Перейти к содержимому

Фотография

Психологический тренинг - РУБИКОНкак спасти человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#421
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

Радость, давайте не будем вводить людей в заблудение лично у меня было такого рода упражнение, выключют свет, врубают какую то песню под предлогом послушать, тренер орет какие то слова кажется перевод этой песни и просит всех сесть на пол подальше друг от друга и побыть одному со своими "предательствами", так было у меня на первой ступени.
Ты сидишь на полу и слушаешь это в полной темноте еще и глаза просят закрыть. НЕподалеку от меня сидела мадам я её не видела только слышала, уносило её уж очень сильно, ревела она на всю аудиторию...жуть вообщем.
Fallout Stalker в моей группе были люди которые ушли и с третей ступени бросив все,забив и отключив телефон. Только жалея о потраченных деньгах. если вашей девушки хватит сил просто уйти то она уйдет если нет то ждите конца января когда это закончится. Сами не ходите туда!!!!! я приводила пример супружеской пары которые ушли отттуда и развелись спустя пару месяцев после окончания.
своему мужу я до последнего утверждала что это класс что свет в моей жизни и только спустя столько времени я понимаю какую чушь я несла порой......даже стыдно порой вспомнить.....Слава богу что я отделалась легко и не натворила делов.
А слова о неразглашении и бумажки мы подписывали дабы не раскрывать на весь тот ужас никому глаза... Хотя это же треннинг что тут такого, почему нельзя рассказывать, кажется только секты срывают свою деяельность.
Всем удачи.


Масленица, просто у нас все же разные тренинги были. Мы и с Маслом (а может это Вы же и есть? :-) ) об этом говорили раньше. Вы, видимо, проходили у москвичей. Я слышала о том, что у них оч.жесткий тренинг, а по отзывам Масла я поняла, что и не профессиональный. Ну, серьезно, не подписывали мы никаких бумажек. Правила - принимали, но они принимаются только путем того, что ты либо остаешься в зале, либо уходишь, и это делалось в первый день тренинга и без всяких подписей.
И упражнения такого (да еще и с переводом песни?.. У нас все музыкальное сопровождение - российская эстрада, типа Кино, ДДТ и прочая - чего их переводить то?) не было. Было подобное (если Вы о музыке и приглушенном свете) - да. было. Но там про прощение себя и близких. Никакой полной темноты, сидят все на стульях, песня спокойная типа Барыкина кто-то пел. Сказать, что оно ужасное и жутко тяжелое - не знаю, не могу сказать ни по своим внутренним ощущениям, и не так, чтобы там вокруг какая-то колбасня в зале была - я даже с трудом поняла, что Вы имеете в виду.


Слышь ТЫ, кончай лапшу на уши людям вешать - "у них был тренинг москвичей, а у нас нет, поэтому лучше"

Есть что ответить по существу на мой неудобный для вас текст, написанный выше или крыть нечем? У моей
девушки тренинг проводил гребаный америкос Денис, будь он проклят в аду трижды.

Знаешь как он орал на женщин на втором курсе, что все аж в слезы бросались??? :rolleyes:

И все это подавалось как "выход зла и негатива из человека".

А ведь я могу еще много здесь порасказать интересного. Видео-Съемка на ваших курсах запрещена
потому, что если это потом показать в новостях по телевизору и другие люди увидят какие бесчинства там
происходят, как люди орут, плачут и бьются в истерике, то вашей фирме однозначно будет светить
тюрьма, а не продолжение бизнеса !!! А вы прикрываясь такой добренькой фразой "мы не хотим выносить
переживания людей на всеобщее обозрение" продолжаете разрушать психику людей!

Так что хватит прикрывать вашу деструктивную организацию, разрушающую сознание людей
и нашу нацию.


