Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13821
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
кто-нибудь уже подключал себе http://www.zhasa.kz/...ache=q2qNUr_40T Думаю жене подключить. Можно ли за мои баллы подключить это общение на другой номер? В условиях об этом не сказано.
  • 0

#13822
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

кто-нибудь уже подключал себе http://www.zhasa.kz/...ache=q2qNUr_40T Думаю жене подключить. Можно ли за мои баллы подключить это общение на другой номер? В условиях об этом не сказано.

Добрый день!
К сожалению, если будете подключать за баллы, то "Безлимитное общение" можно подключить только на свой номер. За 10 000 тенге, Вы можете подключить Вашей супруге.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 22.08.2012, 16:05:53

  • 0

#13823
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ничего страшного, у нее тоже есть нужное количество баллов :smoke: Просто на другие вещи тогда их не останется.
  • 0

#13824
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Мобильная зарплата кто это придумал?
у большинства абонетов есть симки нескольких операторов, вышеназванной услугой вы стимулируете людей пользоваться услугами ваших конкурентов.
Например, я звонил супруге на билайн со своего билайна, а теперь буду звонить с теле 2 - в итоге у меня с баланса уйдет на 2 тг больше (за 2 мин разговора), зато у супруги начислится 14 тг.
Кто нибудь прояснит, в чем смысл в этой услуги для билайна? Может есть что-то, чего обычные абоненты не знают?
  • 0

#13825
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мобильная зарплата кто это придумал?
у большинства абонетов есть симки нескольких операторов, вышеназванной услугой вы стимулируете людей пользоваться услугами ваших конкурентов.
Например, я звонил супруге на билайн со своего билайна, а теперь буду звонить с теле 2 - в итоге у меня с баланса уйдет на 2 тг больше (за 2 мин разговора), зато у супруги начислится 14 тг.
Кто нибудь прояснит, в чем смысл в этой услуги для билайна? Может есть что-то, чего обычные абоненты не знают?


наверно, будут зарабатывать на интерконнекте.
вопрос, а в не домашней области "мобильная зарплата" будет работать?
  • 0

#13826
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


Мобильная зарплата кто это придумал?
у большинства абонетов есть симки нескольких операторов, вышеназванной услугой вы стимулируете людей пользоваться услугами ваших конкурентов.
Например, я звонил супруге на билайн со своего билайна, а теперь буду звонить с теле 2 - в итоге у меня с баланса уйдет на 2 тг больше (за 2 мин разговора), зато у супруги начислится 14 тг.
Кто нибудь прояснит, в чем смысл в этой услуги для билайна? Может есть что-то, чего обычные абоненты не знают?


наверно, будут зарабатывать на интерконнекте.
вопрос, а в не домашней области "мобильная зарплата" будет работать?

написано же что бонусные деньги расходуются внутри сети в течении семи дней после последнего начисления

#13827
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
'BeelineKZ', спасибо. Буду внимательнее. Никак не могу привыкнуть к тому, что ваш сайт порой заставляет искать информацию. Было бы хорошо, если бы упростили, сделали бы менее громоздким.


  • 0

#13828
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Мобильная зарплата кто это придумал?
у большинства абонетов есть симки нескольких операторов, вышеназванной услугой вы стимулируете людей пользоваться услугами ваших конкурентов.
Например, я звонил супруге на билайн со своего билайна, а теперь буду звонить с теле 2 - в итоге у меня с баланса уйдет на 2 тг больше (за 2 мин разговора), зато у супруги начислится 14 тг.
Кто нибудь прояснит, в чем смысл в этой услуги для билайна? Может есть что-то, чего обычные абоненты не знают?


наверно, будут зарабатывать на интерконнекте.
вопрос, а в не домашней области "мобильная зарплата" будет работать?

Добрый вечер!
Услуга "Мобильная зарплата" позволяет абонентам получать бонусы за входящие звонки с номеров других сотовых операторов.
- За каждые 60 секунд разговора (единовременно) при входящем звонке с номеров других сотовых операторов (кроме ДОС), на Основной баланс 2 начисляется 7 тенге.
- Бонусы можно использовать на звонки внутри сети Beeline.
- Услуга действует только на тарифном плане "7", "Простой" и "Суюнши" (услуга автоматически подключена на данных тарифных планах).
- Срок действия бонуса - 7 дней (неизрасходованные онусы суммируются, срок действия продлевается).
- Проверка бонусов - *108#ок

Спасибо, что Вы с нами!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 22.08.2012, 19:44:02

  • 0

#13829
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Мобильная зарплата кто это придумал?
у большинства абонетов есть симки нескольких операторов, вышеназванной услугой вы стимулируете людей пользоваться услугами ваших конкурентов.
Например, я звонил супруге на билайн со своего билайна, а теперь буду звонить с теле 2 - в итоге у меня с баланса уйдет на 2 тг больше (за 2 мин разговора), зато у супруги начислится 14 тг.
Кто нибудь прояснит, в чем смысл в этой услуги для билайна? Может есть что-то, чего обычные абоненты не знают?

