Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#221
Марина Влади

Марина Влади
  • Гость
  • 9 сообщений

Марина Влади: а опухоли мозга, что - тоже трихомонады вызывают? :)



Ведь обязательно найдутся восточные и другие мудраки, которые смело и уверенно дают советы.

...

Как объясняет автор,опухоли-чего угодно рак крови-разницы нет.Я так не объясню,как врач-это книгу цитировать надо,что -долгая история.Книгу купила в магазине книжном "Познай себя" в Астане.Стоимость-450 тенге.
  • 0

#222
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
привет всем!
у самой была проблема, слава Богу жива-здорова. Лей-з, острый, лимф-бл (т.е. лучшая форма из возможного), только бластных клеток при обнаружении было 97%, л-ц-тов 7,5 млн., тр-ц-ов 0.

Лечили врачи, и одновременно моя милая и любящая мамочка всякими травками-смесями, одновременно молились соседки по дому (они в одной из сект). Мне было 16, сама я как будто отсутствовала, никак не реагировала на происходящее - ни плохо, ни хорошо, никак не анализировала, только однажды уже когда все было стабильно накатила такая сильная дипрессия - без причины плакала целый день. А еще мне просто страшно все время надоедало лечение (катеторы гнили, рвота) и мне хотелось выброситья из окна туалета (на втором этаже :) ) Мама заставила выучить 2 молитвы и повторять их кажд.день. Короче никакой мобилизации собственных сил, но и угнетения, что что-то может быть плохо (ведь периодически в отделении кто-то умирал). Пока болела то меня, то мои фотки возили к разным знахарям, но ни один из них не поставил диагноз. А если родители говорили им, они сразу говорили вылечим, только заберите из больницы.
Что меня вылечило - не знаю, все вместе :(

Что стало причиной, не знаю. Надеюсь, экология (10 лет жила в Усть-Камане). Потому что сама решилась родить ребенка и уверена у нас все будет отлично.

Сейчас уже 11-ый год ремиссии. как я живу? тот, кто прошел "такое" меня поймет: выходя из больницы куча рекомендаций врача - не загорать, не нервничать, не пернапрягаться, беречь себя, а я маме говорю - "лучше 1 день стоя, чем всю жизнь на коленях".

Через пару мсяцев сдала документы в институт (на экзаменах еще волосы не отросли после последней химии :bow: ), институт (бюджет), муж (красавец), дочь (умница), работа (престижная), тренажерный зал, горный велосипед, безумные лосиные походы и поездки в горы, разумеется солнце (загораю специально для красоты, но без фанатизма, была вот даже в Турции), пару раз в год бани/сауны.

Единственно чем себя ограничиваю, не пью гормноны и иммуностимуляторы (только иммуномодуляторы - только вот различать их трудновато).

Но все равно, скажу я вам, жизнь в полный рост (как обещала я маме) иногда не получается.
На беременность получала разрешение гематолога; заведующей поликлиники (которая запрещала рожать) писала отказную (что не буду винить ее в своей смерти); долго искала спеца, который бы без страха вел меня (но на родах все те, с кем я договаривалась, кинули меня).
На все хронические болячки вместо лечения получаю ответ - ну извените, у вас такое в анамнезе. Болячек-то у меня много (да у кого их нет). имела неосторожность педиатру на участке сказать про себя, так она при затяжном кашле у ребенка сказала - ну так извените, у вас такое заболевание. :D

Ладно, это все лирика,
у меня вопрос к уважаемому реаниматологу и онкологу - я знаю, что возможно вы не спецы на все руки, но хочу удалить гланды (5 лет тщательного консервативного лечения ничего не дали, болею чуть не раз в мес., ну и прочие "радости" хр.тонз-та).
Анализы всегда нормальные.
Часто кровотечения из носа от нервного переутомления (несколько лет назад связывали это с неразвитым Кессоновым аппратом, сейчас я уже не заморачиваюсь, ведь все-таки 3 метра ткани не нужно в нос запихивать :( ).
Рожала сама, но плохо. То шейка не открывалась, то плод не опускался, то не в ту сторону повернулся. Короче рожала двое суток, на третьи выдавили.... ну потом было обычное "вставай в туалет" ... а потом побили по щекам, притащили опять в родзал и только мысль ... что это такое за неприятно-щекотливо-клокучещее ощущение где-то в горле что-лииииииии ....???.... (подключичный катетр :D ну и наркоз).
....Муж, отлучившийся ненадолго домой за вещами, зайдя еще в неубранную палату решительно засомневался, что мы выбрали правльное решение заводить ребенка... :D представляю его состояние, бедный :D
Из больницы выписали так и не сказав истинную причину, только на анамнез. Много после этого читала, думаю сильное кровотечение все-таки было вызвано недостаточно хорошо убранной плацентой (я ведь ее не рожала). Винить никого не хочу, но энтузиазма по поводу второго ребенка и удаления гланд поубавилось.