PS: На курсах из всех людей что я видел - не менее 85% женщины, потому что они чаще всего
несчастны в жизни, слабы характером, эмоциональны и внушаемы, а эти сектанты пользуются
данными фактами и вербуют их в свой лохотрон. И ладно, если бы это был просто лохотрон
по деньгам, так это еще и коллосальный вред здоровью. Кто скажет, как эта промывка
мозгов скажется через 5, через 10 лет на сознании людей ее прошедших????
:laugh:

Сообщение отредактировал Fallout Stalker: 27.11.2007, 09:04:30

  • 0

#422
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


вопрос в следующем....
есть ли здесь кто прошел все три ступени????
что реально сейчас с Вами происходит.....что вы делаете, чем живете, чего добились, что в Вашей жизни поменялось, что улучшилось, что ухудшилось????????

или может кто знает таких?
просто хотелось бы узнать нах нужны такие курсы?????? что конкрЕтно они Вам дали?????????????
вот просто, приведите примеры......


Конкретно моя девушка находится на половине третьего курса. Их курс финиширует в январе 2008
и я надеюсь мы забудем это как страшный сон и просто потерянные 180 000 тенге, которые
представители рубикона выманили у нее под гипнозом своих бесед.

Она - ничего не добилась, я ей помогаю деньгами, ее также грузят на ее работе, но также
грузят и постоянно звонят с рубикона требуя "вовлечения" к такому то сроку хоть одного
человека (чтобы пришел и записался на первый курс). Уже два месяца она живет в долг.
И судя по всему проживет и декабрь, пока будет расчитываться с долгами.

У нее постоянно меняется настроение - то она ненавидит рубикон за потерянные деньги,
за то что они ее постоянно вызванивают и мешают жизнь, то в очередной раз попав туда
и получив новый гипноз начинает говорить как это хорошо "когда вы команда и поддерживаете
друг друга".

При этом их посылали на Арбат и в Силквей - привлекать новых лохов!!!!

Их заставляли "преодолевать себя" в ночных клубах и тд. Часть курсантов танцевала
стриптиз под предлогом "раскрепощения" и "выхода из рамок своей коробочки" - это все
термины которыми они выражаются!

Тренинги всегда проходят в стрессовых ситуациях - людей заставляют быть там пятницу,
субботу и воскресенье до 23-24, а то и 2 ночи!!! Это - методы воздействия применяемые
в школах спецслужб, когда целенаправленно расшатывают психику человека.

Все это рубикон мотивирует целями "позволить каждому человеку жить лучше"

Причем если этим тупым приставалам говоришь что и так живешь хорошо,
они все равно пытаются навязать свою волю, говоря "но ведь вы можете
жить еще лучше". Пропихивают идею что " к цели можно идти, ехать на велике
или долететь на самолете рубикон!" - по одним фразам видно что это - психологическая обработка!


как мне все таки повезло, что мои друзья не пошли на вторую а уж и тем более на 3 ступень.....
чувствую, что наша дружба бы тогда закончилась

Вам Сталкер терпения и забыть потом это как страшный сон.....и никогда не вспомниеть об этом

вчера опять появилось желание пойти и записаться на эти гребанные курсы и разложить там все по полочкам....кто есть кто....в морду ткнуть и высказать этим преподам все что я о них думаю, провести разъяснительные работы среди тех слушателей кто там находится....не дать им загипнотизировать себя (благо я сам не поддаюсь гипнозам, так как пробывали уже со мной такое делать, так врач потом сам отказался......не получалось у него и все.....) и я уверен что 90% сразу покинут этот дерьмовый треннинг :rolleyes: :laugh: :-)

только вот стоил бы он не 65000т., а 65 тенге......вот это было бы другое дело :fie: :) :)
  • 0

#423
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Самый класный тренинг PERSUT. :)

новая лохотронская пирамида в нашем городе?

кстати на вых-х общался "высоким челом" из госструктуры. по его словам ежегодно ок.20% вновь созданных компании являются пирамиды !!!!!

