Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#2181
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Рак нифига не лечится, все остальное полная чушь, есть деньги можно купить время год,2, 3,4, 5.....итог 1, вы уж извините но это горькая правда

С оговоркой на стадию.
  • 0

#2182
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А у моей мамы началось дробление опухоли :rotate: (у нее на позвоночнике), получила 4 курса (1 капельница в месяц) препарата Зомета :smoke: Будем ждать результатов и новой МРТ (в сентябре)....

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 18.07.2012, 23:18:36

  • 0

#2183
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Девочки Всем доброго дня!
Как Вы себя чувстуете?
Как поднимаете иммунитет?
Я каждый день пью шиповник,зеленый чай,свекольный сок,ем гематоген,пью аскорбинку и рыбий жир.Еще надо бы селен и шиитаке.
Вот думаю не перебор ли?

А еще подскажите пожалуйста ресницы тоже выпадают?
Мне сестра рекомендует нарастить,а я вот думаю волосы везде уже повыпадали,будет жалко если наращу а они выпадутт

Меня пугали, что выпадут и ресницы и брови. Бровь одна стала короче, а ресницы У меня не выпадали, не спешите наращивать. Это дело такое, что всегда успеете. После нарощенных здоровые- то сыпятся. :)
  • 0

#2184
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Рак нифига не лечится, все остальное полная чушь, есть деньги можно купить время год,2, 3,4, 5.....итог 1, вы уж извините но это горькая правда, ни шарлатаны, ни молитвы, не святые, не онкологи не помогли...не дорогие препараты и даже не своевременные операции...Можно протянуть время и использовать его так как только можешь, успеть сделать все что можешь...Врачи будут каждый раз говорить вот последняя химия и все будет хорошо, но это только слова... :faceoff:

А может Вы в другой темке людям настроение поднимите?
А у нас у всех все будет хорошо и мы еще Вас переживем!
  • 1

#2185
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

А у моей мамы началось дробление опухоли :rotate: (у нее на позвоночнике), получила 4 курса (1 капельница в месяц) препарата Зомета :smoke: Будем ждать результатов и новой МРТ (в сентябре)....

Как у мамы настроение?
Как Вы сами держитесь?
  • 0

#2186
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Настроение у нее уже получше, стала читать книги, газеты (телек и до этого смотрела)... Предлагаю ей выйти в интернет, но пока,говорит, нет желания...

Ну а я сама тока что вернулась с отдыха, поэтому пока настрой боевой :D
  • 0

#2187
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Доброго дня всем обитателям.
Нашей семьи тоже, к сожалению, коснулся этот диагноз, у моего дедушки - рак мягких тканей лица, практически половина лица уже отсутствует Страшно смотреть об этом, но он справится, он сильный и не верит в рак, за что я им горжусь.
Но у нас лечение осложняется тем, что он живет в другом городе и в связи с возрастом его везти в Алмату невозможно.
Поэтому у меня вопрос: где можно приобрести противоопухолевые препараты? Прописала Бемоцин, но в Аптеке (звонила во многие, в центральную в том числе) сказали, что он по тендеру только в НИИ онкологии поставляется - но у них же нет аптеки...
  • 0

#2188
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у меня вопрос: где можно приобрести противоопухолевые препараты? Прописала Бемоцин, но в Аптеке (звонила во многие, в центральную в том числе) сказали, что он по тендеру только в НИИ онкологии поставляется - но у них же нет аптеки...

Разве противоопухолевые препараты не бесплатно выдаются? Нам Зомету бесплатно выдают (только за ней приходится в областной центр ездить, правда, 1 раз в месяц)
  • 0

#2189
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Девочки Всем доброго дня!
Как Вы себя чувстуете?
Как поднимаете иммунитет?
Я каждый день пью шиповник,зеленый чай,свекольный сок,ем гематоген,пью аскорбинку и рыбий жир.Еще надо бы селен и шиитаке.
Вот думаю не перебор ли?

А еще подскажите пожалуйста ресницы тоже выпадают?
Мне сестра рекомендует нарастить,а я вот думаю волосы везде уже повыпадали,будет жалко если наращу а они выпадутт

Меня пугали, что выпадут и ресницы и брови. Бровь одна стала короче, а ресницы У меня не выпадали, не спешите наращивать. Это дело такое, что всегда успеете. После нарощенных здоровые- то сыпятся. :)

Так и сделала решила пока не наращивать, и так красотка!
Опять вся красная и ненавистные прыщи уже намечаются.
Вообще что то мне в этот раз подташнивает сильно.
Сегодня с утра при мысли о еде прям воротит,но понимаю что надо в себя впихивать.
Но сделали еще раз мрт мозга и груди результаты чистые,это здорово.
В понедельник третья химия закончится. Ура полпути пройдено.
  • 0

#2190
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



Девочки Всем доброго дня!
Как Вы себя чувстуете?
Как поднимаете иммунитет?
Я каждый день пью шиповник,зеленый чай,свекольный сок,ем гематоген,пью аскорбинку и рыбий жир.Еще надо бы селен и шиитаке.
Вот думаю не перебор ли?

