Перейти к содержимому

Фотография

Психологический тренинг - РУБИКОНкак спасти человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#441
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Дык и я был на собеседовании, только месяц назад, когда девушку обязали
хоть кого то притащить на собеседование.

Я им сразу задвинул вопрос почему Иисус лечил даром, а не за 60 000
и с первого раза, а не за три цикла? И не просил людей сначала помучаться
(пройти через боль как тут выражаются) а просто сразу брал и лечил.
А также учил как нужно жить и поступать с ближним....

Собеседующая женщина со злым взглядом ненависти в глазах сказала что
они тут лечением не занимаются, и никаких результатов не дают и не гарантируют,
что тренинг только типа толчок, а человек должен сам работать над собой !!!!

Офигеть! Если человек не идиот, он и без тренинга за сумасшедшую сумму будет работать
над собой и расти, ну а если идиот - то "как говорит михал иваныч это надолго" (брильянтовая рука).

Полный комплект книг Бодо Шеффера, Брайана Трейси, + по тайм менеджменту,
+ по организации бизнеса и бизнес-планированию + по исскуству продаж
стоит менее 40 000 тенге, а прочитав их все можно так продвинутся вперед,
что никакому рубикону не снилось....

При этом ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ своих учеников искать новых учеников - этакая
бесплатная дармовая рабочая сила по созданию рекламы. Это что - тоже польза тренинга?

Ну и описанные ранее истерики на тренингах, стриптиз, хождение по ночным улицам и тд.

Вот сейчас моя девушка работает до 22-23 ночи, эти идиоты ей звонят и спрашивают
"почему вы не уделяете внимание тренингу и соцпроекту?"

Хочется спросить этих идиотов - вы что ли мою девушку кормить будете? Оденете на зиму?
Погасите ее долги в десятки тысяч тенге которые она теперь фактически бесплатно
отрабатывает на своей работе, так как вся зарплата уходит на долги?

Или ей после работы еще до 3 ночи сидеть с заданиями рубикона, спать три часа в
сутки как наполеон и свихнуться получив нервный срыв??? :laugh:

Хорошо я вчера к вам на встречу не пришел, иначе тренер рубикона имел шансы
получить сломанные пальцы на руках "чтобы расти над собой через боль!" (с) рубикон
:)
  • 0

#442
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Дык и я был на собеседовании, только месяц назад, когда девушку обязали
хоть кого то притащить на собеседование.

Я им сразу задвинул вопрос почему Иисус лечил даром, а не за 60 000
и с первого раза, а не за три цикла? И не просил людей сначала помучаться
(пройти через боль как тут выражаются) а просто сразу брал и лечил.
А также учил как нужно жить и поступать с ближним....


Дык там же и не боги сидят :D

Собеседующая женщина со злым взглядом ненависти в глазах сказала что
они тут лечением не занимаются, и никаких результатов не дают и не гарантируют,
что тренинг только типа толчок, а человек должен сам работать над собой !!!!

Офигеть! Если человек не идиот, он и без тренинга за сумасшедшую сумму будет работать
над собой и расти, ну а если идиот - то "как говорит михал иваныч это надолго" (брильянтовая рука).


Про собеседующую женщину со взглядом ненависти - это ты хорошо сказал!
А то, что чудес не будет и работать придется - это точно. Э-эх, был бы волшебный порошок, который все желания человеческие исполняет и целей достичь помогает, не стоил бы он 60000 тенге. Согласен?

Полный комплект книг Бодо Шеффера, Брайана Трейси, + по тайм менеджменту,
+ по организации бизнеса и бизнес-планированию + по исскуству продаж
стоит менее 40 000 тенге, а прочитав их все можно так продвинутся вперед,
что никакому рубикону не снилось....


Ты знаешь, одно чтение эффект дает не оч. сильный, так как - способ восприятия информации - только через визуальный канал, так и времени читать же сколько надо и информацию собирать - а тут все в одном флаконе да за 3 дня!!! Разница в 20 000 того стоит. :laugh: А если серьезно - если бы все книжками решалось - так сейчас вокруг литературы подобной - завались, но и тренинги существуют и посещаются очень активно. А потому я считаю, что люди могут попробовать разные способы получения информации

При этом ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ своих учеников искать новых учеников - этакая
бесплатная дармовая рабочая сила по созданию рекламы. Это что - тоже польза тренинга?


