Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#2761
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Был на прошлой недел по работе в Департаменте министерства труда, так вот: там толпилась делегация из
рабочих Куата. Думаю, не от хорошей жизни. ок. 100 человек примерно.
  • 0

#2762
Newtech

Newtech
  • Гость
  • 20 сообщений


Уважаемые соседи 29-1. Кто был недавно на объекте, рабочие должны были сделать железные двери-решетки во всех подъездах, чтобы закрывать на ночь подъезды.

Да. Железные двери поставили. Дом становится теплее.
У меня поставили счетчики. Только свет какой-то тусклый.


А что нужно чтобы поставили счетчики? Свет тусклый в смыле недостаточно дают напряжения в квартиру?
  • 0

#2763
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Уважаемые соседи 29-1. Кто был недавно на объекте, рабочие должны были сделать железные двери-решетки во всех подъездах, чтобы закрывать на ночь подъезды.

Да. Железные двери поставили. Дом становится теплее.
У меня поставили счетчики. Только свет какой-то тусклый.


А что нужно чтобы поставили счетчики? Свет тусклый в смыле недостаточно дают напряжения в квартиру?

Чтоб поставить счетчики, нужно договариваться с электриками АПК. Они сейчас на пятне E-2. Звони на мобилу: 77024023284 Ермак (электрик). За "срочность" - 3 тонны тенге.
По поводу напряжения тоже спросите у него.
Желаю удачи.
  • 0

#2764
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Соседи, кто-нибудь знает, на пятне Г свет есть по вечерам? Или его отключают?
  • 0

#2765
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Они сейчас на пятне E-2. Звони на мобилу: 77024023284 Ермак (электрик). За "срочность" - 3 тонны тенге.


че-то сендруле...
  • 0

#2766
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
УВАЖАЕМЫНЕ СОСЕДИ ДОЩИКИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАВТРА СОБРАНИЕ ВСЕХ ДОЬЩИКОВ, ПРИДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КУАТА, ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ В 14.00 К ПЯТНУ А, ЭТО ДОМ КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К АБАЯ. ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ +7 777 288 66 99 САБИНА. БУДУ ВСЕХ ВАС ЖДАТЬ. ПРИХОДИТЕ ЭТО В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ

ЗАТРА ЭТО В СУББОТУ 19.01.2008
  • 0

#2767
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

УВАЖАЕМЫНЕ СОСЕДИ ДОЩИКИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАВТРА СОБРАНИЕ ВСЕХ ДОЬЩИКОВ, ПРИДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КУАТА, ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ В 14.00 К ПЯТНУ А, ЭТО ДОМ КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К АБАЯ. ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ +7 777 288 66 99 САБИНА. БУДУ ВСЕХ ВАС ЖДАТЬ. ПРИХОДИТЕ ЭТО В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ

ЗАТРА ЭТО В СУББОТУ 19.01.2008

повестку встречи огласите пожалуйста.
  • 0

#2768
Lily_76

Lily_76
  • Гость
  • 21 сообщений
Алмаатинцы, подскажите, пожалуйста, офис куата случано не переехал или по-прежнемк на Достык? Я к ним уже неделю не могу дозвониться.
  • 0

#2769
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
куат там же где и был в з..., это фигурально. На том же месте и я не могу дозвониться до них уже неделю, хотя живу в алмате.
  • 0

#2770
Сайран 29 комплекс В

Сайран 29 комплекс В
  • Гость
  • 33 сообщений
Когда начнут сторить комплекс Б 29 квартал? Есть информация?
  • 0

#2771
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Когда начнут сторить комплекс Б 29 квартал? Есть информация?

Блажен, кто верует ©
  • 0

#2772
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Был на прошлой недел по работе в Департаменте министерства труда, так вот: там толпилась делегация из
рабочих Куата. Думаю, не от хорошей жизни. ок. 100 человек примерно.