Меня же еще никто не берется оперировать. Все время лечилась у Ильинского в Михайлова, он и собирался оперировать. После истории с родами отправил к Шариповой в Сызганова, мотивируя тем, что там есть реанимация, а у них нет. Шарипова сказала, неси разрешение от своего любимого врача (как всегда), статистики по таким как ты нет. Пока вроде не отказалась.
Вы сами то где работаете? Что-то можете сказать мне по поводу удаления гланд? Может ну его, жизнь дороже. Вот уж правда, лучше бесконечно по врачам, чем один день стоя по пути к опреац.креслу.

И вот тоже, затронутая тема увеличивающихся в размерах родинок. Поняла надо пойти в онко-диспансер. А то, что зашивается мне видимо без проблем (вырезали аппендицит).
  • 0

#223
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Jerry, вы такая молодец и смелая женщина, я просто поражена :) надеюсь, что у вас все будет хорошо... мне кстати тоже сказали удалять гланды из-за хр тонзиллита, а я вот не решаюсь... страшно мне... у меня рвотный рефлекс сильно развит и вообще ощущения не из приятных у лора... :( а уже почти через год мне можно будет беременеть! я жду этого с нетерпением :bow:
  • 0

#224
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
to BVLGARI, кстати что это за лекарство для общего наркоза стали применять. Все потом только и говорят, блин, ну как бы это описать!!!!..... Матрица, одним словом. Все говорят одно и тоже.
В совет.времена у меня столько общих наркозов было, но такого я не припомню.
Башню сносит. Психика у кого-нить может пострадать, наверно.

to Mean, мне очень жаль, не так давно тоже умерла бабушка моего мужа (рак желудка и опухоль мозга), "сгорела" за 2 месяца. Трамадол ей не помогал, мы облегчали анальгин+димедрол. Ей тоже был 81 год. До этого у нее была отличная память, а тут стала иногда странное говорить или делать (не то чтобы галюцинации, но страшно). У нее сильно болела голова, я наивно думала, что наркотики облегчат ей жизнь. Только теперь я понимаю, с приемом первого наркотика ты практически прощаешься с человеком, у тебя остается только его тело. Мы успели дать только один... за несколько часов...
Что вам посоветовать? Больше внимания ей, скажите все, что не успели раньше, простите все друг другу (особенно во взаимоотношениях вашей мамы и бабушки). Вы и так уже делаете для нее, что можете. Просто примите, что так должно быть. Если хотите, верьте что там ей будет лучше, там она все равно будет почти рядом с вами. Сил вам!

to @ngel и всем, кто не болеет раком, но боится, знайте: лучше берегите себя от банальных простуд, а еще лучше себя и близких от мелочных ссор и обид, чаще выбирайтесь за город на свежий воздух, наслаждайтесь жизнью и умрете от старости. А то еще бывают знаете землятресения, наводнения, преступления, аварии на дорогах (ттт) - ну что ж теперь умирать прямо сейчас? Вот лучше прям сейчас поцелуйте мужа, позвоните маме, порисуйте с дочкой и не читайте эту ветку.
Жаль, что мы не можем спрятать ее так, чтобы она не поднималась вверх и не попадалась каждый раз людям на глаза. Помидорка, а может можно? чтоб народ не пугать (если только участнеги не против). Или можно переименовать тему названием какой-нить болезни, которой никто не заинтересуется и она не будет напоминать постоянно людям о том, что рядом есть и плохое.
@ngel, может я недооцениваю размеры вашей тревоги, но я, действительно, считаю что профилактика рака только максимально спокойное от стрессов, жизнерадостное существование в максимально экологически чистом месте, здоровой образ жизни и питания (без фанатизма). Серьезно, будьте счастливы и читайте только "хорошие" ветки!

