Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#4641
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я могу бесконечно перечислять.
 конечно можете, думаю тут стоит посмотреть на все с другой стороны)) не надо культивировать в себе депрессию)))не кормите ее апатией )))

А ккогда вступаешь в процесс выздоровления
а ведь не все вступают  в этот процесс,

как нормальной жищни уже не пооучается из-за огромногго количества побочек
но вы живы и у вас есть возможность выбирать как вам жить, депрессировать или наслаждаться жизнью,

так как уже никто не звонит (по разным причинам, да и Бог с ними
отсеялось ненужное, остались настоящие, и хорошо что это случилось, теперь вы знаете цену каждому))))

работать не можешь из-за дикой усталости
это временно, надо перетерпеть,

врачи молчат как партизаны.
да есть такое, но сейчас есть интернет и можно нарыть любую информацию, а раньше и этого не было))

Я могу бесконечно перечислять
не надо, позитивный настрой это 50% удачного лечения. :idea:  
  • 2

#4642
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Здравствуйте у меня рак щитовидки назначена операция в казнии на 10,10....... Может кто то через это проходил?


  • 0

#4643
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я пока не совсем зщдорова, лечение продолжается. Просто везде женщины, находящиеся на лечении называют себя- онковыздоравливающими. А общественные фонды устраивают встречи с психолгами, арт- терапию, фотосессии, то есть всё, что б денщина почувствовала вкус к жизни, поняла, что она не одинока.

в моем кругу общения девочки себя называют ЗДОРОВЫМИ   :) об этой гадости напоминют только периодические обследования.. увы от них никуда не денешься

а вкус от жизни можно получать самим. я самостоятельно выбрала разные студии творчества, круг общения , мы ходим в театры, ездим в красивые места и делаем массу приятных и полезных дел- и получаем удовольствие от этого. присоединяйтесь.  :bow:

фондам мало доверяю, у них интересы другие совсем..


  • 2

#4644
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Здравствуйте!

3 недели назад отцу сделали операцию, аденома предстат.железы , в НИИ урологии. На днях получили гистологию, аденокарцинома простаты. Стекла не забирали. Не знаем как дальше двигаться, в шоке можно сказать. 


  • 0

#4645
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если кому-то нужна помощь по лечению в Южной Корее, то прошу писать в личку. Мы перелагаем решение. Выбор за Вами!!!  



#4646
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте!

3 недели назад отцу сделали операцию, аденома предстат.железы , в НИИ урологии. На днях получили гистологию, аденокарцинома простаты. Стекла не забирали. Не знаем как дальше двигаться, в шоке можно сказать. 

Добрый день!

Конкретно с урологией дел не имела, но алгоритм действий для онкобольных примерно одинаков: Вам должны были дать выписку после операции, в конце которой расписаны рекомендации по дальнейшему лечению (посмотрите там). Стекла и блоки заберите, они пригодятся. У нас в городе всего 2 профильных медучреждения: АОЦ (Алматинский онкологический центр) на Утепова, в народе - онкодиспансер и НИИ онкологии и радиологии на Абая (напротив стадиона). Шок - это обычное дело, когда сообщают диагноз этот. Но паниковать  заранее не надо, может, не все так и страшно. Соберитесь с мыслями (они должны быть позитивными) и силами, и вперед на лечение!

Здоровья всем!


Сообщение отредактировал Девушка в возрасте: 17.10.2016, 13:18:23

  • 1

#4647
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Здравствуйте!

3 недели назад отцу сделали операцию, аденома предстат.железы , в НИИ урологии. На днях получили гистологию, аденокарцинома простаты. Стекла не забирали. Не знаем как дальше двигаться, в шоке можно сказать. 

Добрый день!

Конкретно с урологией дел не имела, но алгоритм действий для онкобольных примерно одинаков: Вам должны были дать выписку после операции, в конце которой расписаны рекомендации по дальнейшему лечению (посмотрите там). Стекла и блоки заберите, они пригодятся. У нас в городе всего 2 профильных медучреждения: АОЦ (Алматинский онкологический центр) на Утепова, в народе - онкодиспансер и НИИ онкологии и радиологии на Абая (напротив стадиона). Шок - это обычное дело, когда сообщают диагноз этот. Но паниковать  заранее не надо, может, не все так и страшно. Соберитесь с мыслями (они должны быть позитивными) и силами, и вперед на лечение!