А еще подскажите пожалуйста ресницы тоже выпадают?
Мне сестра рекомендует нарастить,а я вот думаю волосы везде уже повыпадали,будет жалко если наращу а они выпадутт

Меня пугали, что выпадут и ресницы и брови. Бровь одна стала короче, а ресницы У меня не выпадали, не спешите наращивать. Это дело такое, что всегда успеете. После нарощенных здоровые- то сыпятся. :)

Так и сделала решила пока не наращивать, и так красотка!
Опять вся красная и ненавистные прыщи уже намечаются.
Вообще что то мне в этот раз подташнивает сильно.
Сегодня с утра при мысли о еде прям воротит,но понимаю что надо в себя впихивать.
Но сделали еще раз мрт мозга и груди результаты чистые,это здорово.
В понедельник третья химия закончится. Ура полпути пройдено.

Поздравляю от всего сердца! мне так нравится ваш настрой!!! всем бы такой характер иметь :hi:
  • 0

#2191
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений




Девочки Всем доброго дня!
Как Вы себя чувстуете?
Как поднимаете иммунитет?
Я каждый день пью шиповник,зеленый чай,свекольный сок,ем гематоген,пью аскорбинку и рыбий жир.Еще надо бы селен и шиитаке.
Вот думаю не перебор ли?

А еще подскажите пожалуйста ресницы тоже выпадают?
Мне сестра рекомендует нарастить,а я вот думаю волосы везде уже повыпадали,будет жалко если наращу а они выпадутт

Меня пугали, что выпадут и ресницы и брови. Бровь одна стала короче, а ресницы У меня не выпадали, не спешите наращивать. Это дело такое, что всегда успеете. После нарощенных здоровые- то сыпятся. :)

Так и сделала решила пока не наращивать, и так красотка!
Опять вся красная и ненавистные прыщи уже намечаются.
Вообще что то мне в этот раз подташнивает сильно.
Сегодня с утра при мысли о еде прям воротит,но понимаю что надо в себя впихивать.
Но сделали еще раз мрт мозга и груди результаты чистые,это здорово.
В понедельник третья химия закончится. Ура полпути пройдено.

Поздравляю от всего сердца! мне так нравится ваш настрой!!! всем бы такой характер иметь :hi:

Вот и правильно! Вот и здорово! А тошнит на середине пути- это нормально, организм насыщается, потом легче обычно, видимо уже привыкает. Да еще и жара- здоровым- то еда не лезет.
Ура! В полку победивших заразу прибыло. А прыщи помажьте элементарной болтушкой из аптеки. Совсем не пройдет, но красноту снимает и подсушывает.

Сообщение отредактировал Мулечка: 22.07.2012, 01:16:22

  • 0

#2192
max77

max77
  • Гость
  • 5 сообщений
http://lazarev.org/r...zlechimo_video/
  • 0

#2193
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Добрый день! Подруга попросила узнать, где можно приобрести порт-катетер, который имплантируется полностью под кожу, на 5 лет примерно. Она встречала человека с таким катетером, его родные заказали и получили его через интернет. Я пока не могу найти, да и рекомендаций хочется. И еще какого производителя лучше искать? Заранее благодарю!
  • 0

#2194
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


у меня вопрос: где можно приобрести противоопухолевые препараты? Прописала Бемоцин, но в Аптеке (звонила во многие, в центральную в том числе) сказали, что он по тендеру только в НИИ онкологии поставляется - но у них же нет аптеки...

Разве противоопухолевые препараты не бесплатно выдаются? Нам Зомету бесплатно выдают (только за ней приходится в областной центр ездить, правда, 1 раз в месяц)

Нам сказали - привозите его сюда и лечите тут, в противном случае никаких препаратов не будет предоставлено, а в том городе, где он находится (проживает) ни о каких противоопухолевых и речи быть не может...
  • 0

#2195
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



у меня вопрос: где можно приобрести противоопухолевые препараты? Прописала Бемоцин, но в Аптеке (звонила во многие, в центральную в том числе) сказали, что он по тендеру только в НИИ онкологии поставляется - но у них же нет аптеки...

Разве противоопухолевые препараты не бесплатно выдаются? Нам Зомету бесплатно выдают (только за ней приходится в областной центр ездить, правда, 1 раз в месяц)

Нам сказали - привозите его сюда и лечите тут, в противном случае никаких препаратов не будет предоставлено, а в том городе, где он находится (проживает) ни о каких противоопухолевых и речи быть не может...

А где он живет? Просто мы, например, в маленьком городке живем, но нам все равно выдают...

Странно...
  • 0

#2196
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



у меня вопрос: где можно приобрести противоопухолевые препараты? Прописала Бемоцин, но в Аптеке (звонила во многие, в центральную в том числе) сказали, что он по тендеру только в НИИ онкологии поставляется - но у них же нет аптеки...

Разве противоопухолевые препараты не бесплатно выдаются? Нам Зомету бесплатно выдают (только за ней приходится в областной центр ездить, правда, 1 раз в месяц)

Нам сказали - привозите его сюда и лечите тут, в противном случае никаких препаратов не будет предоставлено, а в том городе, где он находится (проживает) ни о каких противоопухолевых и речи быть не может...