А вообще мне всегда хотелось сказать кому-то про СВОЙ ОПЫТ вслух... Всегда хотелось общаться с такими же. Мы типа как афганцы - полупризнанные воины. Путь лечения - война. Но не надо задаваться, есть вроде на вид нестрашные хр.забол-я, но война у таких всю жизнь (напрмер, псориаз, аллергия).

Сообщение отредактировал Jerry: 30.08.2007, 02:26:39

  • 0

#225
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Jerry, вы такая молодец и смелая женщина, я просто поражена :) надеюсь, что у вас все будет хорошо... мне кстати тоже сказали удалять гланды из-за хр тонзиллита, а я вот не решаюсь... страшно мне... у меня рвотный рефлекс сильно развит и вообще ощущения не из приятных у лора... :bow: а уже почти через год мне можно будет беременеть! я жду этого с нетерпением :D

что ж вы не спите так поздно? :(
Я тоже очень рада за вас. Уверена, что все у вас будет отлично.
Сама беременность на самом деле у меня вобще никаких проблем не вызвала, только роды. Но теперь я точно знаю, что я должна сделать до и к кому мне обращатся.

Этот год вы должны направить на отказ от сигарет (обязательно!), если сила воли позволит не сорваться можно одну в месяц (ну такой маленький компромисс).
Берегитесь от простуд, подлечите все болячечки, хорошенько отдохните.
На досуге займитесь выбором имен по всяким там предсказаниям и расчетом дней для желаемого пола. Мужа там месяц пирожными без мяса комить, чтобы девочка была :( Брехня все это по большому счету, но поразвлекайтесь.
Походите на йогу (я вот тоже собралась), это хорошо подготовит к беременности и родам тело и дух.
Как все будущие мамаши почитайте про беременность и роды, чтобы точно знать что зачем и самой управлять процессом.

А во время беременности главное больше отдыхайте, забейте на работу (основная работа - носить дитенка).

Вы сейчас в самом выигрышном положении в отличии от тех, кто "может" сейчас и сразу. У вас есть шанс просмаковать все это. Кстати, не забудьте просмаковать этот год свободу - свободу действий, передвижения, выбора. С ребенком будет все немного по-другому. :D
Ой, так рада за вас.
  • 0

#226
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Кстати, Francesca Totti, если ваш аватар не связан с какими-то удивительными сексуальными переживаниями или еще что-то лично приятное, то я бы на вашем месте сменила его на что-нить менее симренно-удручающее.
Жизнь по большому счету это картинка, но картинки мы сами себе выбираем.

.. а вобщем не обращайте внимания.. в такой ветке и аватары воспринимаются по-другому.. Меан, вот не ставит свою смешную подпись ....
  • 0

#227
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений


Марина Влади: а опухоли мозга, что - тоже трихомонады вызывают? :)

Как объясняет автор,опухоли-чего угодно рак крови-разницы нет.Я так не объясню,как врач-это книгу цитировать надо,что -долгая история.Книгу купила в магазине книжном "Познай себя" в Астане.Стоимость-450 тенге.

Просмотрел ссылки на книгу и другие материалы автора. Более безграмотного, невежественного и агрессивного позиционирования собственной теории рака не видел в жизни. Не говоря уже о том, что автор по сути обосновывает теорию происхождения ТОЛЬКО рака крови (лейкоза), по сути перечеркивается весь, насчитывающий несколько сотен лет, практический опыт онкологии. Или генетические маркеры, присущие только опухолевым клеткам, трихомонады приобретают в процессе развития болезни? И я не зря спросил про опухоли мозга. Через гемато-энцефалический барьер в нормальном организме трихомонады не могут проникнуть В ПРИНЦИПЕ. Как и через ряд других биологических барьеров организма, не существенных для опухолей.
Можно было бы продолжать разбирать эти нонсенсы до бесконечности, однако приведенного достаточно, чтобы показать полную невежественность автора в вопросах онкологии. Просто автор решил нарубить бабла, выпуская популистские книжки на подобные темы, и, засунув свою совесть в одно место, пиарит себя со всех сторон. Одно название приведенной вами книги говорит само за себя...


Всемирная Организация Здравоохранения подписала протокол о ,действительно,паразитарной природе некоторых видов рака

Речь идет о плоскоклеточном раке мочевого пузыря, вызываемого Schistosoma haematobium - паразите, строго эндемичном для ряда стран Африки и Ближнего Востока (около 40% от всех случаев в данных регионах).


Вот такой срашный сайтик посмотрите о лечении рака у детей.

