Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#4981
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ну вы еще подеритесь! В середине апреля вряд ли какой-нибудь нормальный движняк начнется - разве что глаза замылить, потому что мобилизовать ресурсы и расконсервировать стройку - нужно поболее времени чем 2 недели.

КОРОЧЕ, зачем ДОВОДЫ всякие строить - составляйте конкретные вопросы по своим кварталам и отправляйте на admin@megasairan.kz. Эти вопросы мы и будем поднимать во время встреч с руководством Куат и Акиматом. Риторические вопросы типа "когда нам отдадут деньги?" или "почему стоит стройка?" не нужны - на сегодня это флейм.
  • 0

#4982
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Main Identity, если то, что вы говорите правда, почему бы не достать копию протокола собрания учредителей по этому вопросу или другой документ, отсканить и поделится?

Мне за день столько звонков приходит от коллег по несчастью, и я чего только уже не слышал. Когда спрашиваешь про источник, то все на этом завершается. А если спрашиваешь "какие будут предложения?", то...
  • 0

#4983
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Сорока на хвосте принесла следующую новость.
29-1 до 15 апреля включат горячую и холодную воды...
до 25 апреля оформят техпаспорта на квартиры.
  • 0

#4984
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Сорока на хвосте принесла следующую новость.
29-1 до 15 апреля включат горячую и холодную воды...
до 25 апреля оформят техпаспорта на квартиры.


Сорока... вчерась Демин был у Султанбекова.
  • 0

#4985
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Сорока на хвосте принесла следующую новость.

ФИО сороки, номер уд.личности, копию протокола совещания, на которой участвовала эта сорока либо официальное заявление за подписью руководства сороки... :mad:
  • 0

#4986
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сорока на хвосте принесла следующую новость.
29-1 до 15 апреля включат горячую и холодную воды...
до 25 апреля оформят техпаспорта на квартиры

все дома? иль только Е? про отопление молчат?
  • 0

#4987
айкана

айкана
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемые дольщики КУАТ 29-1 очередь!
В субботу 5 марта 2008 года в 13.00 часов состоится собрание дольщиков на территории нашего объекта.Явка строго обязательна.
Инициативная группа 29-1
  • 0

#4988
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Айкана, а обзванивали дольщиков? про этот сайт знает очень мало народу. мы же оставляли городские телефоны. а то соберемся 10 человек..
  • 0

#4989
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Уважаемые дольщики КУАТ 29-1 очередь!
В субботу 5 марта 2008 года в 13.00 часов состоится собрание дольщиков на территории нашего объекта.Явка строго обязательна.
Инициативная группа 29-1

Зачем строго обязательна? Опять что-то писать и подписываться? Результатов нет.
  • 0

#4990
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Сорока на хвосте принесла следующую новость.
29-1 до 15 апреля включат горячую и холодную воды...
до 25 апреля оформят техпаспорта на квартиры

все дома? иль только Е? про отопление молчат?


Отопление же есть, аж с января... 250 ордеров будет выписано, быстрее, по словам сороки, БТИ не успеет сделать...
  • 0

#4991
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
это у вас есть. у нас нет. были в середине февраля. холодно и в подъезде и в квартирах.
  • 0

#4992
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

это у вас есть. у нас нет. были в середине февраля. холодно и в подъезде и в квартирах.


Сейчас уже не так холодно, так что приходите на собрание в субботу.
  • 0

#4993
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
точно нет отопления. щас звонила соседям (будущим) живут с обогревателями... так что вы у нас белые люди.в е доме. но надеюсь и наши дома за вашим поддтянут. рада за вас.



на собрание приду обязат. еще 2-м дольщикам 29-1 сказала (которые про цт не знают), будем. просто как приду в квартиру потом месяц деприсняк такой. ипотеку платишь и стоит квартира мертвым грузом...
  • 0

#4994
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Отопление же есть, аж с января... 250 ордеров будет выписано, быстрее, по словам сороки, БТИ не успеет сделать...
[/quote]
а почему только 250 ордеров? в первой очереди квартир же больше?
  • 0

#4995
Djo

Djo
  • Гость
  • 41 сообщений


Сорока на хвосте принесла следующую новость.
29-1 до 15 апреля включат горячую и холодную воды...
до 25 апреля оформят техпаспорта на квартиры

все дома? иль только Е? про отопление молчат?


Отопление же есть, аж с января... 250 ордеров будет выписано, быстрее, по словам сороки, БТИ не успеет сделать...


Я, что-то не пойму... просветите..... у меня квартира в 29-1 (сдача апрель 2007) у меня по договору долевого участия, еще не все работы завершены, когда я спрашивал, могу ли я сам все закончить и подписать акт приемки, мне сказали: "Нет не можете, ждите..." Так что у меня даже ключей нет, а когда в последние 2 раза я был на объекте (с промежутком в две недели, в конце февраля), двери на распашку, в квартире было отопление, НО все трубы протекали, причем были лужи, и видимо никто не занимался устранение протечек... :mad: Подскажите, как быть??? Раз уж сорока принесла новость о 250 ордерах, может Вы и еще о чем-то знаете???
Кстати лифт работает, подскажите надо бы съездить на объект......
  • 0

#4996
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Пятно "А". Были неделю назад, дуборняк в доме и в квартире соответственно, ни о каком отопление и речи идти не может. Благо вода в канистре начала отмерзать. В подъездах грязь, штукатурка отваливается, лампы в пролетах посвинчивали. Хотя зачем повесили не известно. Лифт не работает, света нет. Поднялись в лифтовую , замок сломан, что можно открутили и вынесли.
Меня тоже интересует, если документы получат все разом, то почему 250 ордеров? Квартир около 600!

Сообщение отредактировал jul291075: 03.04.2008, 12:05:51

  • 0

#4997
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Сорока на хвосте принесла следующую новость.
29-1 до 15 апреля включат горячую и холодную воды...
до 25 апреля оформят техпаспорта на квартиры

все дома? иль только Е? про отопление молчат?


Отопление же есть, аж с января... 250 ордеров будет выписано, быстрее, по словам сороки, БТИ не успеет сделать...


Я, что-то не пойму... просветите..... у меня квартира в 29-1 (сдача апрель 2007) у меня по договору долевого участия, еще не все работы завершены, когда я спрашивал, могу ли я сам все закончить и подписать акт приемки, мне сказали: "Нет не можете, ждите..." Так что у меня даже ключей нет, а когда в последние 2 раза я был на объекте (с промежутком в две недели, в конце февраля), двери на распашку, в квартире было отопление, НО все трубы протекали, причем были лужи, и видимо никто не занимался устранение протечек... :mad: Подскажите, как быть??? Раз уж сорока принесла новость о 250 ордерах, может Вы и еще о чем-то знаете???
Кстати лифт работает, подскажите надо бы съездить на объект......


Да... вы счастливый челвек я смотрю, за все это время даже не поинтересоваться что там происходит, это нечто.
  • 0

#4998
Djo

Djo
  • Гость
  • 41 сообщений
Я имею в виду лифт на Е-2...
Спасибо...
  • 0

#4999
Djo

Djo
  • Гость
  • 41 сообщений
2 Куат-29(1)
Да... вы счастливый челвек я смотрю, за все это время даже не поинтересоваться что там происходит, это нечто

А что интересоваться то??? все из вне понятно, не заходя на объект... на собраниях присутсвовал, акромя последних 2-х... а инфо о сотоянии дел можно и на ЦТ осведомляться...
  • 0

#5000
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Ну 250 ордеров, наверно потому что изза одного Куата в БТИ расширение штатов не предполагается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.