Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#261
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ранее считалось, что к развитию язвенной болезни ведут стресс, неправильное питание, курение и алкоголь. Предложенная еще в 1983 году австралийцами идея о том, что во всем виноват конкретный микроорганизм, шла вразрез с общепринятой точкой зрения на происхождение язвы и гастрита, поэтому ученым понадобилось несколько лет, чтобы доказать свою правоту."

Я не врач, и не австралиец, но на себе знаю, что язва конкретно от стрессов и неправильного питания... я загибалась когда разводилась со своим первым мужем от болей... есть вообще не могла... и куда что делось, после развода... забыла вообще про проблемы с желудком... Фигня все эти исследования и доказательства многолетней доказаловки, выдрали, как всегда деньги на исследования, а потом придумывают бредовые идеи дабы очередной раз отчитаться, что не зря потрачены деньги...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.09.2007, 00:28:49

  • 0

#262
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
2Абдим
Тем не менее вы не ответили на мой вопрос - что за природа описываемой вами энергии. И, судя по вашему посту, вы этого сами совершенно не представляете. Мой вам совет: не лезьте в вещи, в которых ничего не понимаете, дабы не показывать всем своё дремучее невежество. И не читайте жёлто-бульварные статейки, прочитайте хоть Казначеева для начала, если у Инюшина так ничему и не научились. Вы хоть сами видели эти приборы, которые у него стоят, и которые вы описываете? Я, например, видел, и с некоторыми даже работал.

Речь идет об энергиях, которые недоступны органам зрения человека. Человек чувствует тепло, холод либо другие возникают ощущения при воздействии на него этих энергий. Некоторые люди могут видеть энергии так называемым ?третьим глазом?, в этом случае они видят цветовую гамму.
На сегодняшний день я не знаю, определились ли ученые в каких единицах измерять эти энергии.

На третий глаз оказывают влияние многие невидимые человеку энергии - от радиации и СВЧ до вырожденной биоплазмы. Все они хорошо фиксируются другими приборами, и имеют четко обозначенные единицы измерения. Всякие же "торсионные аномалии" - пока что удел жуликов и глупцов.


Эти невидимые энергии бывают негативные и позитивные ? разрушающие и созидающие. Негативные ? это ненависть, жадность, трусость и р. Позитивные ? любовь, сострадание и пр. Источников энергий бесконечное множество. Энергия солнца, мысли, слова, камней, музыки, трав и пр. Причина всех болезней человека ? это наличие в организме негативной энергии, которая проявляется в первую очередь в самых жизненно слабых органах.

Вы хоть сами поняли, что вы тут написали?


Если не умеете помочь людям - так хоть не вредите им своими "умными" советами...



InJoyAndSorrow, H.pylori действительно способствуют развитию рака, но лишь как фактор, создающий для него благоприятные условия (в частности, снижая pH в желудке), но никак не являясь его возбудителем. Практически у каждого человека на земле есть эти микроорганизмы, но рак желудка приобретают весьма немногие.
Как говорится, нужно отделять мух от котлет... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Гвоздь в башке: 24.09.2007, 00:29:11

  • 0

#263
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений

При онкологических заболеваниях нарушается работа генетической программы. Гены отвечающие за функционирование клеток в обычном режиме начинают перестраиваться на другую программу, начинают мутировать. Мутация генов начинается не сама по себе, а в результате воздействия отрицательной энергетики большой мощи. Эта негативная энергетика несет в себе программу изменений, в результате которых меняется и работа генов. Следствием изменения генов является изменение клетки, клетка начинает работать по внедренной негативной программе. При этом нарушения работы клеток идут в самом слабом органе человека. Видоизмененная клетка забывает свою программу и начинает делится с огромной скоростью. На начальных этапах происходит блокирование всего организма на энергоинформационном уровне, информация о происходящих процессах не передается из очага в мозг. В результате блокирования организм не чувствует внедрения чужеродной энергетики. Лишь когда деление раковых клеток достигает определенного предела, когда происходят сбои в системе работы данного органа, только тогда мозг человека объявляет тревогу и весь организм автоматически переводится на работу в аварийном режиме. Но уже поздно. Враг оказывается настолько мощным, что его наступление не остановить. Организм мобилизует всю свою энергию, но ее не хватает для отпора и постепенно организм сдается. Если потенциал жизненных сил человека достаточно высок, то процесс развития рака будет идти медленно, но это лишь на то время, пока не иссякнет весь потенциал энергии человека. Раковая клетка пожирает здоровые клетки так как она обладает мощной отрицательной энергетикой, и клетка с обычной программой работы просто не в состоянии ей противостоять.



