Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13581
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Очень улыбнуло! Нет.не цена-а вот это

при условии еженедельного пополнения баланса на 450 тг - 7 тг с первой минуты.
при условии еженедельного не пополнения баланса на 450 тг - 11 тг с первой минуты.

Тариф похож на ...,не буду называть,сами догадаетесь у кого!
А вот без условия "еженедельного пополнения баланса на 450 тг" слабо?

http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
Тарификация 7тг/мин действует 7 дней с момента пополнения баланса на 450тг и более. Если в течение 7 дней вы повторили пополнение на необходимую сумму, то льготная стоимость разговора будет действовать снова 7 дней, т.е. каждое пополнение баланса отодвигает срок на 7 дней вперед.
  • 0

#13582
barmaley78

barmaley78
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД. Есть такой вопрос. Номер которым я пользуюсь зарегистрировн на другрго человека, которого сейчас и в стране то нет.
Мог ли я переоформить номер на себя и как это сделать?
  • 0

#13583
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Очень улыбнуло! Нет.не цена-а вот это

при условии еженедельного пополнения баланса на 450 тг - 7 тг с первой минуты.
при условии еженедельного не пополнения баланса на 450 тг - 11 тг с первой минуты.

Тариф похож на ...,не буду называть,сами догадаетесь у кого!
А вот без условия "еженедельного пополнения баланса на 450 тг" слабо?

http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
Тарификация 7тг/мин действует 7 дней с момента пополнения баланса на 450тг и более. Если в течение 7 дней вы повторили пополнение на необходимую сумму, то льготная стоимость разговора будет действовать снова 7 дней, т.е. каждое пополнение баланса отодвигает срок на 7 дней вперед.

Попробуйте внимательно прочитать мое последнее предложение

А вот без условия "еженедельного пополнения баланса на 450 тг" слабо?

У партнеров по бизнесу и получается,что дороже - 8тг или 11тг,но зато без всяких условий!
P.S. Сейчас появится реклама - типа тариф Семерка,7тг на всех! А вот про пополнение баланса и 11 тг внизу напишут очень мелким ,нечитабельным шрифтом!
  • 3

#13584
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД. Есть такой вопрос. Номер которым я пользуюсь зарегистрировн на другрго человека, которого сейчас и в стране то нет.
Мог ли я переоформить номер на себя и как это сделать?



Добрый вечер!

Для того, чтобы предоставить Вам точный ответ нам необходимо проверить Ваш номер. Просим Вас обратиться к нам повторно, указав Ваш контактный номер. Мы Вам позвоним! Отправьте, пожалуйста, на адрес infodesk@beeline.kz Заранее спасибо
  • 0

#13585
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тарификация по 7 тг. начинается моментально, после пополнения счета на 450 тг. или со следующего дня?
  • 0

#13586
SamraT

SamraT
  • Гость
  • 5 сообщений

Тарификация по 7 тг. начинается моментально, после пополнения счета на 450 тг. или со следующего дня?


Моментально по моему.

Кстати,когда объявят главного победителя в конкурсе Билайн на сайте 100 человек?
  • 0

#13587
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

У партнеров по бизнесу и получается,что дороже - 8тг или 11тг,но зато без всяких условий!
P.S. Сейчас появится реклама - типа тариф Семерка,7тг на всех! А вот про пополнение баланса и 11 тг внизу напишут очень мелким ,нечитабельным шрифтом!


Для тех кто тратит много - условие шикарные. Для тех кто тратит мало - так же как у конкурентов. Тариф замечательный и ИМХО самый выгодный на рынке. Ждем ответку от конкурентов.

P/S/ последний гвоздь в гроб теле2
  • -3

#13588
SamraT

SamraT
  • Гость
  • 5 сообщений
Кибальчиш,кстати спасибо тебе за совет с ДОСом.

Хотел также узнать,будет ли этот тариф действовать в Северо-Казахстанской области,в частности,в Костанайской.
  • 0

#13589
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

последний гвоздь в гроб теле2

"Не говори гоп пока не перепрыгнешь!" ;)
  • 1

#13590
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


У партнеров по бизнесу и получается,что дороже - 8тг или 11тг,но зато без всяких условий!
P.S. Сейчас появится реклама - типа тариф Семерка,7тг на всех! А вот про пополнение баланса и 11 тг внизу напишут очень мелким ,нечитабельным шрифтом!


Для тех кто тратит много - условие шикарные. Для тех кто тратит мало - так же как у конкурентов. Тариф замечательный и ИМХО самый выгодный на рынке. Ждем ответку от конкурентов.

