Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#3061
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

По моему собираются 29-2, чтобы решить вопрос организованных действий по отъему денег у тех, кто расторгнул договор, нет?


Там действительно будут представители 29-2 кто расторгнул договор, мы просто думали если соберутся и 29-1 обсудить и наши проблемы можете предложить другие варианты, можем встретиться отдельно.
  • 0

#3062
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Я так понимаю Bobby вы тоже с 29-1, а чего не в курсе сборищ! Зрелищ и хлеба!
  • 0

#3063
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Тогда можно включить в повестку вопрос, когда мне поменяют замок на витраже, а то квартира не может согреться изза этого. Сколько прорабов не искал, никому дела нет до этого...
  • 0

#3064
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
народ, вы сами устроили деление, разве не так?

Сами делите проблемы на наши, ваши... ИГ как собиралась, так и соберется, в субботу, сорри, неужели я допустила опечатку в дате. 2 февраля 2008 года, в 16:00.

Встречались с адвокатом Уткиным. тут рассказывать ничего не буду, поскольку сидят всякие засранцы-засланцы Куата. :D
  • 0

#3065
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Если не верите про НАМА, зайдите к сантехникам в 18 этажку со стороны Прокофьева, там постоянно сидит дежурный.
  • 0

#3066
Lily_76

Lily_76
  • Гость
  • 21 сообщений
кто знает. на како стадии 29 пятно В?
  • 0

#3067
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Народ, пора выходить из виртуального мира в реальный и встречатся, планировать, решать и действовать.

Развели тут балаган как дети в песочнице!

И еще могу добавить, те кто сделал ремонт в квартирах, которые на балансе КУАТ - я вам не завидую конечно если КУАТ действительно обанкротится.
  • 0

#3068
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Встречались с адвокатом Уткиным. тут рассказывать ничего не буду, поскольку сидят всякие засранцы-засланцы Куата. :D

И порочат, честное имя Шантал!
Сцуки!

Хе-хе, прочитал последние пять страниц и удивлялся людскому тупоумию.
Шантал, по моему, кинутый КУАТом народ, требует от вас... самой малости - вырвать, словно Данко, своё горящее сердце и идти с ним в КУАТ, освещая себе дорогу.
И во имя чего?
Конечно, во имя, всех этих пафосных людишек, которые, кроме как обвинять вас во всевозможных грехах, более ничего не могут.
Не могут даже позаботиться о себе. Но за то могут гневно обвинять того, кто что то делает для них.:

- Почему вы заботитесь о своих деньгах больше, чем о деньгах того имярека, кто сидит с чашкой чая у монитора, укоризненно стуча по клавишам? Какая вы не хорошая женщина! Ужоснах!

... Ну что сказать? Это не могут быть люди, которых вы защищаете и которым вы нужны, это говорят ваши противники.
Обычная методика провокаций и обливания грязью.

Не слушайте их.

- Шантал, я уверен, что вы победите в любом случае. Плюньте на провокаторов. Не загружайтесь гоневом фсяких атмарозкофф и ...
... удачи вам в бою!

Изображение

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 31.01.2008, 19:45:43

  • 0

#3069
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Люди с 29-1 никого не слушайте. Тут кто-то мутит воду, им нужны голоса, подписи ваши. Сами себе под разными никами вопросы задают, подкидывают сплетни, сами на них отвечают. Звонил сантехникам сейчас, они заканчивают 18-этажку, осталось несколько квартир. Недавно к ним приезжал Нам, объявил, что он никуда не уезжал, все работает, пообещал выдать зарплату. На Астану деньги выделили, скоро и до нас дойдет.

:D Приехал к сантехникам и раздал новогодние подарки....

Нам который нахрен послал всех строителей которые на него пахали бесплатно,
Нам который киданул всех дольщиковна кучу бабла наплевал на всех и вся и тут вдруг спустился к сантехникам недостроенного квартала 29-2 и сказас все ок братья, работайте и будет вам счастье.... :-/
;)
  • 0

#3070
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Shantal все ок , КК говорит верно, не тратьте время и нервы на куатовцев , которые тявкают здесь как шавки.
Куату еще з вами сам бегать будет и умолять чтобы вы свои деньги забрали обратно...
  • 0

#3071
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Shantal сколько волос на вашей голове поседело за сегодняшний день? :D

В Субботу в 16,00 буду в РВС. У менянет особых мнений, но буду слушать и следить за вашими действиями.

Сообщение отредактировал SkaKun: 31.01.2008, 20:03:14

  • 0

#3072
dosik123

dosik123
  • Гость
  • 48 сообщений
:D


Встречались с адвокатом Уткиным. тут рассказывать ничего не буду, поскольку сидят всякие засранцы-засланцы Куата. :-/

И порочат, честное имя Шантал!
Сцуки!

Хе-хе, прочитал последние пять страниц и удивлялся людскому тупоумию.
Шантал, по моему, кинутый КУАТом народ, требует от вас... самой малости - вырвать, словно Данко, своё горящее сердце и идти с ним в КУАТ, освещая себе дорогу.
И во имя чего?
Конечно, во имя, всех этих пафосных людишек, которые, кроме как обвинять вас во всевозможных грехах, более ничего не могут.
Не могут даже позаботиться о себе. Но за то могут гневно обвинять того, кто что то делает для них.:

- Почему вы заботитесь о своих деньгах больше, чем о деньгах того имярека, кто сидит с чашкой чая у монитора, укоризненно стуча по клавишам? Какая вы не хорошая женщина! Ужоснах!