Еще раз - что значит ЗАСТАВЛЯЮТ? Твоя девушка что от них как-то зависима? Я же уже тебе писала раньше - просто пусть посылает и все. А польза в этом такая - я вчера Лапису объясняла - Можно дать слово не приводить ни одного человека и не приводить, но если уже дал слово привести хотя бы одного - то с тебя не слезут (хотя есть варианты, смотри строкой выше :lol: ), потому что научить человека держать слово, быть своим словом - одна из целей тренинга.

Ну и описанные ранее истерики на тренингах, стриптиз, хождение по ночным улицам и тд.

:lol:

Вот сейчас моя девушка работает до 22-23 ночи, эти идиоты ей звонят и спрашивают
"почему вы не уделяете внимание тренингу и соцпроекту?"

Хочется спросить этих идиотов - вы что ли мою девушку кормить будете? Оденете на зиму?
Погасите ее долги в десятки тысяч тенге которые она теперь фактически бесплатно
отрабатывает на своей работе, так как вся зарплата уходит на долги?

Или ей после работы еще до 3 ночи сидеть с заданиями рубикона, спать три часа в
сутки как наполеон и свихнуться получив нервный срыв??? :laugh:



Где девушка! В студию! Пусть она сама расскажет заче ей все эта мука.

Хорошо я вчера к вам на встречу не пришел, иначе тренер рубикона имел шансы
получить сломанные пальцы на руках "чтобы расти над собой через боль!" (с) рубикон
:)

Про боль это я сказала, Радость. Я уж не знаю, тебя так зацепило, аж хочется глубоко извиниться. Просто я сама такой рост прохожу. А тренеров ты не бей. :lol: Лена (тренер) в ответ на мои рассказы о дискуссиями с вами (всеми участниками этой ветки) удивленно спросила - А тебе это зачем надо? Так что они не в курсе. Не бей их! А за боль - ну прости ты меня, что ж ты так на нее реагируешь?
  • 0

#443
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Рубикон это лишь одна из изащренных разновидностей сетевого маркетинга. В одних торгуют косметикой, в других - травами, а тут - иллюзиями. Это люди начитавшиеся книжек по психологии и научившиеся мотивировать людей, заставляя их верить во всякую чушь... Они до последнего будут отстаивать свое, пока к ним хоть кто-нибудь ходит и оставляет свои деньги... Так что, люди, присоединяйтесь к движению антирубикон, надо спасать пострадавших от этого лохотрона!!! Кстати! Я не имею ввиду под нижесказанным какие нибудь националистические взгляды (т.к. таких взглядов у меня ваще нет), НО в рубиконе гипнотизированием "последователей" занимается женщина с ЦЫГАНСКОЙ кровью... А кто еще, если не они, они это умеют лучше, чем кто бы то ни было другой... :laugh:
  • 0

#444
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Дык и я был на собеседовании, только месяц назад, когда девушку обязали
хоть кого то притащить на собеседование.

Я им сразу задвинул вопрос почему Иисус лечил даром, а не за 60 000
и с первого раза, а не за три цикла? И не просил людей сначала помучаться
(пройти через боль как тут выражаются) а просто сразу брал и лечил.
А также учил как нужно жить и поступать с ближним....



Ты знаешь, одно чтение эффект дает не оч. сильный, так как - способ восприятия информации - только через визуальный канал, так и времени читать же сколько надо и информацию собирать - а тут все в одном флаконе да за 3 дня!!! Разница в 20 000 того стоит. :D А если серьезно - если бы все книжками решалось - так сейчас вокруг литературы подобной - завались, Книги уважаю больше курсов, книги не треплют нервы, не требуют идти на следующую ступень и привести еще 10 читателей! но и тренинги существуют и посещаются очень активно. А потому я считаю, что люди могут попробовать разные способы получения информации

При этом ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ своих учеников искать новых учеников - этакая
бесплатная дармовая рабочая сила по созданию рекламы. Это что - тоже польза тренинга?