еще вчера был в гостях у знакомой. подписалась на одну известную косметику, впихивает теперь всем. послушал я, такая же пирамида ;)
  • 0

#424
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Слышь ТЫ, кончай лапшу на уши людям вешать -

"
Что ж так агрессивно-то? А то, что на ты перешел - неплохо. :D

у них был тренинг москвичей, а у нас нет, поэтому лучше"

То, что сейчас тренинг гораздо мягче, в отличие от московского я могу только догадаться по репликам тех, кто прошел раньше.

Есть что ответить по существу на мой неудобный для вас текст, написанный выше или крыть нечем? У моей
девушки тренинг проводил гребаный америкос Денис, будь он проклят в аду трижды.

Знаешь как он орал на женщин на втором курсе, что все аж в слезы бросались??? :)

И все это подавалось как "выход зла и негатива из человека".


Не знаю, может и орал на курсе твоей девушки, на моем - не орал, да еще и так, чтобы сразу аж все в слезы бросались. Это про что орать-то надо? ;)

А ведь я могу еще много здесь порасказать интересного. Видео-Съемка на ваших курсах запрещена
потому, что если это потом показать в новостях по телевизору и другие люди увидят какие бесчинства там
происходят, как люди орут, плачут и бьются в истерике, то вашей фирме однозначно будет светить
тюрьма, а не продолжение бизнеса !!! А вы прикрываясь такой добренькой фразой "мы не хотим выносить
переживания людей на всеобщее обозрение" продолжаете разрушать психику людей!


Фирма не моя, я сама про этот тренинг услышала только в августе - выше об этом писала. Видеосъемку какого-то тренинга показывали по НТВ. Жесть. Со стороны выглядит действительно страшновато. Но видел бы ты что происходит с людьми на холотропном дыхании - это просто ужасное зрелище, но пока что холотроп проводится и в тюрьму вроде еще никто не сел. И методика существует давно и успешно развивается тем не менее.

Так что хватит прикрывать вашу деструктивную организацию, разрушающую сознание людей
и нашу нацию.

Ну ладно, еще раз напишу, что организация не моя. По поводу разрушения здоровья нации совершенно не согласна. Я считаю, что такой тренинг - это оздоровление нации. Если в ходе тренинга группа людей задумывается о том, что можно и нужно жить не только для себя, но еще и помогать детям и инвалидам, своей стране и реально предпринимает шаги в этом направлении - это мне говорит о том, что качество и осмысленность жизни этих людей повышается.

PS: На курсах из всех людей что я видел - не менее 85% женщины, потому что они чаще всего
несчастны в жизни, слабы характером, эмоциональны и внушаемы, а эти сектанты пользуются
данными фактами и вербуют их в свой лохотрон. И ладно, если бы это был просто лохотрон
по деньгам, так это еще и коллосальный вред здоровью. Кто скажет, как эта промывка
мозгов скажется через 5, через 10 лет на сознании людей ее прошедших????


Насчет эффекта через 5-10 лет. Поделюсь своим опытом. Первый раз я заинтересовалась психологией и тогда же записалась на курсы полугодовые, где кстати проводились тренинги (далеко, конечно, не такого уровня) в 1996 году. Пошла потому как была, как ты правильно пишешь несчастна, слаба характером, внушаема и жила с мужчиной, отношения с которым разрушали меня. Занялась всем этим ради того чтобы улучшить наши отношения. В результате мы с ним разошлись. И первое время после этого я кричала, что ни хрена пользы от всей психологии, зачем я вообще с этим связалась. Не занималась бы этой х... то, может, так и осталась бы с ним. Ты знаешь могу сказать с полной уверенностью - все было не зря. Не представляю, что этот ад, эти отношения продолжались бы до сих пор. Хотя я его очень любила. За эти годы я стала гораздо сильнее, поэтому меня, наверное, так не колбасит на тренинге, как твою девушку. Качество моей жизни взлетело в десятки раз по сравнению с тем периодом, я многого добилась, а цели теперь еще больше. Но это обо мне. Просто я теперь не прекращаю работы над собой. Я чуть выше говорила, что позже все же получила психологическое образование. Немного консультировала, но поскольку в денежном отношении это меня не устраивало, позже нашла серьезную работу по первому образованию и теперь руководитель в одной фирме. Так что, то, что твоя девушка растет через боль - она на правильном пути. И я бы тебе посоветовала поддержать ее, быть рядом с ней. Я думаю, что для людей, которые совсем не занимались саморазвитием - этот тренинг - тяжелый путь. Я сама вижу в нашей группе пару таких девушек, которые постоянно сдаются, предают самое лучшее в себе. Группа как может поддерживает их. Но чудес не бывает. Если человек не привержен сам себе - ни один, самый расчудесный тренинг ему не поможет. Вдохновляй ее, как сможешь. Понимаю, чо и тебе тяжело, но поверь, оно того стоит.

