Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#2161
Life's perfect

Life's perfect
  • Гость
  • 31 сообщений




Добрый день.

Я вот тут у своего онколога была - он говорит, что нужно снять порчу! Что у него было много пациентов, которые после отчитки поправились. И еще. Я тут в Меломане на книгу наткнулась " Антирак. Новый образ жизни" очень рекомендую. Автор Давид Серван-Шрейбер. Просто в такой ситуации я уже за все готова цепляться с перепугу. Думаю, это правильно. Ничего, прорвемся.

Всем поправки и в будущем здоровья. Я верю в это.

А адрес онколог не подсказал,кто такую порчу снимает?

Ага все соберемся и пойдем.

Случаев чудесного излечения тяжелобольных раком достаточно много, что бы в это верить. И действительно не важно от чего ты вылечился, от традиционной или не традиционной медицины. Главное, что это помогло. Но здесь уже вступают в силу законы другого мира. И результат лечения зависит от того, за что мироздание наградило тебя этим несчастьем.


Да, много. Я когда на третьей операции лежала в институте на Абая в феврале, там тетенька лопала капусту белокачанную сутками, опухоли в груди как небыло. Поэтому верить надо и пробовать, у всех организм разный, одному - одно, другомо - второе. Тем более, даже такой светило в медицине об этом говорит, тем более задумаешься.
  • 0

#2162
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
О каком светиле речь? Имя можно?
  • 0

#2163
БАДЯ

БАДЯ
  • Гость
  • 11 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал БАДЯ: 07.07.2012, 00:46:06

  • 0

#2164
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
ДД, совершенно не согласна в том что мироздание меня наградило раком за что то, я знаю что Бог любит меня и он не может причинить боль своему ребенку.
А вот по поводу излечения с помощью снятия порчи, считаю это шарлатанством.
Как пишет Давид Серван Шрайбер:
Избегайте тех кто Обещает гарантированный результат при Условии что у вас действительно есть желание вылечиться.
Всем доброго здравия!!! И хорошего дня!
  • 1

#2165
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ДД, совершенно не согласна в том что мироздание меня наградило раком за что то, я знаю что Бог любит меня и он не может причинить боль своему ребенку.


+10000000!!!!
  • 0

#2166
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

подскажите, пожалуйста, какая система в городском онкодиспансере на Утепова. по записи или в порядке живой очереди? нужен осмотр онкогинеколога (мой гинеколог дал направление), спрашивают ли городскую прописку (я без нее)? работают ли по субботам?
может, есть сайт, в гугле не нашла.

Мама сказала, что с областной пропиской принимают на абая.
  • 0

#2167
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

ДД, совершенно не согласна в том что мироздание меня наградило раком за что то, я знаю что Бог любит меня и он не может причинить боль своему ребенку.
А вот по поводу излечения с помощью снятия порчи, считаю это шарлатанством.
Как пишет Давид Серван Шрайбер:
Избегайте тех кто Обещает гарантированный результат при Условии что у вас действительно есть желание вылечиться.
Всем доброго здравия!!! И хорошего дня!

Пути Господни неисповедимы... до сих пор медициной не доказана причина появления рака. Поэтому, лично мое мнение, нужно искать причины во вселенной.
Я не говорю, что если у человека диагностируют рак, то это наказание/испытание именно за его поступки. Нет. Тогда за что страдают миллионы маленьких детей??? они толком и пожить не успевают, не то что что-то плохого сделать. За грехи наши расплачиваются наши дети. Возможно вы должны искупить грехи ваших предков, чтобы ваши дети могли жить спокойно. А возможно, что эта болезнь является ничем иным как чужая зависть, сглаз, проклятие.
Я наверное очень верю во все потустороннее, сверхъестественное. Возможно. Но именно так можно объяснить многие вещи, творящиеся в нашем мире.
Не воспринимайте мои слова как обращение именно к себе. Это всего лишь мое видение в данном вопросе.
  • 2

#2168
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


подскажите, пожалуйста, какая система в городском онкодиспансере на Утепова. по записи или в порядке живой очереди? нужен осмотр онкогинеколога (мой гинеколог дал направление), спрашивают ли городскую прописку (я без нее)? работают ли по субботам?
может, есть сайт, в гугле не нашла.

Мама сказала, что с областной пропиской принимают на абая.

Удостоверение личности и направление, про район спрашиваютю Запись по телефону за неделю или полторы, очередь
  • 0

#2169
piramidka

piramidka
  • Гость
  • 35 сообщений
Где можно купить болиголов? По точнее если можно.
  • 0

#2170
Импала

Импала
  • Гость
  • 15 сообщений
На самом деле наука не стоит на месте, вот что нашла в инете - ТруБим (TrueBeam STxTM ) – это новейшая генерационно-революционная технология, используемая при лечении рака; одна из последних разработок лучевого лечения, доступных в мире в настоящее время.

Технология TrueBeam является заново спроектированной системой контроля за проведением лучевой диагностики, которая позволяет синхронизировать, учитывать и регулировать положение пациента, область визуализации, что позволяет наиболее полно и точно провести сеанс радиотерапии, проконтролировать процесс лечения в динамике. В этой системе, спроектированной компанией Varian, объединено множество новшеств, позволяющих применять все последние достижения в области лучевой терапии, включая радиотерапию с камерой наблюдения (IGRT и IGRS), радиотерапию с регуляцией плотности (IMRT) .Благодаря уникальной технологии, TrueBeam может быть использован для радиотерапии всех видов рака, включая сложные случаи рака молочной железы , или легких.
Аппараты есть в Германии, США, Израиле, Турции, Индонезии, вроде как Россия планирует купить.
  • 0

#2171
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Где можно купить болиголов? По точнее если можно.

