ангел-она меня предупреждала не удивляйся, он мне сразу скзал что именно моя болезнь в Урумчи и в Синьзаньском районе ни кто не поможет и не вылечит...
Я её номер потерял а адрес этого старичка знаюна память как до него доехать так как это за городом Урумчи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.