Здоровья всем!

 

 

Для начала важно,что бы правильно определили стадию заболевания. На основе гистологии и стадийности строится тактика лечения. Если нет метастаз (особенно в кости), то прогноз достаточно благоприятен.


  • 1

#4648
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Здравствуйте!

3 недели назад отцу сделали операцию, аденома предстат.железы , в НИИ урологии. На днях получили гистологию, аденокарцинома простаты. Стекла не забирали. Не знаем как дальше двигаться, в шоке можно сказать. 

Добрый день!

Конкретно с урологией дел не имела, но алгоритм действий для онкобольных примерно одинаков: Вам должны были дать выписку после операции, в конце которой расписаны рекомендации по дальнейшему лечению (посмотрите там). Стекла и блоки заберите, они пригодятся. У нас в городе всего 2 профильных медучреждения: АОЦ (Алматинский онкологический центр) на Утепова, в народе - онкодиспансер и НИИ онкологии и радиологии на Абая (напротив стадиона). Шок - это обычное дело, когда сообщают диагноз этот. Но паниковать  заранее не надо, может, не все так и страшно. Соберитесь с мыслями (они должны быть позитивными) и силами, и вперед на лечение!

Здоровья всем!

 

 

Для начала важно,что бы правильно определили стадию заболевания. На основе гистологии и стадийности строится тактика лечения. Если нет метастаз (особенно в кости), то прогноз достаточно благоприятен.

 

Аденокарцинома предстательной железы на первых двух стадиях ее развития полностью излечивается в 80-95% случаев. Лечение болезни на третьей стадии осложнено большими размерами опухоли простаты. Четвертая стадия является практически неизлечимой, и курс терапевтических процедур направлен на облегчение общего состояния больного.


  • 0

#4649
Настя525

Настя525
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер. Может кому-то нужны таблетки Экансия. Почти полный курс. Выпили всего пару таблеток. Если кого-то интересует пишите в личку

Прикреплённые изображения:

  • 20160926_102022.jpg
  • 20160926_102059.jpg

  • 0

#4650
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Добрый вечер всем! Рак это просто паразит, который губит не только тело но и забирает жизнь и радось...:(

Давно я писала о том что у нас появились метостазы и мы поехали в Китай для прохождения пэт и операции гамма ножом... короче пипец, гамма нож помогает, он уничтожает метостаз, но вот проходит 3 месяца и за место тех 3 погибших, появляютсч новые 4... это не перестоющая борьба, ты барахтаешься, высасываешь последние деньги, и продлеваешь жизнь еще на пару месяцев и опять стоишь на краю обрыва...
Прошли 4 курса, потратили практически стоимость однокомнотной квартиры и вот результат... гамма нож больше не помогает, нужна химия, так как метостазы уже легкие по кругу оплели. Какой то кошмар. Уж не знаю насколько бы маму хватило, если без гамма ножа... такой рост метостаз.Год, прожили еще год и не знаем проживем ли еще новый...
И люди, никакие бады не помогаю, не верте. Что только не пробовали и Фукойдан (от него кстати, я очень сильно подозреваю и появились метостазы, так как на операции вырезали 18 узлов из которых 15 онко!!!), ни герболайф, ни витаминные травянные напитки... все фигня... все наблюдали в динамики. Можно только как поддержка организма но не вместо основного лечения!!!!
  • 1

#4651
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Форумчане, у меня к вам вопрос, может кто сталкивался - у мамы метостазы в легких, пошел выпод в плевру. Сильный кашель, аж захлебывается. Какие препараты можно применять от кашля при таких диагнозах? Вчера ночью аж до рвоты было. Пробовали бромгексин, мукалтин, пармелию, сирикод и гелеликс - эффект слабый. Лебексин еще немного помогает, но слабо.
Наш химик в отпуске, на химию только поле 14 пойдем, а до химии нужно еще продержатся. И кто может знает хорошего онколога или пульманолога, кто именно онкологию знает, кто может нам назначение сделать?
  • 0

