Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#4661
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Специалисты рассказывают: ими можно лечить практически все формы рака даже на последних стадиях.
это не моя цитата. такое, в моем сообщении, не упоминалось. тут, вообще, многим чего приписывают того, о чем не говорилось. а насчет "лечить практически все формы рака даже на последних стадиях", по моему, наука еще не доросла. "Потому что форм и разновидностей рака настолько много, что лечить их все одним лекарством - всё равно что лечить одной и той же таблеткой гайморит и геморрой", как Вы правильно заметили

#4662
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

 

 

Но есть у нас ученый один, мы с ним вместе сейчас работаем. Он собрал тоже травы казахстанские и он тоже предлагает апробировать это. Мы тоже хотим это начать, потому что весь Китай сегодня лечится на травах, – сказала директор КазНИИ онкологии и радиологии Диляра Кайдарова. (https://www.nur.kz/1...ikh-sredst.html)

Оттуда же:

Специалисты рассказывают: ими можно лечить практически все формы рака даже на последних стадиях.

И Вы действительно в это верите?

 

у меня теще ставили цирроз 4 стадии и гепатит С. оперировать нельзя-клапан в сердце не выдержит . В Таразе нашли травника.деда лет 70 из которых 30 лет он здесь лечит а еще 20 в китае жил-на тибете. Три курса трав  в течении года  около 5000 долларов. и... Диагноз цирроз снят, гепатит С не определяется. ДЕд разрешил есть все,но  по немногу и даже водку пить..но тоже немного. Не знаю совпадение или нет но вот так. Друг мой поехал-9 лет не могли забеременеть.Дал курс трав на 250 000и сказал через 45 дней забеременеет. Не сбылось-забеременела через 65 дней. Здоровый ребенок.Но они считают не он помог потому что еще ходили  в церковь.Привозили мощи какого то святого.Так что факт не доказан ..для них. Повезли жену другого друга-камни в почках, адские боли - пропили 1 курс-до второго  не поехали..Но после проверки песок а не камни и уже 2 год без больнички.Лекарств параллельно не пила.
Жене моей гипертериоз поставили 2 года назад - лечение не помогало- поехали к нему. Пропили два курса- особого результата не почувствовали-два года уговаривал жену оперироваться ,не хотела.Попали к Фасту на прием.Он сказал срочнейшая операция без вариантов и отправил на узи. Там тоже забегали с криками три дня   не больше и оперировать. Оперировал  Шигай..Позвал к себе-у жены рак..быстротекущий единственный не поддающийся лечению. Срок от 3 д12 месяцев. Сказать что у меня шок-не сказать ничего.. Отправили  на доп гистологию  в Сызганова. Диагноз снят! Полностью! Клетки не развились..сдохли! Почему? Не знаю.Но думаю что травы деда не последнюю роль сыграли.Ни кого не агитирую.Просто рассказал о том  с чем сам столкнулся.

 

Вы бы координаты выложили, страждущих много. Может кому поможет. потому, что некоторые врачи отказываются от лечения. для кого-то это последняя надежда. С уважением.



#4663
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вы бы координаты выложили, страждущих много. Может кому поможет. потому, что некоторые врачи отказываются от лечения. для кого-то это последняя надежда. С уважением.
Координаты... телефон у меня разбился..синхронизацию не делал.Сам  нашел его методом  Язык до киева доведет. Ехал до Тараза Там Арка на  вьезде,справа заправка а  налево  дорога в поселок. По этой дороге надо в поселок заехать и спросить где живет травник Омар.Мы так и сделали    три раза уточняли дорогу  и три раза его  все знали.. нашли за 15 минут..П.с Мы тоже поехали именно потому что врачи отказались от лечения.у тещи электронный клапан на сердце уже 25 лет и оперировать под общим никто не брался.. При сложных рецептах возможно придется ночевать сутки. ждать пока травы будут готовы.имейте ввиду. Мы ждали 5 часов..помотались по городу-он там недалеко, И да второй холодильник  нужен будет..Теща скажем привезла 10-12 шт 5 литровых пластиковых баклажек.Везти надо с собой у него их нет.Хранить надо в холодильнике.и пить  месяц-он сам  конкретно говорит какое в какой последовательности. главное точно соблюдать дозировки и время. это наиважнейшее он сразу предупреждает. С собой надо везти все медицинские бумаги,сам он  диагностирует по пульсу,ногтям и  глазам. Ради эксперимента конечно можете сначала бумаги не показывать  и сравнить..Меня диагностировал по пульсу.я чел дотошный наблюдал как он это делает. потом сверял  методики  По пульсу  по крайней мере  в точности по науке -не одним не двумя а тремя пальцами.все как в  мед книжках.  Телефон попробую отыскать.Но друзья  не надо все бросать..Пробуйте те  кому  медики отказали.. Хотя дед ругается когда поздно приезжают.Разговаривает отлично на  казахском и уйгурском,на русском плохо..всетаки из Китая.Но дети   помогают ему с переводом. Если кто с Тараза там  недалеко сьездите возьмите телефон.
  • 1

