Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#241
Марина Влади

Марина Влади
  • Гость
  • 9 сообщений

Пятая часть раковых заболеваний во всем мире возникает в результате хронических инфекций, основными возбудителями которых являются вирусы гепатита B (рак печени), вирусы папилломы человека (ВПЧ) (рак шейки матки), Helicobacter pylori (рак желудка), шистосомы (рак мочевого пузыря), печеночные двуустки (рак желчных протоков) и вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) (саркома Капоши и лимфомы).Вы это не знали,а с апломбом доказывайте своё мнение,как единственно верное.

Уважаемая, можно задать вопрос: Вы умеете объективно отличать друг от друга вирусов, простейших и гельминтов?

Раковые опухоли возникают вследствие патофизиологических изменений в молекулярном строении (в т.ч. в молекулах ДНК) клеток организма. Это научно признанный факт, не подлежащий обсуждению. Возникают ли эти изменения под воздействием радиации, химических веществ, нарушения вирусами структуры ДНК, воздействием микробно-паразитарных агентов - Schistosoma, H.pylori, Trichomonas и т.д. (вызывающих ВСЕГО ЛИШЬ хроническое изъязвление слизистой соответствующих органов, с последующей малигнизацией язв) - всё это не имеет существенного значения для ответа на вопрос: каков же, собственно, биомеханизм этих молекулярных изменений?


Как раз на этом сайте и посмотрите на "достижения" официальной медицины

К сожалению не нашел ни одного сайта, где показывали бы "достижения" нетрадиционной (а особенно шарлатанской) медицины. А жаль. Было бы очень показательно. Говорю это не понаслышке, т.к. сам видел эти "результаты" много раз...
Автор же приводимой Вами книги ссылается лишь на отдельные, как правило ничем не подтверждаемые (как и ряд других шарлатанов, о которых я уже писал здесь ранее) случаи излечения рака противопаразитарными средствами, которые к методам научной статистики не имеют никакого отношения.


А сколько рубят бабла на операциях Вы в курсе?От 20 000до80 000$.А противогрибковые препараты по 1000$ в месяц.Это как?И накакой гарантии на выздоровление!!!

А Вы в курсе, что ЛЮБАЯ сложная операция, с применением наркоза, очень затратна, и стоит немалых денег? И гарантии на выздоровление также никакой! Потому что врачи, к сожалению, ещё не боги...
Противогрибковые препараты же нужны после курсов стандартной радио/химиотерапии. Не хотите их кушать - записывайтесь на CyberKnife (описанный выше). Будет дороже...


А вы в курсе этого?-
Лауреатами Нобелевской премию 2005 года по физиологии и медицине стали австралийцы Робин Уоррен (Robin Warren) и Барри Маршалл (Barry J. Marshall). Им удалось доказать, что в большинстве случаев причиной целого ряда заболеваний пищеварительной системы является бактерия Helicobacter pylori.
Ранее считалось, что к развитию язвенной болезни ведут стресс, неправильное питание, курение и алкоголь. Предложенная еще в 1983 году австралийцами идея о том, что во всем виноват конкретный микроорганизм, шла вразрез с общепринятой точкой зрения на происхождение язвы и гастрита, поэтому ученым понадобилось несколько лет, чтобы доказать свою правоту."
-М ведь тоже шли вразрез с общепринятой точкой зрения!!!

Может дело в том,что мы ещё многого не знаем? :) :laugh: ;)
  • 0

#242
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А вы в курсе этого?-
Лауреатами Нобелевской премию 2005 года по физиологии и медицине стали австралийцы Робин Уоррен (Robin Warren) и Барри Маршалл (Barry J. Marshall). Им удалось доказать, что в большинстве случаев причиной целого ряда заболеваний пищеварительной системы является бактерия Helicobacter pylori.
Ранее считалось, что к развитию язвенной болезни ведут стресс, неправильное питание, курение и алкоголь. Предложенная еще в 1983 году австралийцами идея о том, что во всем виноват конкретный микроорганизм, шла вразрез с общепринятой точкой зрения на происхождение язвы и гастрита, поэтому ученым понадобилось несколько лет, чтобы доказать свою правоту."
-М ведь тоже шли вразрез с общепринятой точкой зрения!!!
Может дело в том,что мы ещё многого не знаем? :) :laugh: :D


тема про рак. пост про гастрит ;) .
я за 2 месяца в свое время избавился от гастрита, причем без особого напряга. и мне не важно, что является возбудителем этого заболевания. :D
Автор, не уходите от темы топика ;)
  • 0