PS. Как-то лет пять назад видела в городе ту свою большую любовь. Это было ужасно - спившийся или снаркоманившийся, опустившийся человек. Мне стало так страшно что он поздоровается со мной, и придется мужу объяснять, что у меня общего с этим бомжем. Господи, как слепа иногда бывает любовь и какими иногда несчастными она может нас сделать.

Сообщение отредактировал Радость: 27.11.2007, 12:50:51

  • 0

#425
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

вчера опять появилось желание пойти и записаться на эти гребанные курсы и разложить там все по полочкам....кто есть кто....в морду ткнуть и высказать этим преподам все что я о них думаю, провести разъяснительные работы среди тех слушателей кто там находится....не дать им загипнотизировать себя (благо я сам не поддаюсь гипнозам, так как пробывали уже со мной такое делать, так врач потом сам отказался......не получалось у него и все.....) и я уверен что 90% сразу покинут этот дерьмовый треннинг :) ;) :D

только вот стоил бы он не 65000т., а 65 тенге......вот это было бы другое дело :) :lol: :spy:


Хотите, подскажу прекрасную возможность сделать это все бесплатно? Приходите на тренинг, регистрируетесь и заходите в зал. Через 2-2,5 час каждый участник или примает правила игры или не принимает и вправе покинуть тренинг с полным возвратом денег. У Вас есть достаточное количество врмемени сделать все то, что вы наметили и денежки Вам вернут 100%. Если сделаете так - просто супер!

Сообщение отредактировал Радость: 27.11.2007, 12:43:05

  • 0

#426
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Я думаю, что для людей, которые совсем не занимались саморазвитием - этот тренинг - тяжелый путь.

а берут они почему то всех подряд, кто готов платить :) не особо парясь о последствиях.
почему о том, что у меня нет психических заболеваний они верят на слово? т.е. если придет человек с начальной стадией шизофрении, он также , как и я подпишется, что здоров. и то, что этот тренинг может добить его болезнь окончательно, в принципе всем пофиг ;)
  • 0

#427
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Детям и инвалидам должны помогать те кто ездит на каенах, инфинити, лексусах,
и крузерах, те кто живет в столичном центре и на альфараби и выше погранучилища,
а не те, кто в долг взял 180 000 тенге чтобы посетить ваш гребанный сектанский
тренинг.

>Так что, то, что твоя девушка растет через боль - она на правильном пути.
Вот!!!! Такие говнюки как ты и твои тренеры свое извращенное сознание
именно таким способом и показывают.

Иисус почему то не заставлял людей "расти через боль". Иисус давал исцеление
и учил бесплатно и учил любви, и даже палачам своим не причинил боль.

Только тупая мразь может говорить "расти через боль".