Скорее всего в том, что билайн будет зарабатывать со входящего звонка ~7-ми тенге, вместо ~15-ти. А абоненты чаще будут звонить на номера билайн с других операторов. И эти другие операторы будут нести бОльшие потери. Так как вынуждены будут отдавать билайну ~15 тенге за каждую минуту.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 22.08.2012, 19:44:29

  • 3

#13830
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Мобильная зарплата кто это придумал?

Скорее всего в том, что билайн будет зарабатывать со входящего звонка ~7-ми тенге, вместо ~15-ти. А абоненты чаще будут звонить на номера билайн с других операторов. И эти другие операторы будут нести бОльшие потери. Так как вынуждены будут отдавать билайну ~15 тенге за каждую минуту.

Умно подмечено. Ну буржуи хитрож...ые! До чего же только не додумаются когда припрет! Значит все-таки интерконнект играет большую роль. И ДОС "почему-то" стал родной сетью а не вражеской. Загадка! :)

Сообщение отредактировал armagedon2030: 22.08.2012, 19:59:52

  • 0

#13831
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Умно подмечено. Ну буржуи хитрож...ые! До чего же только не додумаются когда припрет! Значит все-таки интерконнект играет большую роль. И ДОС "почему-то" стал родной сетью а не вражеской. Загадка! :)

:beer:
И по чему не сказать сразу и честно что это отдельный бренд внутри сети (как Кисель и Актив), ну и сделай тариф в рамках Би и вовсе порвали бы всех и вся!
Ан нет! Сами же похоронили своё же дитя на корню :smoke:
  • 0

#13832
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Лучше бы Правительству снизить интерконнект до 5 тенге. Так и будет у нас дорогая связь
  • 1

#13833
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Скорее всего в том, что билайн будет зарабатывать со входящего звонка ~7-ми тенге, вместо ~15-ти. А абоненты чаще будут звонить на номера билайн с других операторов. И эти другие операторы будут нести бОльшие потери. Так как вынуждены будут отдавать билайну ~15 тенге за каждую минуту.

Спасибо за разъяснения, очень доходчиво!
  • 0

#13834
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Если мне не изменяет память то много лет назад Эксесс воевал с кажется Активом и применял такой вот некрасивый прием, доплачивать за звонки с конкурирующих сетей.
Видать конкретно прижал полосатых теле2 своими тарифами, раз такие приемы в дело пошли. ИМХО, мобильная зарплата - жест отчаяния.

Сообщение отредактировал Чебурашка, у которого нет друзей: 23.08.2012, 10:25:55

  • 2

#13835
Bewitched

Bewitched
  • Гость
  • 5 сообщений


Добрый день!

Прошу подсказать как настроить переадресацию пропущенных звонков. У меня номер ДОС.
Попробовала поставить такой же как и на Билайн +77059077000.

Не помогло. Подскажите плиз правильный номер, на который надо настроить переадресацию.




Подскажите плиз. Очен важно.

Друзья жалуются, что я очень часто вне зоны, хотя телефон включен и вроде работает. А я даже не вижу пропущенных звонков.


Подскажите телефон пожалуйста. Я пишу уже третий день :(((
  • 0

#13836
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
представитель билайна, я уже обращалась по поводу отключения смс мусора от инфо центра, которое приходит после пополнения баланса. номер уже скидывала, по-моему даже звонили, на какое-то время прекратилось, но опять все по-новому, сколько можно? или в инфо центре думают, что я не знаю как познакомиться, где изучить ин.языки и прочесть свежие новости???
  • 1

#13837
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Добрый день!

Прошу подсказать как настроить переадресацию пропущенных звонков. У меня номер ДОС.
Попробовала поставить такой же как и на Билайн +77059077000.

Не помогло. Подскажите плиз правильный номер, на который надо настроить переадресацию.




Подскажите плиз. Очен важно.

Друзья жалуются, что я очень часто вне зоны, хотя телефон включен и вроде работает. А я даже не вижу пропущенных звонков.


Подскажите телефон пожалуйста. Я пишу уже третий день :(((

судя по тому, что заявлено на сайте доса, Вы верный номер вводили.

Номер "Центра сообщений" ДОС +7 705 9077 000
  • 0

#13838
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

представитель билайна, я уже обращалась по поводу отключения смс мусора от инфо центра, которое приходит после пополнения баланса. номер уже скидывала, по-моему даже звонили, на какое-то время прекратилось, но опять все по-новому, сколько можно? или в инфо центре думают, что я не знаю как познакомиться, где изучить ин.языки и прочесть свежие новости???

Добрый день!
Отпишите, пожалуйста, Ваш номер в личку. Проверим.
  • 0

#13839
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Beeline оштрафовали на миллион долларов

http://m.tengrinews....tan_news/219230
  • 1

#13840
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Beeline оштрафовали на миллион долларов

http://m.tengrinews....tan_news/219230

Давно пора и Кселл впридачу. По хорошему все равно не понимают. Еще оштрафовали бы автобусные парки в Алматы за уродское состояние автобусов, грязь в салонах и наглых тупых кондукторов, вот был бы праздник. Сорри за оффтоп.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.