#243
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Марина Влади!
Вы знаете, я процетирую своего преподавателя по патофизиологии: "онкологический процесс возникает всегда по пораженной и патологически измененной ткани в условиях иммунологического дефицита"
Причиной повреждения траней может выступить: травма, воспаление, ишемия, воздействие экзогенных и эндогенных токсических агентов. У народов крайнего севера, употребляющие в пищу рыбу, частота рака гортани гораздо выше чем в других регионах, я уже не помню цифры, но эти цифры приводили как пример того, что у этих людей чаще находили воспалительные заболевания гортани вследствии частой травматизации мелкими костями рыб. (это один из примеров)
Но в мозгу обитает очень ограниченное число паразитов, и трихомонас туда попасть не может, по причине, которую описал выше мой коллега, а насчет других факторов - то возможны. И все равно, знание предпосылок еще не позволило нам с точностью установить механизм развития самой рековой клетки, если этот вопрос решится, то Вам не потребуется рекламировать книжонки за 400 тг, мы увидим эту информацию из специализированной литературы!
  • 0

#244
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Плазма +1, полностью согласен.
Хочу добавить на счет опухолей половой сферы: как говорил наш препод по онкологии "предотвращением предраковых заболеваний в половой сфере человека и в частности женщины является гормональный баланс, который достигается путем регулярностью всех физиолгических потребностей, в том числе и секса..."
т.е. если все в ритме и нет износа организма он сам находит и уничтожает онко-клетки, благо на то у нас есть антиканцеро-фактор...
  • 0

#245
Абдим

Абдим
  • Гость
  • 13 сообщений
При онкологических заболеваниях нарушается работа генетической программы. Гены отвечающие за функционирование клеток в обычном режиме начинают перестраиваться на другую программу, начинают мутировать. Мутация генов начинается не сама по себе, а в результате воздействия отрицательной энергетики большой мощи. Эта негативная энергетика несет в себе программу изменений, в результате которых меняется и работа генов. Следствием изменения генов является изменение клетки, клетка начинает работать по внедренной негативной программе. При этом нарушения работы клеток идут в самом слабом органе человека. Видоизмененная клетка забывает свою программу и начинает делится с огромной скоростью. На начальных этапах происходит блокирование всего организма на энергоинформационном уровне, информация о происходящих процессах не передается из очага в мозг. В результате блокирования организм не чувствует внедрения чужеродной энергетики. Лишь когда деление раковых клеток достигает определенного предела, когда происходят сбои в системе работы данного органа, только тогда мозг человека объявляет тревогу и весь организм автоматически переводится на работу в аварийном режиме. Но уже поздно. Враг оказывается настолько мощным, что его наступление не остановить. Организм мобилизует всю свою энергию, но ее не хватает для отпора и постепенно организм сдается. Если потенциал жизненных сил человека достаточно высок, то процесс развития рака будет идти медленно, но это лишь на то время, пока не иссякнет весь потенциал энергии человека. Раковая клетка пожирает здоровые клетки так как она обладает мощной отрицательной энергетикой, и клетка с обычной программой работы просто не в состоянии ей противостоять.
  • 0

#246
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Уважаемые медики-цэтэшники! Подруга из Москвы пишет, что у нее плохой результат онкологического анализа SA125. Что это за анализ, окончательный диагноз выставляется на его основании, или его результат - это что-то вроде констатации того, что организм склонен к онкозаболеваниям? Я очень надеюсь на лучшее, но у нее в свое время мама от онкологии умерла... :-/
  • 0

#247
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
может глупый вопрос задам -но бывает ли рак сердца?
  • 0

#248
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!Зимой купила книгу единственную достойную на тему рака,которую НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! прочитать всем интересующимся-"Панацея от рака,инфаркта,СПИДа"(автор-врач Свищёва Т.Я.),которая объясняет ПАРАЗИТАРНУЮ природу рака и на основе этого метод лечения.Всемирная Организация Здравоохранения подписала протокол о ,действительно,паразитарной природе некоторых видов рака,на прошлой неделе в Астане открыли какойто НИИ,где(сама лично по ТВ смотрела интервью с директором) они будут заниматься разработкой этого принципа.В этой книге(часть 3 "лечение") даётся КОНКРЕТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ лечение против трихомонад расписанное по дням приёма.Все лекарства доступны в аптеке,стоимость 30-40$.Трихомонадные колонии если приживаются на органе,то растут они,как опухоль,т.е. опухоль-это не клетки!а колония трихомонад.Оппонентов прошу -не прочитав книги-не васказывайте свои мнения!!!А у кого дома был раковый больной возможно заражены трихомонадой тоже,Вы в группе риска!Доброкачественные опухоли тоже туда же.У кого проблемы с раком или доброкачественные опухоли,прошу вас во спасение жизни найдите книгу!В крайнем случае,у Вас есть выбор -прислушаться или нет!!!У Вас волосы встанут дыбом ,когда прочитаете!!!Гарантия-1000000000000000000000000%!Помоги вам Господь!+