#4652
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
В онко центре есть хорошие пульмонологи . Каждый день с 10 прием . Сходите На Абая
на 1 этаже. Кабинет не помню. Но там написано

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 09.11.2016, 22:06:09

  • 0

#4653
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Герболайф и витамины нельзя
  • 1

#4654
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сильный кашель
раньше для профилактики кашлевого рефлекса и возможного осложнения в виде лёгочного кровотечения назначали кодеинсодержащие препараты, которые при таком состоянии иногда единственное лекарство купирующее приступы такого кашля.  
  • 0

#4655
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

«Есть стандарты лечения. Конечно, наука не стоит на месте. Перед всем миром стоит вопрос найти лекарство от рака. Но пока за это никто Нобелевскую премию не получил. Весь мир борется. Но есть у нас ученый один, мы с ним вместе сейчас работаем. Он собрал тоже травы казахстанские и он тоже предлагает апробировать это. Мы тоже хотим это начать, потому что весь Китай сегодня лечится на травах», – сказала директор КазНИИ онкологии и радиологии Диляра Кайдарова. (https://www.nur.kz/1...ikh-sredst.html)



#4656
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Но есть у нас ученый один, мы с ним вместе сейчас работаем. Он собрал тоже травы казахстанские и он тоже предлагает апробировать это. Мы тоже хотим это начать, потому что весь Китай сегодня лечится на травах, – сказала директор КазНИИ онкологии и радиологии Диляра Кайдарова. (https://www.nur.kz/1...ikh-sredst.html)

Оттуда же:

Специалисты рассказывают: ими можно лечить практически все формы рака даже на последних стадиях.

И Вы действительно в это верите?
  • 0

#4657
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Но есть у нас ученый один, мы с ним вместе сейчас работаем. Он собрал тоже травы казахстанские и он тоже предлагает апробировать это. Мы тоже хотим это начать, потому что весь Китай сегодня лечится на травах, – сказала директор КазНИИ онкологии и радиологии Диляра Кайдарова. (https://www.nur.kz/1...ikh-sredst.html)

Оттуда же:

Специалисты рассказывают: ими можно лечить практически все формы рака даже на последних стадиях.

И Вы действительно в это верите?

 

у меня теще ставили цирроз 4 стадии и гепатит С. оперировать нельзя-клапан в сердце не выдержит . В Таразе нашли травника.деда лет 70 из которых 30 лет он здесь лечит а еще 20 в китае жил-на тибете. Три курса трав  в течении года  около 5000 долларов. и... Диагноз цирроз снят, гепатит С не определяется. ДЕд разрешил есть все,но  по немногу и даже водку пить..но тоже немного. Не знаю совпадение или нет но вот так. Друг мой поехал-9 лет не могли забеременеть.Дал курс трав на 250 000и сказал через 45 дней забеременеет. Не сбылось-забеременела через 65 дней. Здоровый ребенок.Но они считают не он помог потому что еще ходили  в церковь.Привозили мощи какого то святого.Так что факт не доказан ..для них. Повезли жену другого друга-камни в почках, адские боли - пропили 1 курс-до второго  не поехали..Но после проверки песок а не камни и уже 2 год без больнички.Лекарств параллельно не пила.
Жене моей гипертериоз поставили 2 года назад - лечение не помогало- поехали к нему. Пропили два курса- особого результата не почувствовали-два года уговаривал жену оперироваться ,не хотела.Попали к Фасту на прием.Он сказал срочнейшая операция без вариантов и отправил на узи. Там тоже забегали с криками три дня   не больше и оперировать. Оперировал  Шигай..Позвал к себе-у жены рак..быстротекущий единственный не поддающийся лечению. Срок от 3 д12 месяцев. Сказать что у меня шок-не сказать ничего.. Отправили  на доп гистологию  в Сызганова. Диагноз снят! Полностью! Клетки не развились..сдохли! Почему? Не знаю.Но думаю что травы деда не последнюю роль сыграли.Ни кого не агитирую.Просто рассказал о том  с чем сам столкнулся.


