Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#2721
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Есть кто с пятна М, 29 квартал. Как там идут дела? Все ни как не могу найти свободную минутку смотатся посмотреть


Добрый день. Я с пятна М, но также как и Вы, не могу найти времени съездить-посмотреть. Планирую на следующих выходных. Потом отпишусь.
  • 0

#2722
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ничего на кварталах 20, 29-вторая очередь, и 42 Тянь_шань не происходит, все также как и было в агусте 2007
  • 0

#2723
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
какие-то занятые все на пятне М... :super:


Про апрель говорила я. Так до апреля дожить надо , а у нас денег на съем квартиры нет. Хоть вой.


эх... знали бы вы, как меня каждый месяц жаба просто конкретно душит, когда я отдаю с зарплаты взнос по кредиту и арендную плату... сколько можно было бы сделать на эти бабки... :weep:
  • 0

#2724
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Все долевые участники жилого комплекса "Сайран", все те, кому, не подключили коммуникации, прошу всех прийти на общее собрание, которое состоится в ЧЕТВЕРГ 17 января в 15-00
на СТРОЯЩЕМСЯ ОБЪЕКТЕ
Ребята, нам необходимособраться, чтобы ускорить процесс сдачи нашегодома!!!
есть вопросы - звоните
+7 777 288 66 99 - Сабина
+7 701 244 20 77 - Асылбек
  • 0

#2725
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет соседи! Поздравляю тех, кого подключили частично к благам цивилизации!
Гульназ, а как обстоят в нашем доме эти блага?
  • 0

#2726
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА ДОЛЬШИКИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА КУАТ ОТЗОВИТЕСЬ! НАМ НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНИТЬСЯ ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС СДАЧИ НАШЕГО ДОМА. ВСЕМ ТЕМ КОМУ НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ КОММУНИКАЦИЮ ПРОШУ ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ КОТОРОЕ СОСТОИТЬСЯ НА СТРОЙКЕЖИЛОГО КОМПЛЕКСА ВОЗЛЕ ПЯТНА А В ЧЕТВЕРГ 17 ЯНВАРЯ В15.00
ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПРОШУ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ
8 777 288 66 99 САБИНА
ИЛИ 8 701 244 20 77 АСЫЛБЕК
ЕСЛИ МЫ НЕ СОБЕРЕМСЯ И НЕ ВЫСКАЖЕМ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО РУКОВОДСТВУ КУАТА НАМ ДОМ СДАДУТ К ЛЕТУ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!
  • 0

#2727
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

привет соседи! Поздравляю тех, кого подключили частично к благам цивилизации!
Гульназ, а как обстоят в нашем доме эти блага?


Все так же как и было. тепла нет, кабель не восстановили, лифт вроде работает.
  • 0

#2728
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

какие-то занятые все на пятне М... :rolleyes:


Про апрель говорила я. Так до апреля дожить надо , а у нас денег на съем квартиры нет. Хоть вой.


эх... знали бы вы, как меня каждый месяц жаба просто конкретно душит, когда я отдаю с зарплаты взнос по кредиту и арендную плату... сколько можно было бы сделать на эти бабки... :D



Я думаю что у половины дольщиков такая проблема. Аренда и кредит.

Я в шоке, но пока справляюсь. Если хоть на сто баксов поднимут аренду, ситуация близка к критической.
Может к Наму напроситься с гости пожить. Наверняка у него большой особняк.хммм. идея.
  • 0

#2729
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Хыхы.
Был у него в особняке, поселок Юбилейный.
В подвале стоит несколько вентиляционных установок, консультировал техников по запуску. Дело было года 3 назад.
Бляха муха, этот особняк потянет не на 1 лим зеленых. Пора парня раскулачивать.
Там правда уже в те времена охрана с АК 47 ходила, сейчас там, наверное, БТРы стоят.
  • 0

#2730
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
С понедельника не могу дозвониться в куат, в чем дело? Когда нам силовой кабель восстановят!
  • 0

#2731
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

С понедельника не могу дозвониться в куат, в чем дело? Когда нам силовой кабель восстановят!


