Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1401
KAZA

KAZA
  • Гость
  • 9 сообщений
Иногда срочно надо куда-то позвонить, но вечно "Сеть занята"... ;) Про субботу, воскресенья и о праздничных днях вообще молчу. Билайн отстой.
  • 0

#1402
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

с сентября обещают давать баланс по мобильному как и прежде (для корпоративгых клиентов), вроде набрали команду и обучают уже...

так вроде уже можно корпоративщикам баланс проверить. *110*04#. или вы о другом?
  • 0

#1403
+Sanyaru+

+Sanyaru+

    AKA Sanyaru

  • Забанен
  • 28 сообщений


с сентября обещают давать баланс по мобильному как и прежде (для корпоративгых клиентов), вроде набрали команду и обучают уже...

так вроде уже можно корпоративщикам баланс проверить. *110*04#. или вы о другом?

Это не баланс, это сумма к оплате за прошлый месяц :-)

#1404
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
НЕ знаю как у вас, в Актобе то ли комутатор запустили, то ли еще что, НО. В течении недели (проверял сам) не было НИ ОДНОГО случая чтобы я не дозвонился с первого раза!!! Для Би это больший прорыв нежели для человечества отправление в космос Белки, Стрелки, Гагарина и Терешковой вместе взятых :-) В общем я доволен.

#1405
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
мало вы звоните.
  • 0

#1406
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Плохиш, +1!
  • 0

#1407
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
+1 это если эту тему больше не подымать. Значит у би все тип топ. У нас стало ГОРАЗДО лучше!

#1408
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

НЕ знаю как у вас, в Актобе то ли комутатор запустили, то ли еще что, НО. В течении недели (проверял сам) не было НИ ОДНОГО случая чтобы я не дозвонился с первого раза!!! Для Би это больший прорыв нежели для человечества отправление в космос Белки, Стрелки, Гагарина и Терешковой вместе взятых :-) В общем я доволен.


Сам с Актобе вчера вечером с 5 или 6 раза дозвонился до подружки на кисель. Не хрена не работает он еще нормально. :fie:
  • 0

#1409
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сам с Актобе вчера вечером с 5 или 6 раза дозвонился до подружки на кисель. Не хрена не работает он еще нормально. :-)

Хм, а причем здесь БИ? Вот если-бы Вы с Би на Би так долго дозванивались.... :fie:
  • 0

#1410
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Я звоню в 90% случаев с би на би. Точнее внутри свое группы к-мобайл. Качество дозвона и речи гораздо выше уже более недели. Мои знакомые тоже все заметили это. на кисель звоню редко - нет необходимости. В в целом миним 8-10 звонков в день всегда делаю.

#1411
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Народ, стал замечать, что качества сигнала "прыгает" ? У кого такой эффект?
  • 0

#1412
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Народ, стал замечать, что качества сигнала "прыгает" ? У кого такой эффект?

А как ты это заметил?
  • 0

#1413
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений
в Уральске качество сигнала всегда высокое, но вот дозвониться сложно. постоянно missed call приходитит
  • 0

#1414
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Поставили новый коммутатор в Уральске....даже по телеку его показали....а вы всю картину портите).
  • 0

#1415
Parker

Parker
  • Гость
  • 11 сообщений

в Уральске качество сигнала всегда высокое, но вот дозвониться сложно. постоянно missed call приходитит


Щас по Уральску для тех кто с БИ дозвониться намного легче чем раньше. Это факт. А missed call приходит не так часто. Тоже факт. А GPRS ваще просто красава!
  • 0

#1416
Parker

Parker
  • Гость
  • 11 сообщений

Иногда срочно надо куда-то позвонить, но вечно "Сеть занята"... :fie: Про субботу, воскресенья и о праздничных днях вообще молчу. Билайн отстой.


мне кажтца, какой бу связью мы не пользовались, мы все же ею пользуемса, общаемся с родными и друзьями. а потому высказывания типа - Билайн отстой - это опускание самого себя! я так думаю.
  • 0

#1417
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Какие альтернативы отстоя?....
От себя замечу Би сейчас улучшилься....даже дозвониться можно)
  • 0

#1418
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Да нормально Би работает. Нет никаких проблем. Правда инет немного притормаживает. Но это мелочи. Вон у Нео в Павлодаре инет вообще не пашет :fie:
  • 0

#1419
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Рекламу Нео крутил много, но в Павлодаре его ни у кого невидел.

#1420
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Рекламу Нео крутил много, но в Павлодаре его ни у кого невидел.

а зачем её у кого то видеть?
Нужна связь ...во все стороны берите..даже если все возьмут всеравно внутри сети будет 24 тен.
Нужно только внутри Би ....ну тогда незнаю)....что Вам посоветовать)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.