Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#281
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Абдим, а на вопрос так сложно ответить?! :(
Небольшой такой вопрос, кто Вы по образованию?! :D
Предположу шарлатан экстрасенс?

ПЛАЗМА ? вчера врачеватели с корочками убили (иначе это не назовешь) моего друга в железнодорожной больнице города Астана. Он лег в больницу по поводу геморроя. Сегодня его должны были выписать. Вчера вечером он почувствовал сильную боль в загрудине. Вместо того, чтобы сделать ему элементарное ? кардиограмму, они измерили давление и сказали, что все в порядке. Еще четыре часа он ходил по коридорам больницы и просил о помощи. В 23 часа он умер от обширного инфаркта ? в больнице!


А для такой информации создали отдельный топик: http://vse.kz/index....howtopic=132322

И для полной картины, назовите мне хоть одну область деятельности, где работают наши сограждане, и которой бы наши сограждане были бы довольны?!
  • 0

#282
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И для полной картины, назовите мне хоть одну область деятельности, где работают наши сограждане, и которой бы наши сограждане были бы довольны?!

Ритуальные услуги, клиенты уже как правило ни на что не жалуются :(
  • 0

#283
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений



"Гвоздь в башке"
Тот прибор, о котором я рассказывал, я не только видел, но принимал участие в его работе - это во первых.

Ну все понятно, больше говорить не о чем, если человек не видел, но принимал участие в его работе это уже финиш. За лечением только к Инюшину, прибор повлиял слишком сильно.


?prokurator? - оденьте очки, может быть тогда Вы сумеете прочитать, что было написано выше. У Вас наверное просто зрение слабое, а я грешным делом подумал, что голова. И не думайте, что чем больше Вы хамите, тем образованней Вы выглядите. Как Вы можете зная о человеке по слухам только от профессионалов по распространению слухов, позволять себе такие высказывания? Инюшин не предлагал лечить онкологию энергиями, это Ваше "здоровое" воображение предполагает.


?Гвоздь в башке? - Я не ?гуру?, но рекомендацию дам. Смените логин. Этот веселый логин создаст Вам в конечном итоге большие проблемы. Каждый, кто читает Ваш логин, непроизвольно вбивает Вам в голову энергетический гвоздь. Вы можете думать что это ерунда, но придет время и Вы будете это ощущать на физическом уровне. Инюшина я здесь привел лишь с одной целью ? показать, что он еще в восьмидесятых годах сумел создать приборы, которые могут регистрировать невидимые энергии.

ПЛАЗМА ? вчера врачеватели с корочками убили (иначе это не назовешь) моего друга в железнодорожной больнице города Астана. Он лег в больницу по поводу геморроя. Сегодня его должны были выписать. Вчера вечером он почувствовал сильную боль в загрудине. Вместо того, чтобы сделать ему элементарное ? кардиограмму, они измерили давление и сказали, что все в порядке. Еще четыре часа он ходил по коридорам больницы и просил о помощи. В 23 часа он умер от обширного инфаркта ? в больнице!

Эту тему читают не только врачи, скептики и хамы. Поэтому хочу сказать просто нормальным людям. Мой опыт позволяет это сделать. Самый большой вред наносят организму человека целители работающие с энергиями. Среди них есть шарлатаны и есть те, кто действительно может энергией убрать болевые ощущения ? не болезнь, а болевые ощущения! В дальнейшем источник этой болезни проявится либо в другом органе, либо передастся вашим потомкам. При постороннем энергетическом воздействии производится хаос в энергетике человека, что гораздо страшней таблеток и лекарств применяемых медициной. Многим это покажется ересью (Джордано Бруно тоже считали еретиком), но еще раз повторюсь:
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди. Они неизлечимы потому, что остаются слепы к возможностям своего исцеления.