Добрый день Юля,я вчера звонила в Куат, за силовой кабель как бы отвечают Ф-л КуатГрадстрой и они же должны восстановить,и это пока неизвестно.

Сообщение отредактировал Гульназ: 16.01.2008, 11:16:20

  • 0

#2732
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Спасибо Гульназ! Сейчас со знакомой разговаривала, у нее на гагарина-сатпаева квартира, говорит в суд подали. И еще говорит куату транш дали на алмату. Насколько конечно последняя информация точна не знаю, но вот так говорят.
  • 0

#2733
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Все долевые участники жилого комплекса "Сайран", все те, кому, не подключили коммуникации, прошу всех прийти на общее собрание, которое состоится в ЧЕТВЕРГ 17 января в 15-00
на СТРОЯЩЕМСЯ ОБЪЕКТЕ
Ребята, нам необходимособраться, чтобы ускорить процесс сдачи нашегодома!!!
есть вопросы - звоните
+7 777 288 66 99 - Сабина
+7 701 244 20 77 - Асылбек


Почему дополнительно не объявляете что собрание перенесли на субботу 14-00 с приглашением представиля Куат и СМИ
  • 0

#2734
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Что правда перенесли, а то я свои данные оставила, т.к. в четверг ну ни как. А в субботу смогу!!!
  • 0

#2735
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
http://www.ferghana....6a53b573b733ea9

СПИСОК!!! Засада мы туда не попали!! На нас не выделили? :rolleyes:
  • 0

#2736
Rush145

Rush145
  • Гость
  • 10 сообщений

http://www.ferghana....6a53b573b733ea9

СПИСОК!!! Засада мы туда не попали!! На нас не выделили?


Это старая ссылка (от 13.12.2007) и там только компании и объекты на АСТАНУ. Так что рано паниковать :rolleyes:
  • 0

#2737
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

http://www.ferghana....6a53b573b733ea9

СПИСОК!!! Засада мы туда не попали!! На нас не выделили? :rolleyes:


Это действительно старый список, второй транш должен был пойти на Алмату, что они и ждут
  • 0

#2738
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬШИКИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА САЙРАН! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИИ! СОБРАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА СУББОТУ В 14.00 ТАК КАК МНОГИЕ ИЗ ВАС ЗАНЯТЫ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИЙТИ ВСЕМ, ЭТО В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ. КСТАТИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КУАТА ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ ПРИЙТИ.ОНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ЗНАЛИ ЧТО НА ПЯТНЕ А НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. СЕЙЧАС РАЗБИРАЮТСЯ. И ЕЩЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮ НАД ТЕМ ЧТОБЫ ЭТУ ТЕМУ ОСВЕТИЛИ В СМИ.
ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ МНЕ ИЛИ АСЫЛБЕКУ. И ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ СОСЕДЕЙ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ ИХ МНЕ?

ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ
  • 0

#2739
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬШИКИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА САЙРАН! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИИ! СОБРАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА СУББОТУ В 14.00 ТАК КАК МНОГИЕ ИЗ ВАС ЗАНЯТЫ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИЙТИ ВСЕМ, ЭТО В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ. КСТАТИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КУАТА ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ ПРИЙТИ.ОНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ЗНАЛИ ЧТО НА ПЯТНЕ А НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. СЕЙЧАС РАЗБИРАЮТСЯ. И ЕЩЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮ НАД ТЕМ ЧТОБЫ ЭТУ ТЕМУ ОСВЕТИЛИ В СМИ.
ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ МНЕ ИЛИ АСЫЛБЕКУ. И ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ СОСЕДЕЙ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ ИХ МНЕ?

ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

У меня есть около 20-ти телефонов
  • 0

#2740
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Гульназ! Посмотрите свою ЛС я вам сообщение кинула! Юля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.