#4664
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

таких травников и здесь полно

они научились у китайской народной медицины

там покупают за копейки травы и средства.  а здесь в три дорога пихают. 

и кстати берутся лечить не все болячки. а только те которые знают.

вылечить они не могут. а загоняют их в спящую фазу 

плавали.. знаем..


  • 0

#4665
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

таких травников и здесь полно

они научились у китайской народной медицины

там покупают за копейки травы и средства.  а здесь в три дорога пихают. 

и кстати берутся лечить не все болячки. а только те которые знают.

вылечить они не могут. а загоняют их в спящую фазу 

плавали.. знаем..

«таких травников и здесь полно они научились у китайской народной медицины»
это называется перенимать опыт, курсы повышения квалификации и т.д. китайской народной медицине несколько тысяч лет, есть чему поучиться. что делать тем, кому врачи говорят – неоперабельно? Что делать тем, у кого такой вид рака, перед которым врачи бессильны?

«берутся лечить не все болячки. а только те которые знают».
Странное заключение. зачем браться за то, чего не знаешь? Они и лечат только те, которые знают. Разделов и специальностей по онкологии - 22 вида. Невозможно одному врачу/травнику все знать в этой области. В каждой сфере свой спец должен быть. Кого-то надо оперировать, облучать, кому химию, ну, а некоторым травы помогают.
К слову, большинство онкопрепаратов изготавливаются из растительного сырья. Некоторые из них БАДы, в прямом смысле. По большому счету, все это большинство БАДы. Знаете?



#4666
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Герболайф и витамины нельзя

Когда между химиями домой ездила единственное о чем просил врач-не пить ничего.
Лично видела женщину,которая после травницы с 4 стадией приехала в больницу. Травки какие то пила,врачи в шоке были что столько времени потеряно.
И в Китае лечатся традиционными методами,а уже потом травками восстанавливаются.
Всем здоровья!
  • 0

#4667
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

таких травников и здесь полно

они научились у китайской народной медицины

там покупают за копейки травы и средства.  а здесь в три дорога пихают. 

и кстати берутся лечить не все болячки. а только те которые знают.

вылечить они не могут. а загоняют их в спящую фазу 

плавали.. знаем..

Я чесс говоря  оказывается нарушил локальные правила,модератора прошу   удалить мои сообщения.Просто решил поделиться тем  через что сам прошел.Когда врачи на вопрос,а можно ли вылечить отводят глаза это страшно. Я  кстати не постеснялся спросить почему так дорого-одна 5 литровка 25 000 тенге  стоила.Старик обьясняет спокойно что платит сборщикам трав так как сам  физически не успеет по горам лазить и из  Китая возить.Никого  не агитирую.Если есть шанс на медикаментоз-надо использовать..


  • 0

#4668
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кого-то надо оперировать, облучать, кому химию, ну, а некоторым травы помогают.

не вводите людей в заблуждение!

операция , химия, луч !!!!!! последовательность может быть любая, но это обязательно!

надеясь на шарлатанов и травки люди теряют драгоценное время !

видела я таких- полное отделение лежит.

если бы все было так просто и решалось при помощи травок и бадов, то не устраивались бы  научные конференции во всем миру по обмену опытом!

рак не приговор, а призыв к действию! не стоит сидеть и ждать когда травка поможет. бегите к врачам и будет вам счастье!

а самое главное, не стоит ждать когда что то заболит. проходите сами скрининги, сдавайте анализы и контролируйте свое здоровье вовремя!