Сразу видно образованного человека!
Вы наверное выписываете журнал "ЯРБУХ ФЮР ПСИХОАНАЛИТИК" ?
  • 0

#264
Абдим

Абдим
  • Гость
  • 13 сообщений

А Вы борец света и добра, так сказать?! :rolleyes:


Не выдавайте свои мысли за мои слова. А то можно будет думать, что Вы господь бог всеведущий. Если мое инакомыслие Вас так раздражает, то не читайте мои посты.
  • 0

#265
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


А Вы борец света и добра, так сказать?! :rolleyes:


Не выдавайте свои мысли за мои слова. А то можно будет думать, что Вы господь бог всеведущий. Если мое инакомыслие Вас так раздражает, то не читайте мои посты.


Так это же вопрос, я всего лишь спросила! :laugh:
  • 0

#266
Абдим

Абдим
  • Гость
  • 13 сообщений
"Гвоздь в башке"
Тот прибор, о котором я рассказывал, я не только видел, но принимал участие в его работе - это во первых. Во вторых Ваш пост пронизан хамством, поэтому дальнейшая беседа бессмысленна. Останемся каждый при своем мнении. Доказывать вам что-то я не собираюсь, потому что это только принесет вред и Вам и мне.
  • 0

#267
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
может быть имеет смысл открыть еще и тему лечение рака нетрадиционными методами? :rolleyes: и пишите, знахари и лекари, там что хотите и что считаете нужным? а то народ так и будет спорить :laugh: лично я для себя уже выбрала медицину...
  • 0

#268
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Ваш пост пронизан хамством, поэтому дальнейшая беседа бессмысленна. Останемся каждый при своем мнении.

Полностью придерживаюсь того же мнения, что беседовать с вами о чем-либо, а тем более убеждать в чем-то - полностью бессмысленное занятие.


Доказывать вам что-то я не собираюсь, потому что это только принесет вред и Вам и мне.

Главное чтобы это не принесло вред тем, кто, возможно, примет ваши перлы за чистую монету и начнет энергией солнца лечиться...
  • 0

#269
Абдим

Абдим
  • Гость
  • 13 сообщений
Плазма!
Бессмысленна беседа с человеком, который утверждает - этого никогда не может быть, потому. что этого никогда быть не может. Пока не изменится такая точка зрения на вопрос, узнать что-то новое выходящее за рамки привычного мировозрения не получится. А в отношении онкологии и прочих человеческих болячек - Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди. Они неизлечимы потому, что остаются слепы к возможностям своего исцеления. И еще -
Закон энергии ? закон жизни Человека
Мысль человека ? это сконцентрированная сжатая энергия, направленная от человека к определенному объекту или субъекту, обладающая огромной силой воздействия и носящая разрушающий либо наоборот созидающий характер. Мыслей нейтральных не бывает. Либо с плюсовой энергетикой, либо с минусовой энергетикой. Направленная мысль ? этот сгусток энергии ? сделав определенный круг, возвращается к отправителю, по пути притягивая к себе энергии такого же качества ? позитивные или негативные, в отличии от законов физики, где плюс притягивает минус и наоборот. Вернувшись к отправителю, эта энергия, увеличившаяся в десятки раз, проводит в человеке, отправившем ее первоначально, созидающее либо разрушающее действие. Это закон, по которому Человек живет. И Человек обязан знать и понимать его.
  • 0

#270
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма!
Бессмысленна беседа с человеком, который утверждает - этого никогда не может быть, потому. что этого никогда быть не может. Пока не изменится такая точка зрения на вопрос, узнать что-то новое выходящее за рамки привычного мировозрения не получится. А в отношении онкологии и прочих человеческих болячек - Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди. Они неизлечимы потому, что остаются слепы к возможностям своего исцеления. И еще -
Закон энергии ? закон жизни Человека
Мысль человека ? это сконцентрированная сжатая энергия, направленная от человека к определенному объекту или субъекту, обладающая огромной силой воздействия и носящая разрушающий либо наоборот созидающий характер. Мыслей нейтральных не бывает. Либо с плюсовой энергетикой, либо с минусовой энергетикой. Направленная мысль ? этот сгусток энергии ? сделав определенный круг, возвращается к отправителю, по пути притягивая к себе энергии такого же качества ? позитивные или негативные, в отличии от законов физики, где плюс притягивает минус и наоборот. Вернувшись к отправителю, эта энергия, увеличившаяся в десятки раз, проводит в человеке, отправившем ее первоначально, созидающее либо разрушающее действие. Это закон, по которому Человек живет. И Человек обязан знать и понимать его.


