Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#11621
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Seka70,
спасибо) приму во внимание.

Dum-Dum,
опять же,про 2006 мне сам хозяин квартиры сказал))вот вы лично там живете,и что скажите?все устраивает?
  • 0

#11622
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сегодня продирались с ребенком в паркинг мимо 3-х рядов машин за 10 п., дождь, по бардюру еле-еле, водитель крайней машины, сидит названивает владельцам, которые его заставили, чуть-чуть отъехал от бордюра, вылез в окно - ну, как вам удобно пройти теперь?, спрашивает. Я ему - лучше бы вообще здесь не ставили. А он, так обреченно - ну, а что делать. Я ему на Прокофьева ставить, мы же ставим. Вроде интеллегентного вида мужичок, ну, что за люди. Из-за 100 тенге разве обеднеет?
  • 0

#11623
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хех, на Прокофьева тоже проблематично.
Если приехать после 7 часов, то мест уже нет.
Такое ощущение, что жильцы дома вообще на работу не уезжают :mad:
  • 0

#11624
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день. Неужели никто не в курсе про лицевые счета? Они должны быть и будут ли?
  • 0

#11625
Dum-Dum

Dum-Dum
  • Гость
  • 6 сообщений
Я просто фанарею с нашей управляющей компании, 10 пятно потихоньку подтапливает, и все на что их хватает, это подставлять ведра. Стены уже окончательно промокли и штукатурка "поплыла". Я так понимаю никто ничегоне собирается делать - само по себе это не пройдет. А ведь это только то что бросается в глаза. Не порал создать комиссию и пройти по всему объекту зафиксировав все что не делается, и поставить ултиматум перед РС, дальше будети только хуже.
  • 0

#11626
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Тут уже столько раз пытались собраться, что в очередь пора записываться...

...только собраться негде...
  • 0

#11627
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Во дворе можно, как дожди перестанут лить. Надо Сабину попросить у нее хорошие организаторские способности, если она конечно захочет и не переехала из Сайрана. ;)
  • 0

#11628
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Однако весна!
пора ставить детскую площадку в нашем балагане, ой простите комплексе (большую с горками и прочими атрибутами) для наших детей
готов сходить с группой соседей поддерживающих меня к руководству РС, прицепом зададим вопросы которые наболели
  • 0

#11629
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Приветствую, Соседи! Сори за оффтоп, но по моему другой темы у нас нет. По вечерам бегаю на сайране (пн. ср. пт.) с 19 30 до 20 30. Есть желающие присоединиться?
ЗЫ вчера в нашем подъезде вроде убили кого то. ужс какой то. никто ничего не слышал?
  • 0

#11630
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А где именно вы бегаете? Как там воздух, обстановочка? Хотелось бы в парке каком-нибудь, но где у нас на районе парк...

Не слышали, но видели, как охранники несли за руки-ноги мужчину :D
Тоже хотелось бы узнать, что произошло. Неужели правда убили? Страшно... :hi:
  • 0

#11631
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Через несколько дней должны поставить песочьницы т.к. песок уже привезли. А дожди мешают все доделать до конца. А вот горки..., я спрашивала. Будут не скоро. Но если быть по настойчивее и коллективнее то может и этого добьемся в ближайшем будующем.....????? :hi: :D
  • 0

#11632
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А в каком доме произошло "убийство" или что там произошло? И примерно в какое время?
  • 0

#11633
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Человека выносили вчера примерно в 20:20 - 20:30.
  • 0

#11634
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А из какого дома "Пятна"
  • 0

#11635
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хз, мы входили со стороны шлагбаума на Шакарима, мужчину туда и несли :)

BTW раздражает парковка вдоль строительного заборчика по Шакарима, две машины нифига не помещаются. Столько мест вдоль Прокофьева - выше Шакарима, мб есть смысл там парковаться, а, соседи? Расстояние ведь сосвсем небольшое - 30-40 метров.
  • 0

#11636
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Однако весна!
пора ставить детскую площадку в нашем балагане, ой простите комплексе (большую с горками и прочими атрибутами) для наших детей
готов сходить с группой соседей поддерживающих меня к руководству РС, прицепом зададим вопросы которые наболели


Я как всегда за любой кипишь, кроме голодовки :)
  • 0

#11637
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А где именно вы бегаете? Как там воздух, обстановочка? Хотелось бы в парке каком-нибудь, но где у нас на районе парк...

Пока воды нет, воздух чистый. Дорожки асфальтированные. Народу мало. Есть даже турник, для желающих.
  • 0

#11638
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Через несколько дней должны поставить песочьницы т.к. песок уже привезли. А дожди мешают все доделать до конца. А вот горки..., я спрашивала. Будут не скоро. Но если быть по настойчивее и коллективнее то может и этого добьемся в ближайшем будующем.....????? :D :)

выглядит это все как то не цивильно что ли...
пусть это будет китайское или российское, но яркое и будет комплексом
деньги то платим РЕГУЛЯРНО
  • 0

#11639
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Человека выносили вчера примерно в 20:20 - 20:30.

вот блин, уже второе тело за период жизни в Домике в Деревне
что реально случилось?
  • 0

#11640
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Тут уже столько раз пытались собраться, что в очередь пора записываться...

...только собраться негде...

Вы все иронизируете ;) Речь, о том, что негде собраться была, когда на улице было минус десять. Да и загвозка была скорее не в том, что "негде", а в том, что "некому". Щас на улице тепло - весь двор в распоряжении желающих собраться, только вот есть ли желающие??? :D
Кстати в личных беседах, РС говорят, что манна небесная в виде наших целевых, не так уж и велика и им просто не хватает на все денег (ну это они так говорят, как на самом деле никто не знает). РС утверждают, что это связано с тем, что многие жильцы нерегулярно платят квартплату, а patrik63 некоторые, например, не платят целевые принципиально.
После установки вазонов, я могу спокойно выйти из подъезда с коляской, ура! Так что проблема с соседями, катающими жопы, машинами хоть и осталась, но уже все не так плохо. Если сделают наконец песочницы и детские площадки я вообще буду счастливая и довольная нашим прекрасным комплексом, как Медайка :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.