Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#4001
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

нужен митинг, мы же ещё не пробовали...
Митинг общеСАЙРАНОВСКИЙ, ВСЕХ дольщиков САЙРАНА..., нанять профи юриста-согласен.
Предлагаю обсудить 01.03.08 в 11.00


Полностью согласен нужен митинг, но только санкционированный. Давайте обсудим это 01.03.08 - место проведенияя, лозунги.
  • 0

#4002
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 Сhiko

Ваши люди могут подержать наши плакаты за деньги? Если ДА, то отлично! Пойдём тремя колоннами:
1 колонна-дольщики которые хотят вернуть деньги. Во главе колонны-ШАНТАЛЬ.
2 колонна-дольщики 29-2. Главарь... не знаю, надо избрать.
3 колонна-дольщики 29-1. Тут будет две подколонны: колонна 29-1а-Главарь-Уна, замы Вовви и Мохн.
колонна 29-1б-Главарь-Емельбаева и Гульназ,

а если серьёзно я за..пался ждать....
  • 0

#4003
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ, а колонны - это сколько челов? У нас народ шибко пугливый, не пойдет на митинг... Грю же не накипело еще... Долго ждать бум...
  • 0

#4004
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Шанталь. Давайте не обобщайте и свою трусость не приписывайте другим :(
  • 0

#4005
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений

2 Сhiko

Ваши люди могут подержать наши плакаты за деньги? Если ДА, то отлично! Пойдём тремя колоннами:
1 колонна-дольщики которые хотят вернуть деньги. Во главе колонны-ШАНТАЛЬ.
2 колонна-дольщики 29-2. Главарь... не знаю, надо избрать.
3 колонна-дольщики 29-1. Тут будет две подколонны: колонна 29-1а-Главарь-Уна, замы Вовви и Мохн.
колонна 29-1б-Главарь-Емельбаева и Гульназ,

а если серьёзно я за..пался ждать....

если реально надо , то найду....
если серьезно, то пикетирование 20 или 100 человек - это две большие разницы..особенно для СМИ, которые раздуют это кол-во до 500...тогда люди ответсвенные за социальную напряженность в регионе подумают, как бы ускорить процесс восстановления...
ведь мы говорим о создании давления на людей, принимающих решения? в том числе и внутри Кутаа и в структурах госорганов и в банках....
давдение должно быть точным и массированным в один день...а не разбросанным по всему году...спланировали на 22 марта или 1 мая и вперед..подбиваем народ и бабки...
как вы думаете делается половина политических митингов???
  • 0

#4006
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ, а колонны - это сколько челов? У нас народ шибко пугливый, не пойдет на митинг... Грю же не накипело еще... Долго ждать бум...

Надо брать на вооружение пример с братской Киргизии. Там народ за бабки в любых митингах участвовал (то за оппозицию, то за президента :( ).
  • 0

#4007
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Признаки проблем:

1. Сбой системы в выдаче депозитов на прошлой неделе у ККБ
2. Очередная акция, чтобы удержать вкладчиков БТА

Это сообщение от БТА пришло на мою почту.

Уважаемый клиент,

Выражаем Вам признательность и настоящим информируем Вас о том, что с 1 февраля 2008 г. на всех дебетных платёжных картах банка введена функция автоматического начисления вознаграждения на остаток средств на карт-счёте. Размер вознаграждения приводится в таблице ниже:

Остаток на карт-счёте в KZT
Базовая ставка вознаграждения в KZT
Эффективная ставка вознаграждения в KZT

0 - 15 000
0% годовых
0.0% годовых

15 001 - 30 000
2% годовых
2.0% годовых

30 001 - 50 000
4% годовых
4.1% годовых

50 001 - выше
7% годовых
7.2% годовых

Остаток на карт-счёте в USD/EUR
Базовая ставка вознаграждения в USD/EUR
Эффективная ставка вознаграждения в USD/EUR

0 - 100
0% годовых
0.0% годовых

101 - 200
2% годовых
2.0% годовых

201 - 350
3% годовых
3.0% годовых

351 - выше
5% годовых
5.1% годовых

Все только начинается. Но мы выдержим любой кризис, как выдержали голодные 90-е когда был тотальный дефицит, выдержали обвал тенге в конце 90-х, мы народ устойчивый. Вместе - мы сила! Вперед друзья к счастливому 2030-му. Сделаем пятилетку за три года!


