Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1781
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
занимаюсь ремонтом сот. тел. так вот меня уже просто достали просьбами починить телефон, как им объяснять что "чинить" надо билайн? последние месяца 3 дозвон с 3-5 попытки уже норма, сбой вызова, сеть занята, просто тупо сброс без объяснения причин тоже не новость, я зол...
живу надеждой что в скором времени все наладится, как обещают сотрудники картела в ближайшие полгода-год.
п.с.: купил себе номер актив:spy:
  • 0

#1782
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

новый тариф- очередная дуриловка у БИ - 19 тенге со второй минуты. 1 -я минута 39 тенге на все направления шаг 10 сек. вторая минута 19 тенге тоже на все направления. переход 200 тенге- 0674506 вызов

Прикол - интернет более информирован, чем офис Би. Только что заехал к ним, спросил про новый ТП - ничего не знают. Реклама на улице висит, но вся инфа только в понедельник. :spy:
  • 0

#1783
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А почему перестали работать flash-смски? Сообщение вместо того, чтобы высветиться сразу на экране, приходит в виде «#flash# текст». Раньше работало ведь, помню...
Посылал с SE K750i на SE W700i...

Сообщение отредактировал Alle: 12.10.2007, 20:01:37

  • 0

#1784
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А шаг точно 10сек? Или посекундка всетаки? Занятно,что ЦТ знают больше чем в офисе БИ! :spy: видно гдето протечка!
  • 0

#1785
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

А шаг точно 10сек? Или посекундка всетаки? Занятно,что ЦТ знают больше чем в офисе БИ! :spy: видно гдето протечка!



10 секунд. Выгодней чем "Проще говоря", но не намного... Тариф средненький, я бы сказал посредственный... Хотя движение вперед заметно, но не теми шагами как хотелось бы.

#1786
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Три раза Ку Билайну, что заставил меня носить две трубы (прикупить "Другого" провайдера). Так как много катаюсь по стране, теперь на связи всегда! Щас сижу в Каражанбасе, тут ваще прикол. В поселке, где живу - Би на полную, Кисель по углам ловишь, а где работаю (12 км.) - все с точность до наоборот. Хотя кругом абсолютно ровная степь.
Так вот, в тему. Когда сюда приехал, Би обрадовал качеством связи. Да так обрадовал, что я уж хотел было забрать обратно все плохие слова, сказанные про него, но хорошо, что не забрал. Два дня была хорошая, а потом как будто в телефоне железной мочалкой по терке трут, говорить совсем невозможно.
А "другой", справедливости ради, тут плох стабильно. Разговаривать можно лишь медленно и печально. Но стабильность - это плюс! :spy:
  • 0

#1787
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А почему перестали работать flash-смски? Сообщение вместо того, чтобы высветиться сразу на экране, приходит в виде «#flash# текст». Раньше работало ведь, помню...
Посылал с SE K750i на SE W700i...


убрали вместе с голосовой почтой и ИССА. Помоему этот Ансамбль ИССУ и другие доп услуги не тянет. СИБОСС рулит!
скоро появится новый тарифный план Близкие люди! Ждемс...
  • 0

#1788
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

скоро появится новый тарифный план Близкие люди! Ждемс...

Еще один тариф? Или вы имеете ввиду - "Хочу сказать"?
ЗЫ, Голосовая почта уже опять работает!!! Звоните 0611 2 3 3 слушайте.
  • 0

#1789
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Близкие люди это услуга, котораую надо добавить на тарифе "Свои люди" для получения 90 процентной скидки при звонке на 3 номера :D

#1790
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
у меня на КМ появился в последнее время такой глюк - сеть показывает полную, смс отправляется через раз, а телефон в такие моменты вообще недоступен. смена телефонов ничего не дала. замечал кто-нибудь у себя подобное? неужели симка гонит...
  • 0

#1791
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

у меня на КМ появился в последнее время такой глюк - сеть показывает полную, смс отправляется через раз, а телефон в такие моменты вообще недоступен. смена телефонов ничего не дала. замечал кто-нибудь у себя подобное? неужели симка гонит...

Такое бывает, когда уровень сигнала слабый, сеть показывает, а исх и вход нету. А для смс пойдёт и низкий уровень сигнала, так как передаются по сигнальному каналу. Короче попробуй перезагрузиться и выйди на балкон или подойди к окну
  • 0

#1792
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

у меня на КМ появился в последнее время такой глюк - сеть показывает полную, смс отправляется через раз, а телефон в такие моменты вообще недоступен. смена телефонов ничего не дала. замечал кто-нибудь у себя подобное? неужели симка гонит...


Технология GSM предусматривает, что 1 базовая станция обслуживает четко определенное количество абонентов. Например (в смысле допустим) 20 абонентов. 21-ому абоненту контролер (железка регулирующая рабтоу БС-ок) может отказать. Если в этом районе большая нагрузка на БС, проектировщики сотового оператора либо устанавливают еще одну дополнительную БС, либо расширяют (по возможности) старую. Одна из причин проблемы. Получается, для увеличения емкости оператору надо ставить дополнительные станции, но каждая новая станция приводит к ухудшению работы предыдущих.
Единственный выход - GSM 1800.
но это один из вариантов, которых на самом деле множество...
  • 0

#1793
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Единственный выход - GSM 1800.


А еще уход с GSM на более современные сети ;) ...
  • 0

#1794
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Технология GSM предусматривает, что 1 базовая станция обслуживает четко определенное количество абонентов. Например (в смысле допустим) 20 абонентов. 21-ому абоненту контролер (железка регулирующая рабтоу БС-ок) может отказать. Если в этом районе большая нагрузка на БС, проектировщики сотового оператора либо устанавливают еще одну дополнительную БС, либо расширяют (по возможности) старую. Одна из причин проблемы. Получается, для увеличения емкости оператору надо ставить дополнительные станции, но каждая новая станция приводит к ухудшению работы предыдущих.
Единственный выход - GSM 1800.
но это один из вариантов, которых на самом деле множество...

Я бы опротестовал, да вот рука не поднимается (всмысле над клавой) ;)

Сообщение отредактировал xStudentx: 16.10.2007, 18:25:52

  • 0

#1795
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



Единственный выход - GSM 1800.


А еще уход с GSM на более современные сети ;) ...


Согласен на UMTS с внедрением HDSPA. Но это пока - мечты мечты...
  • 0

#1796
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
может это конечно и не глобальная проблема Билайна, но меня задолбало что рассылку всяких СМСок они производят по ночам! вчера в 3 часа ночи пришли три СМСки с промежутком минут в 10... вот представьте: встаешь, смотришь что тебе пришло, ложишься спать, только начал засыпать и тут все снова :D
  • 0

#1797
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Странно, а мне ничего не присылают. Игнорируют? Про что хоть пишут?
  • 0

#1798
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

может это конечно и не глобальная проблема Билайна, но меня задолбало что рассылку всяких СМСок они производят по ночам! вчера в 3 часа ночи пришли три СМСки с промежутком минут в 10... вот представьте: встаешь, смотришь что тебе пришло, ложишься спать, только начал засыпать и тут все снова :D

А вам слабо выключить на ночь телефон? :D
  • 0

#1799
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Я на ночь выключаю не телефон, а звук. Если надо кому чего было в ночное время, утром отвечаю или перезваниваю :D Спам от билайна в ночное время ни разу не беспокоил.

#1800
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Хм, странно... Вот уже почти десять лет юзаю КМ (нонче эт Би) и по ночам никогда смски не присылают... Может, я избранный? :D
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.