P/S/ последний гвоздь в гроб теле2

Да все хорошо в этом тарифе для всех,если бы не было вот этого

при условии еженедельного пополнения баланса на 450 тг - 7 тг с первой минуты.
при условии еженедельного не пополнения баланса на 450 тг - 11 тг с первой минуты.

Насчет гвоздя-это вы так неудачно пошутили? :dandy: :smoke:
  • 0

#13591
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тарификация по 7 тг. начинается моментально, после пополнения счета на 450 тг. или со следующего дня?



Добрый вечер!

Стоимость звонков на все направления по РК - 7 тенге. Но по условиям тарифа нужно пополнить на номер 450 тенге. Если Условия НЕ выполнены, то Стоимость звонков на все направления по РК - 1 тенге. При пополнении баланса на определенную сумму, абоненту предоставляется скидка на разговоры на 7 календарных дней.
Если абонент за неделю повторил пополнение на необходимую сумму, то скидка на звонки будет действовать снова на 7 дней, т.е. каждый платеж отодвигает срок на 7 дней.
Пополнение баланса необходимо производить единовременным платежом.

Подробная информация http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
  • 0

#13592
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...Стоимость звонков на все направления по РК - 7 тенге. Но по условиям тарифа нужно пополнить на номер 450 тенге. Если Условия НЕ выполнены, то Стоимость звонков на все направления по РК - 1 тенге...

И я могу отнести ваши слова в банк? (с) :spy:

Сообщение отредактировал Alex711: 01.08.2012, 00:07:48

  • 0

#13593
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

И я могу отнести ваши слова в банк? (с) :spy:

"Вот тут то мне масть и попёрла!" © :lol:
  • 0

#13594
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


...Стоимость звонков на все направления по РК - 7 тенге. Но по условиям тарифа нужно пополнить на номер 450 тенге. Если Условия НЕ выполнены, то Стоимость звонков на все направления по РК - 1 тенге...

И я могу отнести ваши слова в банк? (с) :spy:



"Вот тут то мне масть и попёрла!" © :lol:



Добрый вечер!

Друзья, произошла ошибка. Приносим извинения. Если Условия НЕ выполнены, то Стоимость звонков на все направления по РК - 11 тенге. Как мы Вам ранее писали Подробная информация http://mobile.beelin...db-d58e9c835919
  • 2

#13595
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
лично мне тариф неудобен. Потому как друзья и колеги сидят на билайне. Мне после двух минут выгоднее по 1 тг говорить. А вот Маме и Папе поставлю и даже про 7 тг не скажу. Будут рады и 11 на все направления.
  • 1

#13596
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

лично мне тариф неудобен. Потому как друзья и колеги сидят на билайне. Мне после двух минут выгоднее по 1 тг говорить. А вот Маме и Папе поставлю и даже про 7 тг не скажу. Будут рады и 11 на все направления.


Вот и я о том же! Большинство так и будут говорить большую часть трафика по 11 тенге ;)
  • 0

#13597
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А по мне, так нормальный тариф, особенно по сравнению с тем, что было :)
насчет того, что надо закидывать 1800 тг в месяц - дык у меня только на услуги больше уходит (безлимитный интернет - 60 тг в сутки + в своем кругу - 19 тг в сутки).
Так что Билайн выражаю вам свое почтение :bow:
  • 3

#13598
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Что там у Билайна с Самсунгом Galaxy SIII?

У меня данный аппарат + Кселл номер, но при звонках именно с или на номера Билайна телефон начинает неадекватно себя вести "Процесс com.phone.android остановлен", аппарат подвисает и требуется перезагрузка, чтоб снова его оживить...
  • 1

#13599
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А по мне, так нормальный тариф, особенно по сравнению с тем, что было :)
насчет того, что надо закидывать 1800 тг в месяц - дык у меня только на услуги больше уходит (безлимитный интернет - 60 тг в сутки + в своем кругу - 19 тг в сутки).
Так что Билайн выражаю вам свое почтение :bow:

Что то я на счёт интернета и не подумал, если его частично из этих денег покрывать то вполне получается.
Но необходимость пополнять баланс каждую неделю всё же всё портит. Неудобно это!
  • 0

#13600
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Что то я на счёт интернета и не подумал, если его частично из этих денег покрывать то вполне получается.
Но необходимость пополнять баланс каждую неделю всё же всё портит. Неудобно это!


по идее можно пополнить сразу а месяц, разбив платеж на части.
  • -1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.