У травника Генадия Петровича на зеленом базаре.
  • 0

#2172
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Девочки Всем доброго дня!
Как Вы себя чувстуете?
Как поднимаете иммунитет?
Я каждый день пью шиповник,зеленый чай,свекольный сок,ем гематоген,пью аскорбинку и рыбий жир.Еще надо бы селен и шиитаке.
Вот думаю не перебор ли?

А еще подскажите пожалуйста ресницы тоже выпадают?
Мне сестра рекомендует нарастить,а я вот думаю волосы везде уже повыпадали,будет жалко если наращу а они выпадутт
  • 0

#2173
anadolusaulykortaligi

anadolusaulykortaligi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

На самом деле наука не стоит на месте, вот что нашла в инете - ТруБим (TrueBeam STxTM ) – это новейшая генерационно-революционная технология, используемая при лечении рака; одна из последних разработок лучевого лечения, доступных в мире в настоящее время.

Технология TrueBeam является заново спроектированной системой контроля за проведением лучевой диагностики, которая позволяет синхронизировать, учитывать и регулировать положение пациента, область визуализации, что позволяет наиболее полно и точно провести сеанс радиотерапии, проконтролировать процесс лечения в динамике. В этой системе, спроектированной компанией Varian, объединено множество новшеств, позволяющих применять все последние достижения в области лучевой терапии, включая радиотерапию с камерой наблюдения (IGRT и IGRS), радиотерапию с регуляцией плотности (IMRT) .Благодаря уникальной технологии, TrueBeam может быть использован для радиотерапии всех видов рака, включая сложные случаи рака молочной железы , или легких.
Аппараты есть в Германии, США, Израиле, Турции, Индонезии, вроде как Россия планирует купить.


TrueBeam это вид лучевой терапии. Лучевую терапию применяют в основном если опухоль локализована и если отдаленных метастазов нет. Также лучевую терапию применяют на метастазы в позвоночнике. Самый оптимальный метод лечения это радикальное удаление опухоли и системное лечение (химиотерапия) для подавления опухолевой активности чтобы рецидива не было. Также легко подаются лечению те типы опухоли молочной железы которые сильно-гормонозависимые, можно применять гормональные таблетки и наблюдаться у онколога.

У меня вопрос к форумчанам, недавно у нас была пациентка и она сказала что пачка Аримидекса в Казахстане 54000 Тенге это где то 364 долларов. В Турции Аримидекс 33 доллара. Правда ли что пачка аримидекса в Казахстане 54000 тенге, или там могла быть ошибка в нулях и стоимость не 54000 а 5400 тенге? А то получается импортер ну как бы здорово зарабатывает на горе людей.

Сообщение отредактировал anadolusaulykortaligi: 11.07.2012, 11:57:45

  • 0

#2174
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Где можно купить болиголов? По точнее если можно.

У травника Генадия Петровича на зеленом базаре.


На зеленом кроме Геннадия есть еще женщина травница(имя не помню, стоит прямо напротив продавцов комнатными цветами (центральный вход)) , мы у нее брали. Геннадий не каждый день там бывает, а она постоянно.
  • 0

#2175
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Всем доброй ночи,
Куда все пропали,девочки как Вы себя чувствуете?
  • 0

#2176
Мэри Н

Мэри Н
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем доброй ночи,
Куда все пропали,девочки как Вы себя чувствуете?

Да,в общем то,нормально,спасибо.Незаметно проходит 21 день,и опять скоро анализы сдавать.
Я дополнительно пью гептрал,стимунал и шиитаке.Еще пила пантогематоген,но засомневалась,если женьшень нельзя,то может и его тоже?

Сообщение отредактировал Мэри Н: 13.07.2012, 22:58:42

  • 0

#2177
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Всем доброй ночи,
Куда все пропали,девочки как Вы себя чувствуете?

Да,в общем то,нормально,спасибо.Незаметно проходит 21 день,и опять скоро анализы сдавать.
Я дополнительно пью гептрал,стимунал и шиитаке.Еще пила пантогематоген,но засомневалась,если женьшень нельзя,то может и его тоже?

Да время летит, я тоже в понедельник еду на третью химию.
Очень надеюсь что анализы у нас будут в норме.

  • 0

#2178
anadolusaulykortaligi

anadolusaulykortaligi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Разработанный в США нанолипогель поможет в лечении рака

Изображение
Ученые из США разработали нанолипогель для доставки противоопухолевых препаратов к злокачественным новообразованиям, сообщает EurekAlert!. Исследование провела группа специалистов Йельского университета под руководством Тарека Фахми (Tarek Fahmy). Отчет об их работе опубликован в журнале Nature Materials.
  • 0

#2179
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений
Рак нифига не лечится, все остальное полная чушь, есть деньги можно купить время год,2, 3,4, 5.....итог 1, вы уж извините но это горькая правда, ни шарлатаны, ни молитвы, не святые, не онкологи не помогли...не дорогие препараты и даже не своевременные операции...Можно протянуть время и использовать его так как только можешь, успеть сделать все что можешь...Врачи будут каждый раз говорить вот последняя химия и все будет хорошо, но это только слова... :faceoff:
  • -6

#2180
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений
Простите если кого обидела...столько было разочарований, с этой болезнью, я буду очень рада если у Вас получится....
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.