всем здоровья!


  • 3

#4669
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я  кстати не постеснялся спросить почему так дорого-одна 5 литровка 25 000 тенге  стоила.Старик обьясняет спокойно что платит сборщикам трав так как сам  физически не успеет по горам лазить и из  Китая возить.Никого  не агитирую.Если есть шанс на медикаментоз-надо использовать..

а вы думали, что он честно вам скажет что ищет лохов и впаривает им травы как последнюю надежду?

я ни в коем случае не против травок.

но я категорически против агитации и лечения данными альтернативными методами как замену традиционному лечению онко болезней! 

травки не должны заменять основное лечение в стационаре у профессионалов!


  • 1

#4670
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

но я категорически против агитации и лечения данными альтернативными методами как замену традиционному лечению онко болезней! травки не должны заменять основное лечение в стационаре у профессионалов!
Когда жене поставили   этот страшный диагноз,да  еще начали отводить глаза я естественно полез в интернет..и понял почему  врачи отводили глаза.Есть формы рака которые   не могут лечить  просто потому,что нет возможности их изучить-слишком скоротечны.На них просто нет лечения...И врачи  назначают их просто чтобы что-то назначить. Эту инфу я накопал на закрытых медфорумах (чего стоило туда попасть отдельный разговор). Не может врач отнять надежду у безнадежного больного и назначает лекарства  стоимостью в  чье то жилье тупо потому что нет дешевого лечения,и вообще нет лечения. Хотя проще было бы сказать как бы горько это не звучало-лечения нет помочь не можем.Кстати поищите   на просторах интернета статью известного врача онколога.Сам он своим  родным строго настрого запретил  лечить его в случае обнаружения онкологии.Почему-узнает тот кто найдет . Как вы сейчас возмущаетесь что травники лохуют так и дед этот возмущается что к нему приходят на последних стадиях.теща то моя пришла уже когда  не то что есть-ходить толком не могла от слабости и все верила что врачи помогут.а цирроз тем временем отсчитывал свои стадии.И только когда врачи развели руками и сказали  ничего сделать не можем-только тогда и поехала.  А сейчас моей теще дают возраст 37-38 лет младше меня.Хотя она  лекарства пьет только разжижающие-клапан у нее электронный в сердце.
Я ни в коем случае не агитирую бросать лечение-зачем мне грех на душу брать.Дед точно не всемогущ даже если что то и умеет. Но посоветоваться с врачами о параллельном лечении травами я думаю можно.Не думаю что травы могут  навредить.
ДУмаю травы нельзя воспринимать как альтернативу  их можно  ставить только в параллель. или когда нет других вариантов. Как в случае с тещей.

П.С
За сим этот жесткий оффтоп и нарушения локальных правил заканчиваю ибо это совсем не та тема где можно флудить. Модератору-с наказанием заранее согласен. мои посты  удаляйте по своему усмотрению.Всем здоровья.
  • -1

#4671
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Не может врач отнять надежду у безнадежного больного и назначает лекарства  стоимостью в  чье то жилье тупо потому что нет дешевого лечения,и вообще нет лечения. Хотя проще было бы сказать как бы горько это не звучало-лечения нет помочь не можем.

 

хочу всем напомнить, что онко лечение у нас бесплатное. исключение составляют случаи, когда пациенты сами  по своей инициативе едут в корею , германию , израиль, китай и там лечатся за свой счет. также как и приобретают лекарства по своей инициативе.

 врачи давно уже не скрывают диагнозы , но стараются если не вылечить, то помочь и облегчить страдания семьи и самого пациента.

в минувшие выходные я была на конференции по онкологии. да эта тема мало изучена. да многое в нашей медицине несовершенно. ..

но прошу всех не путать все болячки с онкологией! все организмы разные. в случае онкологии я даже на эффект плацебо не рассчитывала бы при лечении травами.

и куда приятнее пить травку чем подвергать себя жестким мед процедурам.

также травы могут блокировать или усугублять действие химиопрепаратов. 

поэтому настаиваю -во время основного лечения не бегать по знахарям и тем более не затягивать начало основного лечения.

у меня нет на памяти ни одного случая , чтобы травка вылечила от онкологии.

 для профилактики и тд да может. но не лечит!

 

 если у кого то есть вопросы пишите в лс.  посоветую где какие анализы сдавать к каким врачам обращаться. 