это который на вокзале алматы2?
  • 0

#2773
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Соседи, кто-нибудь знает, на пятне Г свет есть по вечерам? Или его отключают?
привет соседи! я проезжал вечером мимо домов, горит свет хаотично....во всех домах.
до встречи на собрании в 14.00
  • 0

#2774
IvanCarevich

IvanCarevich
  • Гость
  • 22 сообщений
В пятницу утром вдруг раздался мне звонок, и добрый человек вежливо представился, мол так и так, я из куата. Ну радости моей конечно не было предела. Однако этот дядя оказался просто сантехником и вещал мне буквально следующее, что давайте ка подгребайте в свою квартирку (1 очередь Сайран), тащите ключики, отопление чинить будем, тепло давать пора. Я ему объяснил что клучей то у меня нема, я их еще и не забирал даже.
Уж и не знаю не ужели что то там шевелится или просто понты колотят для вида? Завтра поеду гляну!
Я кстати им в контору две недели как не мог дозвониться (занято), но после таких ошеломляющих известий поехал навестить их лично (в контору). Все у них хорошо оказывается, менеджер, милейший человек, отрапортовал что точно приточно отопление уже дают, акт ввода в эксплуатацию чуть ли ни сейчас только что подписали и даже дал мобильный телефон конторы по которому якобы можно всегда к ним дозвониться... 8-701-752-9738
  • 0

#2775
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Уважаемые дольщики сайран 29-1 пятно-10 или предпоследний дом снизу, востановили ли нам силовой кабель и когда дадут отопление нашему дому? кто знает отзовитесь.
  • 0

#2776
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Привет всем.Я с квартала 29-2.В начале недели в офисе обещали возобновить сроительство ,как пойдет финансирование ,с февраля. ?????
  • 0

#2777
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем!!!

Сегодня был на объекте (46 КВАРТАЛ), стройка уже больше месяца стоит, на объекте нет даже охранника. Замок на воротах опломбирован. Колючая проволока, которая шла вдоль забора, в некоторых местах стянута, видно через забор 3.14здили стройматериалы. Куат кормит обещаниями и завтраками.

Изображение
Изображение
Изображение

Хотелось бы узнать, есть ли здесь на форуме дольщики 46 квартала??? Отзовитесь!!!

Сообщение отредактировал AndruxaKZ: 19.01.2008, 16:33:23

  • 0

#2778
Сайран 29 комплекс В

Сайран 29 комплекс В
  • Гость
  • 33 сообщений
был на собрании жильцов 29-1 они там на счет сдачи вопросы руководству задавали, ну и я тоже скромненько подошел спросил, толстый дяденька сказал скорее всего начнут в марте вот :rotate: и считай гдето через год сдадут 29-2 в лучшем случае :-)
  • 0

#2779
Сайран 29 комплекс В

Сайран 29 комплекс В
  • Гость
  • 33 сообщений
Думаю надо не в суд подавать а организовывать митинги! Собирать всех дольщиков неважно какой компании! может после этого ктонибудь отреагирует!
  • 0

#2780
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ! СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ НА СОБРАНИЕ! ТЕМ КТО НЕ ПРИШЕЛ СООБЩАЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 11,00 ДОМА КОТОРЫЕ НАХОДЯТЬСЯ ПО СЕРЕДИНЕ БУДУТ ПОДКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ.ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ИЗ ЭТИХ ДОМОВ ПОЖАЛУЙСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ. САНТЕХНИКАМ НЕОБХОДИМЫ КЛЮЧИ ОТ ВАШИХ КВАРТИР. ЗАВТРА ОТВЕЗЕМ ПИСЬМО КОТОРОЕ СЕГОДНЯ ВСЕ ПОДПИСАЛИ В КУАТ. КАК ТОЛЬКО БУДУТ НОВОСТИ Я СООБЩУ. ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ + 7777 288 66 99 САБИНА , EMELBAEVA@MAIL.RU. ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ Я ДУМАЮ НАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫЙТИ НА МИТИНГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.