Перейти к содержимому

Фотография

Шашлычок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

Опрос: Какой вид шашлыка вы предпочитаете? (238 пользователей проголосовало)

Виды шашлыка

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну рёбрышки это одно дело. Рёбрышки я тоже люблю обгрызать. Но когда тебе приносят кость из непонятного места тела животного, на которой с трудом находишь дольку мяса, то это уже совершенно другая история.
  • 0

#62
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Кстати когда готовишь шашлык сам - случается так что он не получается. И что бы меньше было упреков шашлычнику (то есть Вам) следует отвечать:
1. Если очень острое - говорите что большей части людей включая Вас самого нравиться острое.
2. Если пережарили - говорите что большей части людей включая Вас самого нарвиться прожаренное мясо.
3. Если оч. много укусуса - говорите что хороше промаринованное мясо лучше прожариватся.
4. Если оч. много соли - сошлитесь на то что Вы влюблены.
и т.д.


А упреки буду всегда по таму что угодить Всем невозможно. Просто отвечайте что шашлык на любителя (не говорите что на любителя острых ощущений). :-)
  • 0

#63
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А по моему чтоб небыло упреков надо просто немного поизморить людей, чтоб они как следует проголодались и пусть только скажут что не вкусно было..... ;) :-)
  • 0

#64
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

А по моему чтоб небыло упреков надо просто немного поизморить людей, чтоб они как следует проголодались и пусть только скажут что не вкусно было..... :-) :lol:

Типо горячее сырым не бывает :fie: .
  • 0

#65
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А по моему чтоб небыло упреков надо просто немного поизморить людей, чтоб они как следует проголодались и пусть только скажут что не вкусно было..... :fie: :lol:

Да я скорей палку с мангала стибрю, чем буду ждать пока такой шашлычник удосужиться нам принести его сам. :-)
  • 0

#66
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Поосторожнее с непрожаренным мясом! может обернутся многими неприятностями. Кстати не нравится что вкус шашлыка не отходит несколько дней :D

#67
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у меня вкус шашлыка и так не отходит...я его помню с прошлого года :-)
  • 0

#68
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А я с прошлой недели :-) С авторынка еще...а на чем люди готовят интересно?

#69
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
самый вкусный шашлык по дорожке в Бишкек, вернее на трассе Алматы-Бишкек
м-м-м-м
какой он вкусный
400 тенге всего
  • 0

#70
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
На саксауле проверено - самый вкусный. Хотя, я вот пробовал на Иссык-Куле шашлык жаренный на шышках. Такой вкус специфичный. Вкусно тоже получилось.
  • 0

#71
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

На саксауле проверено - самый вкусный. Хотя, я вот пробовал на Иссык-Куле шашлык жаренный на шышках. Такой вкус специфичный. Вкусно тоже получилось.


Я тоже пробовал шашлык на шишках, только его еще делали в тандыре,
звучит вкусно а на самом деле гумно, и вобще в городе мало где делают нормальный шашлык....
  • 0

#72
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
а где осетрина? :spy:
  • 0

#73
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
сходила в BRNO ниче так шашлык, нормальный
есть баранина, куриный и из печени

)) 400 тенге
  • 0

#74
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Шо так дорого? :rotate:

Сообщение отредактировал GSnake: 04.04.2007, 11:30:18


#75
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Знающие люди, не подскажите. а где можно купить уже замаринованный шашлык, чтобы просто уже нанизать на шампуры и пожарить? если можно с адресами и телефонами по возможности.
  • 0

#76
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
недорогой куриный можно купить в чикен хаусе. Там кажись 4 вида по 450 тенге за кг. Надо только посолить. Вотт только на выходные его там обычно нет :lol: Да и практика показывает, что самодельный гораздо вкуснее :eek:

Из баранины видела в Рамсторе. Цену не помню
  • 0

#77
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
брали всегда в дастархане на шевченко, но щас стал что-то портится, в воскресенье взяли свинину антрекот и баранину, свинина совсем не соленая, а баранинка вроде ничего. Раз на раз не приходится. по ценам примерно 1000теньгов за кг

ксати еще в бекере на сатпаева -розыбакиева продается готовый в банках, по ценам примерно также
  • 0

#78
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я недавно поела шашлык на 18-м этаже одного элитного дома
купили в Силк Уей и поднялись на балкон этого дома )
  • 0

#79
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

в воскресенье взяли свинину антрекот и баранину, свинина совсем не соленая

Есть причины, по которым добавлять соль в процессе маринования не следует. Так что все правильно.
  • 0

#80
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Есть причины, по которым добавлять соль в процессе маринования не следует. Так что все правильно.


так раньше всегда солили :lol: , и не уверена что он у них лежит долго, разбирают сразу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.