Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#11661
Amiliex

Amiliex
  • Гость
  • 43 сообщений
народ кто конкретно живет в нашем комплексе
и кто конкретно платил налог га имущество
в налоговой у Вас спрашивали лицевой счет?
  • 0

#11662
WMmaster

WMmaster
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Он там по мелким поручениям наверное :-) и еще контролером.
  • 0

#11663
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
кстати не на радуюсь на женщину и мужчину, которые начали уход за нашим зеленым хозяйством, глядишь и у нас будет травка зеленеть и розочки цвести
  • 0

#11664
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
to Amiliex,
Я живу, и я платил...
Просто идете в налоговую (Абылай-хана, угол Советская), там находите отсек по Алмалинскому району, там спрашиваете номер окошка, где сидит спец по налогу на имущество...
Он вам все посчитает.
Будьте готовы заплатить налог за прошлые года и пеню, если не платили до этого...
Лицевые счета не нужны.
  • 0

#11665
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Господа соседи, как вы думаете, поднимется ли цена квартир в 29-1 после сдачи 29-2? :rotate:
  • 0

#11666
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Господа соседи, как вы думаете, поднимется ли цена квартир в 29-1 после сдачи 29-2? :rotate:

если двор приобретет законченность и порядок
  • 0

#11667
wwwnetcom

wwwnetcom
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сейчас делаем ремонт в квартире, и каждый раз после посещения этого комплекса у меня маленький шок. Жутко не хочется там жить! Везде машины, даже выгрузить строй материалы проблема, все стены в подъездах исписаны, грязь, с окон окурки , плевки летят, детям гулять негде, да и еще и охранники их гоняют, то по газонам не ходить, то еще им, что-то не нравится, это нахальство, я с сейчас живу в "Керемете" т.е. есть с чем сравнить, у нас машины во дворе более 15 мин. не задерживаются и дети на газонах, что хотят то и делают и с травой ничего не происходит, да и в конце концов за это ежемесячно платятся деньги, так что если надо будет будут менять этот газон хоть каждый месяц. Я считаю, что весь этот бардак нужно решать с КСК, ну и конечно же дорогие жители, вы же тут живете будьте воспитаны, есть такое высказывание "Где сплю там не ср....", так давайте придерживаться этому!!!! :D
  • 0

#11668
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Добрый день уважаемые соседи! Убедительная просьба помочь в решении проблемы - моему товарищу в оперативном порядке необходимо приобрести квартиру в нашем квартале (трехкомнатную). Посмотрел доску объявлений - все заляпано "барыжнориелторскими" вариантами объявлений. Мож у кого соседи-знакомые, пресытившись житием в нашем гетто задумали продать недвижимость. В раздел куплю соваться не стал, так как нарваться на риелторов - желания нет.
Заранее благодарен Всем.
  • 0

#11669
ulik_kg

ulik_kg
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый день уважаемые соседи! Убедительная просьба помочь в решении проблемы - моему товарищу в оперативном порядке необходимо приобрести квартиру в нашем квартале (трехкомнатную). Посмотрел доску объявлений - все заляпано "барыжнориелторскими" вариантами объявлений. Мож у кого соседи-знакомые, пресытившись житием в нашем гетто задумали продать недвижимость. В раздел куплю соваться не стал, так как нарваться на риелторов - желания нет.
Заранее благодарен Всем.


У меня в подъезде на 9 и 18 по моему пустуют хаты - позвони хозяевам - мож продадут...
  • 0

#11670
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
мавродий, добрый день, давно вас не было на этой ветке :smoke:

юзер Медайка продавала трешку, текущий статус не знаю, смотрите здесь.
  • 0

#11671
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Спасибо за оперативное реагирование. ulik_kg - а телефончиками соседей не богаты? У самого не лест.клетке стоит трешка "мертвая" - видел однажды сутулую спину хозяина и все.
"Медайка" находится в творческом процессе избавления себя от ипотечных долгов. Не бюджетные у соседки запросы... Хотя отдельные элементы интерьера очень даже ничего выглядят.
Допускаю что может быть возможность бартера - кв.метры на группу авто.
  • 0

#11672
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Мишо, реелторы-дармоеды не проблема. Берёте крышу, обзваниваете все трешки, назначаете стрелку у нас во дворе, если надо подпишите договора ( только ВЫ, а не ваш кент) и спокойно обсматриваете все хатки, и есссно запоминаете квартиры, этажи, пятна... А дальше дело техники, через РС пробиваете адреса и всё ОК...
  • 0

#11673
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Благодарю. Опробую предложенную методу. Только сомнения гложуть - есть ли в РС контакты собственников. В 6-00 наблюдал как женщина-садовница поливает засеянные газоны. Радует это. Если только двуногие после снятия "красных флажков" не превратят газон в такыр...
  • 0

#11674
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Благодарю. Опробую предложенную методу. Только сомнения гложуть - есть ли в РС контакты собственников. В 6-00 наблюдал как женщина-садовница поливает засеянные газоны. Радует это. Если только двуногие после снятия "красных флажков" не превратят газон в такыр...

а я искренне порадовался когда сегодня проходя мимо обнаружил что травка то уже ЗЕЛЕНЕЕТ!
  • 0

#11675
He still a live- Phoenix

He still a live- Phoenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 34 сообщений
Здравствуйте, уважаемыe дольщики!
У вас есть возможность прочитать новую статью про г-а Терещенко –
http://kce-el.kz//in...n...3&Itemid=34,
человека- который кинул всех дольщиков Казкоммерцинжиниринга!
И так же Астанинских дольщиков из Бразерс!
Следите за нами! Следите за нашей правдой! Правдой- справедливости!

P.S. Свои предложения или замечания, просим писать на нашей ветке!

С.У. Мститель

#11676
Натусик75

Натусик75
  • Гость
  • 41 сообщений
Соседи, у всех или тока у меня не бывает хол.воды по утрам? :rolleyes:
  • 0

#11677
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Соседи, у всех или тока у меня не бывает хол.воды по утрам? :rolleyes:

У нас все отлично, вода есть.
  • 0

#11678
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Соседи, что-то я пропустил, воды горячей нет по какой причине и надолго ли?

Сообщение отредактировал maxat.edu: 25.05.2010, 20:50:37

  • 0

#11679
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Соседи, что-то я пропустил, воды горячей нет по какой причине и надолго ли?

Видела безрадостное объявление о подготовке к след.отопительному сезону, в связи с чем гор.воды не будет с 1 июня по 30 июн(-л)я (я прочитала как июнь, супруг - как июль). Очень грустно ((
Но это по всему городу, скорее всего. В Бостандыкском районе (Айманова-выше Сатпаева) отключили с 20 мая и по 20 августа :)
  • 0

#11680
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Lady, спасибо за инфо, а вот подготовителям незачет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.