Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#12701
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Как можно отключить услугу "Интернет без границ" на тарифе Freestyle? Для этого предусмотрен какой-нибудь USSD-код?

Добрый вечер, AckerMAN!
Услуга "Интернет без границ" отключается набором команды *595*11#

Благодарю. Вот только почему это не указано на сайте в описании услуги?
  • 0

#12702
yaAubakirov

yaAubakirov
  • Гость
  • 30 сообщений
Уже больше года пользуюсь билайном. Все нравится, но есть пару моментов, которые напрягают:
1. Телефон включен. А люди дозваниваются только со второго-третьего раза.
2. Интернет работает не везде(Астана), вроде живу не на окраине...
  • 0

#12703
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Обожаю Билайн. Каждые 4 месяца, телефон становится "отключен". Все работает приходят СМСки о пропущенных звонках, но все говорится что он отключен. Баланс положительный. Езжайте меняйте симку - поменял. А телефон у вас не отстойный, да нет вы что HTC HD7, манго все такое. Хмммм и передаресация нестоит - зашибись я знаю. Нуууу давайте я заявку оставлю. Давайте а щас мне что делать................................................................, алло вы поняли вопрос, да, так что делать...............................................................................

Рядом лежит теле2, отстойный такой телефончик, нокия самая дешевая, номер простенький, все пашет. Вот вам и качество связи, и то что давно на рынке. Фигня, если бы не номер давно бы перешел с Билайна, задрали постоянные косяки. Когда же у нас сделают как во всем цивилизованном мире, номер принадлежит мне, и я могу им пользоваться в любой сети оператора.

Уже больше года пользуюсь билайном. Все нравится, но есть пару моментов, которые напрягают:
1. Телефон включен. А люди дозваниваются только со второго-третьего раза.
2. Интернет работает не везде(Астана), вроде живу не на окраине...


Эта проблема реально существует..Наши сотрудники заметили,что если телефон вызываемого абонента биллайн не давал исходящих звонков 15 минут-дозвониться до него не сможете пока он (абонент биллайн) сам кому нибудь не позвонит.и кстати только тогда этому абоненту приходит инфа,что ему не дозвонились...проверено многократно..
  • 1

#12704
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Можно ли написать заявление об отключении обслуживания коротких номеров СМС? Актуально для смартфонов и всяких "хитрых" программ на них.
  • 0

#12705
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Можно ли написать заявление об отключении обслуживания коротких номеров СМС? Актуально для смартфонов и всяких "хитрых" программ на них.


Добрый день!
К сожалению такой услуги на сегодняшний день нет=(
  • 0

#12706
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Можно ли написать заявление об отключении обслуживания коротких номеров СМС? Актуально для смартфонов и всяких "хитрых" программ на них.

Добрый день!
К сожалению такой услуги на сегодняшний день нет=(

С чем связано, если не секрет? Никаких технологических преград же нет, а желание абонентов есть.

Сообщение отредактировал gosh: 24.02.2012, 16:04:02

  • 0

#12707
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Можно ли написать заявление об отключении обслуживания коротких номеров СМС? Актуально для смартфонов и всяких "хитрых" программ на них.


На здрасте! :). Они же хорошо на этом зарабатывают. Это всё равно что пчёлы против мёда.
  • 1

#12708
rugor

rugor
  • Гость
  • 42 сообщений

Почему в ваших точках продаж при пополнении баланса снимают комиссию?

ответа не будет?
  • 0

#12709
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
В открытом офисе оператора комиссию не берут. А если на точке есть оформление Билайн, то это не говорит о том, что она принадлежит компании
  • 1

#12710
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Почему в ваших точках продаж при пополнении баланса снимают комиссию?

ответа не будет?

Добрый вечер, rugor!
В открытом офисе комиссия при пополнении счета не удерживается.
Но, если Вы пополняете баланс у наших дилеров, то комиссию они удержат.
  • 0

#12711
rugor

rugor
  • Гость
  • 42 сообщений



Почему в ваших точках продаж при пополнении баланса снимают комиссию?

ответа не будет?