>И я бы тебе посоветовала поддержать ее, быть рядом с ней.
Я бы тебе посоветовал не попадаться мне на пути. Так же как и тренерам
вашей секты. :)

>Я думаю, что для людей, которые совсем не занимались саморазвитием - этот тренинг - тяжелый путь
Секты никогда не были легкими! ;)

>Я сама вижу в нашей группе пару таких девушек, которые постоянно сдаются, предают
>самое лучшее в себе. Группа как может поддерживает их.
Группа как может удерживает их чтобы они не бросили ваш гребаный тренинг и не подали
в суд за мошенничество. :D А чтобы их совсем не засудили они прикрываются благими делами,
проводя всякие акции силами сектантов и тд, то есть это - самый низменный вид мошенничества!!!

>Вдохновляй ее, как сможешь. Понимаю, чо и тебе тяжело, но поверь, оно того стоит.
Мне проще расстаться с девушкой, сознание которой потеряно для общества благодаря промывке
мозгов. Не тебе указывать что мне делать!

Что то хочешь сказать в реале? Давай стрелу забьем, не вопрос, можешь тренеров своих притащить
заодно...................
  • 0

#428
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Fallout Stalker и Lapis2 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#429
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Сталкеру. Фу-у. Даже цитировать не буду. :)
Хотя поспорить и просто поговорить много было бы о чем, поэтому можем встретиться в реале. ;)
Но поскольку ты весьма агрессивен и посоветовал не попадаться на твоем пути - как это будем делать?
Предлагай - любой безопасный более-менее для себя вариант приму с удовольствием. Как насчет сегодня вечером? :D
  • 0

#430
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

вчера опять появилось желание пойти и записаться на эти гребанные курсы и разложить там все по полочкам....кто есть кто....в морду ткнуть и высказать этим преподам все что я о них думаю, провести разъяснительные работы среди тех слушателей кто там находится....не дать им загипнотизировать себя (благо я сам не поддаюсь гипнозам, так как пробывали уже со мной такое делать, так врач потом сам отказался......не получалось у него и все.....) и я уверен что 90% сразу покинут этот дерьмовый треннинг :) ;) :D

только вот стоил бы он не 65000т., а 65 тенге......вот это было бы другое дело :) :lol: :spy:


Хотите, подскажу прекрасную возможность сделать это все бесплатно? Приходите на тренинг, регистрируетесь и заходите в зал. Через 2-2,5 час каждый участник или примает правила игры или не принимает и вправе покинуть тренинг с полным возвратом денег. У Вас есть достаточное количество врмемени сделать все то, что вы наметили и денежки Вам вернут 100%. Если сделаете так - просто супер!


а если сделать так:
прихожу на треннинг регистрируюсь и захожу в зал, сижу 2-2,5 часа и потом если принимаю правила то тут же отдаю все деньги, не принимаю.....просто ухожу, пишите ихний телефон я созвонюсь с ними

зы: когда писал это сообщение, то случайно написал "захожу в зад" )))))))......д и л рядом находятся
но смысл мне понравился.......долго смеялся)))))))))
  • 0

#431
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сталкеру. Фу-у. Даже цитировать не буду. :)
Хотя поспорить и просто поговорить много было бы о чем, поэтому можем встретиться в реале. ;)
Но поскольку ты весьма агрессивен и посоветовал не попадаться на твоем пути - как это будем делать?
Предлагай - любой безопасный более-менее для себя вариант приму с удовольствием. Как насчет сегодня вечером? :D


тоже бы хотел поучаствовать
  • 0

#432
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

а если сделать так:
прихожу на треннинг регистрируюсь и захожу в зал, сижу 2-2,5 часа и потом если принимаю правила то тут же отдаю все деньги, не принимаю.....просто ухожу, пишите ихний телефон я созвонюсь с ними


Не знаю, попоробуй, может и получится. Телефон скину в личку.