Для тех, на ком медицина и целители поставили крест ? пишите мне в личку. Денег, либо какого-то другого вознаграждения от Вас не потребуется. Присутствие на этой теме приносит слишком много негатива, поэтому писать что-либо я здесь больше не буду.


Спасибо абдим, как же я без ваших советов. Кстати видимо воздействие этих таинственных приборов сделало вас провидцем, я уже в очках. Кстати вам тоже не помешает сначала внимательно прочесть все посты, а потом ответить. Я как раз и пишу, что не слышал об упоминании Инюшина и лечении энергиями (даже он до такого бреда не дошел, насколько мне известно), можете еще раз прочитать. Кстати меня вообще очень мало волнует как я выгляжу в ваших глазах(образованным или нет). Все попытки найти рациональное зерно в ваших перлах просто разбиваются о следующие ваши высказывания, я лишь делаю выводы.
Кстати профессионал по распространению слухов у нас именно вы, я не рассказываю о приборах о которых ничего не знаю и которых не видел. А Инюшин пытался заручиться поддержкой именно профессионалов в своем деле, физике, химии, с тем чтобы их авторитетом подтвердить свои сомнительные идеи, но здравомыслящие ученые свое имя рядом с его идеями марать не хотят.

Гвоздь, вы как там? А то абдим тут так страшно вам на пророчил.

Что касается друга, то можно только посочувствовать его родным и близким и не более того. Не высокий уровень оказания медицинских услуг в казахстане это еще не повод заниматься изучением бреда про энергии. Нужно ставить на ноги медицину.

Для тех на ком поставили крест. Хм. целители и вам подобные ни на ком крест не ставят, они лишь ждут чуда в надежде заработать, либо хотябы повысить свой авторитет, объясняя ремиссии или ошибки врачей как результат своей деятельности.
  • 0

#284
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Абдим, что, снова поболтать захотелось? Помнится, вы зарекались со мной общаться :D

Мой логин - это, знаете ли, моё личное дело, как, впрочем и, соответственно, Ваш, так что, пожалуйста, попридержите свои рекомендации при себе. Я не хуже вас разбираюсь в тонких энергиях...

Для тех, на ком медицина и целители поставили крест ? пишите мне в личку. Денег, либо какого-то другого вознаграждения от Вас не потребуется. Присутствие на этой теме приносит слишком много негатива, поэтому писать что-либо я здесь больше не буду.

ЗЫ: а вы, случайно, не Гулевича ученик? :(


Гвоздь, вы как там? А то абдим тут так страшно вам на пророчил.

Ничего, гвоздь как всегда в порядке... :D

Он же не понимает, что это не просто гвоздь, а специальная антенна, с помощью которой я получаю энергию из космоса... :D

Сообщение отредактировал Гвоздь в башке: 25.09.2007, 12:03:19

  • 0

#285
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
товарищи, давайте ближе к теме.

  • 0

#286
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
http://www.erbitux.c...UseBVCookie=Yes

http://www.erbitux.c...N_How_Does_Work


Здравствуйте, кто-нибудь знаком с данным препаратом?
Спасибо.
[

Сообщение отредактировал denya77: 27.10.2007, 03:56:39

  • 0

#287
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет.
такая инфа http://www.vz.ru/new.../26/120352.html
Абдулов, у которого, как известно, 4я стадия, поехал лечиться к какому то целителю в Киргизии,
кто нить, может, в курсе, к кому?
в статье написано, что отказался пока, но в России говорят, что все таки уехал?
  • 0

#288
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
есть вопрос, кто-нибудь пробовал препарат GA-40
он грузинского производства, но сюда привозят под заказ
отзывы в интернете противоречивые и не хотелось бы рисковать, поэтому хочется услышать мнение тех, кто применял
  • 0

#289
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

всем привет.
такая инфа http://www.vz.ru/new.../26/120352.html
Абдулов, у которого, как известно, 4я стадия, поехал лечиться к какому то целителю в Киргизии,
кто нить, может, в курсе, к кому?
в статье написано, что отказался пока, но в России говорят, что все таки уехал?



