Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13781
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

антимонопольный комитет обычно протирает штаны пока не получат команду
Россию понять можно по региональность так как она федерация, а у нас унитарное государство (неделимое)

Плюс много по первому пункту!
Что и радовало по второму!
Как было не понятно когда эти ... в общем соседи-братья возмущались отменой трафика за входящие звонки. Нам было логично положение когда платит тот кто звонит, ибо в большенстве случаев ему это и нужно :smoke:
  • 0

#13782
Astub

Astub
  • Гость
  • 39 сообщений
При попытке посмотреть месячную детализацию счета в личном кабинете со счета списалось что-то около 300 тенге, хотя на сайте написано, что она бесплатная. Кроме того, помимо этого предоставленная отчетность не открывается ни в гугл докс, ни в опеноффисе. Возможно нужен только эксель, но все же. Проведя небольшой поиск, выяснилось, что не у меня первого возникла подобная ситуация. За 6 лет пользования билайном такой случай произошел впервые. Надеюсь на скорое решение вопроса. Отправил свой номер Beeline KZ в лс.

Сообщение отредактировал Astub: 19.08.2012, 04:00:54

  • 0

#13783
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Зашел в личный кабинет билайн. Текущий тарифный план - "Друзья (800 тенге)". Что это за тариф такой, объясните, будьте добры!

это архивный тарифный план
http://mobile.beelin...1a-6381b438ee6c


Доброе утро! Спасибо, HTC! :)
Astub, написано: "Друзья (800 тенге)" - так как, это стоимость стартового комплекта Вашего номера, что говорит о том, что при покупке у Вас на балансе было: 800 тенге. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.08.2012, 08:59:36

  • 1

#13784
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

При попытке посмотреть месячную детализацию счета в личном кабинете со счета списалось что-то около 300 тенге, хотя на сайте написано, что она бесплатная. Кроме того, помимо этого предоставленная отчетность не открывается ни в гугл докс, ни в опеноффисе. Возможно нужен только эксель, но все же. Проведя небольшой поиск, выяснилось, что не у меня первого возникла подобная ситуация. За 6 лет пользования билайном такой случай произошел впервые. Надеюсь на скорое решение вопроса. Отправил свой номер Beeline KZ в лс.

Доброе утро! После Вашего ответа в ЛС, мы Вам сообщим информацию. Ждем ответа. :)
  • 1

#13785
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Сегодня был приятно удивлен звонком из билайн, про мою заявку о которой я уже и позабыл. Кстати обзванивают не только в рабочии дни?. Сказали что ограничения в предоставлении услуг в поселке Коктал, недалеко от Байсерке есть, но пока улучшить покрытие не могут и что нужно только ждать. В поселке есть строящиеся дома и ужасно убитая дорога - так что думаю как увеличится кол-во людей так и дорогу отремонтируют, а это возможно будет означать что связь улучшится!? Кстати недалеко идет оптоволоконный кабель. Также почему на карте покрытия, 3G аккуратно огибает поселок с двух сторон? В поселке интернет работает более или менее сносно только от компании Алтел
  • 0

#13786
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Вчера 18 Августа, приехал человек с Билайном в поселок Космос и за несколько часов пребывания рассказал что у него пришло 4 смс сообщения о пропущенных звонках. Т.к. у человека бизнес по телефону то это могли быть 4 упущенные сделки.

Ранее была отправлена информация о плохом покрытии в данном поселке, надеюсь это временное явление.
  • 0

#13787
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Нужно было человеку активировать карточку на 500 тенге, доступ в личный кабинет имеется, а вот там я не нашел как её активировать, пришлось обращаться к онлайн консультанту что затратил как свое так и время оператора. Можно организовать работу Вашему программисту для активации карт через личный кабинет?
  • 0

#13788
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера 18 Августа, приехал человек с Билайном в поселок Космос и за несколько часов пребывания рассказал что у него пришло 4 смс сообщения о пропущенных звонках. Т.к. у человека бизнес по телефону то это могли быть 4 упущенные сделки.

Ранее была отправлена информация о плохом покрытии в данном поселке, надеюсь это временное явление.

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Просим Вас, написать ка нам на почту: infodesk@beelne.kz, указав Ваш номер телефона. В письме просим Вас, полностью описать Ваше положение. Мы передадим информацию ответственным лицам. Спасибо.
  • 1

#13789
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нужно было человеку активировать карточку на 500 тенге, доступ в личный кабинет имеется, а вот там я не нашел как её активировать, пришлось обращаться к онлайн консультанту что затратил как свое так и время оператора. Можно организовать работу Вашему программисту для активации карт через личный кабинет?

Спасибо за Ваше предложение. Информация будет передана ответственным лицам. Нашей компанией периодически разрабатываются новые услуги и тарифы, и с каждым разом мы стараемся учитывать запросы и предложения клиентов.Спасибо что Вы с нами!
  • 1

#13790
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений



меня больше интересует когда будут единые тарифы, а не региональные
выезжаешь в другую область сразу оплачиваешь типа за роуминг как в россии

Ну так добирают утраченное на общем снижении тарифов :)
Ну и что что Казахстан по населению меньше Московской губернии, зато можно согласиться на нашу не самую маленькую площадь и тем обосновать "региональность"

Как по мне так антимонопольный должен был пресекать эти подвижки в зародыше, но увы это уже упущено :spy:

антимонопольный комитет обычно протирает штаны пока не получат команду
Россию понять можно по региональность так как она федерация, а у нас унитарное государство (неделимое)