Я читал эту херату, причем еще когда не было поздно, полный гон, мутота и пр. размазанно на несколько сотен страниц полной херни, причем крнига не одна, а целая куча, и что-то я не припомню, чтобы тварь ее написавшая была врачем. Сплошная вода, болтовня, гон на врачей, никакой конкретики и никакого конкретного лечения.
  • 0

#249
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Для Абдима
Что за хуйню (другого слова для определения Вашего поста быть не может) Вы тут понаписали? Уделяю внимание Вашему посту исключительно из соображений исключить дезинформацию. Лично знаю немало Людей успешно поборовших сей недуг. Как верно подметила Francesca Totti, они не считают себя больными и уже этого вполне достаточно, что бы уверенно признать их выздоровление.
p.s. модераторы, просьба не изменять моё сообщение. с плюсом согласен.

Кармен, прошу прощения, решили пока всё доделать на месте.

Сообщение отредактировал denya77: 20.09.2007, 18:14:41

  • 0

#250
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Для Абдима
Что за хуйню (другого слова для определения Вашего поста быть не может) Вы тут понаписали? Уделяю внимание Вашему посту исключительно из соображений исключить дезинформацию. Лично знаю немало Людей успешно поборовших сей недуг. Как верно подметила Francesca Totti, они не считают себя больными и уже этого вполне достаточно, что бы уверенно признать их выздоровление.
p.s. модераторы, просьба не изменять моё сообщение. с плюсом согласен.

Полностью поддерживаю это заявление, здесь всегда найдется пара "специалистов" лечащих на расстоянии с помощью магии или умных слов про гены.
  • 0

#251
Абдим

Абдим
  • Гость
  • 13 сообщений

Для Абдима
Что за хуйню (другого слова для определения Вашего поста быть не может) Вы тут понаписали? Уделяю внимание Вашему посту исключительно из соображений исключить дезинформацию.


denya77
Уровень интеллекта и аналитические способности весьма "высокие". Как говорят - хам он и в африке хам. А насчет дезинформации - что говорить, если человек дальше собственного носа ничего не видит?

Кстати prokurator - наличие корочки о медицинском образовании еще не говорит о том, что данный "врач" способен вылечить человека! В свободное от"врачевания" людей время лучше почитайте художественную литературу, может она Вас научит без матов говорить в общественном месте.
  • 0

#252
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Agidel, даж не знаю что ответить ибо первый раз слышу/вижу подобную абревиатуру... На скоко мне известно у нас используется самый простой-дедовский метод - гистологический...
  • 0

#253
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Мутация генов начинается в результате воздействия отрицательной энергетики большой мощи. Эта негативная энергетика несет в себе программу изменений, в результате которых меняется и работа генов.
Раковая клетка... обладает мощной отрицательной энергетикой

Поясните, пожалуйста, о чём идет речь? Что это за энергетика, откуда она берётся и каковы её носители (поля, частицы)?


Подруга из Москвы пишет, что у нее плохой результат онкологического анализа SA125. Что это за анализ

Agidel, это скорее всего специальное обозначение онкогенетических маркеров, и означает это то, что раковые клетки у вашей знакомой в организме уже есть. Пока не смертельно, на начальных стадиях рак сейчас легко излечивается, но мешкать уже не стоит...


может глупый вопрос задам -но бывает ли рак сердца?

Malaya, бывает, конечно, правда не рак как таковой в медицинском понимании. Саркомы, например, дизэмбриогенетические образования, мезенхимальные опухоли, ну и метастазы с прорастаниями всякими разными.
  • 0

#254
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Для Абдима
Что за хуйню (другого слова для определения Вашего поста быть не может) Вы тут понаписали? Уделяю внимание Вашему посту исключительно из соображений исключить дезинформацию.


denya77
Уровень интеллекта и аналитические способности весьма "высокие". Как говорят - хам он и в африке хам. А насчет дезинформации - что говорить, если человек дальше собственного носа ничего не видит?

Кстати prokurator - наличие корочки о медицинском образовании еще не говорит о том, что данный "врач" способен вылечить человека! В свободное от"врачевания" людей время лучше почитайте художественную литературу, может она Вас научит без матов говорить в общественном месте.

Я не занимаюсь "врачеванием" и не пишу всякую хрень, выдавая себя за специалиста в медицине или энергиях. Есть случаи когда я не считаю нужным придерживаться исключительно нормативной лексики, так как молчание и пустые споры порой можно считать преступным бездействием.
Если у вас есть конкретные сведенья про эти генетические мутации и так называемые энергии, то открйте их медицинской общественности, предоставьте факты для их проверки. И незачем выдавать свои фантазии за реальность.
Нам тут уже порекомендовали "художественную литературу" по лечения всех болезней.


