Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#5881
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
О5-25. Надоело.... Если до 26 апреля не будет шевелений, просто найму "коллекторов" (как БВУ), чтобы с Куата и топменеджмента потрясли исполнение всех взятых обязательств. Если кто финансово хочет помочь, скиньте в личку... :laugh:
  • 0

#5882
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Una76, Bobby, Mohn and others from banks & СК. Надоели... Харе грызню разводить. Мы же все будущие соседи, или вы в это уже не верите? Или Вы как и Баке получили абещания, которых ждут х.й знает сколько? Все-таки надо нанять "коллекторов" для нормального продуктивного разговора (см. 7 самураев и тп.) :laugh:
  • 0

#5883
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 Machet

у них на анти-коллекторов денег тоже хватит :laugh:
  • 0

#5884
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

у них на анти-коллекторов денег тоже хватит

и началась великая битва...
  • 0

#5885
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Масhet

я вот новенький на форуме, но стало понятно, что те кто шел впереди уже свое получили (лично мое мнение). и правильно сделали, если остальные дольщики способны только на чат в форуме и болтовню :laugh:

суть в том, что пролистав страницы ветки пришел к тому, что эти люди с активной гражданской позицией приходят ярко, решают свои вопросы и спрыгивают, а остальные сначала поддерживают, потом критикуют, а потом обвиняют. так уж устроена жизнь.
  • 0

#5886
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений


Сабина, вы либо совершенно глупа, либо совершенно гениальны... Я рядом стоял и слушал, что она там в камеру говорила... Она четко сказала "По неподтвержденной информации из акимата"... Вы же представили КазТудей как будто Демин сам признался, что акимат Куату бабки должен... Вам про Фому, а вы про Ерему... Кроме того, вы не ответили на мой вопрос.
На чьем горбу выехал я и кому я что обещал?



Не знаю кто из нас глуп?! Но когда приехал телеканал ктк во- первых вы не стояли рядом, а стояли возле свего подъезда. Но если у вас супер слух который вам позволяет слышать то что говорят как минимум за 100-150 метров от вас, мне кажеться может он у вас барахлить стал в последнее время? Ведь возраст у вас уже не молодой. Во вторых таких слов Валентина не произносила! так как это четко отражено на пленке кассеты. По поводу на чьем горбу...... Если у вас такой замечательный слух как же вы не смогли расслышать какими обещаньями раскидывалась на собрании ваша коллега Валентина? Которые впоследствии были исполненны только в отношении вашего дома? Хотя на собрании присутсвовали дольщики всех пятен?!Или вы уже не одна команда? Если не хотите приезжать на собрание это ваше дело. Мне даже будет приятней если честно провести его без Вас. Ваше хамское воспитание мне не импонирует. Больше на вас и вашу компанию я время тратить не хочу. Вы и ваша компашка у меня в игноре! Удачи вам в поливании грязью всех и вся. Вы у нас лидер по этому вопросу в сети а особенно на нашей ветке! :laugh:



мадам, а почему такой мелкий шрифт? :D
  • 0

#5887
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
давайте вообще тогда закроем этот долбанный форум.Если все недовольны, всем по*уй, ну делайте свое дело. Флаг вам Казахстанский в руки.

показательнная. всего лишь. Сами не понимаете как кто из всех больше ахинею несет.

ЛС для чего?

Используете только этот форум для самоутверждения. :laugh:) vomiting

И вообще, просьба мужиков с бабами не ругаться и к словам не придираться.
ФФУ противно.
  • 0

#5888
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Попрошу чтобы тему закрыли :laugh:

Сообщение отредактировал Danjae: 24.04.2008, 09:34:01

  • 0

#5889
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

мадам, а почему такой мелкий шрифт? :laugh:


А ты кто такой, дольщик, да?
  • 0

#5890
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Danjae
Нет, проще передать на жёсткое модерирование одному из наиболее сознательных.
  • 0

#5891
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Danjae
Нет, проще передать на жёсткое модерирование одному из наиболее сознательных.


Да такие темы не закрывают, эта тема реально в хитах по посещаемости.
  • 0

#5892
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
2 Stimpack

Дружище, может стои выкинуть с форума некоторых аборигенов, которые развлекаются обгаживая друг-друга. Из-за этих торчков мы уже давно отклонились от темы и форум превратился в базар. Толку с них нет, только саботаж вносят. Тебе решать, но по-моему пора уже прекратить засорять ими 'эфир'.

Сообщение отредактировал GaryX: 24.04.2008, 11:46:31

  • 0

#5893
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
+1
  • 0

#5894
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Erizo
Не боись закроют, если попросить.
  • 0

#5895
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

to Erizo
Не боись закроют, если попросить.


Не, не закроют - почти 300 тыс. посещений.
  • 0

#5896
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Erizo
Те продемонстирировать?
  • 0

#5897
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ветку закрывать не надо. Надо новые сделать типа "Разборки дольщиков Куата" и "Слухи по Куату", а на этой выкладывать достоверную инфу.
  • 0

#5898
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Прочитал последние страници. Опять эта свора собак лает на всех как бешенные... Правильно, пусть они будут лидерами на этой ветке. Скоро они друг друга жрать начнут.
А все остальные здравомыслящие давайте соберёмся на собрание 3 мая, ведь подвижки действительно есть на 29-1.

ИГшникам 29-1, я уже писал об этом, на форуме давайте только объявления о сборах, остальное в реале, а то эти людишки все хорошие начинания обо..рут.

Боби, ты чё так с женщинами общаешся? Со своей женой также разговариваешь?


Давай 3 мая встретимся и выскажешь мне все в лицо...
  • 0

#5899
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Я предлагаю тему закрыть для всех и оставить возможность постить только для Стимпака или другого человека, который будет постить какие то промежуточные результаты или объявы по встречам...
  • 0

#5900
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Bobby
Тогда она ничем не будет отличаться от сайта. Там именно это и есть - посты мои, Ербола.

Послал модератору Правше вопрос о изменении "интенсивности" модерации и просьбу подредактировать шапку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.