Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13201
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Все равно дорого, шас взял себе 100 MB уже заканчиваются, и это я только агентом пользуюсь, и страницы форумов открываю, и все.
  • 0

#13202
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Объявлены новые интернет-пакеты
http://mobile.beelin...33-1d3b1c27583a
а где собственно старые? меня интересует 1 Гб, отменен?


Дешевле новые автопакеты юзать. Например 2 гига за 1490

Все это конечно замечательно, но я предпочитаю пользоваться на смарте текущим тарифом на звонки + интернет пакетом. А для этих автопакетов нужно новую симку с номером брать, да еще и голос там до неприличия дорог....

З.Ы. Если мне нужен пакет на 1 Гб, раньше он мне обходился в 2300 с копейками. А теперь умножим 100 Мб на 10 и получим аж 4900 за 1Гб. Ужас :eek:

Сообщение отредактировал Pier: 30.05.2012, 12:46:40

  • 0

#13203
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

З.Ы. Если мне нужен пакет на 1 Гб, раньше он мне обходился в 2300 с копейками. А теперь умножим 100 Мб на 10 и получим аж 4900 за 1Гб. Ужас :eek:


В личном кабинете подключение старого гигового пакета доступно... Про автопакеты уточнил, примерно на следующей неделе их можно будет подключить на любой тариф.
  • 0

#13204
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Дешевле новые автопакеты юзать. Например 2 гига за 1490

Уооу! Чет я туплю. А если я вставлю симку в планшет и наберу *424*5# на пять гигов у меня активизируется пакет? Если да, то я побежал за симкой. Инет реально хороший, но был дороговат. Смотрю трансляции через Sopcast. Почему то Теле2 и Kcell немного лагают, а Билайн летает.
  • 0

#13205
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
ловит ли Билайн в тургеньском ущелье и близ тамошних водопадов?
  • 0

#13206
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Был там неделю назад, все пять палочек ловило. Не помню 3g ли, но точно. До Асы доехать не получилось, но связь была.
  • 0

#13207
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дешевле новые автопакеты юзать. Например 2 гига за 1490

Уооу! Чет я туплю. А если я вставлю симку в планшет и наберу *424*5# на пять гигов у меня активизируется пакет? Если да, то я побежал за симкой. Инет реально хороший, но был дороговат. Смотрю трансляции через Sopcast. Почему то Теле2 и Kcell немного лагают, а Билайн летает.


Добрый вечер, SkaKun!

Да, на тарифном плане "Клик-4" набрав команду *424*5# Вы можете подключить авто-пакет 5 Гб. Стоимость пакета 5 Гб - 2290 тенге. Приобрести комплект можно в открытом офисе нашей компании. Адреса, ссылка: http://mobile.beelin...b5-40216a157e9e
  • 0

#13208
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Добрый вечер, SkaKun!

Да, на тарифном плане "Клик-4" набрав команду *424*5# Вы можете подключить авто-пакет 5 Гб. Стоимость пакета 5 Гб - 2290 тенге. Приобрести комплект можно в открытом офисе нашей компании. Адреса, ссылка: http://mobile.beelin...b5-40216a157e9e

А модем можно не покупать? Если это так, то все!
  • 0

#13209
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, SkaKun!

Да, на тарифном плане "Клик-4" набрав команду *424*5# Вы можете подключить авто-пакет 5 Гб. Стоимость пакета 5 Гб - 2290 тенге. Приобрести комплект можно в открытом офисе нашей компании. Адреса, ссылка: http://mobile.beelin...b5-40216a157e9e

А модем можно не покупать? Если это так, то все!


USB-модем в комплекте, стоимость 4500 тенге.
  • 0

#13210
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ловит ли Билайн в тургеньском ущелье и близ тамошних водопадов?


Добрый вечер, rebelde!
Зона обслуживания по ссылке: http://mobile.beelin...zone/almaty.wbp

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.05.2012, 21:49:53

  • 0

#13211
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений


Добрый вечер, SkaKun!

Да, на тарифном плане "Клик-4" набрав команду *424*5# Вы можете подключить авто-пакет 5 Гб. Стоимость пакета 5 Гб - 2290 тенге. Приобрести комплект можно в открытом офисе нашей компании. Адреса, ссылка: http://mobile.beelin...b5-40216a157e9e

А модем можно не покупать? Если это так, то все!


USB-модем в комплекте, стоимость 4500 тенге.

