Перейти к содержимому

Фотография

Шашлычок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

Опрос: Какой вид шашлыка вы предпочитаете? (238 пользователей проголосовало)

Виды шашлыка

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

так раньше всегда солили :lol: , и не уверена что он у них лежит долго, разбирают сразу

Осознали степень заблуждения :eek:
Не такой уж трудоемкий процесс, - нарезать мясо, луковку и смешать со специями, - чтобы не заняться этим самому.
  • 0

#82
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Не такой уж трудоемкий процесс, - нарезать мясо, луковку и смешать со специями, - чтобы не заняться этим самому.

согласна свой намного вкуснее :lol: , только иногда хочется взять и спонтанно на природку свалить подальше от города, а когда тут мясо и луковку резать
  • 0

#83
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем большое спасибо за ответы. Поеду выбирать.
  • 0

#84
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Не такой уж трудоемкий процесс, - нарезать мясо, луковку и смешать со специями, - чтобы не заняться этим самому.

согласна свой намного вкуснее :laugh: , только иногда хочется взять и спонтанно на природку свалить подальше от города, а когда тут мясо и луковку резать

Дома, заранее. :lol:
Недоверяю покупному шашлыку. Не тот маринад, не то мясо. бяк :lol:

#85
united

united
  • Гость
  • 38 сообщений
предпочитаю шашлык только из баранины. Самый вкусный- из баранины. Даже врачи рекомендуют есть мясо барашка людям страдающим сердечными заболеваниями по холестериновым делам, да и вообще бараны, как вид питаються натуральными растениями, в отличие от свиней. верите нет, у меня есть друзья, коренные россияне из Питера и Москвы которые воротят нос от свиного шашлыка
  • 0

#86
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Чаще всего мне попадается баранина с костями и прожилками, а мяса минимум...поэтому не люблю...
  • 0

#87
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Чаще всего мне попадается баранина с костями и прожилками, а мяса минимум...поэтому не люблю...

Дисцайпл, о том и речь, что питаться хорошим качественным шашлыком можно только если ты приготовишь его собственными руками.
ЗЫ. Кормил нас свиным шашлыком, один из руководителей армянской общины в УстьКамане - пальчики оближешь. А чтоб гости нос не воротили обозвали его шашлыком из маралятины :)

#88
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Чаще всего мне попадается баранина с костями и прожилками, а мяса минимум...поэтому не люблю...

Дисцайпл, о том и речь, что питаться хорошим качественным шашлыком можно только если ты приготовишь его собственными руками.
ЗЫ. Кормил нас свиным шашлыком, один из руководителей армянской общины в УстьКамане - пальчики оближешь. А чтоб гости нос не воротили обозвали его шашлыком из маралятины ;)

Аааа, натюрлих)) Понял :(

Маралятина...упустил такой пункт в голосовании :)
  • 0

#89
united

united
  • Гость
  • 38 сообщений



Чаще всего мне попадается баранина с костями и прожилками, а мяса минимум...поэтому не люблю...

Дисцайпл, о том и речь, что питаться хорошим качественным шашлыком можно только если ты приготовишь его собственными руками.
ЗЫ. Кормил нас свиным шашлыком, один из руководителей армянской общины в УстьКамане - пальчики оближешь. А чтоб гости нос не воротили обозвали его шашлыком из маралятины :(

Аааа, натюрлих)) Понял :)

Маралятина...упустил такой пункт в голосовании :)

ААА... ;) не ели сайгу...
  • 0

#90
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

да и вообще бараны, как вид питаються натуральными растениями, в отличие от свиней.

А свиней пластмассовыми елками кормят?
Они бы тоже не прочь вкусить свежей травы. Да кто ж ее им даст.
  • 0

#91
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
самый нежный шашлык из нутрии, это такая крыса водяная, домашняя, с кролика размером, но в разы вкусней... а вобще конечно барана не заменишь, ето я Вам как овен говорю)
  • 0

#92
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

самый нежный шашлык из нутрии, это такая крыса водяная, домашняя, с кролика размером, но в разы вкусней... а вобще конечно барана не заменишь, ето я Вам как овен говорю)


мэня сийчас стошнит
  • 0

#93
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Баранов у нас любят больше...
  • 0

#94
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нутрия вкусно тока костей много мелковата в общем!!
в кафе предпочитаю баранину, а если сами то свинину окорока,патамушто баранина хз почему,така вкусна не получаиццо хоть ты тресни!

#95
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


самый нежный шашлык из нутрии, это такая крыса водяная, домашняя, с кролика размером, но в разы вкусней... а вобще конечно барана не заменишь, ето я Вам как овен говорю)


мэня сийчас стошнит

А зря. Мясо имеет немало лечебных свойств, так же как мясо собаки и барсука.
  • 0

#96
united

united
  • Гость
  • 38 сообщений
Баранина вкуснее всего
  • 0

#97
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

предпочитаю шашлык только из баранины. Самый вкусный- из баранины. Даже врачи рекомендуют есть мясо барашка людям страдающим сердечными заболеваниями по холестериновым делам, да и вообще бараны, как вид питаються натуральными растениями, в отличие от свиней. верите нет, у меня есть друзья, коренные россияне из Питера и Москвы которые воротят нос от свиного шашлыка


А хохлов там у тебя в друзьях нет которые нос воротят от свинного шашлыка? :D
  • 0

#98
DiKi

DiKi
  • Гость
  • 15 сообщений
надо есть всё вместе из баранины и свинины, очень вкусно если ещё на природе да с пивком
  • 0

#99
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений



самый нежный шашлык из нутрии, это такая крыса водяная, домашняя, с кролика размером, но в разы вкусней... а вобще конечно барана не заменишь, ето я Вам как овен говорю)


мэня сийчас стошнит

А зря. Мясо имеет немало лечебных свойств, так же как мясо собаки и барсука.

О КАК :rolleyes:...надо почаще, а каких свойств? кому от чего посоветовать? ...
если попробуете, не стонит точна, за добавкой потянитесь :rotate:
  • 0

#100
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Лучший шашл я пробовал в "Атаке" (сейчас "Мажор"-"Рояль"), он был из конины! но так как это редкость большая (да и нету в списке конины) - проголосовал за хрюшку :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.