И где сайтик?
  • 0

#228
Марина Влади

Марина Влади
  • Гость
  • 9 сообщений
Пятая часть раковых заболеваний во всем мире возникает в результате хронических инфекций, основными возбудителями которых являются вирусы гепатита B (рак печени), вирусы папилломы человека (ВПЧ) (рак шейки матки), Helicobacter pylori (рак желудка), шистосомы (рак мочевого пузыря), печеночные двуустки (рак желчных протоков) и вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) (саркома Капоши и лимфомы).



Марина Влади: а опухоли мозга, что - тоже трихомонады вызывают? :)

Как объясняет автор,опухоли-чего угодно рак крови-разницы нет.Я так не объясню,как врач-это книгу цитировать надо,что -долгая история.Книгу купила в магазине книжном "Познай себя" в Астане.Стоимость-450 тенге.

Просмотрел ссылки на книгу и другие материалы автора. Более безграмотного, невежественного и агрессивного позиционирования собственной теории рака не видел в жизни. Не говоря уже о том, что автор по сути обосновывает теорию происхождения ТОЛЬКО рака крови (лейкоза), по сути перечеркивается весь, насчитывающий несколько сотен лет, практический опыт онкологии. Или генетические маркеры, присущие только опухолевым клеткам, трихомонады приобретают в процессе развития болезни? И я не зря спросил про опухоли мозга. Через гемато-энцефалический барьер в нормальном организме трихомонады не могут проникнуть В ПРИНЦИПЕ. Как и через ряд других биологических барьеров организма, не существенных для опухолей.
Можно было бы продолжать разбирать эти нонсенсы до бесконечности, однако приведенного достаточно, чтобы показать полную невежественность автора в вопросах онкологии. Просто автор решил нарубить бабла, выпуская популистские книжки на подобные темы, и, засунув свою совесть в одно место, пиарит себя со всех сторон. Одно название приведенной вами книги говорит само за себя...


Всемирная Организация Здравоохранения подписала протокол о ,действительно,паразитарной природе некоторых видов рака

Речь идет о плоскоклеточном раке мочевого пузыря, вызываемого Schistosoma haematobium - паразите, строго эндемичном для ряда стран Африки и Ближнего Востока (около 40% от всех случаев в данных регионах).


Вот такой срашный сайтик посмотрите о лечении рака у детей.

И где сайтик?

Пятая часть раковых заболеваний во всем мире возникает в результате хронических инфекций, основными возбудителями которых являются вирусы гепатита B (рак печени), вирусы папилломы человека (ВПЧ) (рак шейки матки), Helicobacter pylori (рак желудка), шистосомы (рак мочевого пузыря), печеночные двуустки (рак желчных протоков) и вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) (саркома Капоши и лимфомы).Вы это не знали,а с апломбом доказывайте своё мнение,как единственно верное.

А сколько рубят бабла на операциях Вы в курсе?От 20 000до80 000$.А противогрибковые препараты по 1000$ в месяц.Это как?И накакой гарантии на выздоровление!!!

Сайт вот- http://www.donor.org...h...ct=list&c=4



Как раз на этом сайте и посмотрите на "достижения" официальной медицины http://www.donor.org...h...ct=list&c=4
  • 0

#229
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
to Jerry: как я вас понимаю, когда вы говорите, что

Всегда хотелось общаться с такими же. Мы типа как афганцы - полупризнанные воины.

Действительно иногда хотся, а иногда просто страшно. Я вот не общаюсь ни с кем, кто лежал со мной. Одна дама мне иногда звонит, но чес слово, иногда просто не хотся брать трубу, когда она звонит. Потому как один и тот же набор вопросов: как, что и т.д. А потом еще: а вот знаешь ... и начались страшилки. Порой забываешь про свой диагноз, и как с ней поговорю, так сразу начинаю прислушиваться ко всем процессам в организме. Противно самой, но мнительная до безобразия :)
А то что врачи, чуть что сразу списывают на диагноз в анамнезе - эт факт. Вот поэтому когда я забеременела второй раз, то я на учет в ЖК встала в 30 недель, чтоб мне мозги почем зря не парили. Врачи, которые меня наблюдали, они все знали с самого начала, т.к. тожж был пинг-понг: гинеколог мне сказал: если маммолог разрешит, то плз, иду к ней, она встала в позу: не буду ничего писать, я суеверная. Пока я уже не завопила на них, благо все друзья.
По поводу наркоза. Мне общий наркоз делали 3 раза, вот 2 кесаревых просто супер, я не знаю что это за препарат, но такие легкие отходняки, без глюков и вообще, а вот когда грудь оперировали - жуть просто, я три дня после видела все как в тумане, зрение село конкретно.
  • 0

#230
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я вот не общаюсь ни с кем, кто лежал со мной.