т к сама сейчас нахожусь на прохождении этой петли горя


  • 0

#4672
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

хочу всем напомнить, что онко лечение у нас бесплатное. исключение составляют случаи, когда пациенты сами по своей инициативе едут в корею , германию , израиль, китай и там лечатся за свой счет. также как и приобретают лекарства по своей инициативе.
Вам как специалисту -ответьте честно бесплатное лечение имеет смысл?  есть  результаты полного излечения? . Хотелось бы знать статистику по Раку.Ваше мнение стоит ли полностью довериться бесплатной медицине или все же надо тратить немалые деньги на лечение  за рубежом  и дорогостоящими препаратами? И какова статистика по излечению здесь и там?
  • 0

#4673
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вам как специалисту -ответьте честно бесплатное лечение имеет смысл?  есть  результаты полного излечения? . Хотелось бы знать статистику по Раку.Ваше мнение стоит ли полностью довериться бесплатной медицине или все же надо тратить немалые деньги на лечение  за рубежом  и дорогостоящими препаратами? И какова статистика по излечению здесь и там?

я не специалист, а к сожалению пациент

я сама лекарства не покупаю.. сейчас прохожу лечение препаратом герцептин. можете посмотреть его примерную стоимость или поинтересоваться у уполномоченных людей. он очень дорогой. да скажу честно, бывают проблемы с поставкой из за большого количества пациентов и цены лекарства.

а доверять или нет- это право каждого пациента...

со мной в палате периодически лежат женщины, которые попали с рецидивом туда после лечения за границей. это не значит, что их плохо там лечили. это говорит о том, что нет смысла тратить средства на лечение там, когда можно бесплатно лечиться у себя на родине и еще пользоваться льготами. а средства лучше потратить на улучшение качества жизни и на радости для семьи. 


  • 1

#4674
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Хотелось бы знать статистику по Раку.

к сожалению люди знают только факты когда случай был запущенный и безнадежный. а пациенты которые вылечились- предпочитают молчать и не вспоминать этот ужас. и молиться чтобы он не повторился.

поэтому статистика и отношение к болезни искажается . все думают что рак не излечим. 

на самом деле необходимо вовремя проходить скрининги и самому заботиться о себе. главное не запускать болезнь и не доводить до крайних стадий..

всем - здоровья!


  • 2

#4675
Зоя Долгова

Зоя Долгова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго вечера!!!
У меня отец столкнулся с проблемой онкологии, лечились здесь авастином пару курсов, на данный момент ему препарат не капают так как авастин закончился. Правда ли на авастин нету закупа в городе? Если кто знает, можете подсказать, За ранее спасибо!!!
  • 0

#4676
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ответьте честно бесплатное лечение имеет смысл?  есть  результаты полного излечения?
 мой отец прошел лечение по квотам от государства, платили только благодарность врачам после курса по собственной инициативе, никто ничего не просил. прошло почти 2 года. ттт результаты хорошие. и честно сказать, я стала верить в наших врачей и в нашу медицину ))))
  • 3

#4677
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

нет смысла тратить средства на лечение там, когда можно бесплатно лечиться у себя на родине и еще пользоваться льготами. а средства лучше потратить на улучшение качества жизни и на радости для семьи.
Мудрые мысли. Выздоравливайте!

 

 

ответьте честно бесплатное лечение имеет смысл?  есть  результаты полного излечения?
 мой отец прошел лечение по квотам от государства, платили только благодарность врачам после курса по собственной инициативе, никто ничего не просил. прошло почти 2 года. ттт результаты хорошие. и честно сказать, я стала верить в наших врачей и в нашу медицину ))))

 

Супер..Всегда думал почему  к нам и в  Россию едут учиться толпы студентов из Индии и Кореи а мы потом едем лечиться к ним по баснословным ценам.
Всем выздоровления..


  • 0

#4678
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Выздоравливайте!

спасибо!


  • 0

#4679
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

 

Не может врач отнять надежду у безнадежного больного и назначает лекарства  стоимостью в  чье то жилье тупо потому что нет дешевого лечения,и вообще нет лечения. Хотя проще было бы сказать как бы горько это не звучало-лечения нет помочь не можем.