Добрый вечер, rugor!
В открытом офисе комиссия при пополнении счета не удерживается.
Но, если Вы пополняете баланс у наших дилеров, то комиссию они удержат.

ДВ! На Ботаническом - Байзакова Ваш офис?
  • 0

#12712
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




Почему в ваших точках продаж при пополнении баланса снимают комиссию?

ответа не будет?

Добрый вечер, rugor!
В открытом офисе комиссия при пополнении счета не удерживается.
Но, если Вы пополняете баланс у наших дилеров, то комиссию они удержат.

ДВ! На Ботаническом - Байзакова Ваш офис?

У нас в городе Алматы два открытых офиса.
Адреса: ул. Толе би, 55 (угол ул. Фурманова) и пр. Абая, 150 (угол ул. Тургута Озала)
  • -1

#12713
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Даже меня обеспокоило будущее билайна.... Прочитал и жутко стало :) (я о скрине переписки с фейсбука)
http://todase.kz/blo...-bez-direktora/

Сообщение отредактировал Nikk2: 25.02.2012, 15:07:11

  • 0

#12714
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Даже меня обеспокоило будущее билайна.... Прочитал и жутко стало....
http://todase.kz/blo...-bez-direktora/

Пора менять все

Сообщение отредактировал wada: 25.02.2012, 15:01:46

  • 0

#12715
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Пора менять все

Я вообще-то о переписке, которая приводится ниже... по меньшей мере определенные высказывания, учитывая статус написавшего, не этичны!
  • 0

#12716
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
А меня заинтриговали причины из-за которых год будет плохим и "под растрел можно попасть". :confused: Билайн вроде отчитывается об успехах и увеличении маржи, не говоря уже о абонентах.
  • 0

#12717
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А меня заинтриговали причины из-за которых год будет плохим и "под растрел можно попасть". :confused: Билайн вроде отчитывается об успехах и увеличении маржи, не говоря уже о абонентах.

А мне удивительно, как может рассуждать о проблемах другого оператора тот, у которого только за последние полгода "уволились": тех. директор, IT-директор, коммерческий директор, директор по продажам, маркетинг-директор и начальник службы безопасности...

Сообщение отредактировал Nikk2: 25.02.2012, 22:11:07

  • 1

#12718
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Вообще Трускову нужно больше думать о своей конторке. В Актобе теле2 откровенно провалился, кселл зашевелился, Актобе и Караганда теперь имеют тарифы большой двойки наравне с телетушными, что автоматически означает смерть теле2 в данных регионах. При равных тарифах на голос только отчаяные выбирают оператора с низким качеством связи и крайне недостаточной зоной покрытия.
  • 0

#12719
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А мне удивительно, как может рассуждать о проблемах другого оператора тот, у которого только за последние полгода "уволились": тех. директор, IT-директор, коммерческий директор, директор по продажам, маркетинг-директор и начальник службы безопасности...

Ну тогда наверно Смелков тучи нагоняет спецом, чтобы отпугнуть хорошего специалиста от своего конкурента. Это первое что лезет в голову.

Вообще Трускову нужно больше думать о своей конторке. В Актобе теле2 откровенно провалился, кселл зашевелился, Актобе и Караганда теперь имеют тарифы большой двойки наравне с телетушными, что автоматически означает смерть теле2 в данных регионах. При равных тарифах на голос только отчаяные выбирают оператора с низким качеством связи и крайне недостаточной зоной покрытия.

ИМХО. Последний шанс у Т2 в этих регионах это мобильный интернет. Возможно новый региональный тариф выпустят с увеличенным интернет пакетом но по старой цене, или включат бесплатные мегабайты в месяц. Методов завлечения абонентов много, было бы желание. Кроме того, Теле2 стрессоустойчивые, что они доказали в России. Большой куш, Москва, им не достался, тем не менее работают люди, и неплохо (для дискаунтера) зарабатывают.

[ex]предлагается на этом оффтоп завершить[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2012, 09:51:42

  • 0

#12720
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Стало интересно, а что же спрашивали в опросе билайна?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.