если бы у меня таковые были, тоя бы даже общаться не стала, даже из вежливости, я и больной себя не считаю, а рак для меня был так... страшным сном... вспоминать не хочу и хочу жить так, как жила раньше...

А то что врачи, чуть что сразу списывают на диагноз в анамнезе - эт факт.

зато какие они гуманные, когда пишут диагноз c-r (далье идет пораженный орган), то есть у меня к примеру был c-r (cancer, т.е. рак) типа они берегут твои нервы... а то ты сама не знаешь, что у тебя... :)
  • 0

#231
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Пятая часть раковых заболеваний во всем мире возникает в результате хронических инфекций, основными возбудителями которых являются вирусы гепатита B (рак печени), вирусы папилломы человека (ВПЧ) (рак шейки матки), Helicobacter pylori (рак желудка), шистосомы (рак мочевого пузыря), печеночные двуустки (рак желчных протоков) и вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) (саркома Капоши и лимфомы).Вы это не знали,а с апломбом доказывайте своё мнение,как единственно верное.

Уважаемая, можно задать вопрос: Вы умеете объективно отличать друг от друга вирусов, простейших и гельминтов?

Раковые опухоли возникают вследствие патофизиологических изменений в молекулярном строении (в т.ч. в молекулах ДНК) клеток организма. Это научно признанный факт, не подлежащий обсуждению. Возникают ли эти изменения под воздействием радиации, химических веществ, нарушения вирусами структуры ДНК, воздействием микробно-паразитарных агентов - Schistosoma, H.pylori, Trichomonas и т.д. (вызывающих ВСЕГО ЛИШЬ хроническое изъязвление слизистой соответствующих органов, с последующей малигнизацией язв) - всё это не имеет существенного значения для ответа на вопрос: каков же, собственно, биомеханизм этих молекулярных изменений?


Как раз на этом сайте и посмотрите на "достижения" официальной медицины

К сожалению не нашел ни одного сайта, где показывали бы "достижения" нетрадиционной (а особенно шарлатанской) медицины. А жаль. Было бы очень показательно. Говорю это не понаслышке, т.к. сам видел эти "результаты" много раз...
Автор же приводимой Вами книги ссылается лишь на отдельные, как правило ничем не подтверждаемые (как и ряд других шарлатанов, о которых я уже писал здесь ранее) случаи излечения рака противопаразитарными средствами, которые к методам научной статистики не имеют никакого отношения.


А сколько рубят бабла на операциях Вы в курсе?От 20 000до80 000$.А противогрибковые препараты по 1000$ в месяц.Это как?И накакой гарантии на выздоровление!!!

А Вы в курсе, что ЛЮБАЯ сложная операция, с применением наркоза, очень затратна, и стоит немалых денег? И гарантии на выздоровление также никакой! Потому что врачи, к сожалению, ещё не боги...
Противогрибковые препараты же нужны после курсов стандартной радио/химиотерапии. Не хотите их кушать - записывайтесь на CyberKnife (описанный выше). Будет дороже...
  • 1

#232
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Тибетцы к нам каждые 2 месяца приезжают из Интститута тибетской медицины и астрологии г. Дарамсала. вот они лечат рак вполне успешно (при условии, что не последняя стадия), даже если начались метастазы. лечение долгое. врач прописывает свои тибетские таблетки и порошки, которые полностью состоят из трав и минералов.
http://www.men-tsee-khang.org их сайт.
http://www.men-tsee-...er2006/camp.htm подтверждение того, что они приезжают, и сполне официально. (это не реклама, а просто инфа к размышлению)
  • 0

#233
Марина Влади

Марина Влади
  • Гость
  • 9 сообщений
На прошлой неделе в Астане открыли институт по разработке и доказательству научных изобретений.И по ТВ показали интервью с директором-женщина,так вот журналист спрашивает6"Какое приорететное направление ваших разработок?"Ответ:"паразитарная природа рака".Видела по ТВ лично сама.Как объясните этот факт?
  • 0

#234
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а причем тут паразитарная природа рака? существуют традиционные и нетрадиционные формы лечения. так вот Тибетская медицина относится к нетрадиционной. а мне без разницы, главное, чтобы положительный результат был. если современные врачи с кучей дипломов и наград не могут придумать достойые и действенные препараты - пусть дальше сидят и думают
  • 0

#235
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

На прошлой неделе в Астане открыли институт по разработке и доказательству научных изобретений.И по ТВ показали интервью с директором-женщина,так вот журналист спрашивает6"Какое приорететное направление ваших разработок?"Ответ:"паразитарная природа рака".Видела по ТВ лично сама.Как объясните этот факт?