Еще раз - что значит ЗАСТАВЛЯЮТ? Твоя девушка что от них как-то зависима? Я же уже тебе писала раньше - просто пусть посылает и все. А польза в этом такая - я вчера Лапису объясняла - Можно дать слово не приводить ни одного человека и не приводить, но если уже дал слово привести хотя бы одного - то с тебя не слезут (хотя есть варианты, смотри строкой выше :laugh: ), потому что научить человека держать слово, быть своим словом - одна из целей тренинга.Извините держать слово это не есть гуд, ведь именно так лохуют лузеров, подлавливают на слове и капец, тебе если мол не выполнишь, на зоне паханы и авторитеты тот же способ практикуют, вытянул лошка на душевный разговор и двинул ему про понятия и типа сболтнул делай иначе опутим или ваще пришьем, чем извините ваши рубиконовцы отличаются от криминальных авторитетов, только тем, что чтят уг. кодекс, так это потому, что закона о сектах и тоталитарных движениях толкового нет, у рубикона все признаки тоталтарной секты на основе финансовой пирамиды и поклонения золотому тельцу!

Ну и описанные ранее истерики на тренингах, стриптиз, хождение по ночным улицам и тд.

:lol:

Вот сейчас моя девушка работает до 22-23 ночи, эти идиоты ей звонят и спрашивают
"почему вы не уделяете внимание тренингу и соцпроекту?"

Хочется спросить этих идиотов - вы что ли мою девушку кормить будете? Оденете на зиму?
Погасите ее долги в десятки тысяч тенге которые она теперь фактически бесплатно
отрабатывает на своей работе, так как вся зарплата уходит на долги?

Или ей после работы еще до 3 ночи сидеть с заданиями рубикона, спать три часа в
сутки как наполеон и свихнуться получив нервный срыв??? :laugh:



Где девушка! В студию! Пусть она сама расскажет заче ей все эта мука.

Хорошо я вчера к вам на встречу не пришел, иначе тренер рубикона имел шансы
получить сломанные пальцы на руках "чтобы расти над собой через боль!" (с) рубикон
:)

Про боль это я сказала, Радость. Я уж не знаю, тебя так зацепило, аж хочется глубоко извиниться. Просто я сама такой рост прохожу. А тренеров ты не бей. :lol: Лена (тренер) в ответ на мои рассказы о дискуссиями с вами (всеми участниками этой ветки) удивленно спросила - А тебе это зачем надо? Так что они не в курсе. Не бей их! А за боль - ну прости ты меня, что ж ты так на нее реагируешь?


  • 0

#445
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Рубикон это лишь одна из изащренных разновидностей сетевого маркетинга. В одних торгуют косметикой, в других - травами, а тут - иллюзиями. Это люди начитавшиеся книжек по психологии и научившиеся мотивировать людей, заставляя их верить во всякую чушь... Они до последнего будут отстаивать свое, пока к ним хоть кто-нибудь ходит и оставляет свои деньги... Так что, люди, присоединяйтесь к движению антирубикон, надо спасать пострадавших от этого лохотрона!!! Кстати! Я не имею ввиду под нижесказанным какие нибудь националистические взгляды (т.к. таких взглядов у меня ваще нет), НО в рубиконе гипнотизированием "последователей" занимается женщина с ЦЫГАНСКОЙ кровью... А кто еще, если не они, они это умеют лучше, чем кто бы то ни было другой... :laugh:

Аскамо, слу-ушай, ты вроде вчера на меня произвел, когда с Ляписом приходил, впечатление достаточно адекватного человека. И после того как Лена сказала, что у нее прадедушка цыганин - такие выводы. Ты меня убиваешь! :) Кстати, появилось вчера желание спасти меня? Даже если не появилось - ваша идея с Антирубиконовским движением - поддерживаю - писала уже Ляпису. Мне кажется это не альтернатива, а вполне классное дополнительное проведение времени.
  • 0

#446
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
2 No me digas
Извините держать слово это не есть гуд, ведь именно так лохуют лузеров, подлавливают на слове и капец, тебе если мол не выполнишь, на зоне паханы и авторитеты тот же способ практикуют, вытянул лошка на душевный разговор и двинул ему про понятия и типа сболтнул делай иначе опутим или ваще пришьем, чем извините ваши рубиконовцы отличаются от криминальных авторитетов, только тем, что чтят уг. кодекс, так это потому, что закона о сектах и тоталитарных движениях толкового нет, у рубикона все признаки тоталтарной секты на основе финансовой пирамиды и поклонения золотому тельцу!
Сложно мне судить про ваши зоновские законы и как там все это делается - не сталкивалась. Отличается Рубикон хотя бы тем, что опутим или ваще пришьем - это как на самом деле у Рубикона получится? А держать слово и прежде всего перед самим собой считаю - есть гуд!