В РФ песнь совсем о другом поётся. Там лицензии выдаются не на всю страну, а по регионам. И есть очень много операторов, которые представлены только в одной или паре областей. Получается, что каждый кусочек страны - это отдельная сеть. Но и то, что происходит у нас нельзя назвать роумингом. Во первых есть тарифы единые на всей территории страны. Во вторых, вы не попадаете в ведомство кого-то чужого, где есть другие услуги, другие условия и.т.д. Интернет пакеты например везде едины и работают независимо где вы находитесь и где их приобретаете. В РФ вас будет ждать облом. Хорошо, если входящие бесплатными останутся. Кроме того там существует такое понятие, как межгород. Звонок в соседней регион будет стоить заметно дороже. Тут с РФ сравнивать вообще тяжело. У них всё по другому.
[mod]на этом оффтоп считаем завершенным[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 19.08.2012, 19:00:00

  • 1

#13791
Astub

Astub
  • Гость
  • 39 сообщений

При попытке посмотреть месячную детализацию счета в личном кабинете со счета списалось что-то около 300 тенге, хотя на сайте написано, что она бесплатная. Кроме того, помимо этого предоставленная отчетность не открывается ни в гугл докс, ни в опеноффисе. Возможно нужен только эксель, но все же. Проведя небольшой поиск, выяснилось, что не у меня первого возникла подобная ситуация. За 6 лет пользования билайном такой случай произошел впервые. Надеюсь на скорое решение вопроса. Отправил свой номер Beeline KZ в лс.


Прошу прощения за нелестные слова, оказалось, что ребенок игрался с телефоном и случайно запросил доверительный платеж. Так совпало, что ч/з 3 дня запрашивали детализацию и в то же время с баланса снялась сумма. Выходит 6 лет службы без нарекания, спасибо)
  • 0

#13792
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


При попытке посмотреть месячную детализацию счета в личном кабинете со счета списалось что-то около 300 тенге, хотя на сайте написано, что она бесплатная. Кроме того, помимо этого предоставленная отчетность не открывается ни в гугл докс, ни в опеноффисе. Возможно нужен только эксель, но все же. Проведя небольшой поиск, выяснилось, что не у меня первого возникла подобная ситуация. За 6 лет пользования билайном такой случай произошел впервые. Надеюсь на скорое решение вопроса. Отправил свой номер Beeline KZ в лс.


Прошу прощения за нелестные слова, оказалось, что ребенок игрался с телефоном и случайно запросил доверительный платеж. Так совпало, что ч/з 3 дня запрашивали детализацию и в то же время с баланса снялась сумма. Выходит 6 лет службы без нарекания, спасибо)

Благодарим Вас за обращение, Astub! Ничего страшного! :) Вопрос был решен в ЛС, все в порядке. Спасибо что Вы с нами!
  • 1

#13793
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Ну раз я немного пожаловался про разные места то упомяну ещё и поселок Хоргос, обычно мы с супругой болтаем достаточно долго, но теперь приходится сокращать разговоры по причине булькания со словами "все пока, потом созвонимся"
  • 0

#13794
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну раз я немного пожаловался про разные места то упомяну ещё и поселок Хоргос, обычно мы с супругой болтаем достаточно долго, но теперь приходится сокращать разговоры по причине булькания со словами "все пока, потом созвонимся"



Добрый вечер!

Отправьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона к нам на E-mail infodesk@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами
  • 1

#13795
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Отправьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона к нам на E-mail infodesk@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами



Да не уже надоело тратить на это время, а оно мне нужно? Проще прервать звонок и заного позвонить, на второй третий раз бульканья прекращаются. Или воспользоваться номером альтернативного оператора.


Насчет плохого покрытия вы легко можете выловить у себя по логам из БД какие звонки прерываются по причине разрыва, сколько звонков идет подряд на один и тот же номер за короткий промежуток времени. Может быть у Вас на оборудовании даже есть статистика потеряных пакетов. Ну или был бы бесплатный СМС номер на который можно слать оценку текущего местоположения БС балом от 1 до 5 или свободным текстом, где информация ложилась в табличку, например:


id biging IDENTITY
date datetime
idBS varchar
rating tinyint
SMS nvarchar
  • 0

#13796
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Отправьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона к нам на E-mail infodesk@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами

Да не уже надоело тратить на это время, а оно мне нужно? Проще прервать звонок и заного позвонить, на второй третий раз бульканья прекращаются. Или воспользоваться номером альтернативного оператора.
Насчет плохого покрытия вы легко можете выловить у себя по логам из БД какие звонки прерываются по причине разрыва, сколько звонков идет подряд на один и тот же номер за короткий промежуток времени. Может быть у Вас на оборудовании даже есть статистика потеряных пакетов. Ну или был бы бесплатный СМС номер на который можно слать оценку текущего местоположения БС балом от 1 до 5 или свободным текстом, где информация ложилась в табличку, например:
id biging IDENTITY
date datetime
idBS varchar
rating tinyint
SMS nvarchar


Верно, но для решения данного вопроса нужен Ваш номер телефона. Далее номер проверим по БД. В любом случае Ваше обращение принято к сведению. Проверим информацию. Спасибо за активность!
Ваше предложение по отправке смс также передано в соответствующий отдел.
  • 1

#13797
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вопрос к BeelineKZ - скажите, пожалуйста, если я перейду на тарифный план 7, у меня сохранится услуга "Соседи" ?
  • 0

#13798
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к BeelineKZ - скажите, пожалуйста, если я перейду на тарифный план 7, у меня сохранится услуга "Соседи" ?


Добрый вечер, kaa123! Да, услуга "Соседи" сохраняется.
  • 1

#13799
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений
еще вопрос - на тарифном плане 7 - с первой минуты разговора 7 тенге?
  • 0

#13800
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

еще вопрос - на тарифном плане 7 - с первой минуты разговора 7 тенге?


С 1-й минуты до конца разговора по 7 тенге, при выполнений условий ТП.
Подробная информация на сайте: http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.