Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1761
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кстати плохо, что многие би сервисы не работают, но мне они по барабану, мне главное звонить и sms

Э-э-э, а поконкретнее? Примеры в студию! Т.е. в форум... А иначе балабольство...
  • 0

#1762
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Пришла новая "вам звонилка" : "Вы пропустили 2 звонка от этого абонента. Последний в 19:28, 09.10.2007".
И пришла она от номера этого абонента, звонки от которого я пропустил.
Вчера инет от БИ вроде исправился - успешно открывались сайты .com/.net/.de и т.д.
  • 0

#1763
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
вчера вечером БИ пахал без проблем...я рад :rotate:
  • 0

#1764
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

вчера вечером БИ пахал без проблем...я рад :laugh:

Как жаль, что в тот момент я не был в том районе и не смог насладиться таки ставшей такой повседневной необходимостью - общаться… В место этого сидел в машине и пытался прорваться через пелену ответов абонент не доступен и телефон выключен из-за чего потерял время и влип в самый пик Алматинской, тоже ставшей такой повседневной пробке!
  • 0

#1765
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А я вчера (Алматы, Аксай) вечером наоборот, дозванивался с 3-4 раза... Сеть зянята и все.
  • 0

#1766
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ну что за люди, чуть что сразу наезды...(

почитай вообще ветку потом вякай жирным шрифтом. Але, я за билайн! Просто многие жалуются что где то вап глючит, гдето вообще нету. Я конкретно говорю, что качество связи лучше чем у кселла но правда, например у актива есть актив инфо, инфопарк, очень удобно.
  • 0

#1767
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
эхх... дали корпоративные номера би... блин... какой пипец, сеть занята, ошибка соединения и т.д. всякие булькания и пукания во время связи... эхх...
  • 0

#1768
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

ну что за люди, чуть что сразу наезды...(

почитай вообще ветку потом вякай жирным шрифтом. Але, я за билайн! Просто многие жалуются что где то вап глючит, гдето вообще нету. Я конкретно говорю, что качество связи лучше чем у кселла но правда, например у актива есть актив инфо, инфопарк, очень удобно.

И соответственно в место возможности вовремя и качественно поговорить, Вы удовлетворены на пример прогнозом погоды или может быть гороскопом (Для КС)? А для БИ я должен быть счастливее от того, что при не возможности связаться с кем надо могу, как альтернативу, послушать композиции особо популярного в узких кругах общественности музыканта c WAP сайта БИ?
  • 0

#1769
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Не могу по вечерам попасть в интернет, примерно с 7-8 вечера и до 10 :( Районы абая-фурманова, фурманова-альфараби, орбита.

#1770
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нфшу фирму би достал перешли на кисель!! я в восторге!!!
хотя би оставил,как никак лет 5 номеру!!
ИМХО: пока назывались к-мобайлом связь лучше была!!

#1771
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
У би вроде как новый тариф, уже рекламу на офис толеби-фурманова вешают, написано 19 тенге на все номера, Хочу сказать называется.

#1772
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А подробности про новый тариф гденить можно узнать?
  • 0

#1773
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Часто же они тарифы меняют... Да и в рекламу вбухивают столько денег...
  • 0

#1774
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Живу в Караганде. Уже несколько дней подряд приходится ездить в район рынка. Заметил что там дозвониться практически невозможно в районе 2-4 часов дня, а смски шлются и принимаются без проблем. А как доезжаешь до 45 квартала, так все встает на свои места, дозвон с первого раза и чистая хорошая связь.
  • 0

#1775
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
новый тариф- очередная дуриловка у БИ - 19 тенге со второй минуты. 1 -я минута 39 тенге на все направления шаг 10 сек. вторая минута 19 тенге тоже на все направления. переход 200 тенге- 0674506 вызов
  • 0

#1776
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Пришла новая "вам звонилка" : "Вы пропустили 2 звонка от этого абонента. Последний в 19:28, 09.10.2007".
И пришла она от номера этого абонента, звонки от которого я пропустил.

Да, удобно, я оценил :laugh: Вот если бы еще переред этим номером автоматически +7 вставлялось бы - я был бы апсалютна щаслив :spy:
  • 0

#1777
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

новый тариф- очередная дуриловка у БИ - 19 тенге со второй минуты. 1 -я минута 39 тенге на все направления шаг 10 сек. вторая минута 19 тенге тоже на все направления. переход 200 тенге- 0674506 вызов


Тариф беспонтовый,мало кого заинтерисует. :spy:
  • 0

#1778
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да уж! Нах он нужен новый тариф с такими расценками! А с 1 минуты 19 тг на все направления слабо было сделать? Хотя новый тариф может кого и устроит!
  • 0

#1779
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


новый тариф- очередная дуриловка у БИ - 19 тенге со второй минуты. 1 -я минута 39 тенге на все направления шаг 10 сек. вторая минута 19 тенге тоже на все направления. переход 200 тенге- 0674506 вызов


Тариф беспонтовый,мало кого заинтерисует. :spy:

В качестве замены ТАЙМ-61 очень даже неплохо для тех, кто любит больше минуты поговорить... Вот щас сижу и пытаюсь понять, больше минуты я обычно болтаю или меньше... Надо проанализировать...
  • 0

#1780
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Этот тариф можно отнести рядом с проще говоря, рядом с ним только может конкурировать. :spy:

лучше бы как в россии 90 процентов скида после нескольких минут разговора в день.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.