Сообщение отредактировал Радость: 28.11.2007, 16:00:01

  • 0

#447
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Лена (тренер) в ответ на мои рассказы о дискуссиями с вами (всеми участниками этой ветки) удивленно спросила - А тебе это зачем надо?

Кстати, а зачем вам это надо, позвольте спросить? Я вот читаю эту ветку еще с начала ее создания и сделал вывод, что если такое количество человек, явно независимых друг от друга, говорят одно и то же про отрицательные стороны тренинга, то вполне допустимо, что это имело место быть.
  • 0

#448
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Извините держать слово это не есть гуд, ведь именно так лохуют лузеров, подлавливают на слове и капец, тебе если мол не выполнишь, на зоне паханы и авторитеты тот же способ практикуют, вытянул лошка на душевный разговор и двинул ему про понятия и типа сболтнул делай иначе опутим или ваще пришьем, чем извините ваши рубиконовцы отличаются от криминальных авторитетов, только тем, что чтят уг. кодекс, так это потому, что закона о сектах и тоталитарных движениях толкового нет, у рубикона все признаки тоталтарной секты на основе финансовой пирамиды и поклонения золотому тельцу!
Сложно мне судить про ваши зоновские законы и как там все это делается - не сталкивалась. Отличается Рубикон хотя бы тем, что опутим или ваще пришьем - это как на самом деле у Рубикона получится? А держать слово и прежде всего перед самим собой считаю - есть гуд!

Только не надо читать мораль, познай себя и познаешь весь мир, я понял ваш намек, я слава Богу не сидел, про понятия знаю так как прподовал юристам, так вот секта ваш рубикон, к тому же, высший ее состав к тому же имеет скорее всего отношения к иностранным разведслужбам, только не надо упрекать в мании преследования, и дисседенство которое сейчас на канале культура хотят прировнять к геройству разведчиков это подтверждает, финансировались советские диссиденты из ЦРУ! А ваш поганный рубикон уже сломал и покалечил не одну судьбу, мои знакомые развелись а жили счастливо, а при разводе кидались посудой, она подожгла дом, и хотела нанять рекетиров и отомстить мужу! и все после гребанных курсов!
  • 0

#449
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
[/quote]
Кстати, а зачем вам это надо, позвольте спросить? Я вот читаю эту ветку еще с начала ее создания и сделал вывод, что если такое количество человек, явно независимых друг от друга, говорят одно и то же про отрицательные стороны тренинга, то вполне допустимо, что это имело место быть.
[/quote]

Я сама вчера после вопроса тренера задумалась - зачем я здесь? Можно изложу выводы про свою мотивацию - чуть позже, хорошо :laugh: ? Наверное, в понедельник-вторник, после окончания ЛП.
  • 0

#450
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Только не надо читать мораль, познай себя и познаешь весь мир, я понял ваш намек, я слава Богу не сидел, про понятия знаю так как прподовал юристам,

Не воспримите за издевательство, но по какому предмету юристам понятия преподают? Нет, правда, чисто для иформации.

так вот секта ваш рубикон, к тому же, высший ее состав к тому же имеет скорее всего отношения к иностранным разведслужбам, только не надо упрекать в мании преследования, и дисседенство которое сейчас на канале культура хотят прировнять к геройству разведчиков это подтверждает, финансировались советские диссиденты из ЦРУ!

Не знаю, может они и связаны с разведкой. Только пока никак не пойму, когда же нас к разведке или подрывной деятельности подключать начнут - вроде через три дня заканчивается программа, а все на задание не посылают :laugh:

А ваш поганный рубикон уже сломал и покалечил не одну судьбу, мои знакомые развелись а жили счастливо, а при разводе кидались посудой, она подожгла дом, и хотела нанять рекетиров и отомстить мужу! и все после гребанных курсов!