я Вам могу привести список не менее десяти казахстанских "институтов" и "университетов", состоящих из одного-двух человек, и занимающихся полнейшей ахинеей и самым откровенным шарлатанством. Название приведенного Вами "учреждения" (институт по разработке и доказательству научных изобретений), ясно показывает, что данная контора - из той же оперы...


Тибетцы к нам каждые 2 месяца приезжают из Интститута тибетской медицины и астрологии г. Дарамсала.

Можно более подробно сообщить, где конкретно организуются встречи в Алмате? Очень интересно. Спасибо!
  • 0

#236
Марина Влади

Марина Влади
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Гвоздь в башке' date='31.08.2007, 11:32' post='4028601']
[quote name='Марина Влади' post='4027766' date='30.08.2007, 22:38']На прошлой неделе в Астане открыли институт по разработке и доказательству научных изобретений.И по ТВ показали интервью с директором-женщина,так вот журналист спрашивает6"Какое приорететное направление ваших разработок?"Ответ:"паразитарная природа рака".Видела по ТВ лично сама.Как объясните этот факт?
[/quote]
я Вам могу привести список не менее десяти казахстанских "институтов" и "университетов", состоящих из одного-двух человек, и занимающихся полнейшей ахинеей и самым откровенным шарлатанством. Название приведенного Вами "учреждения" (институт по разработке и доказательству научных изобретений), ясно показывает, что данная контора - из той же оперы

Это только Ваше мнение.Или Вы по одному моему посту уже знаете,кто занимается ахинеей,а кто нет,пророк Вы наш?!
  • 0

#237
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Можно более подробно сообщить, где конкретно организуются встречи в Алмате? Очень интересно. Спасибо!

в основном, прием пациентов проводится в Астане в Республиканской клинической больнице. это она приглашает тибетцев. в Алмате проездом 2-3 дня всего лишь. врач планирует приехать 6 сентября.
  • 0

#238
Марина Влади

Марина Влади
  • Гость
  • 9 сообщений
А Вы в курсе, что ЛЮБАЯ сложная операция, с применением наркоза, очень затратна, и стоит немалых денег? И гарантии на выздоровление также никакой! Потому что врачи, к сожалению, ещё не боги...
Противогрибковые препараты же нужны после курсов стандартной радио/химиотерапии. Не хотите их кушать - записывайтесь на CyberKnife (описанный выше). Будет дороже...
[/quote]

Около трети докторов в США при рекомендации лекарственного препарата преследуют собственные интересы, пишет British medical journal. Врачи советуют принимать медикаменты той фармацевтической компании, с которой их связывают коммерческие отношения.
В ходе исследования 215 опубликованных рекомендаций, которые содержали названия различных лекарств, было установлено, что только 90 из них были даны в противоречии с интересами медика. И всего в 31 случаев советы давали врачи, которые не имеют никаких связей с производителями медикаментов.
Расследование деятельности 685 авторов рекомендательных публикаций также показало, что 22 процента врачей получают от фармацевтических компаний за негласную рекламу определенного лекарства денежное вознаграждение, 15 процентов являются официальными экспертами фирмы. Тогда как 70 процентов этих рекомендаций необоснованны и даже вредны.

Как Вам это? :laugh:
  • 0

#239
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Девушка, что то вы лишком рьянно рекламируете свою книгу.


Ну тогда вам на CyberKnife и в Германию.

Сообщение отредактировал Кармен: 31.08.2007, 13:28:04

  • 0

#240
Марина Влади

Марина Влади
  • Гость
  • 9 сообщений

Девушка, что то вы лишком рьянно рекламируете свою книгу.


Ну тогда вам на CyberKnife и в Германию.


Где Вы увидели рьяную рекламу книги?Я защищаю одно из мнений о природе рака. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.