Что-то низкие у них ставочки, мне вот на днях из Темирбанка звонили (я у них по ипотеке прохожу), так они мне предлагали дебетовую карту, на сумму больше 25000 тг, они начисляют 15%! У меня даже появилось желание побыстрей снять деньги с депозита и потратить их куда нибудь...
Фишка в том, что деньги на этих карточках не подлежат обязательному страхованию как депозиты...
  • 0

#4008
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
пользователь asankaigy получает ТРИ плюса по пунктам 2.2.5, 2.2.12, 2.4 и отправляется в ридонли на 10 дней

  • 0

#4009
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
причем тут моя пугливость и трусость? как реалист говорю вам: Не наберем мы и 20 человек на митинг, когда пресс-конфу проводили, собралось-то 7 человек от силы...
Я не саботирую, просто предлагаю подумать, как можно народ собрать на митинг?
  • 0

#4010
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
CHIKO вы кто? Дольщик?
а вообще, какая разница, welcome 1 марта на сборище для обсуждения технических вопросов....
  • 0

#4011
бахыт

бахыт
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Считаю нам стоит провести санкционированный митинг, всем и дольщикам 29-1 в том числе, если к тому моменту не получат документов и ком. услуги. Но что бы не было сумбура, предлагаю назначить ответственных за каждый квартал, который и базу дольщиков будет вести по своему кварталу. Предлагаю свои услуги ответственного за 29-2 квартал, потому что сам с 15 пятна 29-2 квартала.

Я тоже с 15 пятна 29-2 квартал, 8(777)250 30 02, у вас какой этаж?
  • 0

#4012
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Пока вы думали, завтра в 11-00 Уна стрелку забила и туда народу прилично набьется :(
  • 0

#4013
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений

CHIKO вы кто? Дольщик?
а вообще, какая разница, welcome 1 марта на сборище для обсуждения технических вопросов....

я дольщик Куата..правда Тау самал..ну да какая хрена разница..в одной подлодке все...
кстати и ипотека ККБ....
1 марта скорее всего буду....
  • 0

#4014
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Пока вы думали, завтра в 11-00 Уна стрелку забила и туда народу прилично набьется :(

туда, это куда? первого марта или когда?
  • 0

#4015
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пока вы думали, завтра в 11-00 Уна стрелку забила и туда народу прилично набьется :(

Сообщите куда и народ тоже пойдет
  • 0

#4016
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Сорри, я про 1 марта попутал.
  • 0

#4017
pyk

pyk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я ,действительно на собственном примере убедился,на днях,что менеджеры и ну остальные куатовские(НЕ БУДЕМ ПОИМЕННО)
НАГЛО ВРУТ.
Так что НЕ НАДО НАДЕЯТСЯ на их обещания.
Самое ужасное ,что с таким уступчивым и молчаливым электоратом можно сделать все что угодно.
Терпят ,сидят и ждут 8 месяцев,можно фантазировать дальше........
  • 0

#4018
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Завтра мы с Bobby и Mohn(если у него время будет) идем на стрелку к Демину.

Можем передать от Вас пожелания и куйрымдыки
  • 0

#4019
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
куда идти 1 марта? Лично приведу с собой еще 3 человек
  • 0

#4020
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Спрасите ево кода я буду жить в своём домике?

Есть инфа, якобы куат должен получить бабки за астану около 60 лимов от правительства, чточните у Д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.