Жаль. честно.
  • 0

#451
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Я сама вчера после вопроса тренера задумалась - зачем я здесь? Можно изложу выводы про свою мотивацию - чуть позже, хорошо :laugh: ? Наверное, в понедельник-вторник, после окончания ЛП.

Как вам угодно. :)
  • 0

#452
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений


Рубикон это лишь одна из изащренных разновидностей сетевого маркетинга. В одних торгуют косметикой, в других - травами, а тут - иллюзиями. Это люди начитавшиеся книжек по психологии и научившиеся мотивировать людей, заставляя их верить во всякую чушь... Они до последнего будут отстаивать свое, пока к ним хоть кто-нибудь ходит и оставляет свои деньги... Так что, люди, присоединяйтесь к движению антирубикон, надо спасать пострадавших от этого лохотрона!!! Кстати! Я не имею ввиду под нижесказанным какие нибудь националистические взгляды (т.к. таких взглядов у меня ваще нет), НО в рубиконе гипнотизированием "последователей" занимается женщина с ЦЫГАНСКОЙ кровью... А кто еще, если не они, они это умеют лучше, чем кто бы то ни было другой... :laugh:

Аскамо, слу-ушай, ты вроде вчера на меня произвел, когда с Ляписом приходил, впечатление достаточно адекватного человека. И после того как Лена сказала, что у нее прадедушка цыганин - такие выводы. Ты меня убиваешь! :) Кстати, появилось вчера желание спасти меня? Даже если не появилось - ваша идея с Антирубиконовским движением - поддерживаю - писала уже Ляпису. Мне кажется это не альтернатива, а вполне классное дополнительное проведение времени.

Ваще-то я не ходил к вам, и ваще вы наверное с кем -то меня путаете... На счет "спасения": идите на курсы "Антирубикон", и вас обязательно спасут!....
  • 0

#453
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Ваще-то я не ходил к вам, и ваще вы наверное с кем -то меня путаете... На счет "спасения": идите на курсы "Антирубикон", и вас обязательно спасут!....

Ну ладно, если путаю. Где эти курсы? Иду спасаться! :laugh:
  • 0

#454
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 28.11.2007, 21:38:54

  • 0

#455
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

И если ты не готов ради улучшения твоих семейных отношений отдать сумму, равную поездке один раз в не очень дорогое путешествия, то насколько важны для тебя эти отношения?


Так же говорили и ребятам с моего курса что поле третий ступени разбежались а были такой красивой и замечтельнй парой.

Меня с муем так же звали, я ео за уши тащила??? хорошо что он не пошел))))развелись бы нафиг))

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 28.11.2007, 20:20:03

  • 0

#456
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Извините держать слово это не есть гуд,

Мда... И эти люди запрещают ковырять в носу пальцем...? :lol:
  • 0

#457
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
No me digas + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#458
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
[quote name='Радость' date='28.11.2007, 18:32' post='4541336']
На счет "спасения": идите на курсы "Антирубикон", и вас обязательно спасут!....[/quote]
Где эти курсы? Иду спасаться! :lol:
[/quote]
Ну че Lapis2, спасем тетку от ...?
  • 0

#459
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
[quote name='Askamo' date='29.11.2007, 08:21' post='4543739']
[quote name='Радость' date='28.11.2007, 18:32' post='4541336']
На счет "спасения": идите на курсы "Антирубикон", и вас обязательно спасут!....[/quote]
Где эти курсы? Иду спасаться! :lol:
[/quote]
Ну че Lapis2, спасем тетку от ...?
[/quote]

спасем, так как вы будите первым клиентом, то это будет бесплатно.....
вот только бы дождаться первого хорошего снега
  • 0

#460
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
со слов Лены как я понял, то там у всех спрашивают -с можешь ли ты ковонить привести из своих друзей или знакомых, и если человек говорит да я постараюсь или да я смогу, то потом они и требуют с него..... по полной......ведь слово не воробей......
думаю что только один процент скажет нет, я никого не приведу......а отсюда вывод - клиенты у них будут всегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.