Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#3961
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
minutka, пускай хоть истребется, уже консультировался в у тех же банковских служащих (не просто рядовых), так по-свойски (без протокола). Говорят, что реально ничего не сможем сделать, так потрепыхается отдел по работе с проблемными кредитами и все. Коллекторы не покупают такие кредиты, потому что безнадега априори. Им намного интересней беззалоговые потребительские кредиты на небольшие суммы. Там выхлопа больше. А залоговыми, как мне сказали, банк сам должен заниматься. Деталей не знаю, видимо есть какие-то заморочки свои.

to minutka
Только в том случае, если с меня можно что-то будет взять.
Я могу себя благполучно объявить банктором, банк может хоть затребоваться потом..

как КУАТ, например :)
  • 0

#3962
asankaigy

asankaigy
  • Гость
  • 17 сообщений
daragie moii ia mogu dostat info vsex dolshikov 29/1 no za opredelonuiu
  • 0

#3963
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
[/quote]

Мачет. Очень конструктивное предложение, апплодирую стоя. Оргсовет дольщиков Куата взял и постановил "Въехать бабками Нерону и пусть щекотится за нас за всех", а мы будем ему по 5 тонн отстегивать ежемесячно, свесив ножки. Спросите у Нерона едины ли ряды жителей Сатпаева-Гагарина? Готов ли каждый по 5 тонн отстегивать за его услуги и в конце концов согласен ли он принимать от нас плату? ;)
[/quote]
Есть другие чиста конкретные предложения, Бобби? Или так и будем дальше не по существу вопроса...флудить. Я лично с этого ничего наварить не хочу, только чтобы мою квартиру достроили без всяких допусловий. А спросить можно (у Нерона или другого хорошего и надежного профи), ведь за спрос денег не берут. Нерон, если можно Ваше мнение? А у дольщиков я уже сейчас спрашиваю через форум. А таких как я, которые реально свесили ножки (нет возможности, боятся и пр.), но готовы хотя бы 5 штук тенге отстегивать ежемесячно, чтобы процесс шел в реале, а не на виртуальном форуме, думаю наберется немало (нужно, думаю, чел 200-300 для набора критческой массы (суммы), поэтому надо объединятся с другими дольщиками) . По-любому эти 5 штук за раз в РВС можно оставить :) Вы лично, Бобби, готовы 5 штук в месяц отстегивать (не обязательно Нерону)? [b]Да или нет?[/b]
  • 0

#3964
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

daragie moii ia mogu dostat info vsex dolshikov 29/1 no za opredelonuiu

ну вот еще один горе-бизснесмен...
уважаемый, сначала по-русски на кириллице и грамотно напишите и плату укажите, может найдете наивных

скоро 200-я страница...
может отметим это дело...
  • 0

#3965
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений

daragie moii ia mogu dostat info vsex dolshikov 29/1 no za opredelonuiu

Слушай чувак может ты все-таки будешь писать по русский или вообще не пиши
  • 0

#3966
asankaigy

asankaigy
  • Гость
  • 17 сообщений
BAKIEVIH NE STOIT RUGATSA IA TOJE DOLSHIK 10L DASTAT INFO IM NA LAPU DAT NADA KAK XOHU TAK PISHU VAS NE DOLJEN ETO VAS VOLNAVAT

BAKIEVIH NE STOIT RUGATSA IA TOJE DOLSHIK 10L DASTAT INFO IM NA LAPU DAT NADA KAK XOHU TAK PISHU VAS NE DOLJEN ETO VAS VOLNAVAT

NE STOIT KRITIKAVAT REBIATA JIT DRUJNO
  • 0

#3967
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to asankaigy
Правила форума прочти, и пиши так как там написано, а то тебе светит бан.
  • 0

#3968
asankaigy

asankaigy
  • Гость
  • 17 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Маты удалил