зы: когда писал это сообщение, то случайно написал "захожу в зад" )))))))......д и л рядом находятся
но смысл мне понравился.......долго смеялся)))))))))

Да классно! :) Зайдешь в зал/д и начнется полная ж.... у Рубикона или у тебя. ;)
  • 0

#433
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

тоже бы хотел поучаствовать

А ты тоже такой злой как Сталкер? Я боюсь. :) Но по-любому давай встретимся.
  • 0

#434
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Без обид, но когда я смотрела Бората, момент где он осваивает слова Алилуя- Алилуя, мне сильно напоминает Рубикон

#435
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Без обид, но когда я смотрела Бората, момент где он осваивает слова Алилуя- Алилуя, мне сильно напоминает Рубикон


Да без обид, конечно. Я правда пока так и не посмотрела Бората, но примерно догадываюсь, о чем это. :-)
  • 0

#436
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Да без обид, конечно. Я правда пока так и не посмотрела Бората, но примерно догадываюсь, о чем это. :-)

Нравится. :-)
  • 0

#437
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Без обид, но когда я смотрела Бората, момент где он осваивает слова Алилуя- Алилуя, мне сильно напоминает Рубикон


Да без обид, конечно. Я правда пока так и не посмотрела Бората, но примерно догадываюсь, о чем это. :-)


Посмотрите, очень хороший фильм. Хорошо показаны все пороки, слабости, глупости и страхи человека.

#438
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
встречался вчера с радостью и с психологом рубикона......типа собеседование было
задал тот же вопос, что и полтора года назад, когда впервые к ним пршел.... а именно,
что дают эти треннинги???? какую пользу они принося??????
ответ был таким: человек после прохождения 1 ступени поменял работу......помоему бред
а что без рубикона невозможно это сделать???? и обязательно отдавать для этого 60 000 штук???????
второй пример:
пришла парочка на треннинг, так как они решили расстаться мирно и без скандалаов....типа разотись
по хорошему, так вот они сейчас на третьем уровне на лидерской программе...... и тут до них
дошло, что блин оказывается они созданы друг для друга и тепрь будут жить дальше вместе счастливо.....
помоему гониво.......и для всего этого нада былло отдать 60000 за 1 ступень 120000 за 2 ступень и 180000
за 3 ступень итого 360000 а для семейного бюджета это 720000.........лохотрон он и в африке лохотрон

тепрь еще нмного цифирек.....
со слов психолога на треннингах присутствуют:
70% жен пол, 30% муж пол
50% всех присутствующих - это люди у которых проблемы в жизни разного рода
думаю что выводы сделает для себя каждый сам

есть еще такая мысль, что на этих треннингах нет ни одного чела с высшим образованием
инженера-физика-математика.......вопрос почему????? ответ - да потому что у них склад ума совершенно другой

еще мне эта тетя сказала, что мне эти курсы не помогут и что я если даже просижу там 2-2,5 часа,
то я не останусь дальше......ну правильно, это потому что, то что они "лечат"...... не на всех действует

идем дальше ....... мы тут на работе решили создать свои треннинги "Анти рубикон" "Дерубикодирование"
"Помощь жертвам рубикона", "Мы против рубикона".... и тд ...нужное подчеркнуть :D ;) :)
наши основные задачи:
- снимаем гипноз рубикона
- снимаем зомбирование рубикона
- снимаем порчу рубикона
- восстанавливаем психологический баланс у человека
- приводим в нормальное естественно состояние
- вывозим в горы на восхождение, скалы (скалолазание), рафтинг, дайвинг
- учим кататься на лыжах, кайте, виндсерфинге, байке

то есть тоже самое общение, только с пользой для души и тела!!!!!!

и все это в два раза дешевле чем в рубиконе!!!!!!!! :-) :-) :)
  • 0

#439
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
[quote]встречался вчера с радостью и с психологом рубикона......типа собеседование было
задал тот же вопос, что и полтора года назад, когда впервые к ним пршел.... а именно,
что дают эти треннинги???? какую пользу они принося??????
ответ был таким: человек после прохождения 1 ступени поменял работу......помоему бред
а что без рубикона невозможно это сделать???? и обязательно отдавать для этого 60 000 штук???????
второй пример:
пришла парочка на треннинг, так как они решили расстаться мирно и без скандалаов....типа разотись
по хорошему, так вот они сейчас на третьем уровне на лидерской программе...... и тут до них
дошло, что блин оказывается они созданы друг для друга и тепрь будут жить дальше вместе счастливо.....
помоему гониво.......и для всего этого нада былло отдать 60000 за 1 ступень 120000 за 2 ступень и 180000
за 3 ступень итого 360000 а для семейного бюджета это 720000.........лохотрон он и в африке лохотрон[/quote]