Идите в онкоцентр по месту жительства, требуйте там. Не помогут, пишите письменную заявку, пусть письменный о вет дают, и звоните в Алматы в НИИ Онкологии и радиологии. Должны давать, не зависимо от того, где лечится, если на учете состоит.
  • 0

#2197
Armashka

Armashka
  • Гость
  • 19 сообщений
Надеюсь все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Armashka: 23.07.2012, 04:55:56

  • 0

#2198
anadolusaulykortaligi

anadolusaulykortaligi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый день! Подруга попросила узнать, где можно приобрести порт-катетер, который имплантируется полностью под кожу, на 5 лет примерно. Она встречала человека с таким катетером, его родные заказали и получили его через интернет. Я пока не могу найти, да и рекомендаций хочется. И еще какого производителя лучше искать? Заранее благодарю!

Сперва найдите врача который может ухаживать за подключичными катетерами. Некоторые пациенты едут лечиться с катетерами поставленными в Турции, в Израиле, в Германии к нам. Сказали что бывали случаи что из за тромбов и эмболии потеряли пациента, а не из за рака. Есть тут компания Би Браун (B Braun): http://www.bbraun.co...742770000000256, контакты в Турции: http://www.bbraun.co....xsl/10400.html, наши пациенты покупали у них разные необходимые расходники. Если говорите по английски постарайтесь с ними сконтактироваться. Удостоверьтесь что врачи в Казахстане смогут поставить этот катетер и администрировать лечение. Это для 5-ФУ (фторурацил)?
  • 0

#2199
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Добрый день! Подруга попросила узнать, где можно приобрести порт-катетер, который имплантируется полностью под кожу, на 5 лет примерно. Она встречала человека с таким катетером, его родные заказали и получили его через интернет. Я пока не могу найти, да и рекомендаций хочется. И еще какого производителя лучше искать? Заранее благодарю!

Сперва найдите врача который может ухаживать за подключичными катетерами. Некоторые пациенты едут лечиться с катетерами поставленными в Турции, в Израиле, в Германии к нам. Сказали что бывали случаи что из за тромбов и эмболии потеряли пациента, а не из за рака. Есть тут компания Би Браун (B Braun): http://www.bbraun.co...742770000000256, контакты в Турции: http://www.bbraun.co....xsl/10400.html, наши пациенты покупали у них разные необходимые расходники. Если говорите по английски постарайтесь с ними сконтактироваться. Удостоверьтесь что врачи в Казахстане смогут поставить этот катетер и администрировать лечение. Это для 5-ФУ (фторурацил)?

Спасибо! Просто у подруги после 5 лет химий вены уже нерабочие, последние химии через простой катетер, но при всем уходе происходят загноения и воспаления, устанавливать и снимать его каждые 2 недели, сами понимаете...
Она видела пожилого мужчину с порт-катетером, ему сын заказал его с России, а установили здесь, в Алмате, вроде мужчина доволен, подруга к сожалению не сообразила узнать подробности, вот и ищу. теперь инфу для нее.
С англ. к сожалению у меня не столь хорошо, чтобы списываться(, если можете дать конкретный адрес в Германии для покупки, я смогу проживающих там знакомых попросить приобрести и переслать сюда.
Благодарю и жду еще информации!
  • 0

#2200
anadolusaulykortaligi

anadolusaulykortaligi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Спасибо! Просто у подруги после 5 лет химий вены уже нерабочие, последние химии через простой катетер, но при всем уходе происходят загноения и воспаления, устанавливать и снимать его каждые 2 недели, сами понимаете...
Она видела пожилого мужчину с порт-катетером, ему сын заказал его с России, а установили здесь, в Алмате, вроде мужчина доволен, подруга к сожалению не сообразила узнать подробности, вот и ищу. теперь инфу для нее.
С англ. к сожалению у меня не столь хорошо, чтобы списываться(, если можете дать конкретный адрес в Германии для покупки, я смогу проживающих там знакомых попросить приобрести и переслать сюда.
Благодарю и жду еще информации!

Нашел также представительство в Казахстане: Б.Браун Медикал Казахстан, Алматы, пр. Абая 151/115, офис 308 Тел: +7 (727) 3340217 Может у них есть. А так адрес центрального офиса в Германии:
B. Braun Melsungen AG
Carl-Braun-Straße 1
34212 Melsungen
Germany
Postfach 1120
34209 Melsungen
Germany
Tel.: ++49 (0) 56 61 71-0
Fax: ++49 (0) 56 61 71-45 67

Я не уверен будет ли центральный офис продавать в розницу. Если в Казахстане и в Германии не сможете решить вопрос дайте знать, чем смогу тем помогу. Кстати также уточните иголки для порта какие будут 10, 15, 20? Были у нас пациенты из Таджикистана, выкупили 20 потом эта иголка длинее вышло и долго не могли поменять на 15 (просто обратно когда берут трудновато).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.