можно не покупать модем? а просто набрать команду? и пользоваться с телефона?
  • 0

#13212
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

можно не покупать модем? а просто набрать команду? и пользоваться с телефона?

Добрый день!
Это условия тарифа "Клик 4". На данный тариф перейти и поменять его невозможно. Данные команды не действуют на других тарифах.
  • 0

#13213
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Кто не вкурсе сообщаю, появилась новость:
Новая услуга от Beeline - «Безлимитный интернет Старт»


С учетом того что инет с селах в основном работает в GPRS или EDGE режимах, то ограничение "далее скорость снижается до 63 Кбит/с" не играет никакой роли и думаю это серъезное преимущество в безлимитном интернет и хорошая конкуренция другим операторам.

Привожу свой пример:
Поселок: Хоргос
Подключение: EDGE
Уровень антены: Полный
Пиковые скорости: 45-50 кбит/с
Средняя скорость за 5 мин: 18 кбит/с
Открытие сайта: Одна страница в среднем 1-2 минуты, некоторые меньше минуты

Так вот, EDGE работает в два - три раза медленней своей заявленной скорости, но есть примеры и похуже недалеко от Алматы
  • 0

#13214
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кто не вкурсе сообщаю, появилась новость:
Новая услуга от Beeline - «Безлимитный интернет Старт»


С учетом того что инет с селах в основном работает в GPRS или EDGE режимах, то ограничение "далее скорость снижается до 63 Кбит/с" не играет никакой роли и думаю это серъезное преимущество в безлимитном интернет и хорошая конкуренция другим операторам.


На тарифе "Фристайл" За те же 29 т 45 мегабайт максимальной скорости. Подключение 100 тенге. Хотя в Вашем случае особой разницы нет.
  • 1

#13215
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

можно не покупать модем? а просто набрать команду? и пользоваться с телефона?

Добрый день!
Это условия тарифа "Клик 4". На данный тариф перейти и поменять его невозможно. Данные команды не действуют на других тарифах.

Жаль, я уже обрадовался. Надеюсь что вскоре разрешат переходить на тариф "клик-4" не покупая модем.
  • 0

#13216
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Узнал сегодня у службы поддержки клиентов хорошую новость!
Действие тарифов "Безлимитная ночь", "Безлимитный VIP", "Безлимитный день" продлено до 01.01.2013 г. На сайте пока информация не обновлена, думаю, в ближайшие дни обновят.

Собственно, спасибо большое! (;

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 01.06.2012, 08:49:56

  • 1

#13217
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Хотел баланс пополнить, а сайт Beeline.kz не работает. Замечательно просто :)
  • 0

#13218
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Минтранском РК обещает, что казахстанцы смогут выбирать не только наиболее удобные и выгодные тарифные планы и оператора, но, подключаясь к его услугам, не менять при этом своего номера телефона, передает.
Министерство транспорта и коммуникаций РК намерено привлечь международные консалтинговые компании для определения эффективной модели внедрения в стране услуги сохранения номера ("Mobile Number Portability"), так как в международной практике существует несколько вариантов ее технической реализации в сетях сотовой связи. В перспективе после внедрения технологии "Mobile Number Portability" абоненты смогут выбирать не только наиболее удобные и выгодные тарифные планы, но и оператора, подключаясь к его услугам, не меняя при этом своего номера телефона, сообщили в ведомстве.
полностью
-----

Может отток клиентов расшевелит менеджмент Би. ранее золотые номера визитки бланки штампы удерживали миграции.

Сообщение отредактировал Uncle Max: 01.06.2012, 16:56:27

  • 0

#13219
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хотел баланс пополнить, а сайт Beeline.kz не работает. Замечательно просто :)


Добрый день!
В данный момент сайт Beeline работает исправно.
Могли бы вы написать какой браузер вы используете и какой у вас провайдер?
  • 0

#13220
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Хотел баланс пополнить, а сайт Beeline.kz не работает. Замечательно просто :)


Добрый день!
В данный момент сайт Beeline работает исправно.
Могли бы вы написать какой браузер вы используете и какой у вас провайдер?

Провайдер у меня Билайн (удивил, правда? :D )
Браузер Хром. Главная страница сайта открывалась минуты 4. Потом дошел до момента оплаты по карточке. При перенаправлении на pay.beeline.kz страница вновь не открылась.

Сейчас вроде работает, только я уже сходил в терминал оплатил. Потратил личное время, как бы.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.