Да-а, Лапис, я же вчера говорила тебе - ты все время ориентируешься на опыт других и переносишь его на себя, не делая поправок хотя бы на то, что для тебя легко - для другого проблема (уж не говоря о том, что вы просто совершенно разные люди и ситуации у вас разные) Например, про твои примеры - Человек после 1 ступени поменял работу - для тебя это не супер шаг, а для другого - это огромный прорыв и без вот этого маленького толчка, немного выросшей уверенности в себе, неизвестно сволько лет он бы еще сидел на этой работе.
Про "парочку" - так то, что семья сохранилась и теперь у них хорошие отношения и дети остались в полноценной семье - что, ради этого жалко отдать те деньги, которые ты посчитал? Причем ты сам этих людей видел - спросил бы у них - жалеют ли они о том, что отдали эту сумму? Ты же даже не спросил, просто это все обесценил и решил "гониво". (Кстати, посчитал неправильно, хотя вроде и математик - 60+110+110=280*2=560 :-) ) И если ты не готов ради улучшения твоих семейных отношений отдать сумму, равную поездке один раз в не очень дорогое путешествия, то насколько важны для тебя эти отношения?



[quote]тепрь еще нмного цифирек.....
со слов психолога на треннингах присутствуют:
70% жен пол, 30% муж пол
50% всех присутствующих - это люди у которых проблемы в жизни разного рода
думаю что выводы сделает для себя каждый сам[/quote]

А какие ты сделал выводы? Я что-то не очень здесь поняла.

[quote]есть еще такая мысль, что на этих треннингах нет ни одного чела с высшим образованием
инженера-физика-математика.......вопрос почему????? ответ - да потому что у них склад ума совершенно другой[/quote]

Насчет физика-инженера-математика - это ты преувеличил - такие точно есть, даже в нашей группе :-)

[quote]еще мне эта тетя сказала, что мне эти курсы не помогут и что я если даже просижу там 2-2,5 часа,
то я не останусь дальше......ну правильно, это потому что, то что они "лечат"...... не на всех действует[/quote]
Тебе насколько я помню, Лена говорила о том, что если ты придешь с установкой уйти, то и конечно, уйдешь, это будет твой выбор, т.к. первые 2 часа - никакой работы - просто рассказ о том, что тренинг из себя представляет.

[quote]идем дальше ....... мы тут на работе решили создать свои треннинги "Анти рубикон" "Дерубикодирование"
"Помощь жертвам рубикона", "Мы против рубикона".... и тд ...нужное подчеркнуть :lol: :lol: :lol:
наши основные задачи:
- снимаем гипноз рубикона
- снимаем зомбирование рубикона
- снимаем порчу рубикона
- восстанавливаем психологический баланс у человека
- приводим в нормальное естественно состояние
- вывозим в горы на восхождение, скалы (скалолазание), рафтинг, дайвинг
- учим кататься на лыжах, кайте, виндсерфинге, байке

то есть тоже самое общение, только с пользой для души и тела!!!!!!

и все это в два раза дешевле чем в рубиконе!!!!!!!! :) :D :laugh:[/quote][/quote]

Хорошая идея! Поучаствую с удовольствием, а почему только в 2 раза то дешевле, чем у Рубикона? Могли бы вообще на общественных началах сделать? :laugh:
  • 0

#440
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
организаций работающих на общественных началах довольно много (например я в свое время именно в такую организацию и ходила), но большинство людей жадные настолько, что пока не заплатят ценить не будут


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.