Кстати, вчера в "Человек и закон" показали еще одну тварь которая лечит от всех болезней. На этот раз водой, клизмами, пением и молитвами. Когда же за мошенничество приводящее к тяжким последствиям начнут наказывать?
  • 0

#255
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

наличие корочки о медицинском образовании еще не говорит о том, что данный "врач" способен вылечить человека!

Абдим, пардон, это не вы мою маму пытались лечить, что она чуть не умерла и ее спасли врачи-онкологи? :rolleyes: ваша точка зрения имеет право на существование, но я бы конечно людям с онкологией рекомендовала обращаться напрямую к врачам, пока не упущено драгоценное время.

Кстати, вчера в "Человек и закон" показали еще одну тварь которая лечит от всех болезней. На этот раз водой, клизмами, пением и молитвами. Когда же за мошенничество приводящее к тяжким последствиям начнут наказывать?

тоже видела эту программу еще давно, таких целителей бы самих раком заразить и нехай сами бы себя лечили клизмами при онкологии :weep:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 21.09.2007, 11:03:23

  • 0

#256
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Подруга из Москвы пишет, что у нее плохой результат онкологического анализа SA125. Что это за анализ, окончательный диагноз выставляется на его основании, или его результат - это что-то вроде констатации того, что организм склонен к онкозаболеваниям? Я очень надеюсь на лучшее, но у нее в свое время мама от онкологии умерла...

я не медик, но вот что сказал мне Гугл :rolleyes:
http://sexclinic.ru/sa125/
http://www.alkorbio.ru/articles/sa125/
  • 0

#257
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Спасибо за разъяснения и ссылки :rolleyes: Приятного мало, конечно, но надеюсь на лучшее...
  • 0

#258
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Для Абдима
Я Вас не задерживаю.
Ругаться с Вами не собираюсь.
По всем вопросам в личку.
Искренне, пусть Вам повезёт.
  • 0

#259
Абдим

Абдим
  • Гость
  • 13 сообщений


Мутация генов начинается в результате воздействия отрицательной энергетики большой мощи. Эта негативная энергетика несет в себе программу изменений, в результате которых меняется и работа генов.
Раковая клетка... обладает мощной отрицательной энергетикой

Поясните, пожалуйста, о чём идет речь? Что это за энергетика, откуда она берётся и каковы её носители (поля, частицы)?


Речь идет об энергиях, которые недоступны органам зрения человека. Человек чувствует тепло, холод либо другие возникают ощущения при воздействии на него этих энергий. Некоторые люди могут видеть энергии так называемым ?третьим глазом?, в этом случае они видят цветовую гамму. В конце восьмидесятых годов в лаборатории профессора Инюшина был изготовлен прибор, который фиксировал эти невидимые энергии. В лаборатории стояли (по моему) лазерные датчики, подключенные к самописцу. Этим прибором проверяли энергию исходящую от целителей. Ставили эксперименты с растениями. Так например кактус не поливали несколько дней, затем его поставили возле датчика. Стрелка самописца немного сдвинулась с места. Затем кактус стали поливать водой. Через несколько секунд стрелка самописца резко ушла в сторону. Еще был такой случай. Лаборант, сидевший метрах в трех ? четырех от датчика, обжог руку паяльником, и в этот момент стрелка самописца резко ушла в сторону. На сегодняшний день я не знаю, определились ли ученые в каких единицах измерять эти энергии. Эти невидимые энергии бывают негативные и позитивные ? разрушающие и созидающие. Негативные ? это ненависть, жадность, трусость и р. Позитивные ? любовь, сострадание и пр. Источников энергий бесконечное множество. Энергия солнца, мысли, слова, камней, музыки, трав и пр. Причина всех болезней человека ? это наличие в организме негативной энергии, которая проявляется в первую очередь в самых жизненно слабых органах. Негативная энергия накапливается самим человеком в период его жизни ( отрицательные мысли, слова, поступки, страхи) и к этому добавляется извне ? энергетические удары ( наговоры колдунов, шаманов и пр.). Есть также сверхнегативная энергия, которая аккумулирует негативную энергетику и пытается с ее помощью уничтожить человеческий род. Все вместе взятые колдуны и шаманы Земли, даже близко не могут сравниться по силе с ней.
  • 0

#260
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Есть также сверхнегативная энергия, которая аккумулирует негативную энергетику и пытается с ее помощью уничтожить человеческий род. Все вместе взятые колдуны и шаманы Земли, даже близко не могут сравниться по силе с ней.


То есть можно проще сказать, есть абсолютное зло! :laugh:
А Вы борец света и добра, так сказать?! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.