видела по НТВ, как в одной газете редактор давал нагоняй своим фоторепортерам за то, что они про это не знали и не поехали за Абдуловым фотографировать, как его этот шаман лечит....

про целителя не знаю, слышала, что там врач есть, который наркоманов лечит вроде бы
  • 0

#290
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Такой вопрос: кто знает в Алматы хорошего онколога-эндокринолога для лечения рака щитовидной железы?
  • 0

#291
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Такой вопрос: кто знает в Алматы хорошего онколога-эндокринолога для лечения рака щитовидной железы?

белка, я честно таких не знаю, сама была бы благодарна, если бы кто подсказал, , у нас зато есть онкологи или хирурги опухолей шеи, головы кажется.... Извините, если неточно. Я к счастью имела возможность лечиться не здесь от этого заболевания, кстати, напишите в личку, что именно у вас, если вам уже поставили это заболевание, то можете посмотреть здесь, если хотите конечно... http://www.consilium.../04_02/64.shtml
  • 0

#292
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений

Говорят, что вроде есть малоизвестные но высокоэфективные методы лечения этой болезни. На рынок их не пускают только потому, что на старых препаратах делают кучу бабла. Кому верить?
По материнской линии у меня почти все родственники умерали от рака. Мама год назад поставила себе вакцину против рака. Сильно рисковала, т.к прямых доказательств того, что она безвредная небыло. Заказывали ее в Талдыкургане у какого-то деда проффесора. После этого у нее рассосалась миома. Но фактов, что это именно из за вакцины нет.
Кто нить сталкивался с данной проблеммой? Оч хочется получить хоть какую-то инфу :D

раковую опухоль на не большой стадии лечит пчелинное маточное молочко только его достать проблематично потому что пчеловодов очень мало осталось мой отец пчеловод и у нас есть в наличии но мы держим в н.з. на всякий пожарный. при этом заболивании нужно употреблять по одной чайной ложки 3 раза в день минимум 400 граммов и еще прополюс ,я знаю однго деда который с заболеванием живет уже 14 лет ему в 1993 поставили диагноз рак желудка и посоветовали готовиться его близким к потере так он по 10 граммов употребляет прополюса и живет и не собараеся помирать прополюс это натуральный антибиотик которй в свою очередь имеет сильное обеззараживающее (пример если в улик заползает мышь и здыхает то пчелы обтягивают ее прополюсом и она может пролижать 1000 лет т.е. мумифицируют) обезбаливающее действие в 7 раз сильней новокаина хорошо заживляет раны и ожеги да к стати моя крестница получила сильный ожег будучи ребенком она уселась в таз с кипятком у нее отказала почка на ночь потом заработала мы стали наносить прополюсовую мазь на послвину с синтамицыновой и у нее нет ни одного шрама хотя после ожега кожа надулась и лопнула
  • 0

#293
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
У друга заболела мама, не знают что делать. Может кто додскажет где у нас можно. Как лучше и куда. Говорят лечат в каком-то тибетском центре, но контакты найти не можем. Подскажите кто знает.
  • 0

#294
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
неужели никто не распалатает хоть какой-нибудь информацией?
  • 0

#295
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ветка Красота и здоровье вам в помощь, там много тем посвящены этому, и там же обитают знающие...
  • 0

#296
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Спасибо! Были там. вроде не нашли нужного. Но все-равно спасибо!!!!
  • 0

#297
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Люди, помогите, кто что знает, нужно очень срочно.
  • 0

#298
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день

Нужно именно здесь, в Алматы?
Какая стадия?
  • 0

#299
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
не обязательно. кажется 3 стадия
  • 0

#300
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Добрый день

Нужно именно здесь, в Алматы?
Какая стадия?


Спасибо Вам за помощь, я написал Вам в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.