 

хочу всем напомнить, что онко лечение у нас бесплатное. исключение составляют случаи, когда пациенты сами  по своей инициативе едут в корею , германию , израиль, китай и там лечатся за свой счет. также как и приобретают лекарства по своей инициативе.

 врачи давно уже не скрывают диагнозы , но стараются если не вылечить, то помочь и облегчить страдания семьи и самого пациента.

в минувшие выходные я была на конференции по онкологии. да эта тема мало изучена. да многое в нашей медицине несовершенно. ..

но прошу всех не путать все болячки с онкологией! все организмы разные. в случае онкологии я даже на эффект плацебо не рассчитывала бы при лечении травами.

и куда приятнее пить травку чем подвергать себя жестким мед процедурам.

также травы могут блокировать или усугублять действие химиопрепаратов. 

поэтому настаиваю -во время основного лечения не бегать по знахарям и тем более не затягивать начало основного лечения.

у меня нет на памяти ни одного случая , чтобы травка вылечила от онкологии.

 для профилактики и тд да может. но не лечит!

 

 если у кого то есть вопросы пишите в лс.  посоветую где какие анализы сдавать к каким врачам обращаться. 

т к сама сейчас нахожусь на прохождении этой петли горя

 

Никоим образом нет желания вводить людей в заблуждение. Обязательно, основное лечение в стационаре у профессионалов! Профессионалы, к слову, разные. К некоторым, лучше не попадать на лечение. Наличие диплома не гарантирует излечение, не только от этого заболевания. Одному нашему вице чемпиону мира полгода диагноз не могли поставить, если помните, в прошлом году. «Профессионалы» помогли ему уйти в иной мир. Таких случаев у нас хватает, к сожалению. «Многое в нашей медицине не совершенно...»
Ну, а травы – это вспомогательное или как последняя надежда. Обязательно под присмотром врача профессионала, если таковой захочет иметь дело с больным.

Если у Вас нет на памяти ни одного случая, чтобы травка вылечила от онкологии, это не значит, что травы не лечат. Случай с Мафиози, дай бог ему здоровья, тому подтверждение. Не говоря о том, что описано в мед литературе (при том, что большинство онкопрепаратов изготавливаются из трав, корешков…). Обязательно под присмотром врача профессионала.

Советы, где какие анализы сдавать, к каким врачам обращаться, не надо в лс. Выкладывайте на всеобщее обозрение, здесь. Форум для этого создан. Так или не так? Зачем людям терять время на поиск столь полезной информации?

В минувшие выходные Вы были на конференции по онкологии. Можно подробнее? Ссылку на конференцию?

 

Скорейшего Вам выздоровления!



#4680
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

 

хочу всем напомнить, что онко лечение у нас бесплатное. исключение составляют случаи, когда пациенты сами по своей инициативе едут в корею , германию , израиль, китай и там лечатся за свой счет. также как и приобретают лекарства по своей инициативе.
Вам как специалисту -ответьте честно бесплатное лечение имеет смысл?  есть  результаты полного излечения? . Хотелось бы знать статистику по Раку.Ваше мнение стоит ли полностью довериться бесплатной медицине или все же надо тратить немалые деньги на лечение  за рубежом  и дорогостоящими препаратами? И какова статистика по излечению здесь и там?

 

Большое спасибо, за инфо о травнике Омаре! Надеюсь, Модератор не удалит столь важную информацию для тех, от кого отказались врачи.
Бесплатное лечение имеет смысл, честно. Только оно не бесплатное, мы налоги платим. Результаты полного излечения есть, только не всегда. Мое дилетантское мнение.
Немного статистики по излечению про здесь и там, с учетом того, что наша статистика может быть и хуже: «В развитых странах заболеваемость онкологией выше. В частности, в США она в 2 раза выше, чем в России. А смертность при этом ровно в 2 раза ниже». Академик Михаил Давыдов, Главный онколог РФ.
Думаю, в развитых странах статистика по заболеваемости онкологией выше, потому, что их гос. медицина лучше финансируется, лучше и квалифицированнее делают диагноз, выше проф. уровень врачей, не скрывают, как у нас, причины смертности. И много еще чего… Иначе, наши граждане не ездили бы по зарубежным клиникам и не обращались к знахарям.


Сообщение отредактировал 878nswe: 24.11.2016, 10:35:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.