  • 0

#4658
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мафиози, Вы рассказываете о чудесах. Я верю в чудеса, несмотря на возраст. У меня были попытки лечения травами, не повезло... И когда поставили мне диагноз онкология, то обратилась к официальной медицине. Мое убеждение - рак лечат врачи медикаментами, операциями, облучением. Самое главное - это не потерять драгоценное время, тогда шанс есть на жизнь. Конечно, если врачи отказываются от лечения, то можно обратиться и к травнику.

Здоровья всем!


  • 0

#4659
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений

у меня теще ставили цирроз 4 стадии и гепатит С. Три курса трав  в течении года и... Диагноз цирроз снят, гепатит С не определяется.
Друг мой поехал-9 лет не могли забеременеть.Дал курс трав и сказал через 45 дней забеременеет.
камни в почках, адские боли - пропили 1 курс - песок а не камни и уже 2 год без больнички.
Жене моей гипертериоз поставили 2 года назад. Пропили два курса - особого результата не почувствовали - два года уговаривал жену оперироваться. Попали к Фасту на прием. рак..быстротекущий единственный не поддающийся лечению. Отправили на доп. гистологию в Сызганова. Диагноз снят! Полностью! Клетки не развились..сдохли! Почему? Не знаю.Но думаю что травы деда не последнюю роль сыграли.

При циррозе травы могут улучшить состояние, если соблюдать режим питания (что и было проделано), гепатит С - травы могут уменьшить симптомы, хотя специалисты говорят, что параллельное противовирусное лечение абсолютно необходимо, камни в почках вообще легко дробятся травами, насчет вашего друга, который забеременел через 65 дней от трав - ну, не знаю, не знаю... :rolleyes: 
А жена ваша пила травы 2 года назад, а рак ей поставили (и тут же сняли) только сейчас, вряд ли травы тут сыграли роль. Скорее всего - неправильная первичная диагностика, а вообще - было бы неплохо ей ещё раз сделать обследование через полгодика - так, на всякий случай...

По поводу предыдущего сообщения - насколько я знаю, сразу все формы рака не может лечить ни одно лекарство, ни травяное, ни синтетическое, особенно на последних стадиях. Потому что форм и разновидностей рака настолько много, что лечить их все одним лекарством - всё равно что лечить одной и той же таблеткой гайморит и геморрой. Хотя оба и начинаются на г... :D


  • 0

#4660
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

При циррозе травы могут улучшить состояние, если соблюдать режим питания (что и было проделано), гепатит С - травы могут уменьшить симптомы, хотя специалисты говорят, что параллельное противовирусное лечение абсолютно необходимо, камни в почках вообще легко дробятся травами, насчет вашего друга, который забеременел через 65 дней от трав - ну, не знаю, не знаю... :rolleyes:
В целом я тоже не могу утверждать ничего. Но на сегодня  диагноз цирроз снят полностью,Вирус гепатита С который обнаруживали 10 лет теперь уже  три раза не смогли обнаружить.
Насчет супруги тоже не уверен-так предположение только,потому что оперировать все равно пришлось,хотя  старик обещал полное выздоровление.Правда на третий курс мы не поехали.Жена не чувствовала облегчения после 2 курсов. 

По поводу предыдущего сообщения - насколько я знаю, сразу все формы рака не может лечить ни одно лекарство, ни травяное, ни синтетическое, особенно на последних стадиях. Потому что форм и разновидностей рака настолько много, что лечить их все одним лекарством - всё равно что лечить одной и той же таблеткой
Я ночами не спал читал горы информации, голова шла кругом от обилия инфы.Но все к чему я пришел- рак лечат одними и теми же таблетками в разной оболочке.и под разными названиями. Может и не стоило мне это писать-здесь,это всего лишь мое мнение.Прошу не принимать близко к сердцу. Всем выздоровления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.