Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1841
muhtar

muhtar
  • Гость
  • 40 сообщений
Офигеть, я в шоке. Менее часа назад был такой же сайт как в России! Тестируют наверное! Что интересно, при выборе тарифы предлагал выбрать регион. И появился список областей Казахстана с региональным центром! Что это значит интересно? Это соблюдение их принципов сайтостроения? Или же будут разбивать на регионы как в России? Что было бы очень неплохо я думаю в отношении тарифов в такой большой стране. Это практикуется Мтс даже в Узбекистане...
  • 0

#1842
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Офигеть, я в шоке. Менее часа назад был такой же сайт как в России! Тестируют наверное! Что интересно, при выборе тарифы предлагал выбрать регион. И появился список областей Казахстана с региональным центром! Что это значит интересно? Это соблюдение их принципов сайтостроения? Или же будут разбивать на регионы как в России? Что было бы очень неплохо я думаю в отношении тарифов в такой большой стране. Это практикуется Мтс даже в Узбекистане...


))) Все в норме, не показалось ))).
  • 0

#1843
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


И что? Технарь вы наш.
В любом случае это не отменяет планировки мероприятий...


Планирование, основанное на технической экспертизе залог точности и своевременности исполнения. У Вас же похоже, что планирование ради планирования, как управление ради власти над людьми, а не для эффективности взаимодействия.


Чтобы оценить эффективность можно привести темпы строительства сети. Только в сентябре установлено более 70 БС (в августе аналогичная цифра). Также можете ознакомиться с динамикой роста абонентской базы по годам. Что касается качества, что возможно сделать с GSM 900, то и делаем. Дадут UMTS с GSM 1800 качество будет иным.

кстати, сайт уже новый.

Сообщение отредактировал Немец: 19.10.2007, 18:23:11

  • 0

#1844
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сайт старый!!!
  • 0

#1845
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кто подскажет, почему не работает служба поддержки по e-mail - infodesk@beeline.kz (может быть адрес изменился :-) )

Вчера при проверке баланса появилась информация о количестве бесплатных смс - 30 (по номеру 0697-их срок действия).Что это за акция?Доступны ли они для отправки на российских операторов?

Сообщение отредактировал Rudny: 19.10.2007, 18:42:04

  • 0

#1846
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
70 Бс в месяц -одназначно большой плюс. много сельских жителей начали знакомство с Би..:-)
Другое дело куда их ставят (например село с бОльшим населением и более развитой экономический пропускают, ставя БС в других селах...) ...(Например Енбек (Акжайик) ...или Букей Урду...в ЗКО пропустили предпочитая села поменьше....(мое мнение))
ps. а в селах GPRS работает?
  • 0

#1847
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

кстати, сайт уже новый.


А будет ли у нас такой сайт как в России https://uslugi.beeline.ru, где можно будет управлять своим профилем?
  • 0

#1848
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у БИ кажется ёж проснулся- весь день по городу на дисплее "Е". и перезагружал - "Е" не исчезает!
  • 0

#1849
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Новый сайт www.beeline.kz/index.wbp

#1850
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
C удивлением обнаружил в разделе для корп клиентов в подробностях ТП ежедневную абонентскую плату 10 тг для пакета трех услуг ГПРС... :-) Разьясните в чем дело? Неужели Билайн ввел абонентскую плату для корпоративных клиентов на ГПРС или это косяк? А также нет разницы между планами Свой круг и Партнеры

Сообщение отредактировал Kostanai: 19.10.2007, 20:08:27

  • 0

#1851
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Корпоративщикам гпрс бесплатен. Оплата только за трафик.

#1852
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Новый сайт www.beeline.kz/index.wbp

Нету, старый открывается :-) А index.wbp - вообще 404 :)
  • 0

#1853
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
приятный сайтик... Суперские альбомчеГи, микровончеГи и шарики внизу. Супер, что появлися раздел вопросов-ответов.

ааа...оказывается это движок с российского сайта....
Наполнение сайта не очень. Понимаю, что в стадии доработки. Но тарифы на доп.услуги не расписаны. Почему?

Сообщение отредактировал Lady-bird: 19.10.2007, 22:59:21

  • 0

#1854
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


Новый сайт www.beeline.kz/index.wbp

Нету, старый открывается :-) А index.wbp - вообще 404 :)



У меня новый! Попробуйте обновить страницу! Может из кэша берет?

#1855
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений

Новый сайт www.beeline.kz/index.wbp

И правда новый, почему-то...

#1856
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У меня тоже старый! Обновлял много раз....
А http://www.beeline.kz/index.wbp не работает - 404...

Откуда выходите? Может IP поменялся и еще DNS не везде обновили....

А еще лучше - укажите прямой IP-адрес.
  • 0

#1857
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
У меня тоже сайт новый не открывается. Пробовал выходить в инет с украинского Ip.
  • 0

#1858
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Земляк, попробуй зайти с другой стороны.

Кстати, там-же интересная карта Казахстана

#1859
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Альфараби-фурманова, абая-фурманова, есть едж :-)

#1860
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сейчас не смог зайти на www.beeline.kz потому как вылетает редирект на http://krg.beeline.kz/index.wbp , интересно для чего они определют местоположения города, или теперь как в России у каждого города будет свой сайт. странно очень. Живу в караганде.

Сообщение отредактировал MaDen: 20.10.2007, 11:08:58

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.