... Ну что сказать? Это не могут быть люди, которых вы защищаете и которым вы нужны, это говорят ваши противники.
Обычная методика провокаций и обливания грязью.

Не слушайте их.

- Шантал, я уверен, что вы победите в любом случае. Плюньте на провокаторов. Не загружайтесь гоневом фсяких атмарозкофф и ...
... удачи вам в бою!

Изображение



Во-во, резиденты ветки крушения цен в Алматы истину глаголят. Нех..., лоботрясам поливать грязью ИГ и их начинания, не отрывая своей задницы от монитора.
  • 0

#3073
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЗАЧЕМ ВЫ РУГАЕТЕСЬ? НАМ СЕЙЧАС НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО У НАС РАЗНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ И ИНТЕРЕСЫ(КТО-ТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, КТО-ТО НАКОНЕЦ-ТО ВСЕЛИТЬСЯ В КВАРТИРЫ И Т.Д) НЕВАЖНО, ГЛАВНОЕ ОТВЕТЧИК У НАС ОДИН. ЭТО КУАТ. И НАМ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ РУГАТЬСЯ НУЖНО ПРОСТО ОБЪЕДЕНИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ НАКОНЕЦ ТО РЕШИЛИСЬ. Я ДУМАЮ ВСЕ ЭТОГО ХОТЯТ. И НЕ СТЫДНО ВАМ СТЕБАТЬСЯ В СЕТИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ? ЛИЧНО Я БУДУ ХОДИТЬ НА ВСЕ СОБРАНИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЬ ТЕ МЕРЫ КОТОРЫЕ В МОИХ СИЛАХ. ДУМАЮ ВАМ ТОЖЕ НУЖНО ТАК СДЕЛАТЬ........... И ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛИВАТЬ ДРУГ-ДРУГА ГРЯЗЬЮ.
  • 0

#3074
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сегодня звонил в Куат. Девушка вполне вменяемая, нормально и спокойно рассказала, что деньги будут только в конце февраля - начале марта, так как последнее заявление вице-премьера "сначала Астана потом весь остальной Казахстан" возымели свое действие, так что строительство начнется только с марта.

На zakon.kz прочитал статью, что по Алматы в список по Правительственному списку входят Тау Самал, Сайран, и еще что-то. Можете в поиске статью найти.
  • 0

#3075
de Luna

de Luna
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сегодня звонил в Куат. Девушка вполне вменяемая, нормально и спокойно рассказала, что деньги будут только в конце февраля - начале марта, так как последнее заявление вице-премьера "сначала Астана потом весь остальной Казахстан" возымели свое действие, так что строительство начнется только с марта.

На zakon.kz прочитал статью, что по Алматы в список по Правительственному списку входят Тау Самал, Сайран, и еще что-то. Можете в поиске статью найти.

А можно ссылку? А то весь zakon.kz перерыла и не нашла такой статьи.
  • 0

#3076
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Натан.
Если банкиры возьмутся за взыскание долгов с Куата, то ни поздоровится ни Куату ни вам (как заемщику)... Дело в том, что если у Куата нечего будет взять, с вас, как с основного заемщика начнут взыскиывать задолженность.




бред.
  • 0

#3077
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Натан.
Если банкиры возьмутся за взыскание долгов с Куата, то ни поздоровится ни Куату ни вам (как заемщику)... Дело в том, что если у Куата нечего будет взять, с вас, как с основного заемщика начнут взыскиывать задолженность.


бред.


Думаю, это не бред. Это обычная практика, помимо самих банков существуют полулегальные компании, которым банк может продать ваш долг. А уж у них методы попроще, но поэффективнее.
  • 0

#3078
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Называется эти вполне легальные компании "Бюро по работе с должниками"

#3079
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Называется эти вполне легальные компании "Бюро по работе с должниками"


Может скинем обязательства Куата перед нами в эти бюро? :D
  • 0

#3080
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
послепраздничное обострение у народа. наконец все протрезвели, но видимо не до конца.
В обществе всегда находятся лидеры, неравнодушные и активные, и вполне логично, что у них свой личный интерес(кто бы вообще тогда что-нибудь делал?!). Остальная толпа только рада, что кто-то за них решает их проблемы. Но стоит какому-то слушку пройти и не важно правы они или нет начинается поток дерьма. Караул их кинули, обокрали, обобрали. Лучше посмотреть сначала на себя со стороны. Как Вы сами то смотритесь, правы ли Вы? Считаю, что Shantal итак сделала в тысячу раз больше, чем все остальные вместе. Почему никто другой не возьмет инициативу на себя, если такой неравнодушный, честный и правильный?! Кто мешает? Вперед, вырви сердце и веди толпу, к счастью.
Нет, куда лучше сидеть в теплом кабинете и народ стравливать. И смотреть как толпа грызется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.