Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1861
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
всё запустили новый сайт, теперь для каждого региона свой.
  • 0

#1862
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Сейчас проверил баланс, написано, что осталось 29 бесплатных СМС.. Мелочь, а приятно.. :-)
  • 0

#1863
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Сейчас проверил баланс, написано, что осталось 29 бесплатных СМС.. Мелочь, а приятно.. :-)

А где на сайте такая есть проверка?
  • 0

#1864
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Да у меня тоже на всех номерах по 30 смс. проверка *102#
  • 0

#1865
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А у меня никаких СМСок... Ноль и все тут :) Недавно, у меня подруга тоже получила при проверке баланса сообщения о бесплатных минутах... При звонке в Би выяснилось, что это глюк системы :-) Может, и сейчас так?
Сайт заработал :D

Сообщение отредактировал Alle: 20.10.2007, 16:07:49

  • 0

#1866
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Может быть я слепой, но в описаниях тарифов я нигде не увидел информацию о шаге тарификации...
  • 0

#1867
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
сообщил коллегам что в подарок они получили СМСки...
Они обозвали вруном....)...нету не у кого....(3 чел)
  • 0

#1868
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


Сейчас проверил баланс, написано, что осталось 29 бесплатных СМС.. Мелочь, а приятно.. :smoke:

А где на сайте такая есть проверка?

Проверял через *102#

А у меня никаких СМСок... Ноль и все тут :) Недавно, у меня подруга тоже получила при проверке баланса сообщения о бесплатных минутах... При звонке в Би выяснилось, что это глюк системы :smoke: Может, и сейчас так?
Сайт заработал :)

Может и глюк.. хотя все равно я смски редко пишу...
  • 0

#1869
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вчера на Киселевский сайт заходил, прямо не знаю что сказать смс на НЕО и БИ по 7 тенге. тогда почему у Би по 15? что то разочаровывает меня БИ!
  • 0

#1870
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

вчера на Киселевский сайт заходил, прямо не знаю что сказать смс на НЕО и БИ по 7 тенге. тогда почему у Би по 15? что то разочаровывает меня БИ!


У нас, в Казахстане, так повелось, что смс обмен между операторами, в частности с Билайн, происходит не так, как в остальном мире, взаимозачетами. За это берут бабло. причем не мало. Эдакая маленькая Казахстанская подлость конкуретам. Еще вопросы есть?

Вот одна из ссылок на те дни, смс войны, когда экс монополист кселл не давал Билайну смс обмен:
http://www.gazeta.kz...t.asp?aid=66956

Сообщение отредактировал -=Plohish=-: 20.10.2007, 23:33:32


#1871
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 -=Plohish=-:
Я понимаю КСелл мог диктовать условия билайну по обмену смсками, но чтоб НЕО с его сто тысячами делал какие-то интерконнекты на смс... Да послали бы их, и все.

#1872
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


вчера на Киселевский сайт заходил, прямо не знаю что сказать смс на НЕО и БИ по 7 тенге. тогда почему у Би по 15? что то разочаровывает меня БИ!


У нас, в Казахстане, так повелось, что смс обмен между операторами, в частности с Билайн, происходит не так, как в остальном мире, взаимозачетами. За это берут бабло. причем не мало. Эдакая маленькая Казахстанская подлость конкуретам. Еще вопросы есть?


...Кселл не весь Казахстан. Фигню не умную пишете.
  • 0

#1873
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Может быть я слепой, но в описаниях тарифов я нигде не увидел информацию о шаге тарификации...


В подробностях ТП Хочу сказать где то внизу указан шаг 10 сек, но зато сам ТП почему то называют Друзья, и такая петрушка по всему сайту, в корпоративных тарифах абонентка за ГПРС указана и цены на два ТП совпадают полностью. Они там похоже при создании копипейстили безбожно. Вобщем работать еще и работать над сайтом.
  • 0

#1874
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
там ещё в тарифе для своих написано, что цена 4,2 тенге внутри тарифа! Хрень какую то написали, на старом всё чётко было написаны , что цена на три выбранных номера внутри сети.
  • 0

#1875
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Да, согласен с Костанаем и Маденом. Остается надеяться, что разработчики сайта будут отслеживать все наши замечания и оперативно на них реагировать.
С нетерпением жду, когда в разделе "Мой Билайн" появится возможность отслеживать состояние своего счета, смотреть детализацию, пусть даже за деньги и другую свою статистику. Это было бы здорово. Если будет конечно. Вообще принципы "кабинетов" наподобие тех, что действуют, например, в Хоумбанке или Мегалайне - это очень удобная вещь для абонентов и Билайну стоит хорошо подумать над этим.
  • 0

#1876
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Вообще принципы "кабинетов" наподобие тех, что действуют, например, в Хоумбанке или Мегалайне - это очень удобная вещь для абонентов и Билайну стоит хорошо подумать над этим

В России есть такое, https://uslugi.beeine.ru/ учитывая принцип билайна единости, будет такое и в Каз-не, вопрос лишь времени.

#1877
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Да? Ну тогда буду жЫть надеждой :smoke: Поскорее бы.
А вот интересно, изменения вносятся локально или через Москву?
  • 0

#1878
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вообще принципы "кабинетов" наподобие тех, что действуют, например, в Хоумбанке или Мегалайне - это очень удобная вещь для абонентов и Билайну стоит хорошо подумать над этим

В России есть такое, https://uslugi.beeine.ru/ учитывая принцип билайна единости, будет такое и в Каз-не, вопрос лишь времени.

Подтвеждаю, в Рос Би есть такое, сам лично мог за деньги с сайта заказывать детализацию в Екселе и за определенные дни. Есть еще возможность смены ТП прям в личном кабинете. Так что скоро к нам это всё прийдёт. Работа с сайтом только в начальной стадии разаработки. Так что ждём.
  • 0

#1879
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений



вчера на Киселевский сайт заходил, прямо не знаю что сказать смс на НЕО и БИ по 7 тенге. тогда почему у Би по 15? что то разочаровывает меня БИ!


У нас, в Казахстане, так повелось, что смс обмен между операторами, в частности с Билайн, происходит не так, как в остальном мире, взаимозачетами. За это берут бабло. причем не мало. Эдакая маленькая Казахстанская подлость конкуретам. Еще вопросы есть?


...Кселл не весь Казахстан. Фигню не умную пишете.



Имелись ввиду Казахстанские операторы. Читать не умеете правильно.

#1880
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

2 -=Plohish=-:
Я понимаю КСелл мог диктовать условия билайну по обмену смсками, но чтоб НЕО с его сто тысячами делал какие-то интерконнекты на смс... Да послали бы их, и все.



кисель и нео близнецы однояйцевые и управляющие одни и те же. Билайну стратегически важно наладить смс обмен. Поэтому он предпочел хоть так, нежели никак.




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.