Кто Вы по образованию? :rolleyes:
  • 0

#271
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Кто Вы по образованию? :rolleyes:


ГУРУ он !
  • 0

#272
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений




Кто Вы по образованию? :laugh:


ГУРУ он !


А Вы его секретарь? :rolleyes:
  • 0

#273
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, H.pylori действительно способствуют развитию рака, но лишь как фактор, создающий для него благоприятные условия (в частности, снижая pH в желудке), но никак не являясь его возбудителем. Практически у каждого человека на земле есть эти микроорганизмы, но рак желудка приобретают весьма немногие.
Как говорится, нужно отделять мух от котлет...

На сколько я знаю у человека практически у каждого есть много каких микроорганизмом, как и возбудителей туберкулеза и проказы (пардон, не знаю их названий научных) но этими болезнями тоже вроде ни все болеют... Я думаю все таки причины болезней не в только в микроорганизмах лежат... а в чем то еще....и конечно не в тех фантастических и сказочных, что пытаются нам навешать эзотерики и псевдоученые, типа чакр и всевозможных энергий....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.09.2007, 01:16:40

  • 0

#274
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

профессора Инюшина был изготовлен прибор, который фиксировал эти невидимые энергии

Вы не о том Инюшином, который предсказывал землетресения....:rolleyes:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.09.2007, 01:31:41

  • 0

#275
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

в лаборатории профессора Инюшина был изготовлен прибор

Да, да известный в Алма-Ате шарлатан профессор биолог, любит приходить в научные организации и с наглым видом требовать подтверждения его ахинеи. Причем объяснения всегда в стиле вам это не почувствовать, не совершенные приборы, а принцип действия вообще не для средних умов. Но как его любят выставлять как щит разного рода уфологи парахренологи и целители.
  • 0

#276
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

"Гвоздь в башке"
Тот прибор, о котором я рассказывал, я не только видел, но принимал участие в его работе - это во первых.

Ну все понятно, больше говорить не о чем, если человек не видел, но принимал участие в его работе это уже финиш. За лечением только к Инюшину, прибор повлиял слишком сильно.
  • 0

#277
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

На сколько я знаю у человека практически у каждого есть много каких микроорганизмом, как и возбудителей туберкулеза и проказы (пардон, не знаю их названий научных) но этими болезнями тоже вроде ни все болеют... Я думаю все таки причины болезней не в только в микроорганизмах лежат... а в чем то еще....и конечно не в тех фантастических и сказочных, что пытаются нам навешать эзотерики и псевдоученые, типа чакр и всевозможных энергий....

Ну я об этом, собственно, и говорил - возникновение любого заболевания складывается из множества факторов, и нервно-психические стрессы играют в этом весьма значительную роль.
Как говорится, все болезни от нервов, только одна от удовольствия, да и та в конце концов от нервов... :laugh: :rolleyes:


известный в Алма-Ате шарлатан профессор биолог

Я не считаю Инюшина шарлатаном, более того, несмотря на кажущуюся нелепость и непонятность его разработок я уверен, что за ними будущее. Просто меня всегда коробит, когда перспективные открытия покрываются наростами некомпетентных умозрительствований и фанатической профанации. История полна такими примерами.
Здесь люди задают конкретные вопросы по конкретным проблемам - как выжить при онкозаболеваниях. Люди за жизнь борются. А когда кто-то вместо конкретных советов начинает рубить винегрет из красивых, но малопонятных даже ему самому фраз, лично у меня это вызывает однозначное резкое негативное отношение к таким "гуру".
  • 0