Сообщение отредактировал Правша: 26.02.2008, 16:40:09

  • 0

#3969
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Есть другие чиста конкретные предложения, Бобби? Или так и будем дальше не по существу вопроса...флудить. Я лично с этого ничего наварить не хочу, только чтобы мою квартиру достроили без всяких допусловий. А спросить можно (у Нерона или другого хорошего и надежного профи), ведь за спрос денег не берут. Нерон, если можно Ваше мнение? А у дольщиков я уже сейчас спрашиваю через форум. А таких как я, которые реально свесили ножки (нет возможности, боятся и пр.), но готовы хотя бы 5 штук тенге отстегивать ежемесячно, чтобы процесс шел в реале, а не на виртуальном форуме, думаю наберется немало (нужно, думаю, чел 200-300 для набора критческой массы (суммы), поэтому надо объединятся с другими дольщиками) . По-любому эти 5 штук за раз в РВС можно оставить :) Вы лично, Бобби, готовы 5 штук в месяц отстегивать (не обязательно Нерону)? [b]Да или нет?[/b]


Поймите, коллега, что требования у всех разные. Мне и УНЕ76 допустим достаточно подключить воду и получить на руки техпаспорта. Той же Шанталь нужно исполнение решения суда о возврате бабок. Эризо хочет стать председателем КСК "Куат-29-1"... Цели разные, как вы собираетесь объединить этот "Вавилон"?
  • 0

#3970
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Бобби, очень просто по 5 тонн ежемесячно. Деньги правят миром (с) Брат
  • 0

#3971
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
поговорил сейчас со своей знакомой журналисткой из газеты "Караван"...если есть достаточно материала для поднятия этого вопроса в прессе, то звоните:
258-36-35 - Жанар Канафина
  • 0

#3972
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Поймите, коллега, что требования у всех разные. Мне и УНЕ76 допустим достаточно подключить воду и получить на руки техпаспорта. Той же Шанталь нужно исполнение решения суда о возврате бабок. Эризо хочет стать председателем КСК "Куат-29-1"... Цели разные, как вы собираетесь объединить этот "Вавилон"?


Бобби, я тебе уже отписывался, что я НЕ ХОЧУ стать председателем КСК. Не надо повторяться. Сейчас ты просто флудишь, по существу от тебя мало что-то исходит.
  • 0

#3973
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Бобби, очень просто по 5 тонн ежемесячно. Деньги правят миром (с) Брат

Бакеич красава-в точку :) Бобби, так таки Да или Нет? Флуд не принимается.
  • 0

#3974
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

поговорил сейчас со своей знакомой журналисткой из газеты "Караван"...если есть достаточно материала для поднятия этого вопроса в прессе, то звоните:
258-36-35 - Жанар Канафина


А нету телефона ведущего политколонки Спид-Инфо? Вы бы еще в "Доживем или "Начнем с понедельника" посоветовали бы обратиться... Кто нибудь читает этот караван?
  • 0

#3975
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А нету телефона ведущего политколонки Спид-Инфо?

поищите в нете...может, найдете))
  • 0

#3976
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Бобби, очень просто по 5 тонн ежемесячно. Деньги правят миром (с) Брат

Бакеич красава-в точку :) Бобби, так таки Да или Нет? Флуд не принимается.

А требование у всех одно-общее. Куат должен выполнить все без исключнеия взятые на себя обязательства по всем объектам (выдать документы на собственность, сдать в эксплуатацию, подключить коммуникации, достроить). А если есть деньги, и профессионал с помощниками (юрист или кто другой ;) ), готовый двигаться за эти бабки и организовывать необходимые мероприятия (пресса, митинг дольщиков, и пр.), то наши требования проигнорировать будет сложно.
  • 0

#3977
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ну и что вам мешает самому заняться этим, как и найти профессионалов-юристов, ПиаР-щиков, журналистов... Глаза боятся, руки делают... телефон, инет есть - ВПЕРЕД!
  • 0

#3978
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Я думаю что пора выходить на Астану, непосредственно на В.Школьника и куратора от правительства У. Шукеева.
  • 0

#3979
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Считаю нам стоит провести санкционированный митинг, всем и дольщикам 29-1 в том числе, если к тому моменту не получат документов и ком. услуги. Но что бы не было сумбура, предлагаю назначить ответственных за каждый квартал, который и базу дольщиков будет вести по своему кварталу. Предлагаю свои услуги ответственного за 29-2 квартал, потому что сам с 15 пятна 29-2 квартала.
  • 0

#3980
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а мне кажется, чем ломиться в Астану, опять писать письма, может нужно пробиваться на прием к акиму Тасычу, он говорил, что у компании нет траблов, что акимат не требует достройки восточной обводной дороги, так что с акима лучше спросить так как это значимый для города объект...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.