#278
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я честно скажу, что не знаком лично с Инюшиным и слышал лишь о части его разработок. Но неоднократно слышал негативные отзывы о нем от профессионалов в тех областях науки куда он пытается вмешаться со своими околонаучными подходами. Но до такой дичи как легкое и простое лечение онкозаболеваний при помощи полей он вроде бы не договаривался, но именно его нестандартные подходы, отсутствие внятности, понятности и железной аргументации позволяют либо малограмотным, либо корыстным людям использовать ссылки на его имя и методы для пропаганды откровенной ахинее. Именно это заставляет относиться к нему резко негативно.
  • 0

#279
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

именно его нестандартные подходы, отсутствие внятности, понятности и железной аргументации позволяют либо малограмотным, либо корыстным людям использовать ссылки на его имя и методы для пропаганды откровенной ахинее. Именно это заставляет относиться к нему резко негативно.

К сожалению, дело обстоит именно так. Сам он учёный, как говорится, до мозга костей, например, пересел на "копейку" лишь после того, как его убедили коллеги, что для профессора его уровня несолидно гонять на старом мотоцикле и потом ходить по учебному корпусу с закатанной штаниной :(
Он совершенно не следит за тем, какие люди его окружают - ему это просто не интересно, к тому же, на мой взгляд, он слишком доверчив. К счастью, по большей мере в его окружении лишь безобидные фантазёры и прожектеры, иногда психически нездоровые люди, но попадаются и откровенные мерзавцы и жулики, пользующиеся его именем в своих грязных целях.
  • 0

#280
Абдим

Абдим
  • Гость
  • 13 сообщений


"Гвоздь в башке"
Тот прибор, о котором я рассказывал, я не только видел, но принимал участие в его работе - это во первых.

Ну все понятно, больше говорить не о чем, если человек не видел, но принимал участие в его работе это уже финиш. За лечением только к Инюшину, прибор повлиял слишком сильно.


?prokurator? - оденьте очки, может быть тогда Вы сумеете прочитать, что было написано выше. У Вас наверное просто зрение слабое, а я грешным делом подумал, что голова. И не думайте, что чем больше Вы хамите, тем образованней Вы выглядите. Как Вы можете зная о человеке по слухам только от профессионалов по распространению слухов, позволять себе такие высказывания? Инюшин не предлагал лечить онкологию энергиями, это Ваше "здоровое" воображение предполагает.


?Гвоздь в башке? - Я не ?гуру?, но рекомендацию дам. Смените логин. Этот веселый логин создаст Вам в конечном итоге большие проблемы. Каждый, кто читает Ваш логин, непроизвольно вбивает Вам в голову энергетический гвоздь. Вы можете думать что это ерунда, но придет время и Вы будете это ощущать на физическом уровне. Инюшина я здесь привел лишь с одной целью ? показать, что он еще в восьмидесятых годах сумел создать приборы, которые могут регистрировать невидимые энергии.

ПЛАЗМА ? вчера врачеватели с корочками убили (иначе это не назовешь) моего друга в железнодорожной больнице города Астана. Он лег в больницу по поводу геморроя. Сегодня его должны были выписать. Вчера вечером он почувствовал сильную боль в загрудине. Вместо того, чтобы сделать ему элементарное ? кардиограмму, они измерили давление и сказали, что все в порядке. Еще четыре часа он ходил по коридорам больницы и просил о помощи. В 23 часа он умер от обширного инфаркта ? в больнице!

Эту тему читают не только врачи, скептики и хамы. Поэтому хочу сказать просто нормальным людям. Мой опыт позволяет это сделать. Самый большой вред наносят организму человека целители работающие с энергиями. Среди них есть шарлатаны и есть те, кто действительно может энергией убрать болевые ощущения ? не болезнь, а болевые ощущения! В дальнейшем источник этой болезни проявится либо в другом органе, либо передастся вашим потомкам. При постороннем энергетическом воздействии производится хаос в энергетике человека, что гораздо страшней таблеток и лекарств применяемых медициной. Многим это покажется ересью (Джордано Бруно тоже считали еретиком), но еще раз повторюсь:
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди. Они неизлечимы потому, что остаются слепы к возможностям своего исцеления.


Для тех, на ком медицина и целители поставили крест ? пишите мне в личку. Денег, либо какого-то другого вознаграждения от Вас не потребуется. Присутствие на этой теме приносит слишком много негатива, поэтому писать что-либо я здесь больше не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.